Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборная России
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
RW Alex
К сожалению, как не было у нас сборной по большому счёту, так и нет. Гус конечно пытается что-то придумать, но...
Остаёться болеть за тех кто есть и ждать чуда.
YOUK
ЦИТАТА(Alex88 @ Feb 8 2007, 12:07 AM) *
К сожалению, как не было у нас сборной по большому счёту, так и нет. Гус конечно пытается что-то придумать, но...
Остаёться болеть за тех кто есть и ждать чуда.


Вам нужен Блохин..)))Но мы его не отдадим...)))
MityaOk
ну потестил он состав другой... не удалось. лучше в товах проигрывать, чем в отборочных.. так что все впереди
Толмак
Да играть надо уметь. Когда дают спокойно подойти к штрафной и ударить, то в принципе это не защита. Конечно, эксперименты в товах енто гуд, да, сезон у нас еще не начался, но нельзя же все время на енто валить всю вину.

Хорошо еще никто не говорит что виной всему суд. rolleyes.gif
RW Alex
Ладно в футбол мы пока играть не научились, зато в теннисе одни приятные сюрпризы. То, что выиграет Сафин было понятно, но Андреев такого слона завалил...в Чили, да ещё на грунте, хоть здесь порадуемся.
PULSOID
ТЕННИС ТЕННИСОМ. А С ФУТБОЛОМ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. НУ ПРИШЕЛ ГУС, А ВСЕ ЖДУТ РЕЗУЛЬТАТА. А ОН И БУДЕТ ВИДЕН ПОСЛЕ ВСЕХ ОТБОРОВ. ТАК ЧТО БАЛЕЕМ ЗА НАШИХ А РАССТРАИВАТЬСЯ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ
MityaOk
PULSOID. Я конечно разделаю вашу точку зрения, но может caps lock следует отжать? smile.gif
MityaOk
Историческая победа над Эстонией 2:0! УРРА smile.gif))
лешечка
Наш Керж ушел в Севилью но был лучшим сегодня ураааааааааааа!!!
RW Alex
Хиддинк, все-таки молодец, молодёжи доверяет, а Адвокат, думаю уже локти кусает, что Кержа отдал!
Вовкамат
ЦИТАТА(Alex88 @ Mar 25 2007, 02:28 AM) *
Хиддинк, все-таки молодец, молодёжи доверяет, а Адвокат, думаю уже локти кусает, что Кержа отдал!

Адвокат кусать ничего не будет, не тот менталитет.
А Саша сам хотел уйти (между прочим, имхо заслужил), ушел и не жалеет, дай бог ему удачи и в Испании и в сборной и вообще.
RW Alex
Питер рулит!!! Особенно Слава! Конечно Митрески пробил бездарно, но это не важно.
Gans
Фух...! Снова бездарный второй тайм! С тревогой жду матчей с Англичанами.
tarzan
Что есть то есть!
Stalker
Первый тайм России с Македонцами просто супер!!!! Непонятно почему только 1:0... А вот второй -.....
Думаю Раша пройдёт на Евро, объективно, она круче Израиля. И Англия тож должна, а вот Хорваты там лишние...
tarzan
А помойму "раша" вместе с "хохлами " будут лишними
Вовкамат
ЦИТАТА(Stalker @ Sep 9 2007, 08:20 PM) *
Первый тайм России с Македонцами просто супер!!!! Непонятно почему только 1:0... А вот второй -.....
Думаю Раша пройдёт на Евро, объективно, она круче Израиля. И Англия тож должна, а вот Хорваты там лишние...


Если допустить, что хорваты выигрывают у Македонии и Андорры, вероятность так сказать процентов 95 ..., и домашний матч с Израилем, а дома как известно Хорваты не проигрывали вообще никогда, то Россия и Англия не могут чисто математически "отстегнуть" Хорватию от участия в ЧЕ...

З. Ы. Сейчас опять скажут, что я задолбал своими цифрами...
RW Alex
Да не, хорваты сто пудов там.
krom
ЦИТАТА(Alex88 @ Sep 9 2007, 05:01 PM) *
Да не, хорваты сто пудов там.

Согласен.
Первый тайм россияни вообще душили македонцов и не довали даже перейти фактически середину поля.
Strong
Хорваты сто пудов в финальной стадии ЧЕ, вернее 99,999999999999999999999...!!!
А вот нам, скорее всего всё-же попасть туда не удасться, т.к. англичан явно больше бы хотела выдеть там вся остальная Европа - в свете финансовых поступлений это актуальней... Поэтому, скорее всего, нас засудят, так же как и в решающих отборочных играх с болгарами и итальянцами в недалёком прошлом... dry.gif Хотя очень бы хотелось ОШИБАТЬСЯ!!!
tarzan
ЦИТАТА(Strong @ Sep 9 2007, 09:56 PM) *
Хорваты сто пудов в финальной стадии ЧЕ, вернее 99,999999999999999999999...!!!
А вот нам, скорее всего всё-же попасть туда не удасться, т.к. англичан явно больше бы хотела выдеть там вся остальная Европа - в свете финансовых поступлений это актуальней... Поэтому, скорее всего, нас засудят, так же как и в решающих отборочных играх с болгарами и итальянцами в недалёком прошлом... dry.gif Хотя очень бы хотелось ОШИБАТЬСЯ!!!



Теперь уж точно никуда россияне не попадут после поражения от Англии ohmy.gif
Вовкамат
Цитировать тарзана мне как то не хочется, но это большой специалист футбола...

Видимо в его слове "точно" значится то, что тарзан уверен, что в Лужниках мы у Англии не выиграем, в противном случае ему надо учить математику.
RW Alex
В баскет наши красавцы!!! Конечно в финале вряд ли чего светит, но уже достижение.

З.Ы. Ох, я их сегодня прочувствовал, в смысле тотошки, коэффициент был 2,6, короче нормально получилось smile.gif
Вовкамат
ЦИТАТА(Alex88 @ Sep 16 2007, 01:57 AM) *
В баскет наши красавцы!!! Конечно в финале вряд ли чего светит, но уже достижение.

З.Ы. Ох, я их сегодня прочувствовал, в смысле тотошки, коэффициент был 2,6, короче нормально получилось smile.gif




... МАТЬ!!! Гости были и просто вылетело из головы посмотреть... Красавцы мало сказано, что там в финале не самое главное, главное на Олимпиаду едем...
RW Alex
Забавно получилось, на двух ЧЕ в финале Россия - Испания. Только в баскет испанцы хозяева, а волейбол мы.
RW Alex
Фантастика!!!!!!! Жаль, конечно, что в волейбол слили, но вырвать у испанцев проигрывая по ходу всего матча, дорогого стоит!
Мы чемпионы Европы!!!


З.Ы. А коэффициент на наших, по ходу матча, был 5,9 wink.gif
Вовкамат
ЦИТАТА(Alex88 @ Sep 16 2007, 01:57 AM) *
В баскет наши красавцы!!! Конечно в финале вряд ли чего светит, но уже достижение.


Ермаков Алексей
Да, ребят, это было классно! После первой четверти, каюсь, думал, что солью наши, не будут бороться. Но потом... Эх, приятно, чёрт возьми!
tarzan
ЦИТАТА(Вовкамат @ Sep 15 2007, 04:59 PM) *
Цитировать тарзана мне как то не хочется, но это большой специалист футбола...

Видимо в его слове "точно" значится то, что тарзан уверен, что в Лужниках мы у Англии не выиграем, в противном случае ему надо учить математику.



Может поспорим с тобой?????
Вовкамат
ЦИТАТА(tarzan @ Sep 15 2007, 12:35 PM) *
Теперь уж точно никуда россияне не попадут после поражения от Англии ohmy.gif



ЦИТАТА(tarzan @ Sep 18 2007, 08:27 PM) *
Может поспорим с тобой?????





С трупами не спорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
artemei
МЫ ПОБЕДИЛИ АНГЛИЮ 2:1!!! УРА!!!
drozdoff
Сцупер, игра так себе, но главное результат!!!!!!!!!!!!!!!
лешечка
Поздраввляю с этой важной победой всех фанотов и любтелей нашей сборной с замечательной победой над Англичанами. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RW Alex

Россия!!!
Рома!!!
Моr
Всех с победой!!! С Германией меня обламали, а тут уж они(игроки-обязаны попадать и родители-пусть попробуют не отпустить))) меня не обламают!!!
Snowball
Ну что... Болеем завтра за РОССИЮ!!!! Оле,оле!!!!
Krosh
Сегодня в новостях наши судью потребовали поменять и травмировался еще один игрок у Израиля. Пока все идет по плану. Не облажаться бы!
Hennadzi
А что с судьей, че-то я не в курсе...
Snowball
.... По-тихоньку появляется волнение....Ждемс, еще чуть, чуть....
П.С. да кстати, а чего насчет судьи??? В СЭ вроде ничего нет...
Вовкамат
ЦИТАТА(Snowball @ Nov 17 2007, 06:57 AM) *
.... По-тихоньку появляется волнение....Ждемс, еще чуть, чуть....
П.С. да кстати, а чего насчет судьи??? В СЭ вроде ничего нет...


Плохо прессу изучаем, читайте пятничный Спартак-Экспресс (а то и четверговый)... Итальянец судит.
Бэкингем
Судит итальянец Фарина. Пишут, что очень любит карточки давать за разговоры и вообще строить игроков
Chameleon
Удачи России сегодня! Она совсем не помешает.
Snowball
0:1 43 мин. sad.gif((как?? Блин. "верим в команду!"
__Батя__
Израиль как минимум ещё один должен был забивать!!!
у России не видел пока ни одного шанса, а главное никакого желания играть!
перерыв.
artemei
ППЦ... sad.gif
Snowball
Слезы на глазах... Как?... Ненавижу цска!(болелам цска без обид...) Долбанный Игнашевич... За что так с нами болельщиками? За что...Спать....
drozdoff
Игнашевич - сцуко - похоронил сборную:-( пи, пи, пи, пи (далее идет непереводимый итальянский фольклёр)
Ермаков Алексей
Да-а-а, ребят, всё как всегда. Ощущение, что нашим заплатили, что бы они сделали всё, что бы не выиграть в этом матче. На кону стоял выход на ЧМ. Они что это не понимают? Или им наплевать на это? Я вот не понимаю этого. Это просто сборище каких то парней, которые пришли просто пипинать мячик во дворе. Вот ведь гопники sad.gif Обидно, сейчас будут разговоры о фатальном невезении, о судье, о поле, об усталости. Будут вспоминать фартовую игру с Англией и бахвалится этим, сожалея о неудачной игре.
В общем всё, как всегда.
Бэкингем
В этом матче наши уроды были той сборной, которой они были до Гуса. Гус говорил, что наш козырь скорость - где она, играли стоя, забегали только после перерыва, получив от Хиддинка п...лей.
Обидно. Даже великого тренера могут опустить наши игроки
Бэкингем
Есть у нас ещё шанс, что хорваты выиграют у англов. Но вероятность близка к нулю.
А может быть не весь свой легендарный фарт растратил Гус?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here