Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приемная президента НФФ Швеции
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blackbird

Нам нужен президент федерации! Пока ситуация с людьми очень тяжка - 3 человека из 16, но это не мешает нам выбрать президента (пока что временно и, к тому же, в любой момент, если большая часть людей будет неудовлетворена действиями главы федерации, то его всегда можно переисбрать).
Пишем тут какие есть предложения, по поводу кандидатов, если кто сам хочет стать президентом тоже об этм отписывает и будем думать. Думаю, к концу недели хорошо было бы определиться с избранцем.
__Батя__
ЦИТАТА(blackbird @ Feb 6 2007, 03:19 PM) *

Нам нужен президент федерации! Пока ситуация с людьми очень тяжка - 3 человека из 16, но это не мешает нам выбрать президента (пока что временно и, к тому же, в любой момент, если большая часть людей будет неудовлетворена действиями главы федерации, то его всегда можно переисбрать).
Пишем тут какие есть предложения, по поводу кандидатов, если кто сам хочет стать президентом тоже об этм отписывает и будем думать. Думаю, к концу недели хорошо было бы определиться с избранцем.

так какие проблемы--вот и презеденствуй___я тебя выбрал значит 100 процентов за
ну я же не могу, сам понимаешь--америка, мать её___так что давай и с песнями, не тяни время и занимайся делами---респект
orel
blackbird я за тебя!!!!!!!!!!!!!!!
blackbird
спасибо, очень приятно). Пока у нас на форуме только 3 человека я могу взять президентство на себя, но снова говорю, что как только народу подсобиреться будем решать по-новому, будем искать лучшие варианты. А пока нужен вице-президент, есть желающие?
__Батя__
ЦИТАТА(blackbird @ Feb 7 2007, 05:35 AM) *
спасибо, очень приятно). Пока у нас на форуме только 3 человека я могу взять президентство на себя, но снова говорю, что как только народу подсобиреться будем решать по-новому, будем искать лучшие варианты. А пока нужен вице-президент, есть желающие?

ну это можно попробовать, но сначала огласите мои права и обязанности--млин как в штатах получилось rolleyes.gif
blackbird
выдержка из правил:
7.2.5.1. Президент НФ (далее ПНФ) является главой НФ, его высшей исполнительной властью. Должность ПНФ является выборной. ПНФ избирается Советом НФ (общим голосованием всех членов НФ, независимо от числа дивизионов в стране) на срок в один игровой сезон (от момента начала сезона до момента начала следующего сезона) в порядке, установленном положением о президенте НФ. В течение этого срока ПФ должен осуществлять свои полномочия в полном объеме, он не может быть смещен со своей должности иначе как Советом НФ в установленном порядке. ПНФ является единственным официальным представителем НФ в Совете Лиги;
7.2.5.2. В случае, если ПНФ временно не может исполнять свои обязанности, его полномочия переходят к Вице-президенту НФ
7.2.5.3. ПНФ также назначает администрацию НФ в соответствии с принятым НФ Уставом. Обязательной должностью НФ, которая должна устанавливаться Уставом является должность вице-президента. Любые другие должности могут быть приняты НФ при выработке Устава. Заработная плата президента и администрации НФ устанавливается и выплачивается из средств казны НФ в размере, установленном Уставом;
7.2.5.4. ПНФ имеет право издавать два вида нормативных документов: приказ (обязательно к изучению и исполнению) и рекомендация (обязательно к изучению и ответу, но не к исполнению). ПНФ не имеет законодательной власти (не имеет права изменять в волевом единоличном порядке положение Устава НФ, а также другие правовые акты НФ), но имеет право выносить на Совет НФ предложения об изменении документов НФ;
7.2.5.5. ПНФ не имеет никаких игровых преимуществ перед остальными членами НФ.
__Батя__
привет всем___попробуем справиться________________пока одно но
получилось так что мне 20 февраля надо полететь к дочке в Россию на 30 дней
,,чёрная птица,,---к тебе личная просьба, если у меня не получиться с одним челом____я попрошу тебя взять на время моего отсутствия--все мои команды, если согласен --напиши, я отпишу всё Леонардо,___надеюсь на понимание--если что, всегда
сам помогу чем смогу______жду ответа, Виталий
blackbird
в общем так! как я понял, уже никто здесь не собирается ничего писать, поэтому смело можно поздравить Виталия, как вице-президента НФФ Швеции.
да уж, много народу...надо что-то менять... dry.gif
__Батя__
ЦИТАТА(blackbird @ Feb 10 2007, 10:39 AM) *
в общем так! как я понял, уже никто здесь не собирается ничего писать, поэтому смело можно поздравить Виталия, как вице-президента НФФ Швеции.
да уж, много народу...надо что-то менять... dry.gif

ну с этим ок---спасибо
ты мне ответь в личку или сюда---ты комы берёшь мои, если да то высылаю тебе пасворд для входа, пиши, время бежит
Leonardo
Можно уточнить?

Втталий как я понял уже президент в Бельгии.
Поэтому вице-президентом другой страны быть не может (как и президентом тоже).
Прошу его определиться, в какой стране он будет входить в руководство страны.
blackbird
ЦИТАТА(Leonardo @ Feb 17 2007, 09:15 AM) *
Можно уточнить?

Втталий как я понял уже президент в Бельгии.
Поэтому вице-президентом другой страны быть не может (как и президентом тоже).
Прошу его определиться, в какой стране он будет входить в руководство страны.

ок! я просто не знал, что он уже и президентом успел стать. ща разберемся wink.gif
__Батя__
да я даже и незнал этих установок, да и презом вобщем тоже случайно стал---ну снимаю флажок, ищи зама
ты получил мои данные---почему не отписал_____жду
blackbird
ЦИТАТА(Vitaliy @ Feb 18 2007, 04:29 AM) *
да я даже и незнал этих установок, да и презом вобщем тоже случайно стал---ну снимаю флажок, ищи зама
ты получил мои данные---почему не отписал blink.gif _____жду

тихо, стоп!!! ты посмотри восколько ты печатал это сообщение! половина 5-го!!! не знаю, но у нас, в выходные дни тем более, люди спят в это время! У тебя в Бостоне же совсем другое время! Сейчас, когда я печатаю это сообщение вы, наверное, уже видите, как заходит солнце...
...вот проснулся, перекусил и напечатал тебе ответ - в нормальное утреннее время)))
blackbird
итак, место вице-президента Швеции становится вакантным, поэтому жду каких-то хоть предложений, заявок, желаний... unsure.gif
__Батя__
привет__слушай я прошу разобраться с положением в турнире ,,Кубок Нового Света-1,,______наш менеджер из
Кальмара-оклеветал меня в какой то фигне/подси/ что ли---да я сам незнаю в чём--я ему вообще не писал и не общался с ним, что происходит не понимаю___но модетатор исключил меня из турнира--это вообще нонсенс___
хочу вообще понять что происходит____прошу тебя как главного по Европе разобраться во всём,
и пришли мне обязательно ответ_______
хочу так же рассмотреть вопрос, почему тот же менеджер из Кальмара, пишет на форуме на украинском языке, что
полностью противоречит уставу игры, это рассматриваеться как рассовая неприязнь и ненависть к России, что приводит
к рассовым разногласиям
жду твоего ответа___Виталий
blackbird
Погоди. По поводу КТ "Кубок Нового Света-1" я посмотрю, а вот с украинским языком это не ко мне, это уже к модераторам, кто чем пишет и как это выглядит...
Leonardo
Насчет языка поясняю.
И БигБух подтвердит.
Если менеджер-украинец уважает своего собеседника, то он всегда оставит перевод на русский (его ведь все знают жители бывшего СССР) в этом же посте. В крайнем случае на англ.
А если нет - тогда, это неуважение к менеджерам не знающим этого языка. А значит, будет наказываться предупреждением и т.д.
Это кстати, касается, написания надписей на любом языке.

И последнее. Виталий, я знаю тебя. Ты нормальный парень. Но для многих юзеров (не знакомых с тобой), ты в первую очередь - житель Бостона, США (не знаю, можно ли назвать тебя американцем и есть ли у тебя вид на жительство там).
И поверь мне - для ряда комрадов (я получил, к примеру письмо в ЛС) твои националистические призывы о России и русском языке, выглядят - смешными.
Поэтому предлагаю еще раз, всем успокоиться. Бурю в стакане насчет языка, мы уже проходили. Не будем наступать на те же грабли еще раз.

Мир, Дружба, Футбол.
blackbird
ЦИТАТА(Leonardo @ Apr 9 2007, 02:43 PM) *
Насчет языка поясняю.
И БигБух подтвердит.
Если менеджер-украинец уважает своего собеседника, то он всегда оставит перевод на русский (его ведь все знают жители бывшего СССР) в этом же посте. В крайнем случае на англ.
А если нет - тогда, это неуважение к менеджерам не знающим этого языка. А значит, будет наказываться предупреждением и т.д.
Это кстати, касается, написания надписей на любом языке.

И последнее. Виталий, я знаю тебя. Ты нормальный парень. Но для многих юзеров (не знакомых с тобой), ты в первую очередь - житель Бостона, США (не знаю, можно ли назвать тебя американцем и есть ли у тебя вид на жительство там).
И поверь мне - для ряда комрадов (я получил, к примеру письмо в ЛС) твои националистические призывы о России и русском языке, выглядят - смешными.
Поэтому предлагаю еще раз, всем успокоиться. Бурю в стакане насчет языка, мы уже проходили. Не будем наступать на те же грабли еще раз.

Мир, Дружба, Футбол.

и жвачка, жвачка... dirol.gif biggrin.gif

Все, заминаем эти разборки! Все выяснили и это главное!
__Батя__
а что с клубом Кальмар и его представителем blink.gif
blackbird
ЦИТАТА(Vitaliy @ Apr 10 2007, 01:43 AM) *
а что с клубом Кальмар и его представителем blink.gif

не знаю, что с его представителем, но саму команду определили в свободные
blackbird
Разрешено переизбрание президентов НФФ на третий сезон.
Вот с такими словами я начинаю новое сообщение. Грядет третий сезон и в каждой НФФ, в которой с зимнего перерыва не проводились выборы руководтва необходимо их провести. Прошу, высказываем свои мысли, выдвигаем свои кандидатуры на пост президента и вице-президента НФФ Швеции
nexter
я за тебя
RW Alex
Я тоже за действующего президента.
blackbird
Спасибо! Также хотелось бы увидеть предложения по поводу поста вице-президента НФФ Швеции.
RW Alex
ЦИТАТА(blackbird @ Apr 25 2007, 10:09 PM) *
Спасибо! Также хотелось бы увидеть предложения по поводу поста вице-президента НФФ Швеции.

blackbird, вице-президент, должность назначаемая президентом, поэтому выбирай себе зама сам.
blackbird
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 25 2007, 09:16 PM) *
blackbird, вице-президент, должность назначаемая президентом, поэтому выбирай себе зама сам.

Не, ну это я-то знаю и уже давно...Я просто, может, неправильно выразился...есть ли желающие стать вице-президентом НФФ Швеции?
__Батя__
помоему тут у нас, должность действующего и будущего Преза__может ещё очень долго не обсуждаться rolleyes.gif
Yakub
Ну что теперь уже официально я новый манагер "Хельсинборга" без приставки и.о.
RW Alex
ЦИТАТА(blackbird @ Apr 25 2007, 10:59 PM) *
есть ли желающие стать вице-президентом НФФ Швеции?

Есть такие, я вроде как свободен от должностей.
blackbird
ЦИТАТА(Alex88 @ May 3 2007, 07:17 PM) *
Есть такие, я вроде как свободен от должностей.

Хе-хе...обсуждению не подлежит! Алекс88 назначается вице-президентом НФФ Швеции! cool.gif
RW Alex
ЦИТАТА(blackbird @ May 4 2007, 04:13 PM) *
Хе-хе...обсуждению не подлежит! Алекс88 назначается вице-президентом НФФ Швеции! cool.gif

Приступаю к исполнению обязанностей smile.gif
blackbird
Так, этот вопрос касается всех нас, поэтому прошу здесь высказываться, кто, что думает по поводу призовых за сезон, как по-вашему, правильно ли я отписал точку зрения НФФ Швеции в этой теме: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry17258 и если есть идеи, как можно лучше и праильней разрулить этот вопрос, то предлагайте здесь.
kryvbass
ЦИТАТА(blackbird @ Feb 18 2007, 11:57 AM) *
итак, место вице-президента Швеции становится вакантным, поэтому жду каких-то хоть предложений, заявок, желаний... unsure.gif

Слыш,я тут новичёк поэтому хочу спросить вице-президентом может стать каждый игрок???если да ,то почему нет желающих!!!!этоже престижно если я не ошибаюсь!!!!или это просто забирает много времени,и никто не может???если да,то я напостой перед компом и могу быть вице-президентом!!!!!!)))
Stavross
ЦИТАТА(kryvbass @ Jul 5 2007, 01:13 AM) *
Слыш,я тут новичёк поэтому хочу спросить вице-президентом может стать каждый игрок???если да ,то почему нет желающих!!!!этоже престижно если я не ошибаюсь!!!!или это просто забирает много времени,и никто не может???если да,то я напостой перед компом и могу быть вице-президентом!!!!!!)))

Ты внимательней прочитай! Вице-президент уже есть!
RW Alex
Есть такой smile.gif , а вообще, действительно, вице-президентом может стать каждый, если президент назначит...
Жозефина
ЦИТАТА(kryvbass @ Jul 5 2007, 01:13 AM) *
Слыш,я тут новичёк поэтому хочу спросить вице-президентом может стать каждый игрок???

Президентом может стать игрок, не моложе 18 лет, Вице-Президентом можно стать с 16 лет, - если младше этого возраста, то он проходит собеседование.
ЦИТАТА
если да ,то почему нет желающих!!!!этоже престижно если я не ошибаюсь!!!!или это просто забирает много времени,и никто не может???если да,то я напостой перед компом и могу быть вице-президентом!!!!!!)))

Конечно, это престижно. А насчёт времени...да нет, много времени не нужно...
blackbird
ЦИТАТА(kryvbass @ Jul 5 2007, 12:13 AM) *

Вижу, тебе уже ответили на все вопросы smile.gif. Единственное, хочется узнать какой у тебя клуб?
RW Alex
blackbird, у него Хальмстад.
blackbird
ЦИТАТА(Alex88 @ Jul 5 2007, 06:07 PM) *
blackbird, у него Хальмстад.

А, ясно, спасибо! Ну тогда Кривбасс, владеющий "Хальмстадом" ждем тебя в других темах нашего форума. Кстати, если сильно заинтересован в руководящей должности и есть время, то прошу в топик НФФ Шотландии, там найдешь интересные новости wink.gif
blackbird
Разрешено переизбрание президентов НФФ на четвертый сезон.
Выдвигаем и выдвигаемся на пост президента НФФ Швеции.

RW Alex
Выдвигаю своего кандидата: blackbird! smile.gif
nexter
ЦИТАТА(Alex88 @ Dec 1 2007, 08:55 AM) *

поддерживаю smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(nexter @ Dec 1 2007, 11:54 AM) *
поддерживаю smile.gif

Я тоже поддерживаю!!! smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(Alex88 @ Dec 1 2007, 08:55 AM) *

а вот у меня есть ребята более достойный кандидат....это парень из Одессы...blackbird... smile.gif
Yakub
Блэк пост твой! Я поддерживаю только тебя!
blackbird
Спасибо, друзья! Спасибо за то доверие, которое вы оказываете мне!
Nikolas
конечно же blackbird!
klaster
голосование уже началось или пока что идет выдвижение кандидатов? в общем голосовать уже можно или как?
blackbird
ЦИТАТА(klaster @ Dec 2 2007, 02:29 AM) *
голосование уже началось или пока что идет выдвижение кандидатов? в общем голосовать уже можно или как?

Привет!
Идет выдвижение кандидатур.

klaster
ЦИТАТА(blackbird @ Dec 2 2007, 04:03 AM) *
Привет!
Идет выдвижение кандидатур.

ясно правда непонятно чего тогда все тебя несколько раз выдвиагт. =) вроде 1 раз должно быть достаточно.... ну не суть. а если други кандидатов не будлет т выбоы безальтернативные будут?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.