Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Италия 5й Сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Италия > Архив тем
Бобро
Всем Итальянцам привет.
Давайте тут поговорим о предстоящем сезоне:
Кто по вашему мнению будет фаворитом, а кто аутсайдером?
К каким командам стоит отнестись по серьёзней?
Планируете ли вы усилить свой клуб в межсезонье? как?
И чего вообще ждать от 5-го сезона. Делаем прогнозы и общаемся, чтоб не скучать. rolleyes.gif

Я могу ответить за себя. В 5-м сезоне буду набератся опыта и постараюсь поднять свой клуб до 5-ки сильнейших в серии Б, а там как получится. Усилятся у мну пока нет возможности, так что буду играть тем-же составом, скорее всего.
Сезон думаю получится интеррестный, будем биться не по деццки laugh.gif

Спасибо за внимание, жду ответов.
lyonnais
Привет. Командам 2 дива я б посоветовал сначала стадион до 25 тис догнать, а потом до 3 уровня поднять и выходить в вышку 6)
neo
Лионайс а зачем командам во 2 дивизионе стадион 3 лвл?
Yakub
Нет, я бы по-другому, советовал, максимум стадион поднимать надо до 15 000 и не больше, и потом апгрейдить до 2 уровня, а при условии выхода в высший дивизион, тогда уже можно задумываться об апгрейде до 3 уровня
lyonnais
я так и написал - до 3 с выходом в вышку. Само собой понятно что сначала до 2. А в вышке без 3 левела трудно...
lucky
если команда не претендует на еврокубки, то от 3уровня стадиона мало пользы, по сравнению со вторым. посещаемость всего лишь на 5%больше.
А что касается серии Б, то хочу поделать успеха команде Эмполи, выходи в вышку. Уж извини, покинули мы с Жекой тебя. прогнозирую фаворитов:
Пьяченца, Эмполи.
Бобро
Както не очень успешно Пьяченца и Эмполи отъиграли 1й тур КМ, посмотрим что будет дальше...
lyonnais
фиорентина стартанула как ракета smile.gif
Бобро
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 3 2008, 03:56 PM) *
фиорентина стартанула как ракета smile.gif

Фиорентина эт ваще отдельная тема laugh.gif
grekyl86
ЦИТАТА(lucky @ Jun 2 2008, 01:55 PM) *
если команда не претендует на еврокубки, то от 3уровня стадиона мало пользы, по сравнению со вторым. посещаемость всего лишь на 5%больше.
А что касается серии Б, то хочу поделать успеха команде Эмполи, выходи в вышку. Уж извини, покинули мы с Жекой тебя. прогнозирую фаворитов:
Пьяченца, Эмполи.

Пасиба lucky! Буду твои приогнозы воплощать в реальность! Я уже разыгрался, подыму мальохо инфраструктуру клуба - и к вам в Вышку переберусь! Так что ждите!!! laugh.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.