Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы - 4
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Китай > Архив тем
Dom
Итак, пришла пора подводить итоги деятельности руководства федерации (президента и вице-президента).

1. Найдены составы для порядка 12-14 команд для Д2.
2. 7 клубов были запущены в Д2 (отдельная благодарность за помощь Жанне).
3. Велись обзоры чемпионата (более-менее регулярно).
4. Ведется полная статистика чемпионата и кубка.
5. Сайт федерации поддерживается в жизнеспособном состоянии.
6. Помощь новичкам и не только по тем вопросам, с которыми обращались.
7. Участие в заседаниях Совета федераций.
8. Многие менеджеры команд Д2 поуходили, пришедшие тоже не задержались (это существенный минус).

А теперь надо выдвигать кандидатуру на пост президента.

Полагаю, многие обратили внимание, что активность на форуме несколько снизилась в последнее время. В отчетах стали выпадать туры чемпионата. На это есть вполне объективные и не очень причины. Поэтому я не просто прошу, а можно сказать настаиваю на своей смене у руля федерации. Сейчас мы находимся на очередном перепутье, когда надо формировать полноценный Д2 (считаю это самой приорететной задачей для федерации), но времени у меня для этого просто нет. Поэтому нужна свежая талантливая кровь. У меня конечно есть несколько кандидатов, которых я бы сам выдвинул, но все же хотелось бы проявления инициативы от будущего президента.
Сам я не ухожу совсем, остаюсь в Элите. Буду все так же писать обзоры для сайта. Конечно же окажу помощь в поиске составов команд для Д2 при необходимости. И просто в случае чего помогу советом новоизбранному президенту.

Выдвигаем кандидатуры (желательно с хоть какой-то программой), срок неделя. Потом голосуем. Поехали!
Dom
Если желающих выдвигаться нет, тогда начну. Предлагаю избрать BAD'а.
Вполне рассудительный менеджер, свежий можно сказать, наверняка есть новые идеи и силы. smile.gif
nexter
Предлагаю оставить все как есть,выберем действенного Вице-президента и усе будет ок! Dom - лучший! wink.gif
Dom
Вице назначается, и я им доволен. Но времени и сил, чтобы толкать дальше Китай вперед нет. Не хочется терять более-менее неплохой темп развития. И так уже пробуксовываем. Потому и хочу, чтобы меня сменил кто-то более активный.
Обзоры продолжу писать в том же самом режиме, так что не бойтесь, в информационном вакууме не останетесь. smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(nexter @ May 27 2008, 12:42 PM) *
Предлагаю оставить все как есть,выберем действенного Вице-президента и усе будет ок! Dom - лучший! wink.gif
nexter, а чем тебя не устраивал Вице? Или по другому, каких действий ты от него ждал?
Dom'a я понимаю, надо отдохнуть, может через пару сезонов, с новыми силами, опять в бой smile.gif
Кандидатуру BAD'а поддерживаю.
nexter
ЦИТАТА(RW Alex @ May 27 2008, 09:53 PM) *
nexter, а чем тебя не устраивал Вице? Или по другому, каких действий ты от него ждал?

да не устраивал! просто думал Дома оставить на месте! а вице норм - может просто неправильно выразился! wink.gif
RW Alex
ЦИТАТА(nexter @ May 27 2008, 11:36 PM) *
да не устраивал! просто думал Дома оставить на месте! а вице норм - может просто неправильно выразился! wink.gif
Да я тоже не против, если он останется на посту Президента, но не думаю, что его можно уговорить smile.gif
nexter
ЦИТАТА(RW Alex @ May 27 2008, 11:19 PM) *
Да я тоже не против, если он останется на посту Президента, но не думаю, что его можно уговорить smile.gif

а если поставить перед фактом?? лично я ничего неимею против кандидатуры BAD'а,но уже както привык видеть нашим президентом Dom'а! wink.gif
RW Alex
Ну если Dom на отрез не хочет, то идеальный вариант будет:
BAD - Президент, Dom - Вице.
Dom
Хотелось бы все же не назначать Президента силой, а чтобы он еще и хотел хоть чем-то заниматься на этой должности. По принуждению такое вряд ли возможно. smile.gif
Но пока BAD не сказал своего слова.

Собственно не так много кандидатур может быть на этот пост, у нас все активные менеджеры при должностях. Поэтому очень хочется верить, что BAD согласится. smile.gif
Dom
Выборы затягиваются. По некоторым причинам не могу сейчас столь активно заниматься делами Элиты. Поэтому либо откладываем их на неопределенный срок (месяц где-то) и размышляем о будущем Китая, либо чисто формально избираем на эту должность любого кандидата? Последнее не совсем приемлимый вариант как для меня, поскольку от избранного таким способом человека даже нельзя ничего требовать. А хочется видеть федерацию сильной и сплоченной. Пока еще есть куда расти на кого равняться. Вот новый президент и должен вывезти нас к этим сверкающим вершинам. smile.gif

Веское слово в этом вопросе еще должен сказать Алекс, Председатель ФСЧК. В какие сроки должны пройти перевыборы в подопечных ему федерациях. Если время терпит, то можем и подождать, авось придет на ум хорошее решение возникшей ситуации.
krom
Понимаю Дома, и поэтому готов отдать голос за Бада если он согласен выдвигаться.
RW Alex
ЦИТАТА(Dom @ Jun 3 2008, 06:10 PM) *
Веское слово в этом вопросе еще должен сказать Алекс, Председатель ФСЧК. В какие сроки должны пройти перевыборы в подопечных ему федерациях. Если время терпит, то можем и подождать, авось придет на ум хорошее решение возникшей ситуации.
Торопиться некуда, до 5-ого сезона ещё далеко...
RW Alex
Что-то у нас всё замерло... BAD, скажи что-нибудь, готов ты принять эстафету уставшего Президента? smile.gif
Dom
Скоро старт нового сезона и пора проводить выборы, откладывать дальше некуда.
Поскольку желающих не было, то выдвигаю свою кандидатуру. В качестве программы могу сказать только одно, времени на Элиту осенью не будет, да и зимой тоже. smile.gif

Давайте, на голосование неделя.
RW Alex
Китайцы, пора просыпаться новый сезон на носу!
Я за Dom'a.
nexter
ЦИТАТА(RW Alex @ Aug 14 2008, 07:54 PM) *
Китайцы, пора просыпаться новый сезон на носу!
Я за Dom'a.

+1 smile.gif программа супер blink.gif
Dom
Голосование можно считать состоявшимся. smile.gif
Активность менеджеров была необыкновенно высокой. В сезоне 5 все остается на прежним местах.
Dom и RWAlex.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.