Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игровые пути греческих выпускников
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Греция > Архив тем
Leonardo
Собственно, решил открыть новую тему для того, чтобы вы поделились, тем где теперь играют выпускники ваших ДЮСШ.

Начну с выпускников своей Шкоды
Симос Димантидид CF Маккаби (Петах Тиква, Израиль) 21 год, 47 ур. 6 голов в чемпионате, 49 матча 

Ваггелис Даскалакис RF Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 19 лет, 43 ур. 18 матчей

Панагиотис Пулопулос GK  ЦСКА (София, Болгария)/Болонья (Болонья), Италия  19, лет, 44 ур., 41 матчей в чемпионате

Ваггелис Костулас RM Халкидона(Халкидона, Греция) 18 лет 39 ур, 19 матчей, 6 голов в чемпионате

Манолис Сирос LD Сьон (Сьон, Швейцария) 18 лет 40ур., 5 матчей в чемпионате

Анастасиос Весиридис LF (на трансфере) 20 лет, 41 год

Еще тренируются в ДЮСШ клуба:
Димитрис Тсатсос CF
 19 лет 23 (71ур.*)
Leonardo
Ау! Ну так что, никто из греков не поддержит мою инициативу?
Marik
я б потдержал.. тока не про кого еще мне писать..))
MityaOk
я тоже решил до последнего своих подержать, когда будут готовы - выпущу их. пока и без них справляюсь
Leonardo
Митек! Да ты буржуй оказывается smile.gif)))))
У тебя 5 игроков в ДЮСШ сидит, плюет в потолок.
Анастасиоса Костуласа и Димитриса Харистеаса - выпускай. Ребята уже давно максимально готовы и маринуются в ДЮСШ почем зря smile.gif
valter11
Выпускник Доксы Кранулас:
Гиоргос Ханиотакис CD(20-37) Халкидона(Халкидона,Греция) Сходу попал в основу сыграл 2 матча и пока в 4-ке лучших игроков команды по результатам игр)))
Leonardo
Обновил информацию
nexter
кто у тя там сидит в СШ?????????????? берууууу!!!!!!!!!! хоть щас !
Leonardo
Некстер smile.gif)))
Такая корова нужна самому! smile.gif))))))))))))))))))))))))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.