Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КТ Czech Cup
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Чехословакия > Архив тем
shefff
Чехия приглашает на предварительную запись.
сбор 200 000 элитар, можно платить в минус.
Пока только собираем инфу о желающих. минимум 4 команды от Чехии wink.gif
shefff
Кубки тоже есть wink.gif
shefff
Обзоры в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ гарантирую. И вообще с освещением не будет проблем! wink.gif
Dimon
Динамо готово выиграть турнир! smile.gif
Opus
дукла прага
krom
Злин с вами smile.gif
shefff
Ура. Думаю ,с представителями Чехии проблем не будет. Осталось донести до масс! )) wink.gif
Пророк
ВИКТОРИЯ ЖИЖКОВ хочет играть дома!
yellowzebr
Всем привет,если я правильно понял то в комерч.турнирах млгут играть не только команды одной страны..............если возьмете к себе в турнир норвежского викинга )))) Лиллестрем...я с удовольствием сыграю............сори если чето неправильно понял.
nexter
Спарта(Прага)!
yellowzebr
Всем привет,если я правильно понял то в комерч.турнирах млгут играть не только команды одной страны..............если возьмете к себе в турнир норвежского викинга )))) Лиллестрем...я с удовольствием сыграю............сори если чето неправильно понял.
shefff
ЦИТАТА(yellowzebr @ Apr 23 2008, 09:55 PM) *

Да конечно, любой желающий! С удовольствием запишу!!!1
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.