Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободные клубы
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Болгария > Архив тем
Opus
Беласица
Видима-Раковски
Марек
Черноморец

Господа и дамы! Не оставляйте Болгарии участь многих федераций!

берите клубы
gol1317
Хочу подать заявку на Черноморец (Бургас) Болгария!!!!
gol1317
Хочу подать заявку на Черноморец (Бургас) Болгария!!!!
Бэкингем
Молоток!
В прошлом чемпе Черноморец выдал суперконцовку, будешь играть по тому же графику - быть тебе чемпионом. cool.gif
Бэкингем
Желающие поиграть в Болгарии могут подавать заявки на команды
Родопа
Сливен
Нафтекс
Добруджа
Латгалец
Сливен взял. Небольшое дополнение. Команда называется Сливен 2000.
Бэкингем
ЦИТАТА(Латгалец @ Jul 20 2008, 12:30 AM) *
Сливен взял. Небольшое дополнение. Команда называется Сливен 2000.

Добро пожаловать в Болгарию! smile.gif
Латгалец
Если можно здесь задам вопрос. Я не совсем в курсе, где будет выступать Сливен в наступающем сезоне?
Бэкингем
Если успеем набрать второй дивизион, то в нём, если нет , то в Кубке Ополченцев. 2 лучшие команды от Болгарии в КО выходят в следующем сезоне в вышку. Так что в любом случае будете бороться за выход в 1 дивизион
Vecik
ЦИТАТА(Латгалец @ Jul 20 2008, 03:11 PM) *
Если можно здесь задам вопрос. Я не совсем в курсе, где будет выступать Сливен в наступающем сезоне?

Латгалец,е-мое,ты где пропадал??? blink.gif В Новой Зеладии еще есть свободные комы-возвращайся! smile.gif
Латгалец
Да дело в том что в Новой Зеландии меня интересует только Оклэнд, а так как эту команду в свободных я не нашёл, то решил создать команду с нуля и тут мой выбор пал на Сливен.
Vecik
ЦИТАТА(Латгалец @ Jul 21 2008, 12:06 PM) *
Да дело в том что в Новой Зеландии меня интересует только Оклэнд, а так как эту команду в свободных я не нашёл, то решил создать команду с нуля и тут мой выбор пал на Сливен.

Ну удачи тебе в Болгарии!Рад что ты вернулся, встретимся на полях!(и с Андреем тоже wink.gif ....А позже может и в Н.Зеландии?! smile.gif
Int
Веталь, уже переманиваешь новых болгарских менеджеров в Н. Зеландию!))) Приветствуем тебя Латгалец на болгарской земле! Рад, что теперь появится конкуренция в КО в новом сезоне!
Латгалец
Уж скорее бы чемпионат начался. Хорошо что есть немного времени чтобы прикинуть варианты с тактикой и составом в товарищеских матчах (первый матч Сливен выиграл smile.gif), но всё же нет ничего лучше национального первенства. Да и в Кубке интересно пободаться.
Бэкингем
ЦИТАТА(Латгалец @ Jul 21 2008, 04:17 PM) *
Уж скорее бы чемпионат начался. Хорошо что есть немного времени чтобы прикинуть варианты с тактикой и составом в товарищеских матчах (первый матч Сливен выиграл smile.gif), но всё же нет ничего лучше национального первенства. Да и в Кубке интересно пободаться.

А чего в Кубок межсезонья не заявишься?
Бэкингем
ЦИТАТА(Латгалец @ Jul 21 2008, 04:17 PM) *

А чего в Кубок межсезонья не заявишься?
Vecik
ЦИТАТА(Int @ Jul 21 2008, 12:37 PM) *
Веталь, уже переманиваешь новых болгарских менеджеров в Н. Зеландию!))) Приветствуем тебя Латгалец на болгарской земле! Рад, что теперь появится конкуренция в КО в новом сезоне!

Инт, этот "новый болгарский" менеджер начинал свою карьеру в Н.Зеландии laugh.gif так что кто-кто а мы с Андреем его-то знаем wink.gif

Латгалец
Давайте лучше в тему общения перейдём.
Бэкингем
Для желающих взять себе болгарский клуб предлагаю эмблемы клубов второго дивизиона.
Итак
Янтра (Габрово)
Бэкингем
Добруджа (Добруджа)
Бэкингем
Нафтекс (Бургас)
Бэкингем
Рилски Спортист (Белоков)
Бэкингем
Родопа (Смолян)
Бэкингем
Белите Орли (Плевен)
Бэкингем
Хебар (Пазарджик)
Бэкингем
Марица(Пловдив)
Бэкингем
Светкавица(Торговище)
Бэкингем
Появился в свободных клуб 1 дивизиона Видима-Раковски
Бэкингем
В свободных 2 клуба второго дивизиона. Спешите вступить в ФСБ! Футбольный Союз Болгарии
ROBIN BAD
Спасибо за эмблему клуба .
костян73
Подал на главной заявку на Чавдар а здесь в списке ее нет. Емае это почему?
Гарик
Привет всем! Взял команду Рилски Спортист, проавда ещё не распределил силы игроков. Посоветуйте что, да как надо сделать, чтобы я не запорол команду т.к. не уверен на 100%, что я тут на долго задержусь. Играю ещё в 2 футбольных менеджера, времени просто на просто не хватает с учётом дел в реале.
Andrey
Привет!
При инициализации команды спешка не нужна.
Вариантов очень много, но есть один закон - нужно придерживать так называемого коэффициента (3). Т.е. для возрастного игрока (29-32 года) нужно ставить силу 45 (минимальный уровень), а всем остальным по максимуму - 20(возраст)-60(уровень), 25-75 и т. д. При этом сила игрока не может быть больше 80, таким образом получаем, что на выходе самый сильный игрок - 27-80.
Да, и еще желательно, сделать сильных игроков по центру - CD, CM, CF. Правые фланги играют не ахти, поэтому там можно ставить не особо сильных игроков, например, для правого защитника и полузащитника вполне хватит 25-60.
После 30 лет у игрока начинается старение и он теряет в уровне.
Ну а дальше на сколько хватит фантазии wink.gif
УДАЧИ!!!
ЗЫ. Надеюсь, что все-таки на долго wink.gif
ЗЫ.ЗЫ. Если будут еще вопросы - всегда пожалуйста wink.gif
Andrey
Еще забыл biggrin.gif
Инициализацию команды нужно делать под определенную тактику. Это можно посмотреть у так называемых "монстров" Элиты здесь.
Просто зайти в ростер любой команды и щелкнув на счете можно увидеть статистику встречи.
Там можно увидеть, например:
GK - голкипер (тут не нужно особо усерствовать, вполне хватит 25-60)
SW - защита
LCD CD RCD - защита
DM - игрок защиты или полузащиты
LCM RCM - полузащита (левый и правый фланг)
AM - полузащита или нападение
CF - нападение
ST - нападение

ЗЫ. Один из вариантов тактики wink.gif
Vecik
Андрюха,не выдавай секреты laugh.gif Шутка, ребята рад приветсвовать всех -Робин Бад,Костян73,Гарик в Болгарии,удачи в играх! smile.gif
Гарик
Ну вот я и раскидал скиллы, надеюсь нормально )) тепреь по техоньку буду правила осиливать )))
Латгалец
Нормально. После правил деньгой распорядись.
Гарик
Я так понял, что сейчас деньги в инфаструктуру вкалдывать надо и в персонал. Не подскажете что на данный момент важнее построить и кого нанать? =\ А то из правил я не особо понял что нужно строить в 1 очередь ))
Vecik
ЦИТАТА(Гарик @ Aug 16 2008, 09:10 AM) *
Я так понял, что сейчас деньги в инфаструктуру вкалдывать надо и в персонал. Не подскажете что на данный момент важнее построить и кого нанать? =\ А то из правил я не особо понял что нужно строить в 1 очередь ))

Гарик,почитай вот этот топик В помощь новичку. Хорошо написано для начинающих,да и не только wink.gif

Да и сделай подпись с ссылкой на команду,так удобнее будет. smile.gif
Латгалец
Ну вот писал-расписывал, старался, а Веталь взял и все мои старания парой строк убил laugh.gif
Пришлось свой пост удалить.
Гарик
Да, полезная ссылка ))
У меня вот возник вопрос, а какие сектора центральные, а какие боковые?
Vecik
ЦИТАТА(Латгалец @ Aug 16 2008, 01:16 PM) *
Ну вот писал-расписывал, старался, а Веталь взял и все мои старания парой строк убил laugh.gif
Пришлось свой пост удалить.

От ты поспешил....Интерестно было и твое мнение увидеть.Я ж так ссылку дал для информации.
В любом случае-это больше почва для размышелний(ну и ошибок в спешке не наделать),а не прямое руководство к действию,а как вести развитие команды-личное дело менеджера laugh.gif Так что не стесняемся-делимся впечатлениями smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.