Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НФФ Швейцарии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швейцария > Архив тем
fanboy
Если у кого есть желание стать Президентом, отписывайте в этом топике...
Пока предлагаю свою кандидатуру
Ятутлучший
Рискну предложить также свою кандидатуру.
Руковожу клубом "Шаффхаузен", занимающим 1-е место в чемпионате.
Создал сайт нашей Федерации, который мы вдвоём с fanboy будем стремительно развивать.
Взял то самое интервью у одного из руководителей "Элиты" Leonardo, которое размещено на FOD. Это не хвастовство - я горд, что с руководителями данного проекта у меня сложились очень хорошие отношения.
Dimon
Голосую за fanboy
Вандам
Хотелось бы увидеть какую нибудь президентскую программу.
lsr21
Голосую за fanboy
fanboy
ЦИТАТА(Вандам @ Feb 10 2007, 09:11 PM) *
Хотелось бы увидеть какую нибудь президентскую программу.

Будем повышать уровень чемпионата, ничего конкретнее пока сказать не могу, пока тема " Страничка президента " не закрыта. Будем бороться за то, чтобы в чемпионате всегда была серьёзная конкуренция. В будущем, думаю создать фонд, деньги из которго будут выдаваться командам для поднятия уровня спортшколы ( лично мне кажется, что наши клубы должны делать упор только на это )... вот пока и все мысли.
Вандам
Голосую за fanboy.Ну а Ятутлучший пусть будет вицепрезидентом.И рулите вдвоём федерацией раз больше желающих нет.
Miha
Голосую за fanboy
Красноярец
Яза Ятутлучший
blackbird
и утихли!... народ, подводите итоги и прошу мне в личку отписать, кто же все-таки у вас президент, а кто его заместитель (желательно, чтобы президент и отписал;))
Dimon
fanboy - 4 голоса
Ятутлучший - 1 голос
фанбой, большинство за тебя - тебе и быть президентом.
fanboy
ЦИТАТА(Dimon @ Mar 3 2007, 12:46 PM) *
fanboy - 4 голоса
Ятутлучший - 1 голос
фанбой, большинство за тебя - тебе и быть президентом.

Нужен вицепрезидент, сейчас пытаюсь с Ятутлучший связаться, чтобы он был вицепрезидентом (как ни как только мы вдвоём и печёмся о НФФ Швейцарии ). Если не будет отвечать, то определимся с вицепрезидентом на следующей неделе...
Ятутлучший
Я туточки rolleyes.gif
У меня шестеро суток Инета просто не было.
Систему восстановил, всё вроде работает!
Я готов помочь тебе в нелёгком труде Президента Рос... то есть НФ Швейцарии. rolleyes.gif
fanboy
Ну чтож, тогда определились! smile.gif
Президент-fanboy
Вицепрезидент-Ятутлучший

Просим любить и жаловать. Надеюсь, оправдаем ожидания.
blackbird
Ок! Правьте подписи...это скорее Ятутлучший касается...и желательно ссылку на клуб еще smile.gif
Ятутлучший
ЦИТАТА(blackbird @ Mar 4 2007, 05:04 PM) *
Ок! Правьте подписи...это скорее Ятутлучший касается...и желательно ссылку на клуб еще smile.gif


Я - человек достаточно скромный...
Что касается моей нынешней подписи - то она одобрена одним из руководителей проекта ВФМ "Элита" wink.gif
Ссылка на клуб - согласен, сделал.
fanboy
ЦИТАТА(Ятутлучший @ Mar 4 2007, 05:53 PM) *
Я - человек достаточно скромный...
Что касается моей нынешней подписи - то она одобрена одним из руководителей проекта ВФМ "Элита" wink.gif
Ссылка на клуб - согласен, сделал.

Правка подписи- необходимо показать, что ты вицепрезидент НФФ Швейцарии, а не то, что ты подумал laugh.gif
blackbird
ЦИТАТА(fanboy @ Mar 4 2007, 08:03 PM) *
Правка подписи- необходимо показать, что ты вицепрезидент НФФ Швейцарии, а не то, что ты подумал laugh.gif

smile.gif
Ятутлучший
Я ещё могу написать в подписи, что я лидировал 15 туров...
А ещё - что я лично знал Патриса Лумубу, устроил развал СССР, был Президентом США и так далее...
И всё это - разными цветами.
Я потому и пишу что я - человек скромный smile.gif
Ну подумаешь - Вице-Президент...
blackbird
ЦИТАТА(Ятутлучший @ Mar 4 2007, 08:21 PM) *
Я ещё могу написать в подписи, что я лидировал 15 туров...
А ещё - что я лично знал Патриса Лумубу, устроил развал СССР, был Президентом США и так далее...
И всё это - разными цветами.
Я потому и пишу что я - человек скромный smile.gif
Ну подумаешь - Вице-Президент...

япона-мона! acute.gif мы здесь все скромные люди wink.gif это не хвастовство, так проще будет руководству лиги и многим другим людям разыскать одного из руководителей НФФ Швецарии. Также новичкам будет проще сориентироваться у кого спросить о помощи. Я же не прошу тебя писать сколько ты игр выиграл и какие кубки завовал - это сугубо личное право писать или нет. Многие пишут, поскольку ты отдаешь столько эмоций и сил в эти турниры, в свою команду и потом радоваться победе тихоря как-то не очень, а подписать, чего ты успел добиться по-моему в самый раз.
В общем, каждому свое, но подпись вице-президента я тебя все-таки попрошу сделать.

P.S. ник, кстати, из-за скромности образовался? happy.gif
blackbird
Итак, 6 июля я просил хоть кому-то объявится. Тишина... Назначаются перевыборы Президента НФФ ШВейцарии! Заявки и желание оставляем здесь, в этой теме. Если же проснется былой президент, то жду его объяснений по поводу отсутствия.

http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...&st=0&#
blackbird
Прошу до начала чемпионата страны 4-го сезона провести перевыборы.
Напомню, что выборы длятся неделю со дня подачи последней заявки на президентское кресло. Также стоит помнить, что президент имеет право самостоятельно назначить себе заместителя.
От новоизбранного президента результаты перевыборов жду в этой теме: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry54794
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here