Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Межсезонья
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Hennadzi
Пора уже вынести в отдельную тему...
Hennadzi
Команды записавшиеся на участие в КМ:

01. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
02. Белшина (Бобруйск, Беларусь)
03. Ведрич (Речица, Беларусь)
04. Верас (Несвиж, Беларусь)
05. Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)
06. Волна (Пинск, Беларусь)
07. Динамо (Брест, Беларусь)
08. Динамо (Минск, Беларусь)
09. Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь)
10. Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
11. Коммунальник (Слоним, Беларусь)
12. Локомотив (Минск, Беларусь)
13. Мясокомбинат (Витебск, Беларусь)
14. Неман (Гродно, Беларусь)
15. Савит (Могилев, Беларусь)
16. Спартак (Шклов, Беларусь)
17. Торпедо (Жодино, Беларусь)
18. ФК Витебск (Витебск, Беларусь)
19. ФК Минск (Минск, Беларусь)
20. ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
21. ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь)
22. ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
23. Шахтёр (Солигорск, Беларусь)

Команды не записавшиеся на участие в КМ:

01. Гомель (Гомель), Беларусь
02. Гранит (Микашевичи), Беларусь
03. Дарида (Ждановичи), Беларусь
04. МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь
05. Нафтан (Новополоцк), Беларусь
06. Славия (Мозырь), Беларусь
07. ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь
08. ФК Береза (Береза), Беларусь
09. Химик (Светлогорск), Беларусь
Hennadzi
Команды записавшиеся на участие в КМ:

01. БАТЭ (Борисов)
02. Белшина (Бобруйск)
03. Ведрич (Речица)
04. Верас (Несвиж)
05. Вертикаль (Калинковичи)
06. Волна (Пинск)
07. Гомель (Гомель)
08. Дарида (Ждановичи)
09. Динамо (Брест)
10. Динамо (Минск)
11. Днепр-Трансмаш (Могилев)
12. Звезда-БГУ (Минск)
13. Коммунальник (Слоним)
14. Локомотив (Минск)
15. МТЗ-РИПО (Минск)
16. Мясокомбинат (Витебск)
17. Нафтан (Новополоцк)
18. Неман (Гродно)
19. Савит (Могилев)
20. Спартак (Шклов)
21. Торпедо (Жодино)
22. ФК Витебск (Витебск)
23. ФК Минск (Минск)
24. ФК Осиповичи (Осиповичи)
25. ФК Полоцк (Полоцк)
26. ФК Сморгонь (Сморгонь)
27. Шахтёр (Солигорск)

Команды не записавшиеся на участие в КМ:

01. Гранит (Микашевичи), Беларусь
02. Славия (Мозырь), Беларусь
03. ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь
04. ФК Береза (Береза), Беларусь
05. Химик (Светлогорск), Беларусь
Hennadzi
1 тур

ФК Кано Пилларс (Кано) 0 - 0 БАТЭ (Борисов)
Перт Глори (Перт) 2 - 0 Белшина (Бобруйск)
Ведрич (Речица) 1 - 1 Одра (Водзислав)
Верас (Несвиж) 0 - 0 Челси (Лондон)
Седан (Седан) 1 - 2 Вертикаль (Калинковичи)
Саутгемптон (Саутгемптон) 0 - 0 Волна (Пинск)
Гомель (Гомель) 1 - 1 Курико Унидо (Курико)
Годой Крус (Годой-Крус) 1 - 0 Дарида (Ждановичи)
Динамо (Брест) 3 - 1 Ганза (Росток)
Динамо (Минск) 2 - 0 Шахтер (Караганда)
Торонто Кроэйша (Миссиссауга) 0 - 2 Днепр-Трансмаш (Могилев)
Оденсе (Оденсе) 0 - 3 Звезда-БГУ (Минск)
Коммунальник (Слоним) 0 - 0 Дуйсбург (Дуйсбург)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео) 1 - 0 Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск) 1 - 0 Младость (Подгорица)
Мясокомбинат (Витебск) 0 - 3 Андерлехт (Брюссель)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя) 1 - 0 Нафтан (Новополоцк)
Верия (Верия) 2 - 1 Неман (Гродно)
Аустрия (Вена) 2 - 0 Савит (Могилев)
Националь (Асунсьон) 2 - 0 Спартак (Шклов)
Политехника (Яссы) 1 - 2 Торпедо (Жодино)
Херенвен (Херенвен) 2 - 0 ФК Витебск (Витебск)
ФК Минск (Минск) 1 - 1 Июль (Петрошани)
ЦСКА (София) 0 - 2 ФК Осиповичи (Осиповичи)
Тальерес (Кордоба) 3 - 3 ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 2 - 0 Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Шахтёр (Солигорск) 2 - 1 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)

10 побед
8 ничьих
9 поражений

Положение в турнирной таблице среди беларусских команд

Место Команда И В Н П М О
01 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 1 1 0 0 3 - 0 3
02 Динамо (Брест, Беларусь) 1 1 0 0 3 - 1 3
03 ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 1 1 0 0 2 - 0 3
04 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 1 1 0 0 2 - 0 3
05 Динамо (Минск, Беларусь) 1 1 0 0 2 - 0 3
06 Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь) 1 1 0 0 2 - 0 3
07 Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 1 0 0 2 - 1 3
08 Торпедо (Жодино, Беларусь) 1 1 0 0 2 - 1 3
09 Вертикаль (Калинковичи, Беларусь) 1 1 0 0 2 - 1 3
10 МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 1 1 0 0 1 - 0 3

11 ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 1 0 1 0 3 - 3 1
12 Ведрич (Речица, Беларусь) 1 0 1 0 1 - 1 1
13 ФК Минск (Минск, Беларусь) 1 0 1 0 1 - 1 1
14 Гомель (Гомель, Беларусь) 1 0 1 0 1 - 1 1
15 БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 0 1 0 0 - 0 1
16 Верас (Несвиж, Беларусь) 1 0 1 0 0 - 0 1
17 Коммунальник (Слоним, Беларусь) 1 0 1 0 0 - 0 1
18 Волна (Пинск, Беларусь) 1 0 1 0 0 - 0 1

19 Неман (Гродно, Беларусь) 1 0 0 1 1 - 2 0
20 Локомотив (Минск, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 1 0
21 Нафтан (Новополоцк, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 1 0
22 Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 1 0
23 ФК Витебск (Витебск, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 2 0
24 Спартак (Шклов, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 2 0
25 Савит (Могилев, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 2 0
26 Белшина (Бобруйск, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 2 0
27 Мясокомбинат (Витебск, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 3 0
Hennadzi
2 тур

БАТЭ (Борисов) 3 - 0 Глазго Рейнджерс (Глазго)
Белшина (Бобруйск) 0 - 1 Беласица (Петрич)
Ливингстон (Ливингстон) 1 - 1 Ведрич (Речица)
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль) 2 - 1 Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи) 0 - 1 Хам-Кам (Хамар)
Волна (Пинск) 1 - 1 Арарат (Ереван)
Альбасете (Альбасете) 0 - 0 Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи) 1 - 0 Этникос (Пирей)
Ростов (Ростов-на-Дону) 2 - 0 Динамо (Брест)
Депортиво Толима (Ибаге) 3 - 0 Динамо (Минск)
Днепр-Трансмаш (Могилев) 2 - 2 Днепр (Днепропетровск)
Звезда-БГУ (Минск) 1 - 0 Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Партизан (Белград) 2 - 0 Коммунальник (Слоним)
Локомотив (Минск) 0 - 1 Гремио (Порту-Алегре)
Яблонец (Яблонец) 2 - 1 МТЗ-РИПО (Минск)
Сильвио Петтиросси (Асунсьон) 1 - 2 Мясокомбинат (Витебск)
Нафтан (Новополоцк) 0 - 0 Ляонин (Фашун)
Неман (Гродно) 3 - 0 Айнтрахт (Франкфурт)
Савит (Могилев) 1 - 1 Эстудиантес (Ла Плата)
Крус Асуль (Мехико) 1 - 4 Славия (Мозырь)
Спартак (Шклов) 0 - 2 Италиа Шутерс (Торнхилл)
Торпедо (Жодино) 0 - 0 Эребру (Эребру)
ФК Витебск (Витебск) 2 - 3 НАК (Бреда)
Депортиво Кали (Кали) 1 - 0 ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 2 - 1 Пуэрто Монт (Пуэрто Монт)
ФК Полоцк (Полоцк) 0 - 4 Леобен (Леобен)
Миллуол (Лондон) 2 - 2 ФК Сморгонь (Сморгонь)
Боруссия (Мюнхенгладбах) 0 - 2 Шахтёр (Солигорск)

8 (10) побед
8 (8) ничьих
12 (9) поражений

Положение в турнирной таблице среди беларусских команд

КОД
Место    Команда                  И  В  Н  П    М    О

01       Звезда-БГУ (Минск)       2  2  0  0  4 - 0  6
02 (-5)  Шахтёр (Солигорск)       2  2  0  0  4 - 1  6
03       ФК Осиповичи (Осиповичи) 2  2  0  0  4 - 1  6

04 (-11) БАТЭ (Борисов)           2  1  1  0  3 - 0  4
05 (+1)  ФК Сморгонь (Сморгонь)   2  1  1  0  4 - 2  4
06       Днепр-Трансмаш (Могилев) 2  1  1  0  4 - 2  4
07 (-1)  Торпедо (Жодино)         2  1  1  0  2 - 1  4

08 (-)   Славия (Мозырь)          1  1  0  0  4 - 1  3
09 (-10) Неман (Гродно)           2  1  0  1  4 - 2  3
10 (+8)  Динамо (Брест)           2  1  0  1  3 - 3  3
11 (+2)  Вертикаль (Калинковичи)  2  1  0  1  2 - 2  3
12 (+2)  МТЗ-РИПО (Минск)         2  1  0  1  2 - 2  3
13 (-9)  Дарида (Ждановичи)       2  1  0  1  1 - 1  3
14 (+9)  Динамо (Минск)           2  1  0  1  2 - 3  3
15 (-12) Мясокомбинат (Витебск)   2  1  0  1  2 - 4  3

16 (+4)  Ведрич (Речица)          2  0  2  0  2 - 2  2
17 (+3)  Гомель (Гомель)          2  0  2  0  1 - 1  2
18       Волна (Пинск)            2  0  2  0  1 - 1  2

19 (+3)  Верас (Несвиж)           2  0  1  1  1 - 2  1
20 (+7)  ФК Минск (Минск)         2  0  1  1  1 - 2  1
21       Нафтан (Новополоцк)      2  0  1  1  0 - 1  1
22 (-3)  Савит (Могилев)          2  0  1  1  1 - 3  1
23 (+6)  Коммунальник (Слоним)    2  0  1  1  0 - 2  1
24 (+13) ФК Полоцк (Полоцк)       2  0  1  1  3 - 7  1

25 (+5)  Локомотив (Минск)        2  0  0  2  0 - 2  0
26 (+3)  ФК Витебск (Витебск)     2  0  0  2  2 - 5  0
27 (+1)  Белшина (Бобруйск)       2  0  0  2  0 - 3  0
28 (+4)  Спартак (Шклов)          2  0  0  2  0 - 4  0



Не принимают участия:
Гранит (Микашевичи)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Береза (Береза)
Химик (Светлогорск)
Hennadzi
3 тур

БАТЭ (Борисов) 5 - 1 Черноморец (Одесса)
Рампла Хуниорс (Монтевидео) 3 - 1 Белшина (Бобруйск)
Квара Юнайтед (Илорин) 3 - 0 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) 1 - 1 Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу)
Вертикаль (Калинковичи) 0 - 1 Леванте (Валенсия)
Волна (Пинск) 1 - 1 Хальмстад (Хальмстад)
Гомель (Гомель) 2 - 0 Маккаби (Петах Тиква)
Дарида (Ждановичи) 1 - 0 Младость (Подгорица)
Динамо (Брест) 1 - 0 Пуэрто Монт (Пуэрто Монт)
Торпедо (Владимир) 1 - 0 Динамо (Минск)
Днепр-Трансмаш (Могилев) 1 - 2 Чикаго Файр (Чикаго)
Виборг (Виборг) 0 - 1 Звезда-БГУ (Минск)
Олстюкке (Олстюкке) 2 - 1 Коммунальник (Слоним)
Локомотив (Минск) 0 - 0 Карпаты (Львов)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто) 1 - 1 МТЗ-РИПО (Минск)
Аяччо (Аяччо) 2 - 0 Мясокомбинат (Витебск)
Нафтан (Новополоцк) 0 - 2 Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)
Неман (Гродно) 0 - 1 Атланте (Мехико)
Савит (Могилев) 0 - 4 Теджон Ситизен (Теджон)
Славия (Мозырь) 0 - 3 Сьон (Сьон)
Эвертон (Ливерпуль) 0 - 1 Спартак (Шклов)
Торпедо (Жодино) 0 - 3 Сигма (Оломоуц)
Левски (София) 1 - 0 ФК Витебск (Витебск)
Атлас (Гвадалахара) 0 - 1 ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 0 - 0 ФК Орел (Орел)
Хапоель (Петах Тиква) 1 - 0 ФК Полоцк (Полоцк)
Скиве (Скиве) 2 - 3 ФК Сморгонь (Сморгонь)
Рейнджерс (Талька) 0 - 4 Шахтёр (Солигорск)

9 (8-10) побед
5 (8-8) ничьих
14 (12-9) поражений

Положение в турнирной таблице среди беларусских команд

КОД
Место Пр   Команда                  И  В Н П    М    О
01    02   Шахтёр (Солигорск)            3  3 0 0  8 - 1  9
02    01   Звезда-БГУ (Минск)            3  3 0 0  5 - 0  9

03    04   БАТЭ (Борисов)                  3  2 1 0  8 - 1  7
04    05   ФК Сморгонь (Сморгонь)    3  2 1 0  7 - 4  7
05    03   ФК Осиповичи (Осиповичи) 3  2 1 0  4 - 1  7

06    10   Динамо (Брест)           3  2 0 1  4 - 3  6
07    13   Дарида (Ждановичи)       3  2 0 1  2 - 1  6

08    17   Гомель (Гомель)          3  1 2 0  3 - 1  5

09    06   Днепр-Трансмаш (Могилев) 3  1 1 1  5 - 4  4
10    12   МТЗ-РИПО (Минск)         3  1 1 1  3 - 3  4
11    20   ФК Минск (Минск)         3  1 1 1  2 - 2  4
12    07   Торпедо (Жодино)         3  1 1 1  2 - 4  4

13    08   Славия (Мозырь)          2  1 0 1  4 - 4  3
14    09   Неман (Гродно)           3  1 0 2  4 - 3  3
15    11   Вертикаль (Калинковичи)  3  1 0 2  2 - 3  3
16    14   Динамо (Минск)           3  1 0 2  2 - 4  3
17    28   Спартак (Шклов)          3  1 0 2  1 - 4  3
18    15   Мясокомбинат (Витебск)   3  1 0 2  2 - 6  3
19    18   Волна (Пинск)            3  0 3 0  2 - 2  3
20    19   Верас (Несвиж)           3  0 2 1  2 - 3  2
21    16   Ведрич (Речица)          3  0 2 1  2 - 5  2

22    25   Локомотив (Минск)        3  0 1 2  0 - 2  1
23         Коммунальник (Слоним)    3  0 1 2  1 - 4  1
24    21   Нафтан (Новополоцк)      3  0 1 2  0 - 3  1
25    24   ФК Полоцк (Полоцк)       3  0 1 2  3 - 8  1
26    22   Савит (Могилев)          3  0 1 2  1 - 7  1

27         ФК Береза (Береза)       0  0 0 0  0 - 0  0
28    26   ФК Витебск (Витебск)     3  0 0 3  2 - 6  0
29    27   Белшина (Бобруйск)       3  0 0 3  1 - 6  0


Не принимают участия:
Гранит (Микашевичи)
ФК Барановичи (Барановичи)
Химик (Светлогорск)
123
Мы пока очень слабо... sad.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(123 @ Jun 14 2008, 09:20 PM) *
Мы пока очень слабо... sad.gif

Пора исправляться...
Hennadzi
4 тур

Русенборг (Тронхейм) 0 - 3 БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск) 4 - 0 Уиган (Уиган)
Ведрич (Речица) 1 - 1 Лиллестрём (Лиллестрём)
Докса Кранулас (Кранула) 0 - 0 Верас (Несвиж)
НАК (Бреда) 0 - 1 Вертикаль (Калинковичи)
Мозервелл (Мозервелл) 1 - 0 Волна (Пинск)
Базель (Базель) 0 - 2 Гомель (Гомель)
Монаркас (Морелья) 1 - 3 Дарида (Ждановичи)
Сиони (Болниси) 1 - 0 Динамо (Брест)
Динамо (Минск) 1 - 0 Бангор Сити (Бангор)
Жетысу (Талдыкорган) 2 - 1 Днепр-Трансмаш (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск) 0 - 0 Фигуэренсе (Флорианиполис)
Коммунальник (Слоним) 0 - 1 Люцерн (Люцерн)
Валенсия (Валенсия) 0 - 2 Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск) 1 - 1 ПФК Севастополь (Севастополь)
Мясокомбинат (Витебск) 0 - 2 Курико Унидо (Курико)
Арминия (Билефельд) 1 - 0 Нафтан (Новополоцк)
Интер (Запрешич) 1 - 3 Неман (Гродно)
Белененсеш (Лиссабон) 1 - 4 Савит (Могилев)
Калгари Юнайтед (Калгари) 0 - 0 Славия (Мозырь)
Спартак (Шклов) 0 - 0 Энчепинг (Энчепинг)
Видима-Раковски (Севлево) 0 - 2 Торпедо (Жодино)
ФК Транзит (Вентспилс) 1 - 0 ФК Береза (Береза)
ФК Витебск (Витебск) 1 - 0 Динамо-ИгроСервис (Симферополь)
ФК Минск (Минск) 2 - 2 Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сантос Лагуна (Торреон) 0 - 0 ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк) 2 - 0 Трактор (Ташкент)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 1 - 3 Пачука (Пачука)
Шахтёр (Солигорск) 1 - 0 Калгари Мустангс (Калгари)

13 (9-8-10) побед
8 (5-8-8) ничьих
8 (14-12-9) поражений

Положение в турнирной таблице среди беларусских команд

КОД
Место Пр   Команда                  И  В Н П    М    О
01    01    Шахтёр (Солигорск)    4    4    0    0    9 - 1    12

02    03    БАТЭ (Борисов)    4    3    1    0    11 - 1    10
03    02    Звезда-БГУ (Минск)    4    3    1    0    5 - 0    10

04    07    Дарида (Ждановичи)    4    3    0    1    5 - 2    9

05    08    Гомель (Гомель)    4    2    2    0    5 - 1    8
06    05    ФК Осиповичи (Осиповичи)    4    2    2    0    4 - 1    8

07    04    ФК Сморгонь (Сморгонь)    4    2    1    1    8 - 7    7
08    12    Торпедо (Жодино)    4    2    1    1    4 - 4    7

09    14    Неман (Гродно)    4    2    0    2    7 - 4    6
10    06    Динамо (Брест)    4    2    0    2    4 - 4    6
11    15    Вертикаль (Калинковичи)    4    2    0    2    3 - 3    6
12    16    Динамо (Минск)    4    2    0    2    3 - 4    6

13    11    ФК Минск (Минск)    4    1    2    1    4 - 4    5
14    10    МТЗ-РИПО (Минск)    4    1    2    1    4 - 4    5

15    13    Славия (Мозырь)    3    1    1    1    4 - 4    4
16    09    Днепр-Трансмаш (Могилев)    4    1    1    2    6 - 6    4
17    22    Локомотив (Минск)    4    1    1    2    2 - 2    4
18    26    Савит (Могилев)    4    1    1    2    5 - 8    4
19    25    ФК Полоцк (Полоцк)    4    1    1    2    5 - 8    4
20    17    Спартак (Шклов)    4    1    1    2    1 - 4    4

21    29    Белшина (Бобруйск)    4    1    0    3    5 - 6    3
22    28    ФК Витебск (Витебск)    4    1    0    3    3 - 6    3
23    18    Мясокомбинат (Витебск)    4    1    0    3    2 - 8    3
24    19    Волна (Пинск)        4    0    3    1    2 - 3    3
25    20    Верас (Несвиж)    4    0    3    1    2 - 3    3
26    21    Ведрич (Речица)    4    0    3    1    3 - 6    3

27    23    Коммунальник (Слоним)    4    0    1    3    1 - 5    1
28    24    Нафтан (Новополоцк)    4    0    1    3    0 - 4    1
29    -    ФК Береза (Береза)    1    0    0    1    0 - 1    0


Не принимают участия:
Гранит (Микашевичи)
ФК Барановичи (Барановичи)
Химик (Светлогорск)
Hennadzi
5 тур

БАТЭ (Борисов) 1 - 1 Олимпик (Лион)
Белшина (Бобруйск) 2 - 1 Ирони (Кирьят Шмона)
Ведрич (Речица) 1 - 3 Висла (Краков)
Арминия (Билефельд) 0 - 1 Верас (Несвиж)
Маритиму (Фуншал) 0 - 2Вертикаль (Калинковичи)
ФК Долфин (Порт Харкорт) 1 - 0 Волна (Пинск)
Гомель (Гомель) 0 - 3 Ренн (Ренн)
Ньютаун (Ньютаун) 0 - 1 Дарида (Ждановичи)
Атланте (Мехико) 2 - 1 Динамо (Брест)
Динамо (Минск) 1 - 4 Старт (Кристиансан)
Досе де Октубре (Итаугуа) 0 - 1 Днепр-Трансмаш (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск) 1 - 1 Сатурн (Московская область)
Коммунальник (Слоним) 1 - 1 Нафтан (Новополоцк)
Канберра Космос (Канберра) 1 - 2 Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск) 1 - 2 Серро Портеньо (Асунсьон)
Оденсе (Оденсе) 0 - 0 Мясокомбинат (Витебск)
Коммунальник (Слоним) 1 - 1 Нафтан (Новополоцк)
Де Граафсхап (Дутингем) 0 - 1 Неман (Гродно)
Монпелье (Монпелье) 1 - 0 Савит (Могилев)
Славия (Мозырь) 2 - 4 Мерани 91 (Тбилиси)
Спартак (Шклов) 0 - 0 Гондомар (Гондомар)
Арсенал (Лондон) 0 - 0 Торпедо (Жодино)
ФК Береза (Береза) 2 - 0 Краковия (Краков)
ФК Витебск (Витебск) 1 - 3 Зенит (Санкт-Петербург)
Динабург (Даугавпилс) 2 - 1 ФК Минск (Минск)
Вуковар (Вуковар) 0 - 1 ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк) 0 - 0 АЕК (Афины)
Олесун (Олесун) 0 - 0 ФК Сморгонь (Сморгонь)
Шахтёр (Солигорск) 2 - 0 Нествед (Нествед)

10 (13-9-8-10) побед
9 (8-5-8-8) ничьих
10 (8-14-12-9) поражений

Положение в турнирной таблице среди беларусских команд

КОД
Место Пр   Команда                  И  В Н П    М    О
01    01    Шахтёр (Солигорск)    5    5    0    0    11 - 1    15

02    04    Дарида (Ждановичи)    5    4    0    1    6 - 2    12
03    02    БАТЭ (Борисов)    5    3    2    0    12 - 2    11
04    03    Звезда-БГУ (Минск)    5    3    2    0    6 - 1    11
05    06    ФК Осиповичи (Осиповичи)    5    3    2    0    5 - 1    11

06    09    Неман (Гродно)    5    3    0    2    8 - 4    9
07    11    Вертикаль (Калинковичи)    5    3    0    2    5 - 3    9
08    07    ФК Сморгонь (Сморгонь)    5    2    2    1    8 - 7    8
09    05    Гомель (Гомель)    5    2    2    1    5 - 4    8
10    08    Торпедо (Жодино)    5    2    2    1    4 - 4    8
11    16    Днепр-Трансмаш (Могилев)    5    2    1    2    7 - 6    7
12    17    Локомотив (Минск)    5    2    1    2    4 - 3    7

13    21    Белшина (Бобруйск)    5    2    0    3    7 - 7    6
14    10    Динамо (Брест)    5    2    0    3    5 - 6    6
15    25    Верас (Несвиж)    5    1    3    1    3 - 3    6
16    12    Динамо (Минск)    5    2    0    3    4 - 8    6
17    13    ФК Минск (Минск)    5    1    2    2    5 - 6    5
18    14    МТЗ-РИПО (Минск)    5    1    2    2    5 - 6    5
19    19    ФК Полоцк (Полоцк)    5    1    2    2    5 - 8    5
20    20    Спартак (Шклов)    5    1    2    2    1 - 4    5
21    15    Славия (Мозырь)    4    1    1    2    6 - 8    4
22    18    Савит (Могилев)    5    1    1    3    5 - 9    4
23    23    Мясокомбинат (Витебск)    5    1    1    3    2 - 8    4

24    19    ФК Береза (Береза)    2    1    0    1    2 - 1    3
25    22    ФК Витебск (Витебск)    5    1    0    4    4 - 9    3
26    24    Волна (Пинск)        5    0    3    2    2 - 4    3
27    26    Ведрич (Речица)    5    0    3    2    4 - 9    3
28    27    Коммунальник (Слоним)    5    0    2    3    2 - 6    2
29    28    Нафтан (Новополоцк)    5    0    2    3    1 - 5    2


Не принимают участия:
Гранит (Микашевичи)
ФК Барановичи (Барановичи)
Химик (Светлогорск)
123
Наконец добились первой победы над Лидс Юнайтед!!!
Hennadzi
ЦИТАТА(123 @ Jun 27 2008, 05:27 PM) *
Наконец добились первой победы над Лидс Юнайтед!!!

Поздравляю! Давай дерзай, пора уже побороться за более высокое место в турнирной таблице...
Hennadzi
6 тур

Ухань Хуанчжоу (Ухань) 0 - 0 БАТЭ (Борисов)
Чарльстон Бэттери (Чарльстон) 2 - 0 Белшина (Бобруйск)
Юниверсити МТ (Оклэнд) 1 - 0 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) 2 - 1 Соннам Ирхва Чонма (Соннам)
Вертикаль (Калинковичи) 0 - 0 Задар (Станови)
Волна (Пинск) 2 - 1 Стад де Реймс (Реймс)
Униспорт (Бафанг) 2 - 1 Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи) 1 - 4 Расинг (Бафуссам)
Динамо (Брест) 2 - 1 Чонджин Кич (Чонджин)
Байер (Леверкузен) 1 - 0 Динамо (Минск)
Днепр-Трансмаш (Могилев) 1 - 0 Скиве (Скиве)
Арсенал (Саранди) 1 - 2 Звезда-БГУ (Минск)
Лидс Юнайтед (Лидс) 0 - 1 Коммунальник (Слоним)
Локомотив (Минск) 3 - 0 Монаркас (Морелья)
Торонто Супра (Торонто) 0 - 3 МТЗ-РИПО (Минск)
Мясокомбинат (Витебск) 1 - 0 Морейренше (Брага)
Нафтан (Новополоцк) 0 - 1 Булонь (Булонь-сюр-Мер)
Неман (Гродно) 4 - 0 Котонcпорт (Гаруа)
Савит (Могилев) 0 - 2 Чахлаул (Пятра Неамт)
ЛКС (Лодзь) 0 - 0 Славия (Мозырь)
Дрновице (Дрновице) 3 - 2 Спартак (Шклов)
Торпедо (Жодино) 2 - 0 Тулуза (Тулуза)
ФК Береза (Береза) 0 - 0 КуПС (Куопио)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0 - 1 ФК Витебск (Витебск)
ФК Минск (Минск) 1 - 0 Славен Белупо (Копривница)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 3 - 1 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
Уотфорд (Уотфорд) 1 - 0 ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 3 - 1 Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)
Университатя Крайова (Крайова) 2 - 1 Шахтёр (Солигорск)

15 (10-13-9-8-10) побед
4 (9-8-5-8-8) ничьих
10 (10-8-14-12-9) поражений

Положение в турнирной таблице среди беларусских команд

КОД
Место Пр   Команда                  И  В Н П    М    О
01    01    Шахтёр (Солигорск)    6    5    0    1    12 - 3    15
02    04    Звезда-БГУ (Минск)    6    4    2    0    8 - 2    14
03    05    ФК Осиповичи (Осиповичи)    6    4    2    0    8 - 2    14
04    06    Неман (Гродно)    6    4    0    2    12 - 4    12
05    02    Дарида (Ждановичи)    6    4    0    2    7 - 6    12
06    03    БАТЭ (Борисов)    6    3    3    0    12 - 2    12
07    08    ФК Сморгонь (Сморгонь)    6    3    2    1    11 - 8    11
08    10    Торпедо (Жодино)    6    3    2    1    6 - 4    11
09    12    Локомотив (Минск)    6    3    1    2    7 - 3    10
10    11    Днепр-Трансмаш (Могилев)    6    3    1    2    8 - 6    10
11    07    Вертикаль (Калинковичи)    6    3    1    2    5 - 3    10
12    14    Динамо (Брест)    6    3    0    3    7 - 7    9
13    15    Верас (Несвиж)    6    2    3    1    5 - 4    9
14    18    МТЗ-РИПО (Минск)    6    2    2    2    8 - 6    8
15    17    ФК Минск (Минск)    6    2    2    2    6 - 6    8
16    09    Гомель (Гомель)    6    2    2    2    6 - 6    8
17    23    Мясокомбинат (Витебск)    6    2    1    3    3 - 8    7
18    13    Белшина (Бобруйск)    6    2    0    4    7 - 9    6
19    22    ФК Витебск (Витебск)    6    2    0    4    5 - 9    6
20    16    Динамо (Минск)    6    2    0    4    4 - 9    6
21    26    Волна (Пинск)    6    1    3    2    4 - 5    6
22    21    Славия (Мозырь)    5    1    2    2    6 - 8    5
23    28    Коммунальник (Слоним)    6    1    2    3    3 - 6    5
24    19    ФК Полоцк (Полоцк)    6    1    2    3    5 - 9    5
25    20    Спартак (Шклов)    6    1    2    3    3 - 7    5
26    24    ФК Береза (Береза)    3    1    1    1    2 - 1    4
27    22    Савит (Могилев)    6    1    1    4    5 - 11    4
28    27    Ведрич (Речица)    6    0    3    3    4 - 10    3
29    29    Нафтан (Новополоцк)    6    0    2    4    1 - 6    2


Не принимают участия:
Гранит (Микашевичи)
ФК Барановичи (Барановичи)
Химик (Светлогорск)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.