Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборная России
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Chameleon
Вовкамат, я бы очень хотел, чтобы повторился 88-й.

P.S. Чёрт, это же 20 лет назад было.
Вовкамат
ЦИТАТА(Chameleon @ Nov 22 2007, 01:49 AM) *
Вовкамат, я бы очень хотел, чтобы повторился 88-й.

P.S. Чёрт, это же 20 лет назад было.


Предпочитаю придерживаться временных интервалов в 22-23 года cool.gif перенесем лучше 88-ой в 2010? laugh.gif
Моr
ЦИТАТА(Вовкамат @ Nov 22 2007, 02:06 AM) *
Предпочитаю придерживаться временных интервалов в 22-23 года cool.gif перенесем лучше 88-ой в 2010? laugh.gif


А может 1960 перенесём в 2010?)))
MityaOk
Батя. Вы как вообще за Россию болеете?
т.е. вы предпочитаете вариант, когда Россия еще в отборочных турнирах проваливается, нежели в финальных? Лично я нет и не важна какая игра...

уже не важно как мы там сыграем. важно попадание на этот чемпионат.
Англичане больше достойны? чем они достойнее? они очков меньше набрали? вот и сидят дома...

А опыт на таких турнирах, пусть и не победный опыт, это тоже очень хорошо!

Россия - вперед!!!
Chameleon
ЦИТАТА
А может 1960 перенесём в 2010?)))

Mor, я понимаю, что в 1988 Вы ещё не родились, и Вам не понять, как должна играть Команда. 60-е для меня это только история, а игры в 88-м я видел в живую. Тогда второе место было катастрофой (уже после финала), сейчас - фантастическая мечта многих болельщиков.
__Батя__
MityaOk___я болею за Московское Динамо, но за ту сборную что играет сейчас ----конечно нет, или это что обязаловка??
тебе не важна какая игра, а мне важна, я люблю смотреть и получать удовольствие, а ходить блевать как вчера
играли с Андорой!!! вот поэтому я предпочитаю другой вариант!
и чем это важно просто попадание на чемпионат--отметиться там...и с позором уехать???
Англичане--нет, не достойны---и они и не поехали!
вот именно что не победный опыт--ты правильно написал...его уже столько у России что в Андоре чуть не обосрались!
Opus
ЦИТАТА(__Батя__ @ Nov 22 2007, 09:48 AM) *
MityaOk___я болею за Московское Динамо, но за ту сборную что играет сейчас ----конечно нет, или это что обязаловка??
тебе не важна какая игра, а мне важна, я люблю смотреть и получать удовольствие, а ходить блевать как вчера
играли с Андорой!!! вот поэтому я предпочитаю другой вариант!
и чем это важно просто попадание на чемпионат--отметиться там...и с позором уехать???
Англичане--нет, не достойны---и они и не поехали!
вот именно что не победный опыт--ты правильно написал...его уже столько у России что в Андоре чуть не обосрались!

я болею за московских "Коней"... и никогда не болел за сборную... и вряд ли когда буду...

а втой группе где играла команда с евразии я болел за Хорватов, поскольку постольку... я всегда болею за Хорватов...



я согласен с батей... не надо путать любовь к футболу и боление за сборную... эта сборная не умеет играть в футбол... никогда не умела и не будет уметь... советское прошлое? да там игра была через не могу но надо... партия и страна ждет побед=)))

много великих игроков уровня Яшина было в этой стране? за всю историю футбола не более дюжины... и это самородки которым не повезло и они родились здесь... какова судьба у человека в этой стране?


а вы прям патриоты?)))


вот вам песенка про патриотизм http://www.rapprotest.ru/duh.mp3

недавно куплетик записал... послушайте и всё поймете...



и не надо ваших стереотипов деления стилей и в частности что это рэп...


есть искусство а есть мягко говоря не исскуство... и так везде...


вот футбол в этой стране не исскуство а исключение smile.gif
Opus
прошу уважать мнение друг друга... поскольку основной проблемой этой страны во все времена - было бескультурие и раболепие...

так давайте же будет другими
Hennadzi
ЦИТАТА
и чем это важно просто попадание на чемпионат--отметиться там...и с позором уехать???
Англичане--нет, не достойны---и они и не поехали!


Есть такая фраза достойные из тех кто есть, вот Россия достойна вышла в финальную часть из той группы в которой она играла.

Поздравляю Россию!!!
Хорватии благодарности!!!
Беларусы же... нет слов!!!
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!
БигБух
Мои искренние поздравления!!!
Один-два матча роли не играют... вы выиграли у Англии весь отборочный цикл!!! Молодца!!!
Ермаков Алексей
Вчера перед матчем, по аське переписывался с Крохмаликом. Он говорил, что Хорваты 100% выиграют у Англии. Ну мой прогноз, я думаю был как практически и у всех... Снимаю шляпу перед Крохмаликом!

А насчёт сборной России... Знаете, я не буду петь нашим дифирамбы, всё же вы шли мы с Ба-а-а-альшим скрипом. Но вышли... но со скрипом... Мне кажется, что наша сборная, это команда настроения. У нас нет лидера, который может весь матч держать игру в своих руках. Из кандидатов в эти лидеры я вижу всего одного - Аршавин. Но то, как он вчера поступил, это просто безобразие. Он ещё явно не лидер, не может потянуть за собой команду. И пока у нас не появится настоящая звезда, нас будет лихорадить. Это всё, исключительно моё мнение.
Опус, Батя, я рад, что вчера у вас не сгорали нервные клетки, когда хорваты вели 2-0, а потом счёт стал 2-2. Я рад за вас, здоровых скептиков. Я рад, что вам на всё плевать и вы спокойно спите. Но не надо нам сейчас портить настроение своими депрессивными настроениями. Пожалуйста.
Nikon
Более бездарной игры, чем игра россиян в двух последних матчах просто не видел. А насчет того, что главное выйти в финальную часть, так вы сравните как вышли те же хорваты и как россияне и все сразу станет ясно. Видимо, игроки российской команды и сами отлично понимают, что делать на Евро им нечего, потому и играли так, чтобы туда не попасть, кто же знал, что хорваты будут так рвать жилы с англичанами!
RW Alex
Всех с выходом!
Правильно сказал Зырянов:
"Теперь я знаю кто у нас в стране Дед Мороз" smile.gif
Хочется надеятся, что за оставшееся время Гус научит этих ребят грызть землю, раз по-другому не умеют.
Вовкамат хватит ехидничать... wink.gif
Strong
С одной стороны я рад, что наши таки попали в финальную часть, а с другой...
Такого слабоволия я вообще не видел никогда... Что это за мужики, которые ходили по полю, как в штаны наср@ли...??? Мы всё до сих пор надеемся на волшебника или деда мороза, который "бесплатно покажет кино"...??? А хорваты - настоящие мужики... Нам, ещё расти и расти до такого же отношения к своим болелам... Пусть даже за деньги, но они бились в отличии от наших... и что самое интересное, что им выигрыш был вообще с турнирной точки зрения не нужен...в отличии от нас...
П.С. Вспоминаю детство... Как жаль, что у нас в сборной не играют игроки с детским отношением к игре, когда даже в ничего не значащей игре у детишек горят глаза как у этих самых хорватов на Уэмбли... А у наших глаза были как у стариков, и на лицах предсмертная гримаса... Жаль... но Футбол с большой буквы у нас появится не скоро...
Chameleon
Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) определил сборную России в четвертую корзину перед жеребьевкой финальной части чемпионата Европы, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Все 16 участников Евро-2008 распределены по четырем корзинам согласно коэффициентам, которые рассчитывались исходя из результатов отборочных турниров к ЧМ-2006 и Евро-2008. Сборная России не сыграет на групповом этапе чемпионата с командами Франции, Польши и Турции.

Распределение сборных по корзинам выглядит следующим образом:
корзина 1: Австрия, Швейцария, Греция, Нидерланды;
корзина 2: Италия, Чехия, Хорватия, Швеция;
корзина 3: Германия, Португалия, Испания, Румыния;
корзина 4: Франция, Турция, Польша, Россия.

Жеребьевка финальной части Евро-2008 состоится 2 декабря в Люцерне (Швейцария).
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Как Вам один из возможных вариантов:
1.Нидерланды
2.Италия
3.Германия
4.Россия.
Просто Мечта!!!

Strong
ЦИТАТА(Chameleon @ Nov 22 2007, 12:19 PM) *
Как Вам один из возможных вариантов:
1.Нидерланды
2.Италия
3.Германия
4.Россия.
Просто Мечта!!!

Но может быть и:
Греция
Швеция
Румыния
Россия
Hennadzi
Россияне сыграют в полуфинале!!! Моя точка зрения...
Nikon
Идеальный вариант:
1. Швейцария
2. Швеция
3. Португалия
4. Россия

Но даже в этом варианте России ничего не светит
Vecik
Теперь я понял куда делся "блохиновский фарт"-переехал в Россию.Ну что же позравляю россиян с попаданием(или с пролезанием) сборной на ЕВРО.Оптимизма большого после двух последних игр нет(не смотрел но резалт впечатляет!).Будем надеятсья что за оставшееся время игра улучшиться,а жребий будет благосклонен.
Удачи и хорошей игры! Украина за вас поболеет!

ЗЫ.Генадий ну ты большущий оптимист!. Прогонозы сделаю после жеребьевки.

ЗЫЗЫ.А мы то ВПЕРВЫЕ забили французам!ДВАЖДЫ!!!
Пророк
Привет!Ну во первых с победой Хорватию,Росия на дурочку прошла.Однако будет за кого болеть теперь.Хотите моё мнение какая группа у России будет?

АВСТРИЯ
ХОРВАТИЯ
РУМЫНИЯ
РОССИЯ


PS Хорватии Росияне должны по мерсу игрокам основным,обещание надо выполнять))))
MityaOk
Крохмалик. Хорватия не может быть у нас в группе в финальной части, т.к. она была в отборочной!
Chameleon
MityaOk,
ЦИТАТА
Хорватия не может быть у нас в группе в финальной части, т.к. она была в отборочной!

С чего ты взял? Легко может. И скорее так и будет.
Пророк
Я почемуто думаю,что Россия очень большой приятный сюрприз всем приподнесёт.!!! И это я с Украины а болею за своих , жаль что Украниы не будет,ну Шева вчера Супер-гол забил

Купе в дураках остался)))
Вандам
Ребят! Хорошь на нашу сборную наезжать.Какая ни есть - а она наша.И как мы сыграем - ещё не известно.Кстати.Вспомните сборную Дании которая случайно попала на ЕВРО.
Пророк
ЦИТАТА(Вандам @ Nov 22 2007, 07:03 PM) *
Ребят! Хорошь на нашу сборную наезжать.Какая ни есть - а она наша.И как мы сыграем - ещё не известно.Кстати.Вспомните сборную Дании которая случайно попала на ЕВРО.


а я чё наезжаю?Наоборот радуюсь сему приколу))) И буду за россиян болеть)))
Вандам
То что прикол - это точно.))) Я уже не надеялся.
engrol
ЦИТАТА(Вовкамат @ Nov 22 2007, 12:02 AM) *
А как Голландцы грамотно легли под Белоруссов... вот это я понимаю профессионализм, нам еще расти и расти (и никогда не вырастем) до такого. Можно поаплодировать голландскому тренеру.


Вовкамат ты смотрел эту игру ??? Если нет, нех... мягко говоря говорить. Если да , можем обсудить где ты видел, что оранжевые легли под Беларусь. Эта победа полностью заслуженная. Такие высказывания иногда реально раздражают....
Ну а Россию с победой, будет хоть на Европе за кого поболеть.
__Батя__
это бурные фантазии Вовкомата! нигде он этот матч смотреть не мог....чушь пишет от себя!!!
у нас тут только отчёт был был по матчу с показом...Беларусы выложились полностью, могли
100 процентов забить второй гол, Голландия по отчёту о матче кроме нескольких ударов издали,
вообще моментов не имела хотя играли без халтуры! обсолютно заслуженная победа!
Вовкамат
ЦИТАТА(engrol @ Nov 22 2007, 07:05 PM) *
Вовкамат ты смотрел эту игру ??? Если нет, нех... мягко говоря говорить. Если да , можем обсудить где ты видел, что оранжевые легли под Беларусь. Эта победа полностью заслуженная. Такие высказывания иногда реально раздражают....
Ну а Россию с победой, будет хоть на Европе за кого поболеть.


Давай обсудим. Три основных игрока команды отпущены со сбора перед игрой с Белоруссией, не травмированы... просто ОТПУЩЕНЫ... ну ясное дело перепились типа или по девочкам пошли (веришь в это?).

Второй факт, вся европейская спортивная пресса обсуждает что надо сделать Германии и что Голландии чтобы НЕ ПОПАСТЬ в первую корзину... ну это так.. собака лает ветер носит... хотя говорят еще нет дыма без огня :-)

Хорошо... гордимся победа Белоруссии полностью заслужена, а немцы гады такие для полноты картины вничью с Уэльсом сыграли... ай-ай-ай... кто бы мог подумать, что такое сделают и запихнули таки Голландцев вместо себя в первую корзинку.

Ты можешь думать все что угодно, гордиться трудовой победой и т.д. Я привык факты анализировать.

Я не знаю кстати, что там было в заокеанской стране у Виталия и почему если не было у него не могло быть у нас... логика мне непонятна, но учитывая разговоры о возможном втором голе Белоруссии ясно, что он смотрел какой-то другой матч, поскольку в том, о котором я говорю счет таки 2-1 cool.gif

З. Ы. "как сообщает Reuters, наставник "Оранжевых" Марко ван Бастен сообщил, что в курсе сложившейся ситуации, и отметил преимущество команды, "посеянной" в числе первых четырех: все ее матчи пройдут на одном стадионе в Зальцбурге или Берне."
Красивая отмазка перед сданным матчем.
engrol
ЦИТАТА(Вовкамат @ Nov 22 2007, 07:59 PM) *
Давай обсудим. Три основных игрока команды отпущены со сбора перед игрой с Белоруссией, не травмированы... просто ОТПУЩЕНЫ... ну ясное дело перепились типа или по девочкам пошли (веришь в это?).


Полностью согласен, но когда в перерыве Беларусь меняет своего самого именитого игрока А.Глеба на игрока который даже в Беларуси не у всех на слуху, можно тоже предположить , что Штанге сливает игру. Я на это смотрю несколько с другой позиции, игроки добившиеся выхода на Европу и имеющие постоянное место в основе, врядли будут выкладываться по полной программе, а вот для резервистов это отличный шанс заявить о себе и завоевать место в основе. Если ты всегда второй , неужели не захочешь доказать , что ты достоин лучшего? Не думаю, что их можно заставить сливать игру.

ЦИТАТА(Вовкамат @ Nov 22 2007, 07:59 PM) *
Второй факт, вся европейская спортивная пресса обсуждает что надо сделать Германии и что Голландии чтобы НЕ ПОПАСТЬ в первую корзину... ну это так.. собака лает ветер носит... хотя говорят еще нет дыма без огня :-)


Как же оранжевые так неосмотрительно на последних минутах в перекладину лупанули, а вдруг мячик бы сорвался в ворота и все планы к чертям, а потом голову ломай как ещё пропустить, да и не думаю что у них спецы такие есть , которые чтобы их ни в чём не заподозрили перекладины расстреливать будут.

ЦИТАТА(Вовкамат @ Nov 22 2007, 07:59 PM) *
Ты можешь думать все что угодно, гордиться трудовой победой и т.д. Я привык факты анализировать.


Вот именно , что я горжусь этой победой, у нас свои маленькие радости, и после поражения от Люксов все требовали победы над Голландией, чтобы себя реабилитировать. И сейчас никто не может сказать, что Беларусь не выложилась в последних играх на 100% А анализировать можно сколь угодно долго, если руководствоваться только анализом ситуации , то России тоже на Европе быть не должно.

И не нужно принижать чужие успехи, это просто некрасиво.....
Chameleon
Engrol, Вовкамат, почитал Ваши посты и у меня сложилось мнение, что я смотрел вообще другой матч. Моё мнение очень простое: В этой игре белорусы сыграли действительно хорошо, учитывая не идеальное поле, процентов на 80. Голландцы же, выставив второй состав (3-4 из основы, которых можно не считать), отбыли номер вполне прилично. Но, есть всё же одно Но. Если бы голландцам нужны были очки - они бы их взяли.
Отличительная особенность игры всех постсоветских команд в том, что играют они тогда, когда нужно тренироваться, а тренируются тогда, когда необходимо брать очки и побеждать.
P.S. Лично моё мнение: сила и качество команды определяется в гостевых поединках. Пример долго искать не надо, если вспомнить хорватов.

P.S.S. Вот что очень обрадовало - так это попадание России в одну корзину с Польшей. Имея возможность видеть ежедневно всю подноготную этих западных моих соседей, очень не хотелось бы, чтобы они были соперниками России. Польская сборная сейчас на феноменальном подъёме, сбалансированна во всех линиях, имеет много индивидуально сильных футболистов, за каждое место на поле большая конкуренция. Гений-нападающий Смолярек (сын известного польского футболиста 70-80-х) умеет использовать один предоставленный шанс за весь матч. Вот эта сборная вполне может преподнести сюрприз на Евро - мальчиками для битья они не будут точно. Да, и возглавляет сейчас сборную Польши тоже голландский специалист - Бенхакер (пришедший к рулю в одно время с Хиддинком), но добившийся заметно большего прогресса с новой командой.
Вовкамат
Многоцветный, я так думаю, что для нас абсолютно любая группа легкой не будет.

Engrol, я так полагаю мы оба высказали свои мнения, предлагаю и тебе и мне остаться при своем видении и дальше эту тему не обсасывать, а то сейчас неадекватные личности набегут со своими хамскими комментами, я их как водится попереблочу, а они плакаться опять неделю будут cool.gif
engrol
Согласен, проехали.
Бэкингем
По-моему, при абсолютно любых результатах жеребьевки Россия будет самой слабой командой в группе( разве что Австрия слабее). Вся надежда опять только на Гуса. Что он сможет из наших косоногих бегунов с мячем сделать команду. Хорватия подарила ему на это полгода.
А я на Евро буду болеть за хорватов - они вполне могут стать чемпионами.
__Батя__
Бэкингем___смотри, будь осторожней!!!
наш больной на голову модер Вовкомат, не любит когда такое пишут, и болеют против России!!!
__Батя__
ЦИТАТА(Вовкамат @ Nov 22 2007, 11:29 AM) *
Многоцветный, я так думаю, что для нас абсолютно любая группа легкой не будет.

Engrol, я так полагаю мы оба высказали свои мнения, предлагаю и тебе и мне остаться при своем видении и дальше эту тему не обсасывать, а то сейчас неадекватные личности набегут со своими хамскими комментами, я их как водится попереблочу, а они плакаться опять неделю будут cool.gif


ну ты то и на личность даже не тянешь!!! ты---ошибаешься!!!! я никогда не плачу!
я просто пишу открытым текстом что ты полный критин, слабак нервный и слюнтяй!!!
я тебе правду написал о сборной--ты потёр__
тебе ещё кучу народу написало--ты проглотил, и дрожишь теперь!
и кроме как своё ,,,переблочу,,, и сказать то нечего!!!

пс:::: твоё стирание постов---это нарушение Российской Конституции__о свободе слова и печати!
этим ты показываешь свою нелюбовь не только к России но и к её законам!!!
а законы страны в которой ты живёшь ---надо уважать!!!
Stavross
ЦИТАТА(__Батя__ @ Nov 23 2007, 08:28 AM) *
ну ты то и на личность даже не тянешь!!! ты---ошибаешься!!!! я никогда не плачу!
я просто пишу открытым текстом что ты полный критин, слабак нервный и слюнтяй!!!
я тебе правду написал о сборной--ты потёр__
тебе ещё кучу народу написало--ты проглотил, и дрожишь теперь!
и кроме как своё ,,,переблочу,,, и сказать то нечего!!!

пс:::: твоё стирание постов---это нарушение Российской Конституции__о свободе слова и печати!
этим ты показываешь свою нелюбовь не только к России но и к её законам!!!
а законы страны в которой ты живёшь ---надо уважать!!!

Как говорится: - "Правда у каждого своя, а истина одна, но ее никто не знает!"
Заканчмваем переход на личности! Ну не нравится тебе сборная России - ну и ладно!
ЗЫ: Ты еще в суд подай на Вовкамата по поводу нарушения конституции! wink.gif Вовкамат прикалывается, а ты все принимаешь за чистую монету! Относись к этому как к шутке и с некоторой долей иронии!
Бэкингем
ЦИТАТА(__Батя__ @ Nov 23 2007, 11:22 AM) *
Бэкингем___смотри, будь осторожней!!!
наш больной на голову модер Вовкомат, не любит когда такое пишут, и болеют против России!!!

Я как раз болею за Россию. За хорватов я буду болеть как за потенциальных чемпионов. Ну а за наших потому что наши.
И Вовкамата я болным на голову не считаю.
Opus
знаете... зачем наши туда поедут? я нет...

молодняк там только рвать жопу будет чтобы её же потом по дороже спихнуть в западные клубы... павлюченко тот же... да и наш игорёк наверняка покажет отличную игру в планке... и уедет в какой нибудь "милан"

Бэкингем
ЦИТАТА(Opus @ Nov 23 2007, 01:43 PM) *
знаете... зачем наши туда поедут? я нет...

молодняк там только рвать жопу будет чтобы её же потом по дороже спихнуть в западные клубы... павлюченко тот же... да и наш игорёк наверняка покажет отличную игру в планке... и уедет в какой нибудь "милан"

Олег, в том-то и дело, что если будут жопу рвать как в обоих матчах с англией, то это будет Команда, которая что-то может. А если будут херней страдать, как в последних двух матчах, тогда действительно лучше не ехать.
А если чуваки действительно уедут в Европу и смогут там заиграть, то это пойдет на пользу и им и всему российскому футболу. Как раз то, что наши звёзды там сдуваются говорит об уровне российского чемпа. И если уедет Игорёк в Милан из какого-то ЦСКА, я за него только порадуюсь.
Opus
ЦИТАТА(Бэкингем @ Nov 23 2007, 01:51 PM) *
Олег, в том-то и дело, что если будут жопу рвать как в обоих матчах с англией, то это будет Команда, которая что-то может. А если будут херней страдать, как в последних двух матчах, тогда действительно лучше не ехать.
А если чуваки действительно уедут в Европу и смогут там заиграть, то это пойдет на пользу и им и всему российскому футболу. Как раз то, что наши звёзды там сдуваются говорит об уровне российского чемпа. И если уедет Игорёк в Милан из какого-то ЦСКА, я за него только порадуюсь.

ну ты прав... я может быть сам смотаюсь на ЕВРО

но без всей это фанатской движухи... просто схожу на пару матчей... и погуляю по стране=)
__Батя__
Stavross_________да я всё прикрасно понимаю, но его приколы понимаешь не всегда уместны!!! cool.gif ок....закончили.
Вовкамат
ЦИТАТА(__Батя__ @ Nov 23 2007, 08:28 AM) *
ну ты то и на личность даже не тянешь!!! ты---ошибаешься!!!! я никогда не плачу!
я просто пишу открытым текстом что ты полный критин, слабак нервный и слюнтяй!!!
я тебе правду написал о сборной--ты потёр__
тебе ещё кучу народу написало--ты проглотил, и дрожишь теперь!
и кроме как своё ,,,переблочу,,, и сказать то нечего!!!

пс:::: твоё стирание постов---это нарушение Российской Конституции__о свободе слова и печати!
этим ты показываешь свою нелюбовь не только к России но и к её законам!!!
а законы страны в которой ты живёшь ---надо уважать!!!


В 8.24 ты получил предупреждение лично от Будды, за обсуждение действий модератора.

Видимо не подействовало, в 8.28 нарушены следующие правила форума:

E. Некорректное поведение
1. ...
2. Оскорблять других участников форума и переходить на личности; ругаться матом;

Как вердикт, от меня лично, неделю отдыха от форума. До полного блока аккаунта не так и далеко осталось. Пишите жалобы.

П. С. Выдержка из правил форума.

ПРИМЕЧАНИЯ
Модератор может удалять любые сообщения нарушителей и все ответы на них.

Лично от меня совет, учите законы той страны в которой уже не живете, если хотите ими пользоваться.
Hennadzi
Как вам 4 отборочная группа на ЧМ-2010?

Германия
Россия
Филяндия
Уэльс
Азербайджан
Лихтенштейн
Leonardo
Халява, сэр! smile.gif))))
Hennadzi
Из такой-то группы обязаны выходить, причем обыграть немцев просто обязаны...
Пророк
ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 26 2007, 02:23 PM) *
Как вам 4 отборочная группа на ЧМ-2010?

Германия
Россия
Филяндия
Уэльс
Азербайджан
Лихтенштейн


Да.Групка вполне проходима.

PS Украина надеяться и верит что Хорваты совершат такой же подвиг,обыграв Англию в нашей группе)))
Hennadzi
Не получится 2 такого подвига...
Пророк
Хорватия

Англия

Украина

Белоруссия

Казахстан

Андорра

Беларусам очень туго придёться)))
RW Alex
ЦИТАТА(Leonardo @ Nov 26 2007, 03:22 PM) *
Халява, сэр! smile.gif))))

Не знаю на счёт халявы, скорее всего выйдем со второго места, а там стыковые, в которых Уэльса больше не будет... wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here