Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флудилка
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
Страницы: 1, 2
MrPhil
Здесь пишем обо всем и не о чем. smile.gif
yellowzebr
главное тогда "постораться" не выйти в этом сезоне случайно в 1 ый дивизион))))))))) а то будут приходить болельщики как на 1/4 кубка........и тогда пиши пропало))))))))))
Жозефина
ЦИТАТА(yellowzebr @ Apr 21 2008, 07:26 PM) *
главное тогда "постораться" не выйти в этом сезоне случайно в 1 ый дивизион))))))))) а то будут приходить болельщики как на 1/4 кубка........и тогда пиши пропало))))))))))

Ну так надо стадион улучшать до 2-го уровеня smile.gif Знаю, что ответишь, что денег нет, так для этого трансфер есть...у тебя есть кого продать можно, или обменять с хорошей доплатой...Могу в этом помочь, я присмотрела парочку... wink.gif
MrPhil
ЦИТАТА(yellowzebr @ Apr 21 2008, 09:26 PM) *

Кстати я о том же думаю, хотя потихонечку уже начал модернизировать стадион, но все таки можно еще сезон поиграть во 2-ой лиге. smile.gif Хотя специально я к этому не стремлюсь, но последние игры наводят на эту мысль.
YOUK
В первом диве можно улучшить стадион в беспроцентный кредит..wink.gif
MrPhil
ЦИТАТА(YOUK @ Apr 21 2008, 10:06 PM) *
В первом диве можно улучшить стадион в беспроцентный кредит..wink.gif

Хорошая новость smile.gif
Andrew
ЦИТАТА
В первом диве можно улучшить стадион в беспроцентный кредит..

Очень любопытно! Может подскажешь,где про это поподробнее узнать? Буду очень благодарен.
yellowzebr
ЦИТАТА(Жозефина @ Apr 21 2008, 07:37 PM) *
Ну так надо стадион улучшать до 2-го уровеня smile.gif Знаю, что ответишь, что денег нет, так для этого трансфер есть...у тебя есть кого продать можно, или обменять с хорошей доплатой...Могу в этом помочь, я присмотрела парочку... wink.gif

а Жанна то хитрая какая)))))))))) вот вы гранды как раз за счет наших команд и укомлектовавыетесь.......где как не выискать талантов как не в бедных вторых дивизионах......... "ножки-то у нас тоненькие,а жить-то хочееется")))))))))))))))......богаты богатеют ,а бедные беднеют.........не буду учавствовать в этом aggressive.gif aggressive.gif

P.S: сколько дашь за вратаря 22 (64 уровень)
yellowzebr
денег кстати 160663 элитар

даже на тренера 1 го уровня не хватает((((((((((
YOUK
ЦИТАТА(Andrew @ Apr 21 2008, 09:32 PM) *
Очень любопытно! Может подскажешь,где про это поподробнее узнать? Буду очень благодарен.

Трибуны первого уровня можно повышать до второго уровня в долг,т.е. баланс уходит в минус...Но это возможно только для команд первого дива...wink.gif
Andrew
ЦИТАТА
Трибуны первого уровня можно повышать до второго уровня в долг,т.е. баланс уходит в минус...Но это возможно только для команд первого дива...
Спасибо buba.gif Вроде это не для меня, у меня все трибуны 2го уровня. Может при дальнейшем расширении стадиона пригодится dirol.gif
Жозефина
ЦИТАТА(yellowzebr @ Apr 21 2008, 11:14 PM) *
а Жанна то хитрая какая)))))))))) вот вы гранды как раз за счет наших команд и укомлектовавыетесь.......где как не выискать талантов как не в бедных вторых дивизионах......... "ножки-то у нас тоненькие,а жить-то хочееется")))))))))))))))......богаты богатеют ,а бедные беднеют.........не буду учавствовать в этом aggressive.gif aggressive.gif
P.S: сколько дашь за вратаря 22 (64 уровень)

Сильно ошибаешься, уж поверь мне, через меня (в ТРК) столько трансферов прошло, в большинстве случаев, сделки равноценные, выгодные обеим сторонам. А в том меньшинстве, сами менеджеры, согласившееся на сделки и виноваты, их проблемы. Думать надо. И кстати, в основном, в командах первых дивизионов, а не вторых.
А что касается конкретно меня, то я вообще, мало трансферов провожу, в отличии от многих других менеджеров, имеющих много команд. Я не любительница постоянных сменов составов и экспериментов, я люблю стабильность и имею дело с трансфером только в том случае, если это действительно необходимо. А необходимость, у меня не часто возникает. На моей памяти (но могу ошибаться...), трижды проводила сделки с командами вторых дивизионов и в двух из них, сделки были более выгодны именно менеджерам этих команд, а не мне, сильно меня ударили по карману и по составу. За подробностями, обращайся в личку.
ЦИТАТА
сколько дашь за вратаря 22 (64 уровень)

Мне вратарь не нужен, мне нападающий и левый защитник нужны. wink.gif

И ещё. У меня тоже есть команда второго дивизиона - датский Фремад Амагер, так что мне, о финансовых проблемах команд вторых дивизионов, можешь не рассказывать, я всё это знаю и испытываю.
yellowzebr

Мне вратарь не нужен, мне нападающий и левый защитник нужны. wink.gif
[/quo

я подумаю, на счет нападающего. wink.gif
MrPhil
Народ! Сербы и Черногорцы!!! Настало лето, а с ним и сезон отпусков, каникул и т.п. Но все же, где все? За последний месяц число отписавшихся на форуме можно пересчитать на пальцах! Где новички? Почему не отписываемся? У матросов нет вопросов??? Как то тихо стало у нас в последнее время. sad.gif
Andrey
Ну раз тема называется флудилка то тогда давайте каждый расскажет как он собирается провести отпуск.
Я, например, в начале июля еду в Лазурное. Надеюсь, что интернет там будет и я никуда не пропаду.
MrPhil
ЦИТАТА(Andrey @ Jun 25 2008, 10:20 PM) *
Ну раз тема называется флудилка то тогда давайте каждый расскажет как он собирается провести отпуск.
Я, например, в начале июля еду в Лазурное. Надеюсь, что интернет там будет и я никуда не пропаду.

Счастливчик! smile.gif А вот я свой отпуск разбил на две части, первый отгулял в январе, взял для сессии, а вторую половину отгулял в мае, готовился к защите диплома. Теперь придется ждать следующее лето sad.gif
пеле
Ура диплом сдал! Теперь вновь я в "теме"! Отпуск будет жаль наверное и то только в сентябре, и то хер знает! Но всё равно я счастлив!
MrPhil
ЦИТАТА(пеле @ Jun 26 2008, 04:12 PM) *
Ура диплом сдал! Теперь вновь я в "теме"! Отпуск будет жаль наверное и то только в сентябре, и то хер знает! Но всё равно я счастлив!

Пеле, поздравляю! drinks.gif
bezbayana
ЦИТАТА(пеле @ Jun 26 2008, 04:12 PM) *

поздравляю с защитой - это большое дело! wink.gif
Andrew
ЦИТАТА

Молодец!
mikasa
А у меня отпуск совсем уж активный. сначала на меня наденут обручальное кольцо, а потом на 10 дней в Крым, поселок Черноморское. Очень сомневаюсь, что там есть инет. laugh.gif
Andrew
ЦИТАТА
А у меня отпуск совсем уж активный. сначала на меня наденут обручальное кольцо, а потом на 10 дней в Крым, поселок Черноморское. Очень сомневаюсь, что там есть инет.

О , кольцо дело хорошее, от души поздравляю. drinks.gif
А я в начале августа поеду на Украину к родственникам в Николаев. Уж не дождусь, а то в Питере пока не жарко,хоть отогреюсь и накупаюсь biggrin.gif
Vecik
"Он уходил ,но обещал вернуться"... laugh.gif
Ну здравствуйте,ребята! Я опять с вами smile.gif

Кстати в турнире сборных мы тоже встретимся,в сборной мира мои уругвайцы
MrPhil
Веталь, привет тебе, бери клуб на постоянное владение! smile.gif
Vecik
ЦИТАТА(MrPhil @ Jul 1 2008, 06:46 PM) *
Веталь, привет тебе, бери клуб на постоянное владение! smile.gif

Фил,я пока думаю над этим вопросом,посмотрим как пойдет...Два предыдущих "менеджера" команду крепко "ушатали" автососами.Но мысли остаться надолго в СиЧ есть!

ЗЫ. Ачто это тут у вас за сепратистские настроения? laugh.gif
Vecik
ЦИТАТА(mikasa @ Jun 27 2008, 10:47 PM) *
А у меня отпуск совсем уж активный. сначала на меня наденут обручальное кольцо, а потом на 10 дней в Крым, поселок Черноморское. Очень сомневаюсь, что там есть инет. laugh.gif

mikasa,рано или поздно его то всем надевают... smile.gif так что "совет вам да любовь" first_move.gif

А в Черноморском я с женой несколько раз отдыхал drinks.gif -неплохой городишко.Главное сначала разведать територию что по-чем,так можно все найти и недорого...Рекомендую сьездить на АТЛЕШ! Хорошего отдыха и нескучного "медового" месяца laugh.gif
Andrey
ЦИТАТА
А в Черноморском я с женой несколько раз отдыхал

И я там был ... чай с медом пил beach.gif ... тьфу ... drinks.gif пиво с рыбой biggrin.gif
mikasa
Главное чтобы море было и интернет желательно, хотя это я уже мечтаю.
MrPhil
ЦИТАТА(Веталь @ Jul 2 2008, 12:56 PM) *
ЗЫ. Ачто это тут у вас за сепратистские настроения? laugh.gif

Это ты про разделение федерации, или что?
Andrey
ЦИТАТА(mikasa @ Jul 2 2008, 05:36 PM) *
Главное чтобы море было и интернет желательно, хотя это я уже мечтаю.

А в какое Черноморское ты едешь? laugh.gif Тот про который мы говорим то там море есть smile.gif
ЗЫ. Вроде как wink.gif
ЗЫ.ЗЫ. Город большой и Интернет там должен быть, почти 100%!
mikasa
Да наверное то же, ближайший большой город вроде бы Евпатория. Море конечно же там есть, иначе не поехал бы rolleyes.gif
Vecik
Видно не судьба.... sad.gif "Не прошло и полгода" как меня снова освободили от И.О тренера ФК Слобода...За сим бывайте smile.gif
bezbayana
ЦИТАТА(Веталь @ Jul 4 2008, 10:03 PM) *
Видно не судьба.... sad.gif "Не прошло и полгода" как меня снова освободили от И.О тренера ФК Слобода...За сим бывайте smile.gif

оч. жаль sad.gif
MrPhil
ЦИТАТА(Веталь @ Jul 4 2008, 10:03 PM) *

Я предлогал и предложу еще раз! Бери свободный клуб на постоянную основу. smile.gif Мы будем только рады. smile.gif
Vecik
ЦИТАТА(MrPhil @ Jul 5 2008, 04:26 PM) *
Я предлогал и предложу еще раз! Бери свободный клуб на постоянную основу. smile.gif Мы будем только рады. smile.gif

Фил,ну на постоянку нужен перспективный клуб,а свободные пока не очень впечатляют...
bezbayana
ЦИТАТА(Веталь @ Jul 6 2008, 06:13 PM) *
Фил,ну на постоянку нужен перспективный клуб,а свободные пока не очень впечатляют...

Вождовац - отличный клуб! Присмотрись wink.gif
Vecik
ЦИТАТА(bezbayana @ Jul 7 2008, 03:40 PM) *
Вождовац - отличный клуб! Присмотрись wink.gif

А ты мне можешь прояснить ситуацию с эти клубом??? Мне понравился...

В расписании сыгранных только товы??? Последняя игра в марте...?Где ж матчи вышки? blink.gif
MrPhil
ЦИТАТА(Веталь @ Jul 22 2008, 06:12 PM) *
А ты мне можешь прояснить ситуацию с эти клубом??? Мне понравился...

В расписании сыгранных только товы??? Последняя игра в марте...?Где ж матчи вышки? blink.gif

Ну там все понятно, новый менеджер приступил к управлению 2008-07-07. Хотя полмесяца думаю уже срок, так что буду просить, выставить команду в свободные! Следи за новостями. smile.gif
Vecik
ЦИТАТА(MrPhil @ Jul 22 2008, 04:22 PM) *
Ну там все понятно, новый менеджер приступил к управлению 2008-07-07. Хотя полмесяца думаю уже срок, так что буду просить, выставить команду в свободные! Следи за новостями. smile.gif

Фил,не спеши, я з Безбаяна в ЛС переговорим,не хочется чтоб кто-то выхватил передо мной smile.gif
Vecik
"То о чем так долго говорили большевики-свершилось!!!" laugh.gif

Затянули вы таки меня biggrin.gif
bezbayana
ЦИТАТА(Веталь @ Jul 26 2008, 02:05 PM) *

добро пожаловать еще раз! наш чемпионат постепенно усиливается! Вот и ОФК Белград в скором времени обретет нового владельца - широко известного в Элите! Пришли два сильных менеджера из КО! Новый сезон обещает быть интересным wink.gif
Andrey
Вот только не нужно разделять Сербию и Черногорию wink.gif на 2 федерации!!! Это только нас ослабит.
bezbayana
ЦИТАТА(Andrey @ Jul 26 2008, 04:12 PM) *
Вот только не нужно разделять Сербию и Черногорию wink.gif на 2 федерации!!! Это только нас ослабит.

безусловно ослабит, поскольку Ловчен клуб из Черногории wink.gif мне как президенту обьединенной федерации тоже не хочется разделения, но боюсь это неизбежно. Нужно быть реалистами - такой страны как Сербия и Черногория не существует и разделение рано или поздно было бы сделано. Постараемся сделать его как можно менее болезненным...
MrPhil
ЦИТАТА(Andrey @ Jul 26 2008, 04:12 PM) *

Этого не избежать, но постараемся остаться хорошими друзьями, можно даже ежегодно какой-нибудь турнирчик между нашими федерациями устроить на постоянной основе. smile.gif
MrPhil
ЦИТАТА(Веталь @ Jul 26 2008, 02:05 PM) *

Веталь, добро пожаловать в нашу федерацию, здорово, что у клуба появился такой опытный наставник! wink.gif
Vecik
Спасибо,ребята,за теплый прием,только с нашим приходом вам "жизнь малиной" не покажется laugh.gif

Да,в Н.Зеландии создаются первые 4 комы для ротации в будущем сезоне,может у кого есть желание взять новую команду в НеЕвропе в довольно сильном чемпионате! wink.gif Приглашаем clapping.gif
Andrew
ЦИТАТА
с нашим приходом вам "жизнь малиной" не покажется

Это уж точно, клубы у вас хоршие и сами вы не лыком шиты. Ну тем и интереснее будет всем tongue.gif
Andrew
Специально для пеле
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
20:37 "Борац" вышел в следующий раунд Кубка УЕФА

Кубок УЕФА

1-й квалификационный раунд

Ответные матчи

"Борац" (Сербия) - "Дачия" (Молдавия) 3:1 (1:1)

Первый матч: 1:1

bezbayana
поздравляю , пеле, молодец laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Andrew
Просьба менеджеров СИЧ ответить на опрос "Тактика в Элите(миф или реальность)"
во ФЛУДЕ http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=3055
Спасибо.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.