Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мирокубки
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blackbird

Международные Кубки

Лига Чемпионов Европы

Кубок Футбольных Ассоциаций Европы
blackbird
ну что ж, сегодня первая игра 1/8 финала КФАЕ: Гефле - Металлург (Запорожье)... Посмотрим, что выйдет. Играем дома, будем надеяться на положительный результат
blackbird
Гефле (Швеция) - Металлург (Запорожье) - 0:1...
что тут сказать? металлурги достаточно сильная команда, но посмотрим, что будет дальше, в ответной игре...
Stavross
Объявляется прием заявок для участия в турнире Кубок Польских Друзей на основе товарищеских матчей.
Турнир организовывается по инициативе федерации и менеджеров польских клубов с целью дать возможность, в первую очередь конечно польским, клубам опробовать себя на международной арене.
Заявки на участие в турнире принимаются от всех желающих команд.
Старт турнира планируется на 305 игровой день, поэтому командам подающим заявки необходимо иметь свободными игровые дни ТИ начинаю с указанного дня.
От одного менеджера принимается заявка только на одну его команду.

На проведение турнира будут использованы 11 ТИ.

Формула турнира предварительно планируется лигочемпионская - такая же как и в КТ, но при наличии большого количества заявок может быть изменена( но по такому же принципу группы - стыковые матчи и в те же сроки).
Точный регламент турнира будет выложен в данной теме за неделю до старта турнира.
Интерфейс товарищеских игр позволяет отправить заявки на матчи сразу на все игры в группах, поэтому все участники обязаны, в срок до 12:00 дня старта первого тура турнира, во всех играх, играющихся дома, отправить вызовы командам соперницам. В случае неотправки команда будет заменена на другую.
Жеребьевка будет проводится с разбивкой по корзинам согласно рейтинга команд, но команды из одной страны по возможности будут разведены в разные группы.

Достигнута предварительная договоренность о награждении призеров турнира.

Заявки на участие принимаются в данной теме по простой форме:
1) менеджер
2)клуб со ссылкой на ростер команды.
Ссылка темы приема заявок http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=338&hl=
blackbird
спасибо, Ставрос, но здесь кроме трех человек ни души... да и то, один уехал на месяц где-то, второй бывает очень редко, ну а третий, собственно, я...
__Батя__
люди, а в чём тут проблема----я вторые сутки не могу открыть ни одну из своих команд--главную страницу___игру открывает
обзор матча тоже___это у всех или у меня только..........
Yakub
Не паникуй, это у всех, руководство в курсе...
blackbird
Итак, пока все в ожидании начала чемпионата страны Виталию придется сразиться в КФАЕ уже в четверг!

матчи мирокубков, кв. раунд №1
2007.06.14, четверг

НЕК (Неймеген) - Сундсвалль (Сундсвалль)
__Батя__
даже не знал-в расписании не было___сейчас посмотрю....
что это за Кубок то и как я туда попал то....
сыграть то сыграем, вопрос только--как.... blink.gif
blackbird
ЦИТАТА(Vitaliy @ Jun 10 2007, 10:17 PM) *
даже не знал-в расписании не было___сейчас посмотрю....
что это за Кубок то и как я туда попал то....
сыграть то сыграем, вопрос только--как.... blink.gif

Это второй по значимости европейский кбок, то бишь КУЕФА "Элитный"! Стартуешь ты с самого раннего этапа, но "Сундсвалль" команда крепкая, поэтому будем надеяться, что шведских представителей после первого этапа не убавится wink.gif Удачи!
blackbird
Таже стал известен соперник нашего вице-чемпиона в Лиге Чемпионов:

Во втором квалификационном раунде ЛЧ у нас такая пара:

Боден (Боден, Швеция) - Хмель (Блшаны, Чехия)
blackbird
Хе, скопировал кое-что у чехов))). Видимо решили подготовить наш "Боден" к еврокубкам)))

Хмель (Блшаны), Чехия
Менеджер: : андрей лощаков aka loan
Рейтинг команды: 982
Стадион: Хмель Блшаны (II - 12000)
Админ. здание - II, I
Спортивная школа: отсутствует
Тренировочная база: уровень 1
В межсезонье принимал участие в КМ, где занял 470-е место. В КТ не участвовал. Трансферные сделки также не проводил. В третьем сезоне будет выступать в ЛЧ, а вот стадион не подходит для ЛЧ. При штрафе в 50%, максимальная посещаемость будет 6000, что маловато...
Серябряный призёр минувшего первенства, разозлённый упущенным первым местом, в этом чемпионате, наверняка, будет изо всех сил стремиться взять золотую медаль. Но сделать это будет чрезвычайно сложно, так как минимум 5 команд преследуют эту же цель. И, зная нестабильную игру, осмелюсь предположить, что команда останется без медаалей.
Прогноз: 5-е место.

Честно говоря, я бы с увереностью в 90% сказал бы, что такого соперника необходимо проходить, но мне не вншает радости отношение менеджера нашей команды, который на мои многочисленные просьбы о реконструкции стадиона не ответил ни делом, ни письмом. Эт не говоя о том, что на форуме боденца не сыскать...Единственное, что пока говорит за менеджера "Бодена", так это результат.Действительно, инфраструктура слаба, но результат команда дает, а это то, к чему стремится каждый. Так что давайте надеяться, что и в противостоянии с чехами наш "Боден" покажет результат!
blackbird
Теперь еще раз, на каких стадиях, кто вступает в европейский сезон:

Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 3

Квалификационный раунд №1
НЕК (Неймеген, Голландия) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)

Квалификационный раунд №2
Хакен (Гётеборг, Швеция)

Квалификационный раунд №3
Кальмар (Кальмар, Швеция)

Лига Чемпионов Европы - 3

Квалификационный раунд №2
Боден (Боден, Швеция) - Хмель (Блшаны, Чехия)

Груповой раунд
Гефле (Евле, Швеция)
Жозефина
Очень жаль, что ни одна, из моих 6-ти команд, не учавствует ни в одном турнире, - ни в Лиге Чемпионов, ни в КФАЕ...а так бы хотелось! rolleyes.gif Почувствовать эту атмосферу! rolleyes.gif
Искренне желаю (мои команды же, не учавствуют biggrin.gif ) Сундсваллю, Хакену, Кальмару, Бодену и Гефле удачи! Продемонстрируйте классную и красивую игру! Но, главное, результат! smile.gif
blackbird
Ну вот и стартовали еврокубки!

НЕК (Неймеген), Голландия - Сундсвалль (Сундсвалль), Швеция - 0 : 3

Позравляю Виталия с более чем убедительной победой!
__Батя__
НЕК (Неймеген, Голландия) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)_0:3
автосос__радости-никакой cool.gif
blackbird
ЦИТАТА(Vitaliy @ Jun 16 2007, 01:50 AM) *
НЕК (Неймеген, Голландия) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)_0:3
автосос__радости-никакой cool.gif

ой, да прям-таки, никакой! laugh.gif 3:0 и ты фактически в следующем раунде! Тем более, у "Сундсвалля" впервые в истории клуба появился мировой рейтинг.
__Батя__
зы: что интересно, что из моих грандов МР---нет ни у кого__у немцев и у кого то ещё МР-0.5
а комы из США МР--5.5

слушай--просьба к тебе___у меня кома пропала--Вильяреал__ты не узнаешь где она____спс.
blackbird
ЦИТАТА(Vitaliy @ Jun 16 2007, 08:54 AM) *
зы: что интересно, что из моих грандов МР---нет ни у кого__у немцев и у кого то ещё МР-0.5
а комы из США МР--5.5

слушай--просьба к тебе___у меня кома пропала--Вильяреал__ты не узнаешь где она____спс.

Немцев у тебя нету rolleyes.gif smile.gif , а "Вильярреал", как я понял, выкупили... зайди по своей же ссылке и увидишь, там новый менеджер
__Батя__
при чём тут немцы то____ испанцев выкупить не могли___странно всё blink.gif
nexter
ЦИТАТА(Vitaliy @ Jun 16 2007, 05:05 PM) *
при чём тут немцы то____ испанцев выкупить не могли___странно всё blink.gif

2007.06.13 Выставлена в свободные Leonardo Команда, бывшая во временном управлении, продана постоянному владельцу
2007.06.13 Выдана менеджеру Uncia Leonardo По личной просьбе
__Батя__
да я знал про это--Лео говорил___но можно было как написать или предупредить___вроде в приличном месте находимся blink.gif
blackbird
ЦИТАТА(Vitaliy @ Jun 16 2007, 05:30 PM) *
да я знал про это--Лео говорил___но можно было как написать или предупредить___вроде в приличном месте находимся blink.gif

А вот так оно быстро и безвозмездно... У мня также когда-то "Сундсвалль" забрали cool.gif ...
blackbird
Итак, ответная игра принесла не меньше позитива, чем первая. Снова победа и 6 очков в копилку коэффициента Швеции.
Сундсвалль (Сундсвалль), Швеция - НЕК (Неймеген), Голландия - 1 : 0

Теперь во втором квалификационном раунде две наши команды! ТАкже стоит отметить, что и "Хакен" и "Сундсвалль" находится в числе "сеянных" команд, а это значит, что, по идее, им должны достаться более слабые соперники, хотя на таком уровне слабых соперников не бывает wink.gif. Удачи нам и нашим!
blackbird
2-й квалификационный раунд

Лига Чемпионов Европы
Боден (Боден, Швеция) - Хмель (Блшаны, Чехия) - 4 : 0

КФАЕ
Хакен (Гётеборг, Швеция) - Фредрикстад (Фредрикстад, Норвегия) - 1 : 1

Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Вердер (Бремен, Германия) - 0 : 1

Победа, ничья и поражение - таков итог первых матчей второго раунда. Победа, правда, хоть и одна, но настолько впечатляющая, что скорее всего один участник 3-го квалифайна у нас уже есть. Хакен и Сундсвалль также не теряют шансов. В их играх вся борьба еще впереди...
blackbird
2-й квалификационный раунд

Лига Чемпионов Европы
Хмель (Блшаны, Чехия) - Боден (Боден, Швеция) - 0:2 (первая игра - 0:4)

КФАЕ
Вердер (Бремен, Германия) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - 1:1 (первая игра - 1:0)

Фредрикстад (Фредрикстад, Норвегия) - Хакен (Гётеборг, Швеция) - 1:1 (по пен. 3:1) (первая игра - 1:1)

Ну что ж! Закончился и второй квалификационный раунд! В Лиге Чемпионов дела идут пока шиково, "Боден" в двух играх вынес чешского оппонента с общим счетом 6:0, мы в третьем раунде.
А вот КФАЕ нас разочаровал, причем оба влета очень и очень обидных... "Хакен" сыграл оба поединка на равных с норвежцами, но в серии послематчевых 3:1 в пользу автососа "Фредрикстада"...
"Сундсвалль" после неудачи дома, на выезде сразу же взялся за дело и повел в счете уже на 14 минуте. Казалось бы сейчас попрет, но один малейший контрвыпад бременцев уровнял результат - 1:1. Дальше даже имея полное преимущество, постоянно наседая на ворота соперника наши так и не смогли забить так нужный мяч... Итог плачевен - у нас остался только один представитель в КФАЕ.
blackbird
Рейтинг стран в Еврокубках после 2-го сезона

КОД
№  Страна      Сумма   Кол-во   Рейтинг
----------------------------------------
01. Германия    58,50     5      11,70
02. Дания       54,00     5      10,80
03. Италия      52,50     5      10,50
04. Беларусь    60,50     6      10,08
05. Украина     43,50     5       8,70
06. Франция     46,50     6       7,75
07. Голландия   38,50     5       7,70
08. Россия      37,50     5       7,50
09. Хорватия    32,00     5       6,40
10. Шотландия   35,50     6       5,92
11. Греция      34,00     6       5,67
12. Англия      26,50     5       5,30
13. Румыния     26,50     5       5,30
14. Португалия  23,00     5       4,60
15. Чехия       23,00     5       4,60
16. Швеция      21,00     5       4,20
17. Испания     18,00     5       3,60
18. Норвегия    16,00     5       3,20
19. Уэльс       16,50     6       2,75
20. Бельгия      9,50     5       1,90
21. Австрия      9,00     5       1,80

Да-м... Мы не блещем, тем более, что уже вылетело два клуба... Но в любом случае, я надеюсь, что на несколько позиций подымемся к окончанию третьего сезона wink.gif.
blackbird
Лига Чемпионов Европы

3-й квалификационный раунд

Фарул (Констанца, Румыния) v Лацио (Рим, Италия)

Эрготелис (Ираклион, Греция) v Маритиму (Фуншал, Португалия)

Базель (Базель, Швейцария) v Осасуна (Памплона, Испания)

Одд Гренланд (Скиен, Норвегия) v Ольборг (Ольборг, Дания)

Граткорн (Граткорн, Австрия) v Осиек (Осиек, Хорватия)

Аустрия (Вена, Австрия) v Неман (Гродно, Беларусь)

Ренн (Ренн, Франция) v Амкар (Пермь, Россия)

Вестерло (Вестерло, Бельгия) v Боден (Боден, Швеция)

Старт (Кристиансан, Норвегия) v Утрехт (Утрехт, Голландия)

Ну, жребий, конечно, ни к черту, Виталий против фактически родной Швеции... В этой паре, как президент полностью на стороне "Бодена", но как друг, конечно, был бы рад победе "Вестерло"... Посмотрим, что получится в итоге, кто будет торжествовать - друг или президент smile.gif wink.gif
Ну, а из других пар отметим, что на этой стадии появилось уже 4 скандинавские команды, 2 норвежских и по одной от Швеции и Дании. Норвежский чемпион стартует не с группового этапа, поскольку по рейтингу среди всех чемпионов имеет самый плохой показатель.
Ну да ладно уж! Будем болеть за наших и стараться подниматься по рейтинговой лестнице!
__Батя__
ну что сказать...только не надо думать что это были поддавки, да Швеция для меня тут--это одно, но вчера был случай,
и честно я очень растроен поражением Вестерло но....не успел вот незапланированная задержка, и обидное поражение на
своём поле, хотя проходить Боден можно было запросто, но не всё потерянно--бум бороться во втором матче______
___кстати и Старт норвежский---тоже моя кома, но тут пронесло__автосос мой выиграл, правда 1:0 но ничего, тут полегче.
никак не привыкну заранее делать отправку, ладно ждём вторых игр cool.gif
blackbird
Да-м... Ну что ж, победа есть победа! ВИталию терь не легко придется в ответке, а "Боден" наш можно поздравить с очередной победой в еврокубках.

ЛЧЕ. 3-й квалификаицонный раунд
Вестерло (Вестерло) - Боден (Боден) - 0 : 1
blackbird
Боден (Боден) - Вестерло (Вестерло) - 1 : 1 (первый матч - 0 : 1)

Честно говоря, я в шоке... Нет, не из-за того, что Виталий не смог пройти в ответной игре автососные редуты. Я в шоке от того, что менеджер "Бодена" допускает такие вещи... Стадион у команды, скажем так, в разрухе, вроеде бы результат показывает, но в такой важной игре допускается автосос... Обидно, очень обидно... Единственное радует, что команда без своего тренера добилась положительного результата и вышла в группу, но как оно будет дальше?... Посмотрим, может, мы наконец-то увидим столь загадочного менеджера на форуме (писал ему неодноктрано, чтобы стадионом занялся, да и про форум бросал смс-ки), а может, наоборот, "Боден" в свободных - время покажет. А пока ШВеция гуляет! Две команды в группе ЛЧЕ - это здорово! smile.gif
__Батя__
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 9 2007, 12:47 AM) *
Боден (Боден) - Вестерло (Вестерло) - 1 : 1 (первый матч - 0 : 1)

Честно говоря, я в шоке... Нет, не из-за того, что Виталий не смог пройти в ответной игре автососные редуты. Я в шоке от того, что менеджер "Бодена" допускает такие вещи... Стадион у команды, скажем так, в разрухе, вроеде бы результат показывает, но в такой важной игре допускается автосос... Обидно, очень обидно... Единственное радует, что команда без своего тренера добилась положительного результата и вышла в группу, но как оно будет дальше?... Посмотрим, может, мы наконец-то увидим столь загадочного менеджера на форуме (писал ему неодноктрано, чтобы стадионом занялся, да и про форум бросал смс-ки), а может, наоборот, "Боден" в свободных - время покажет. А пока ШВеция гуляет! Две команды в группе ЛЧЕ - это здорово! smile.gif

_______да это не я___от меня тут мало что зависит....сам понимаешь___посмотри статистику матча
blackbird
Мировой Рейтинг шведских клубов

КОД
Гефле (Евле)......................11
Боден (Боден).....................6,5
Гётеборг (Гётеборг)...............5,5
Хельсингборг (Хельсингборг).......3,5
Сундсвалль (Сундсвалль)...........2,5
Хакен (Гётеборг)..................2

blackbird
Лига Чемпионов Европы. Групповой Этап

Группа "А"
Б93 (Копенгаген), Дания
Гефле (Евле), Швеция
Висла (Плоцк), Польша
Спарта (Прага), Чехия

Группа "D"
Боден (Боден), Швеция
Кефн Друидс (Кефн), Уэльс
Академиск (Соборг), Дания
Аустрия (Вена), Австрия

Ну что ж, слабых команд на этом этапе нету)). Очень интересным и серьезным испытанием будет для нас противостояние со скандинавскими соседями датчанами. В рейтинге стран, напомню, Дания на втором месте.

Первые игры 2007-07-16 наши команды синхронно проведут дома противе чемпионов Польши и Уэльса:

Боден (Боден), Швеция - Кефн Друидс (Кефн), Уэльс

Гефле (Евле), Швеция - Висла (Плоцк), Польша
blackbird
Химичили-химичили и нахимичили! Даже перехимичили!
Скакой-то радости пережеребили групповой раунд КЧЕ... вот результаты:

Группа "А"
Б93 (Копенгаген), Дания
Гефле (Евле), Швеция
Металлург (Запорожье), Украина
Фейеноорд (Роттердам), Голландия

Группа "F"
Боден (Боден), Швеция
Инвернесс (Инвернесс), Шотландия
Эрготелис (Ираклион), Греция
ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория

Что тут сказать? Мало радостного, поскольку "Металлург" З - это действующий обладатель КФАЕ и его получили вместо вполне удобоваримой "Спарты"... "Фейеноорд" вместо "Вислы" П - это более не менее равный обмен, хоть опять-таки с "Вислой" играли, выигрывали, а тут... В общем, будем посмотреть! smile.gif

Кубок Футбольных Ассоциаций Европы. Основной раунд
Нант (Нант, Франция) v Кальмар (Кальмар, Швеция)

Соперник Алексу попался не из простых... Будем надеяться на лучшее smile.gif. Да прибудет с нами удача!

Сегодня не забываем отправить составы на игру сборной!
nexter
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 14 2007, 11:45 AM) *

Соперник Алексею попался не из простых... Будем надеяться на лучшее smile.gif. Да прибудет с нами удача!
Сегодня не забываем отправить составы на игру сборной!

соперник очень легкий- если ему сразу проиграть и не сопротивлятся smile.gif
blackbird
Итак, сегодня в КЧЕ в групповом этапе предстанут наши команды:
Гефле (Евле) v Фейеноорд (Роттердам)

Боден (Боден) v Инвернесс (Инвернесс)

а в КФАЕ предстоит игра:

удачи нам сегодня!
nexter
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 16 2007, 06:13 PM) *
а в КФАЕ предстоит игра:

Алекс - сдавайся сразу-нехочу калечить твоих игроков...что физа,что мораль будут ниже плинтуса smile.gif Французы они как черти-бегают,бегают и бегают... сам не пойму зачем smile.gif так что насыпь своим допинга чтоб получилась интересная игра smile.gif обязательно ее сохраню smile.gif
blackbird
КЧЕ. Групповой этап:
Гефле (Евле) - Фейеноорд (Роттердам) - 0 : 1
Боден (Боден) - Инвернесс (Инвернесс) - 0 : 2

КФАЕ. Основной раунд:
Нант (Нант, Франция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) - 0 : 3

Некстер, больше дела, меньше слов wink.gif
RW Alex
ЦИТАТА(nexter @ Jul 16 2007, 07:20 PM) *
так что насыпь своим допинга чтоб получилась интересная игра smile.gif обязательно ее сохраню smile.gif

nexter, извини, допинга пересыпал smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ Jul 17 2007, 05:49 PM) *

good.gif laugh.gif
nexter
ЦИТАТА(Alex88 @ Jul 17 2007, 04:49 PM) *

что и требовалось доказать laugh.gif лихорадит по страшному... как привести в оптимальную форму??? помогитеее sad.gif
blackbird
Лига Чемпионов Европы. Групповой этап 2-й тур

Группа "A"
Б93 (Копенгаген), Дания - Гефле (Евле), Швеция - 0 : 2

Группа "F"
Эрготелис (Ираклион), Греция - Боден (Боден), Швеция - 0 : 2

Нант (Нант), Франция - Кальмар (Кальмар), Швеция - 2 : 1 (первая игра - 0 : 3)

Итак, две победы в Лиге Чемпинов и поражение в КУЕФА, но стоит отметить, что "Кальмар", несмотря на это поражение все-таки проходит в групповой этап КФАЕ победив французов с итоговым счетом 4 : 2.
В целом шведы провели хороший еврокубковый день.
blackbird
Долгожданная жеребьевки наконец-таки прошла!

КФАЕ. Группа "С"
Ростов (Ростов-на-Дону), Россия
Интер (Милан), Италия
Кальмар (Кальмар), Швеция
Славия (Мозырь), Беларусь
Мозервелл (Мозервелл), Шотландия
RW Alex
Неплохая группка, будем бороться!
blackbird
КФАЕ. Групповой раунд
Группа "C"
Кальмар (Кальмар), Швеция - Мозервелл (Мозервелл), Шотландия - 3 : 1

ЛЧЕ. Групповой раунд
Группа "A"
Металлург (Запорожье), Украина - Гефле (Евле), Швеция - 0 : 0

Группа "F"
ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория - Боден (Боден), Швеция - 0 : 3

Очень успешный тур для Швеции. Только "Гефле" немного подкачал, хотя имел все шансы на победу, реализация подвела. Ну, а "Боден" и "Кальмар" просто вынесли своих соперников.
blackbird
Даааааа... конечно, полный п...
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=80bd8a2fa0...p;MatchId=76851 - что это такое я не могу понять... Возили-возили, а потом съели... Такое ощущение вол время игры, да и по статам матча складывается, что Металлу достаточно одного Любарского, а остальные 10 человек так, для статистики... Непонятный результат... просто непонятный...

веселуха продолжается... уже поляки подсластили - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=48c5a0295a...p;MatchId=77668. suicide2.gif
RW Alex
ЦИТАТА(blackbird @ Aug 7 2007, 02:16 AM) *
Даааааа... конечно, полный п...
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=80bd8a2fa0...p;MatchId=76851 - что это такое я не могу понять... Возили-возили, а потом съели... Такое ощущение вол время игры, да и по статам матча складывается, что Металлу достаточно одного Любарского, а остальные 10 человек так, для статистики... Непонятный результат... просто непонятный...

blackbird, всё понятно, посмотри на физу своих игроков:
Патрик Карлссон - 67.02
Даниель Бернхардссон - 66.05
Юханнес Эрикссон - 53.37
и это игроки центральной оси, поэтому в конце Любарский там и разгулялся...
У меня с ПВД такая же беда sad.gif
blackbird
ЦИТАТА(Alex88 @ Aug 7 2007, 02:03 AM) *
blackbird, всё понятно, посмотри на физу своих игроков:
Патрик Карлссон - 67.02
Даниель Бернхардссон - 66.05
Юханнес Эрикссон - 53.37
и это игроки центральной оси, поэтому в конце Любарский там и разгулялся...
У меня с ПВД такая же беда sad.gif

Да ну, чес это какой-то... Чтобы столько решала физа? Я б еще понял, если бы там ниже 50 были показатели, а так вполне норма, учитывая, что это данные уже после игры...
RW Alex
ЦИТАТА(blackbird @ Aug 7 2007, 04:15 AM) *
Да ну, чес это какой-то... Чтобы столько решала физа?

Физа + мораль, да ладно не расстраивайся, следующую игру надо по любому выигрывать wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.