Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДЮСШ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Чехословакия > Архив тем
Dimon
Хвастаемся своими выпускниками и отписываем здесь сколько у кого детишек на подходе wink.gif

Начну с себя: похвастаться могу только тем, что имею ДЮСШ 5-го уровня и 2 тренерских коллектива такого же левела. cool.gif В группах работают 5 и 7 человек соответственно. Выпускников пока не было, нет и не предвидется в ближайшее время. sad.gif
Dimon
По-быстрому пробежался по клубам и заметил, что уже есть несколько перспектитвных выскников.
Самая "плодородная" школа у Болеславской Млады - 2 выскника: защитники Мирослав Ярошик 21/57 - левый, и Иржи Шлама 20/38 - правый.
Брно: Радек Кадлец 19/38 - правый защитник.
Славия: Михал Мареш 20/39 - правый полузащитник.
Вот такой урожай имеем...
Yakub
Dimon, на счет твоей школы могу сказать, что особо расстраиваться тебе нечего... у меня в шведском хельсинборге в школе 4 уровня при количестве 7 учеников уже пришел студент...

А на счет самой плодородной спортшколы, то могу посоперничать... На днях перевел первого выпускника в основу, а еще в школе 3 молодых сидит smile.gif и это при том что школа 2 левела и набралось учеников только 20 человек... Рэндом штука тонкая smile.gif
Dimon
ЦИТАТА(Yakub @ May 12 2008, 06:48 PM) *
Dimon, на счет твоей школы могу сказать, что особо расстраиваться тебе нечего... у меня в шведском хельсинборге в школе 4 уровня при количестве 7 учеников уже пришел студент...

Прикольно smile.gif Значит не всё так плохо! Надеюсь долго ждать не придётся.
P.S. Добавь Брно в подпись wink.gif
DAVIL
а у меня нет школы sad.gif
shefff
ЦИТАТА(DAVIL @ May 13 2008, 09:08 PM) *
а у меня нет школы sad.gif

А почему? rolleyes.gif smile.gif
Sergey59
Почти два сезона рулю Сигмой,а школьников нет,вот такой Рэндом.
DAVIL
ЦИТАТА(shefff @ May 13 2008, 09:50 PM) *
А почему? rolleyes.gif smile.gif

а я команду взял с большим минусом... и только в этом месяце вышел в плюс biggrin.gif
Dimon
Ура! У меня поплнение: появился в школе центральный защитник. Правда, какой-то слабенький для школы 5-го уровня, всего 18/21... зато фамилия прикольная - Дворник smile.gif
Dom
Начальный уровень игрока в СШ не зависит от уровня СШ (из личных наблюдений).
Dimon
ЦИТАТА
Начальный уровень игрока в СШ не зависит от уровня СШ (из личных наблюдений).

Т.е. это ещё не значит что у него низкий уровень таланта? и до какого уровня он прокачается примерно?
Dom
ЦИТАТА
Т.е. это ещё не значит что у него низкий уровень таланта?
Это вообще ничего не значит.
ЦИТАТА
и до какого уровня он прокачается примерно?

А это только Будда и Лео знают. Потолок силы, который будет достигнут игроком в СШ, определяется при его рождении и является скрытым параметром.
baz
Может Дворник это не фамилия а его будущая профессия в клубе?)) Хотя докуда он вырастет при 5-м левеле интересно, а изначально при появлении в СШ у них у всех сила 20-22 примерно.
Dimon
Ещё один игрок пришёл ко мне в СШ! Центральный полузащитник 16/24!!! yahoo.gif

А тот Дворник уже второй ИД подряд набирает по 2 балла. Он уже 28.
Dimon
Два выпускника уже есть.
CD Мирослав Дворник 19 - 45
CM Яромир Беднар выпускной уровень 16-42, уже 49.
Неплохой СМ)
Ещё два сидят в школе.

У вас как дела?)
DAVIL
у меня спортивная школа отсутствует cray.gif
Dimon
Так построй!
Я смотрю ты вообще последнее время не появляешься в ростере. Чего в КО не играешь?
зы. Помотри свои обмены, я тебе там заявку кинул wink.gif
kenas
Только школу поднял до 3го уровня, идет набор учащихся
DAVIL
ЦИТАТА(Dimon @ Aug 1 2009, 11:48 AM) *
Так построй!
Я смотрю ты вообще последнее время не появляешься в ростере. Чего в КО не играешь?
зы. Помотри свои обмены, я тебе там заявку кинул wink.gif

что такое КО? так у меня в кубке сраны одна игра в месяц, вот и захожу редко... а в личке не ответил, уж очень поздно я заметил сообщения pardon.gif
geboren
ЦИТАТА(DAVIL @ Aug 3 2009, 07:02 PM) *
что такое КО? так у меня в кубке сраны одна игра в месяц, вот и захожу редко... а в личке не ответил, уж очень поздно я заметил сообщения pardon.gif

КО это замена чемпионата для команд без дивов. Игры проходят паралельно матчам чемпионата. Жеребьевка проходит после каждого тура КО. У тебя в ростере под матчами должна быть кнопка "записаться в КО" (КО это Кубок Ополченцов) или чтото наподобие smile.gif Жми ее и будет тебе счастье!
Dimon
ЦИТАТА
КО это замена чемпионата для команд без дивов. Игры проходят паралельно матчам чемпионата. Жеребьевка проходит после каждого тура КО. У тебя в ростере под матчами должна быть кнопка "записаться в КО" (КО это Кубок Ополченцов) или чтото наподобие Жми ее и будет тебе счастье!

Да! smile.gif

А про сообщение как? согласен? wink.gif
Dimon
И ещё КО - это твой единственный шанс вернуться в первый дивизион. Так что регистрируйся и занимай 1-е, 2-е место среди чешских клубов и будешь в Д1 в следующем сезоне.
shefff
А я вернусь в первый дивизион! И надеюсь это сделать с первого места (=
DAVIL
с КО приболтали, я уже там dance.gif
Пы.Сы. Dimon прости, но нет smile.gif
Dimon
ЦИТАТА
с КО приболтали, я уже там
Отлично!

ЦИТАТА
Пы.Сы. Dimon прости, но нет

Я это уже понял.

ps немножко оффтопим)
ps. ps у кого ещё как дела обстоят с молодыми?
Dimon
ЦИТАТА
CM Яромир Беднар выпускной уровень 16-42, уже 49.

Немножко похвастаюсь: Яромир Беднар, пришедший со школы в 16 лет, был уровнем 42 - уже 54, а лет всё ещё 16 (правда скоро ДР)
Тьфу-тьфу-тьфу - растёт smile.gif
DAVIL
допинг rolleyes.gif
RooVA
А в моей коме Брно аж 3 школьника - правда
17/31
18/35
18/36
да и сделать я с ними ничего не смогу, т.к. всего лишь И.о. вот
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.