Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы членов НФФ Южной Кореи
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Южная Корея > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
painter
Уважаемые менеджеры, управляющие командами из Южной Кореи, прошу вас организовать выборы президента, вице-президента НФФ Южной Кореи.

1. Выдвигаем свои кандидатуры. 1 неделя.
2. Выборы. 2 недели.
3. Прием НФФ Южной Кореи в Совет Федераций.

В случае отсутствия кандидатур, либо не проведения выборов, НФФ Южной Кореи не будет допущена в Совет Федераций.
В случае отсутствия кандидатур на должность вице-президента, президент в праве сам назначить себе вице-президента.
После проведения выборов, желательно огласить Устав НФФ Южной Кореи.
После проведения выборов, просьба сообщить мне в личку.
PULSOID
ПЕРЕД ПРЕЗИДЕНТОМ КАКИЕ СТАВЯТСЯ ЗАДАЧИ ?[/color]
ЕСЛИ НЕТ ПОКА КАНДИДАТУР ТО МОЖЕТ Я ПОПРОБУЮ ИМ СТАТЬ[color="#00FF00"]

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=fa96104a97...&TeamId=744
painter
PULSOID, молодец, что появился и изъявил желание не оставить страну без руководства, вставь в подпись, пожалуйста, ссылку на ростер своей команды, и подпись Президент НФФ Южной Кореи.

PULSOID, назначен на пост Президента НФФ Южной Кореи.
PULSOID
НУ ЧТОЖ, Я ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЧТО МЕНЯ НАЗНАЧИЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ ННФ ЮЖНОЙ КОРЕИ.
БУДЕМ СЛУЖИТЬ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ.
ТЕПЕРЬ МНЕ НУЖЕН ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ,Я ПОДУМАЮ ДО ЗАВТРА. А НА ЛИЧКУ ТЕБЕ НАПИШУ, КТО ЭТО БУДЕТ.
painter
Vasiliy Каннын Сити (Каннын), Южная Корея назначен на пост вице-Президента НФФ Южной Кореи.
Vasiliy
ЦИТАТА(painter @ Feb 21 2007, 04:38 PM) *
Vasiliy Каннын Сити (Каннын), Южная Корея назначен на пост вице-Президента НФФ Южной Кореи.

Это за какие заслуги меня вице я в руководстве ваще ничего не понимаю? unsure.gif
Tien-Lung
ЦИТАТА(Vasiliy @ Mar 28 2007, 03:19 PM) *
Это за какие заслуги меня вице я в руководстве ваще ничего не понимаю? unsure.gif

ну, а кто еще живой есть? smile.gif
Vasiliy
Кстати команду надо развивать вот и охота узнать вице или заму зарплату платят?
И что дает клубу первое место в чемпе? cool.gif
Strong
ЦИТАТА(Tien-Lung @ Mar 28 2007, 02:40 PM) *
ну, а кто еще живой есть? smile.gif

Живых нет... Чемпионат потихоньку умирает... blink.gif
Автососы или и.о. - бич этого чемпионата... huh.gif
Может новый президент или вицепрезидент что-то поправят... cool.gif
Tien-Lung
ЦИТАТА(Vasiliy @ Mar 29 2007, 01:29 AM) *
Кстати команду надо развивать вот и охота узнать вице или заму зарплату платят?
И что дает клубу первое место в чемпе? cool.gif

за первые 4 (или 5?) мест дают денег + участие в мирокубках в следующем сезоне.
администрации федерации платится зарплата, установленая уставом. пока не платят, т.к. не реализована работа странички президента (обещали к третьему сезону)
оффтоп: я команду взял из-за названия стадиона smile.gif может кто продаст мне вратаря с силой от 60? а то сами забиваем много, а пропускаем еще больше - всё, что летит в створ.
Vasiliy
У нас вратарь тока один нормальный, запасной слабак. Мы чемп прошли ровно может зделали всего один автосос. Что делать с теми кто не отправляет составы я например не вкурсе. wink.gif
Tien-Lung
ЦИТАТА(Vasiliy @ Mar 29 2007, 06:50 PM) *
У нас вратарь тока один нормальный, запасной слабак. Мы чемп прошли ровно может зделали всего один автосос. Что делать с теми кто не отправляет составы я например не вкурсе. wink.gif

у меня основной вратарь молодой (19) и зеленый (51)
хотелось бы корейца, это дешевле.
Strong
У меня корейские воротники тоже слабенькие... Самое главное, взял команду вообще без тренерского персонала и с долгом почти 2 ляма... Пока из минусов вылез... blink.gif Вообщем до сих пор из тренерского персонала приобрёл только тренера киперов, потому, что в играх они почти не прибавляют... smile.gif
baz
Что у нас с выборами руководства Южной Кореи? текущий Президент еще жив?
Snowball
Ребята, приступайте к выбору руководства федерации.
Не затягивайте.
Vasiliy
А где избераемые? я вроде был на должности зама beach.gif
RooVA
А где, собственно говоря, нынешний президент НФФ Южной Кореи?
Если его нет то может, Василий, ты займешься рассылкой сообений каждому манагеру в "личку", ну чтоб они приняли участие в голосовании?
Vasiliy
В клубе Кьённам (Чанвон), Южная Корея надо искать мистера призидента wink.gif
baz
ЦИТАТА(Vasiliy @ Jan 14 2009, 12:23 AM) *
В клубе Кьённам (Чанвон), Южная Корея надо искать мистера призидента wink.gif

Президент написал мне в личку с просьбой в связи с затруднительным положением передать свой пост к Вице.
Василий, готов взять Федерацию Южной Кореи под свою опеку? wink.gif
Vasiliy
ЦИТАТА(baz @ Jan 16 2009, 12:53 PM) *
Президент написал мне в личку с просьбой в связи с затруднительным положением передать свой пост к Вице.
Василий, готов взять Федерацию Южной Кореи под свою опеку? wink.gif

Я бы рад только не знаю чем придется заниматься на этом посту, и хватит ли времени на все про все. scratch_one-s_head.gif
baz
ЦИТАТА(Vasiliy @ Jan 16 2009, 10:37 PM) *
Я бы рад только не знаю чем придется заниматься на этом посту, и хватит ли времени на все про все. scratch_one-s_head.gif

Да тут все просто) стараться по мере сил поддерживать общение на корейском подфоруме, ну и освещать туры чемпионата (хотя бы иногда и хоть как-нибудь) smile.gif
Vasiliy
А как насчет выборов? может еще кто изьявит желание участвовать. Выставляю свою кандидатуру и жду активности от остальных мэнов нашего ФС drinks.gif
nexter
я за тебя!
baz
ЦИТАТА(Vasiliy @ Jan 17 2009, 04:07 AM) *
А как насчет выборов? может еще кто изьявит желание участвовать. Выставляю свою кандидатуру и жду активности от остальных мэнов нашего ФС drinks.gif

Для начала бы просто активность поднять на этих самых выборах smile.gif отпишись в личку на сайте корейским менегерам, может еще какая-нибудь часть да проснется и залезет сюда..
Vasiliy
Отправил парочку приглашений посетить эту тему и высказать свое мнение нашим собратьям посмотрим что из этого получится. wink.gif
kenas
получил сообщение в личку от Vasiliy smile.gif
вот заглянул посмотреть как у вас тут!!!
временно и.о. Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу), Южная Корея - так что некоторое время буду тут появляться!
по поводу выборов - я тут мало кого знаю, поэтому доверюсь опытному большинству! wink.gif
Strong
Василий, как будет голосование, дай отмашку.... Я проголосую за тебя... smile.gif
RooVA
Раз ситуация прояснилась, то давайте и проголусуем за василия! cool.gif
Vasiliy
Ну вот потихоньку народ просыпается! friends.gif
Winney 30
Всех приветствую! Не мог пройти мимо персонального приглашения сюда))) Спасибо! Я совсем недавно перед КТ взял в и.о.команду Тэгу из вашего чемпионата и не знаю на долго ли я тут...
Т.к.я никого тут ещё низнаю,да и вообще на форуме редко пишу,проголосую за Василия. :-)
kenas
не помню отписался или нет - тоже за Vasiliy
RooVA
Сегодня уже пятнадцатый день с момента первого упоминания о выбораз президента НФФ Южной Кореи.
Пожалуй, можно подвести итоги.
Ну,
ИТОГО: президент - 1 персона biggrin.gif

Vasiliy поздравляем!!!

P.S: надеюсь я не поторопился dirol.gif
Vasiliy
Я не против вот ток обмоем это дело как следует а там посмотрим что к чему, drinks.gif Млин без игр скучновато, а товы играть не интерестно.
kenas
так можно организовать турнир наподобие игр сборных.. т.е. товарухи с определенными менеджерами.. можно поделить условно на группы и т.п.
Vasiliy
ЦИТАТА(kenas @ Jan 29 2009, 10:58 AM) *
так можно организовать турнир наподобие игр сборных.. т.е. товарухи с определенными менеджерами.. можно поделить условно на группы и т.п.

В прошлом или позапрошлом сезоне был такой турнирчик, но особой популярностью не пользовался в нашей ЮК большинство ком играло автососами unsure.gif
kenas
все зависит от менеджеров... sad.gif эт плохо..
N3sta
ЦИТАТА(Vasiliy @ Jan 30 2009, 01:30 AM) *
В прошлом или позапрошлом сезоне был такой турнирчик, но особой популярностью не пользовался в нашей ЮК большинство ком играло автососами unsure.gif

Василий, теперь назначай себе вице и отписывайся о результатах выборов здесь
Удачи! smile.gif
Vasiliy
Если народ не против вице назначаю Strong umnik2.gif
kenas
smile.gif я только за!! мне понравились его КТ как минимум!!
Strong
ЦИТАТА(Vasiliy @ Jan 31 2009, 05:30 AM) *
Если народ не против вице назначаю Strong umnik2.gif

Извини, Василий...
У меня самоотвод... В личку тебе написал...
Vasiliy
Ведется поиск вице-президента желающие занять эту должность отписываемся в этом разделе. wink.gif
Vasiliy
Народ ведется поиск вицепрезидента, кто готов взвалить на себя такую ношу? отписываемся не стесняемся lazy.gif
Дима
Я бы хотел стать вице президентом, я был уже в дригих лигах и презедентом, прошу принять я оправдаю, ожидания пишите мне в асю 387171311, прошу принять! Я готов взять тяжёлую работа, я буду стараться! Вы думаете что я новичок и я не справлюсь вы ошибаетесь дайте мне шанc прошу без него я не проявлю себя. ПРОШУ Я играю в Южной Кореи!
Vasiliy
drinks.gif
Дима
Vasiliy
НУ что примите меня на пост вице президента, дайте ответ, жду!!!
Vasiliy
ЦИТАТА(Дима @ May 4 2009, 06:29 PM) *
Vasiliy
НУ что примите меня на пост вице президента, дайте ответ, жду!!!

готов те кресло преза уступить только надо наш футсоюз расшевелить wink.gif
Дима
Ну так что возьмёте? я жду чёткий ответ! прошу дать ответ!
baz
Берем! только обязательно сделай в подписи ссылку на твою команду, ну и напиши что-нить типа "Вице-Президент ФФ Южной Кореи" smile.gif
Дима
Начинается набор в штат НФФ Южной Кореи, надо развивать эту страну а то она умерла уже.
Подавайте свои кандидатуры, свободные места вице-президент(1), помощник вице-президента(1), и менеджеры отвечающие за разные работы(2), 4 места есть ждём всех желающих!!!
Дима
Начинается набор в штат НФФ Южной Кореи, надо развивать эту страну а то она умерла уже.
Подавайте свои кандидатуры, свободные места вице-президент(1), помощник вице-президента(1), и менеджеры отвечающие за разные работы(2), 4 места есть ждём всех желающих!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.