Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Леонардо, прочти!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Греция > Архив тем
RokiT
Случайно ступил, и после допущенных в результате переезда двух АС отправил состав на следующий матч, и решил ввиду того, что могу еще раз не смочь отправить состав - на остальные два матча также отправить состав. Сделал все просто. Заходил и нажимал отправить, позабыв, что за исходный состав взят тот, что был в последней игре, а не тот, что я только что отправил на следующий матч... В общем теперь у меня два лишних матча получились совсем с другой схемой и тактикой, что я и хотел! Править их достаточно неудобно, и мне проще взять за исходный состав следующую игру, на которую я отправил состав и уже что-то коректикровать! Поэтому, Лео, просьба к тебе:

Обнули пожалуйста следущие отправленные мною составы:

ИД 647 - 2008-04-25 - H (НЧ - Чемпионат Греции - 4 (Д2)): Трасивулос (А) - редактировать заявку
ИД 650 - 2008-04-30 - A (НЧ - Чемпионат Греции - 4 (Д2)): Продефтики (К) - редактировать заявку

На них я возьму исходным тот, что отправил сам после игры с ИД 644 - 2008-04-21 - A (НЧ - Чемпионат Греции - 4 (Д2)): Атромитос (П) - редактировать заявку

Заранее спасибо! Прошу прощение за тему, нге знал где написать!

Кстати, не плохо было бы сделать нечто что-то "ОБращение к Руководству Федерации" эдакую тему, для вот таких вот вопросов...
RuFFuS
чушь...
Leonardo
Рокит, это очень долго сделать технически.
Тебе проще переделать состав. Это займет у тебя 10 минут максимум.
А мне чтобы удалить твои заявки, надо раз в 3-5 больше времени.
Поэтому извини.
neo
Вообще не мешало бы сделать кнопку очисть состав....
Leonardo
ЦИТАТА
Вообще не мешало бы сделать кнопку очисть состав....

Готов сделать? smile.gif
Strong
ЦИТАТА(Leonardo @ Apr 18 2008, 09:25 PM) *
Готов сделать? smile.gif

Пионееееер...??? blink.gif
RokiT
ЦИТАТА(Leonardo @ Apr 18 2008, 10:21 AM) *
Рокит, это очень долго сделать технически.
Тебе проще переделать состав. Это займет у тебя 10 минут максимум.
А мне чтобы удалить твои заявки, надо раз в 3-5 больше времени.
Поэтому извини.

Окей ) Сорри!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.