Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы членов НФФ Узбекистана
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Узбекистан > Архив тем
painter
Уважаемые менеджеры, управляющие командами из Узбекистана, прошу вас организовать выборы президента, вице-президента НФФ Узбекистана.

1. Выдвигаем свои кандидатуры. 1 неделя.
2. Выборы. 2 недели.
3. Прием НФФ Узбекистана в Совет Федераций.

В случае отсутствия кандидатур, либо не проведения выборов, НФФ Узбекистана не будет допущена в Совет Федераций.
В случае отсутствия кандидатур на должность вице-президента, президент в праве сам назначить себе вице-президента.
После проведения выборов, желательно огласить Устав НФФ Узбекистана.
После проведения выборов, просьба сообщить мне в личку.
blob
Выдвигаю кандидатуру - Dr. Format ( Трактор( Ташкент))
blob
Предлагаю кандидатуру - Dr. Format ( Трактор (Ташкент)) - ПРЕЗИДЕНТ
korij
Я тоже не против подержать Dr. Format если он сам не против
painter
Dr. Format, выдвигай свою кандидатуру
ведь больше некому, не оставлять же страну без руководства sad.gif
ниче сложного пока на презах не висит, пару раз появлятся в очередном заседании совета и все, просто быть в курсе событий совета
еще страничка президента появится, будет проще и интерес будет
Dr. Format
Эх народ.... Всем бы прятаться... А потом наезжать:( (сорри к слову... есть прецедент).

Выдвигаю свою кандидатуру в Президенты Узбекской лиги.
Сразу говорю, что если выберут, то буду на всех наезжать (но только по делу!!!), переодически спамить и на 100% отчитываться не буду, т. е. основные моменты освящать обязуюсь, но, имхо, совсем все моменты обсасывать не стоит. Постараюсь подумать и типа сварганить завтра программу:)))
Dr. Format
К сожалению программу не родил, но кандидатуру не снимаю:)))
painter
Dr. Format, назначен на пост президента НФФ Узбекистана.
blob
Наши поздравления ПРЕЗИДЕНТУ!! biggrin.gif
Dr. Format
А как же выборы?smile.gif
blob
ЦИТАТА(Dr. Format @ Feb 17 2007, 03:06 PM) *
А как же выборы?smile.gif


Не бери в голову tongue.gif
Dr. Format
А я и не беру... Тока зачем выбирали-то?smile.gif)) И шо мне теперь с этим делать?smile.gif
RW Alex
Dr. Format, я так понимаю, что ты продолжаешь президентствовать, тогда отобрази это в подписи, чтобы было понятно кого представляешь smile.gif
Dr. Format
На мой взгляд и так понятно... У меня всего 1 команда и раз я состою в группе президенты, то всё выглядит абсолютно логично... Поэтому не вижу смысла раздувать подпись, тем более ещё и разными цветами и большим шрифтом...
узбек
Чё то я как то выборы профукал!!! Но кандидатуру президента поддержал бы clapping.gif
KPECT
ЦИТАТА(узбек @ Jan 30 2008, 04:12 PM) *
Чё то я как то выборы профукал!!! Но кандидатуру президента поддержал бы clapping.gif

А они в прошлом сезоне были.
он как путин - на 4 года laugh.gif
Dr. Format
КРЕСТ, на 4 не на 4:) А пока доверяете, буду:)))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here