Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента НФФ Бразилии на 5-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Жозефина
Своим вторым сроком Президентства, я очень недовольна...в отличии от первого срока, где мне было не стыдно за проделанную работу. Но надеюсь, вы не обижены на меня и понимаете, что мне было сложно качественно и в полной мере работать сразу на столько направлений, в связи с моими новыми назначениями. Довольна лишь какими-то отдельными эпизодами, но важными для Бразилии! Например, очень рада, что пригласила к нам играть Лидию, сильного и ответственного менеджера. Мы ведь должны быть сильной и серьёзной командой и должны быть уверены друг в друге! smile.gif
Я очень благодарна Вайперу и dan'у, за оказанную помощь и поддержку мне и Федерации. smile.gif
Я конечно, постепенно, по мере сил, возможностей и свободного времени, буду помогать нашей Федерации, самой родной для меня и любимой. Например, доделаю Зал Славы (общий, всех стран, сделала, а Бразильский всё никак...smile.gif ) ну и другие дела...
Вот, собственно, начинаются новые выборы. Прошу всех менеджеров Бразилии, принять в них участие. Выдвигайте кандидатуры, выдвигайтесь сами и голосуйте!
viper1982
ЦИТАТА(Жозефина @ May 24 2008, 04:21 PM) *
Своим вторым сроком Президентства, я очень недовольна...в отличии от первого срока, где мне было не стыдно за проделанную работу. Но надеюсь, вы не обижены на меня и понимаете, что мне было сложно качественно и в полной мере работать сразу на столько направлений, в связи с моими новыми назначениями. Довольна лишь какими-то отдельными эпизодами, но важными для Бразилии! Например, очень рада, что пригласила к нам играть Лидию, сильного и ответственного менеджера. Мы ведь должны быть сильной и серьёзной командой и должны быть уверены друг в друге! smile.gif
Я очень благодарна Вайперу и dan'у, за оказанную помощь и поддержку мне и Федерации. smile.gif
Я конечно, постепенно, по мере сил, возможностей и свободного времени, буду помогать нашей Федерации, самой родной для меня и любимой. Например, доделаю Зал Славы (общий, всех стран, сделала, а Бразильский всё никак...smile.gif ) ну и другие дела...
Вот, собственно, начинаются новые выборы. Прошу всех менеджеров Бразилии, принять в них участие. Выдвигайте кандидатуры, выдвигайтесь сами и голосуйте!

Ну, незнаю-незнаю. А что не так? Всю основную работу ты сделала еще в свой первый срок Президенства: Создание 2-ого дивизиона, организация КТ под эгидой Бразилии и многое другое. Поэтому во втором сроке тебе оставалось только перейти от количественной работы (см. выше) к ее качественным аспектам. Что впрочем-то ты и делала: укрепляла имидж Бразильской Федерации на международной арене путем привлечения в нашу Федерацию ответственных и опытных менеджеров, и Лидия здесь не исключение. Далее. Отстаивала перед Администрацией проекта (конечно в рамках разумного) права Федерации в общем и ее менеджеров в отдельности: высказывалась в их поддержку, лоббировала их интересы перед руководством. За что кстати, тебе отдельное спасибо от меня лично. wink.gif И если я не прав - пусть меня поправят. Но мое личное мнение - лучшего Президента для Бразильской НФФ не найти. Поэтому я выдвигаю на следующий срок Президенства нашего ныне действующего Президента НФФ Бразилии - ЖАННУ. smile.gif
Жозефина
Вайпер, большое спасибо за тёплые слова в мой адрес, но баллотироваться на пост Президента в 5-м сезоне, я не буду. Федерацией нужно заниматься в полной мере, а не какими-то набегами, какими-то эпизодами, которые я делала. Поверь мне, я себя очень некомфортно чувствовала, мне было тяжело и стыдно видеть, что Федерация порой бывала в запустении, что не могла ей нормально заниматься и работать с менеджерами.
Моё решение окончательное.
Считаю, есть две достойнейшие кандидатуры на этот пост - ты Вайпер и dan, Вас я и хочу видеть в руководстве. Кто-то Президент, кто-то Вице.
Вот, как-то и поделите посты... biggrin.gif
Моr
Нужно определиться с кандидатами.
Жозефина
Ну и что это такое? Я всем в личку написала, всем сообщила о выборах! Ау, Вы где все?
Strong
ЦИТАТА(Жозефина @ May 26 2008, 03:54 PM) *
Ну и что это такое? Я всем в личку написала, всем сообщила о выборах! Ау, Вы где все?

А чего ты от нас хочешь??? Ну, сказала, что у тебя сил нет дальше лямку президентства тянуть... Ну, и что дальше???
Жозефина
ЦИТАТА(Strong @ May 26 2008, 09:08 PM) *
А чего ты от нас хочешь??? Ну, сказала, что у тебя сил нет дальше лямку президентства тянуть... Ну, и что дальше???

Стронг, а не ясно разве? Выдвигаем кандидатуру или сами выдвигаемся!
Strong
ЦИТАТА(Жозефина @ May 26 2008, 09:44 PM) *
Стронг, а не ясно разве? Выдвигаем кандидатуру или сами выдвигаемся!

Ааааааааааааааааа???
Ну, тогда я выдвигаю... Моя кандитатура - Жозефина...!!!
Vadi
Я понимаю Жанну, т.к. испытал такое на себе. Она хороший президент, но отдых тоже нужен. Не думаю, что она останется безучастной. Будет помогать, подсказывать, не так ли? Если она всёже захочет продлить срок - я буду только рад, а раз такой расклад, то я выдвигаю viper1982. Мне нравится как этот парень работает.
RuFFuS
Моя поддержка Павлу.
Жозефина
Вайпер, dan, почему не баллотируетесь???
RW Alex
ЦИТАТА(Жозефина @ May 28 2008, 11:39 PM) *
Алекс!!! Я вот всё жду, когда-ж ты и до Бразильских выборов доберёшься, в одной из твоих Федераций!!! А ну, быстренько на наши выборы!!!
А тут, по-моему, всё ясно, viper давно тебя подсиживает smile.gif , пора и ему на трон smile.gif
viper1982
Уважаемые менеджеры Бразилии! Хоть и не легко мне это было сделать, но стиснув зубы я все-таки принял решение баллотироваться на пост Президента. Почему же не легко, объясню вкратце. Во-первых, более внимательные менеджеры наверное обратили свое внимание на изменения в моей подписи. Да, да, да именно так: кризис-менеджмент 2-х дополнительных команд. Я впервые нарушил свое неизменное игровое правило: в управлении должна быть только одна команда, дабы уделять ей максимально возможное внимание. Теперь же у меня их три. А это дополнительное время, каждой команде необходимо уделить должное внимание, тем более кризисной. Да и мне ли Вам это объяснять. Вы и без меня все это прекрасно знаете. Во-вторых, я являюсь советником Комитета по банкротству и переинициализации. А это еще + дополнительное время: каждую кризисную команду необходимо проанализировать и вынести свой вердикт. Вот. Поэтому решать конечно же Вам, уважаемые менеджеры Бразилии, но в свою очередь могу сказать только одно - я буду стараться, помимо своих команд, уделять особое внимание и нашей родной Федерации. Но если вдруг что-то будет не так, то Вы уж не обессудьте и отнеситесь ко всему с пониманием.

С уважением,
кандидат на пост Президента НФФ Бразилии,
viper1982
dan
ЦИТАТА(viper1982 @ May 29 2008, 10:36 AM) *
Уважаемые менеджеры Бразилии! Хоть и не легко мне это было сделать, но стиснув зубы я все-таки принял решение баллотироваться на пост Президента. Почему же не легко, объясню вкратце. Во-первых, более внимательные менеджеры наверное обратили свое внимание на изменения в моей подписи. Да, да, да именно так: кризис-менеджмент 2-х дополнительных команд. Я впервые нарушил свое неизменное игровое правило: в управлении должна быть только одна команда, дабы уделять ей максимально возможное внимание. Теперь же у меня их три. А это дополнительное время, каждой команде необходимо уделить должное внимание, тем более кризисной. Да и мне ли Вам это объяснять. Вы и без меня все это прекрасно знаете. Во-вторых, я являюсь советником Комитета по банкротству и переинициализации. А это еще + дополнительное время: каждую кризисную команду необходимо проанализировать и вынести свой вердикт. Вот. Поэтому решать конечно же Вам, уважаемые менеджеры Бразилии, но в свою очередь могу сказать только одно - я буду стараться, помимо своих команд, уделять особое внимание и нашей родной Федерации. Но если вдруг что-то будет не так, то Вы уж не обессудьте и отнеситесь ко всему с пониманием.

С уважением,
кандидат на пост Президента НФФ Бразилии,
viper1982

viper1982. Спокойствие, только спокойствие. Чем сможем, тем будем помогать. wink.gif

Граждане Бразилии. Предлагаю обсудить одно предложение.
Для облегчения жизни менеджеру и ускорения процесса подсчета голов предлагаю со следующего (5) сезона:
самостоятельно подсчитывать голы у игроков своей команды и каждый тур передавать информацию администрирующему менеджеру. Если нет мячей в очередном туре, то так и написать.

Нет. Еще одно предложение. Для того, что бы подсчитывающему менеджеру жизнь малиной не казалась, ввести статистику по голкиперам. Т.е. количество сейвов за тур. Думаю, это то же полезная и интересная информация. Схема таже. Сначала просматриваем очередную игру своей команды, затем отсылаем данные.
Ну а те, кто не будут этого делать...... Будут иметь неприятный разговор с Жозефиной. spiteful.gif sorry.gif
Или за них придется это делать кому то другому.

Strong
ЦИТАТА(dan @ May 29 2008, 11:24 AM) *
Ну а те, кто не будут этого делать...... Будут иметь неприятный разговор с Жозефиной. spiteful.gif sorry.gif

Дэн, ты уж извини но я не буду этого делать... Даже если будет неприятный разговор с Жанной...
Да и многие другие вскоре на это забьют...
dan
ЦИТАТА(Strong @ May 29 2008, 12:32 PM) *
Дэн, ты уж извини но я не буду этого делать... Даже если будет неприятный разговор с Жанной...
Да и многие другие вскоре на это забьют...

Ну, во первых, извиняться передо мной тебе не за что.
Во вторых. А почему, собственно - не буду?
Strong
ЦИТАТА(dan @ May 29 2008, 01:20 PM) *
Во вторых. А почему, собственно - не буду?

1. У меня куча команд, да ещё и Англия, где я пока являюсь вицепрезидентом...
Времени просто не хватит...
2. Всё равно больше половины этим заниматься не будут... Где смысл???
dan
ЦИТАТА(Strong @ May 29 2008, 02:24 PM) *
1. У меня куча команд, да ещё и Англия, где я пока являюсь вицепрезидентом...
Времени просто не хватит...
2. Всё равно больше половины этим заниматься не будут... Где смысл???

Strong, пожалуйста. Давай каждый будет говорить за себя, а не за других.
То, что у тебя куча команд я в курсе. Но 1 минута (или меньше?) на то, что бы написать команду и игроков отличившихся в туре, неужеле это так много?
Я это предложил, так как в проекте этот важный пункт отсутствует. Статистика очень важна при игре в менеджер. И этим приходится заниматься одному!!! менеджеру. Вот Жозефине это все надоело (и я ее понимаю), когда нибудь надоест и viper1982 или он просто не сможет. Останемся без статистики. Ну и что?
Ты прав. Все присылать не будут. Но если, хотя бы половина менеджеров поможет с подсчетом - будет в разы легче. Почему не помочь тем, кто тратит свое время для всех и делает проект интереснее?
Впрочем, имешь право. Решать тебе.
Жозефина
Вайпер, голосую за тебя!!! smile.gif А dan'а в Вице!!! smile.gif И руководство Бразилии, будет что надо!!! smile.gif
dan
ЦИТАТА(Жозефина @ May 29 2008, 06:06 PM) *
Вайпер, голосую за тебя!!! smile.gif А dan'а в Вице!!! smile.gif И руководство Бразилии, будет что надо!!! smile.gif

Жозефина!
Не нарушай устав Бразилии. Выборы еще не объявленны.
Сечас же все, вслед за тобой, начнут голосовать!
Жозефина
ЦИТАТА(dan @ May 29 2008, 06:24 PM) *
Жозефина!
Не нарушай устав Бразилии. Выборы еще не объявленны.
Сечас же все, вслед за тобой, начнут голосовать!

Да да...ты прав...Извиняюсь... dry.gif
viper1982
А где же другие кандидаты на пост Президента НФФ Бразилии? biggrin.gif Неужели их нет... smile.gif В таком случае, думаю пора объявлять о начале голосования, дабы не растягивать процесс выборов в нечто бесконечное. laugh.gif Жанна, слово за тобой. smile.gif
dan
Вниманию Президента!
Предлагаю при голосовании по выборам президента на 5 сезон одновременно проголосовать о внесение в устав следующих изменений (дополнений):
Пункт 3.4. Президент НФФБ имеет право, дополнить:

3.4.7. Назначать на должность Вице-Президента Бразилии. Вице-Президентом назначается менеджер, участвующий в дивизионе отличном от дивизиона, в котором участвует Президент.

Это нужно для того, чтобы интересы I и II дизионов были равномерно представлены в администрации Бразилии.

И еще одно, чисто техническое дополнение. В разделе 4. Процедура выборов Президента НФФБ.
Пункт 4.6. читать в следующей редакции:

4.6. Голосование считается состоявшимся, если в нем приняли участие не менее 16-и членов НФФБ. Президентом НФФБ будет считаться кандидат, за которого подано большинство голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

В ранее принятой редакции президент избирался абсолютным большинством голосов (50% + 1 голос) от проголосовавших. При нескольких кандитатах, такое условие трудно выполнимо.
Vadi
ЦИТАТА(dan @ Jun 2 2008, 09:26 AM) *
3.4.7. Назначать на должность Вице-Президента Бразилии. Вице-Президентом назначается менеджер, участвующий в дивизионе отличном от дивизиона, в котором участвует Президент.

Это нужно для того, чтобы интересы I и II дизионов были равномерно представлены в администрации Бразилии.

Моё мнение этого не нужно. Президент и Вице в полной мере (по возможности) должны заниматься обоими дивизионами, а не только одним. Хотя может я и не прав.
Я голосую за viper1982!
dan
ЦИТАТА(Vadi @ Jun 3 2008, 12:53 PM) *
Моё мнение этого не нужно. Президент и Вице в полной мере (по возиожности) должны заниматься обоими дивизионами, а не только одним. Хотя может я и не прав.

Vadi. Загляни в раздел Устав БФФ. Может тогда будет яснее, для чего эта поправка.
Жозефина
Ну всё, начинаем выборы!
Голосую за Вайпера.
RW Alex
Поддерживаю viper'a.
lsr21
Голосую за viper1982
Rite
Мой голос за viper'a
MityaOk
Вайпер - наш выбор smile.gif
Вандам
Вайпер
digit
viper
grair
Я за vipera
videl noch
как все так и я)) за viper beach.gif
_mongol_
За viper'a smile.gif
Моr
за вайпера
Жозефина
На данный момент ЗА Вайпера проголосовали:

1. Жозефина
2. RW Alex
3. lsr21
4. Rite
5. MityaOk
6. Vadi
7. Вандам
8. digit
9. grair
10. videl noch
11. _mongol_
12. Mor

Против - 0
Жозефина
Сейчас ещё раз напишу в личку тем, кто не голосовал...
Strong
ЦИТАТА(Жозефина @ Jun 10 2008, 03:46 PM) *
Сейчас ещё раз напишу в личку тем, кто не голосовал...

Я даже не знаю за кого голосовать... Оба кандидата хороши...
Раз мой голос не будет решающим, проголосую за Дэна...
RuFFuS
Viper! Павел, дружище, моя поддержка с тобой !!!
Arkaim
Не буду выскочкой-viper1982
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 10 2008, 03:43 PM) *
Viper! Павел, дружище, моя поддержка с тобой !!!

Спасибо, Виктор, за поддержку! smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Strong @ Jun 10 2008, 04:27 PM) *
Я даже не знаю за кого голосовать... Оба кандидата хороши...
Раз мой голос не будет решающим, проголосую за Дэна...

Стронг... biggrin.gif Дэн не баллотируется. Кандиидат один - Вайпер. Так что голосуй либо ЗА него, либо против.
Strong
ЦИТАТА(Жозефина @ Jun 10 2008, 05:59 PM) *
Стронг... biggrin.gif Дэн не баллотируется. Кандиидат один - Вайпер. Так что голосуй либо ЗА него, либо против.

Конечно тогда за Вайпера!!! biggrin.gif
R@ul
Ну так как кандидатур больше нет, то тогда мой голос за Вайпера
Жозефина
На данный момент ЗА Вайпера проголосовали:

1. Жозефина
2. RW Alex
3. lsr21
4. Rite
5. MityaOk
6. Vadi
7. Вандам
8. digit
9. grair
10. videl noch
11. _mongol_
12. Mor
13. RuFFuS
14. Arkaim
15. Strong
16. R@ul

Против - 0
YOUK
Мой голос за Вайпера...
Kaban
Голосую за viper1982.
Жозефина
ЗА Вайпера проголосовали 18 человек:

1. Жозефина
2. RW Alex
3. lsr21
4. Rite
5. MityaOk
6. Vadi
7. Вандам
8. digit
9. grair
10. videl noch
11. _mongol_
12. Mor
13. RuFFuS
14. Arkaim
15. Strong
16. R@ul
17. YOUK
18. Kaban

Против - 0

Необходимое кол-во голосов Вайпер набрал, таким образом Вайпер становится Президентом НФФ Бразилии.
Вайпер, поздравляю! smile.gif Удачи и успехов тебе, на это посту! На мою поддержку и помощь, всегда можешь рассчитывать. smile.gif
viper1982
ЦИТАТА(Жозефина @ Jun 11 2008, 02:47 PM) *
Необходимое кол-во голосов Вайпер набрал, таким образом Вайпер становится Президентом НФФ Бразилии.
Вайпер, поздравляю! smile.gif Удачи и успехов тебе, на это посту! На мою поддержку и помощь, всегда можешь рассчитывать. smile.gif

Спасибо, Жанна, и всем тем кто меня поддержал. smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.