Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Vecik
Собственно 2 вопроса в одном:

1.Финансовый-может ли баланс команды "уйти в минус" при покупке, если на стоимость самого игрока деньги есть, а на налоги чуть не хватит?Не будет при этом ШТРАФА?

2.Сумма(%) налога-команды,проводящие сделку играют в одном чемпионате,но игрок "легионер" (причем с того=же континента) и такой национальности,которая в "ЭЛИТЕ" не имеет ни своего чемпа,ни вообще ни одной команды?Сколько снимается 5 или 10%
с покупателя? И если 10% то в какую ж Федерацию пойдут другие 5% если ее нет?

ЗЫ.Планирую совершить свой первый трансфер и не хочется "сюрпризов"
Chameleon
1. Штрафа не будет. Всего лишь не будет проведена покупка. Точнее, не должна быть проведена.
2. Очень интересный вопрос. А главное, такого ещё, наверно, и не было.
При трансфере игрока в случае, если команда покупатель, команда продавец и игрок относятся к одному "континенту":
- федерация страны игрока получает 5% стоимости трансфера;
- федерация страны команды-покупателя получает 5% стоимости трансфера;
- с покупателя снимается 110% от суммы трансфера;
Вопрос только в том, как у нас "заряжен" скрипт. По личному мнению, налог 10% - и 10% уходят в казну того чемпионата, из которого команды.
Но всё же лучше, чтобы тебе ответил или Лео, или Будда.
Leonardo
на вопрос с налогами лучше ответит Алегатор.
Киньте плиз ему ссылку на эту тему в ЛС
Vecik
Спасибо за консультацию
Бросил ссылку Алегатору.Ждем...
Alegator
1. Главное, чтоб на игрока хватало денег... налоги могут уходить в минус... пример: игрок стоит 8 млн. налог 10%= 800тыщ... у команды 8100 тыщ наличными.... => сделка пройдёт, штрафов не будет... у команды будет: -700 тыщ..

2. Снимается 10% по правилам... Налоги распределяются так-же... даже если страна не имеет своего чемпионата. У такой страны тем не менее есть свой счёт, который и пополниться налогом.

Надеюсь ответил на все вопросы понятно. Если есть ещё что-то то пиши сюда.

З.Ы. просьба называть тему так, чтобы она отражала суть проблемы.
Vecik
Спасибо Алегатору за исчерпывающий ответ.
Но все же,что абсолютно все страны(федерации) имеют свой счет? Даже такие экзотические как Соломоновы о-ва или Вануату? В чем смысл зачисления им денег? Я серьезно! Планируются чемпионаты?

По мне лучше уж все 10% отдать реальной федерации.
Alegator
Естественно планируется расширение... и отдавать деньги другой федирации не имеет смысла... В будущем, когда создаться эта строна у неё на счёте будут эти деньги и она сможет их использовать...
Vecik
Как по мне ,то это это деньги на ветер.
Кто назовет хоть один футбольный клуб из приведенных выше стран?Там же нету чемпа вообще..
Alegator
Раскрою тебе страшную тайну... Практически во всех странах есть чемпионаты... как минимум - у них есть сборная(для неё тоже может понадобиться бюджет страны)... Допустим Вануату... У них чемпионат из 8 клубов:
Amical FC
Erakor Golden Star
Ifira Black Bird FC
Pango Green Bird FC
Tafea FC
Tupuji Imere FC
Westtan Verts FC
Yatel FC

Информацию по второму дивизиону искать лень...
Alegator
В Вануату есть даже женские команды))) Так что не беспокойся)))
Vecik
Все,сдаюсь!Уложил! smile.gif

Честно говоря,не знал и не верил в это!

Вовкамат
ЦИТАТА(Alegator @ Mar 20 2008, 03:53 PM) *
Раскрою тебе страшную тайну... Практически во всех странах есть чемпионаты... как минимум - у них есть сборная(для неё тоже может понадобиться бюджет страны)... Допустим Вануату... У них чемпионат из 8 клубов:
Amical FC
Erakor Golden Star
Ifira Black Bird FC
Pango Green Bird FC
Tafea FC
Tupuji Imere FC
Westtan Verts FC
Yatel FC

Информацию по второму дивизиону искать лень...


Обязательно заведу себе Вануатский клуб... черных птиц куплю...
Leonardo
А кажется знаю, кого назначить тренером сборной Вануату )))))))))))))
Вовчег это место будет тебя ждать smile.gif))))))))))))))))))))
moos
Может кто подскажет, кто-нить обьяснит?

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=705860f792...Id=120225#descr

И не говорите, что защиты нет, дохренищи народу так играют и выигрывают.... Все игроки прикрыты, сила моя больше... Играю год с лишним-и так и не понял в чем прикол? ( у гены) и как с ним бороться? Как-то так: вторник-победа среда-п...а, а на утро ж...а
moos
Посмотрите отчет полный, кому интересно.... постоянно такая хрень, не гена, ..... (извиняюсь, конечно, но силушки уже на исходе!)

Игрок забанен на з дня за ненормативную лексику. Леонардо
Snowball
Так беглым взглядом промотрел, имхо с такой тактикой играть со степенью защиты 2!!!! самоубийство, тебе еще повезло что рф и лф не было, ну или лв рв у соперника, а то бы он тебя еще крупнее порвал. т.к. при такой степени защиты твои защи что св что сд вообще к ним бы не бегали. и те спокойненько бы забивали бы, вроде с подобной расстановкой Yakub играет и степень защиты 5 и рвет всех. Это все после быстрого просмотра, а если еще в скиллы игроков вдарится , думаю там еще промахи найдутся.
П.С. ну и мораль ты сравнивал???? У твоих у всех ниже 70, а соперника 75-77, тоже повлияло очень сильно.
Вовкамат
Ну Snowball основную проблему правильно выделил... Можно добавить, что при установке нападения в 3 фактически полузащита не атакует. Получается защита не защищается, атака не атакует. (Как ремарка 5 на 5 я допустим никогда не ставлю, но 3-2 это вообще непонятно на что установка, на мой взгляд на минимальное поражение, если повезет).
А я еще и вопросы позадаю...

У Ваших ДВУХ защитников скорость, отбор и перехват видимо в районе 18... раз уж Вы в двух защитников играете?

А у полузащиты, которая вообще мячи терять не должна при таком количестве защитников пас и точность тоже в районе 18, раз вы КОРОТКИЙ пас ставите?
moos
спасибо, за советы! Будем мотать на ус!
yellowzebr
Есть такой вопрос:
В отчете по сыгранному матчу имеется статистика, в том числе и колличество сделанных передач каждым из игроков....так вот: некоторые вратари делают их за матч в районе 25,а большиство 4-8......чем обуславливается такой разброс в колличестве пасов вратарями?
спасибо.
yellowzebr
ЦИТАТА(yellowzebr @ Jul 10 2008, 09:45 AM) *
Есть такой вопрос:
В отчете по сыгранному матчу имеется статистика, в том числе и колличество сделанных передач каждым из игроков....так вот: некоторые вратари делают их за матч в районе 25,а большиство 4-8......чем обуславливается такой разброс в колличестве пасов вратарями?
спасибо.


Неужели никто не знает?
yellowzebr
Up....
Snowball
ЦИТАТА
В отчете по сыгранному матчу имеется статистика, в том числе и колличество сделанных передач каждым из игроков....так вот: некоторые вратари делают их за матч в районе 25,а большиство 4-8......чем обуславливается такой разброс в колличестве пасов вратарями?
спасибо.


Не 100% истина, а лишь мое ИМХО основанное на наблюдении своих команд.
я так понимаю много пасую вратари до которых чаще доходит, мяч (удары). Также это происходит если мяч у защитника и он реально не может отдать пас никому (вероятность маленькая) а так вратарь естественно открыт то дает ему ну и тот обратно (вот и растет количество пасов) в итоге как правило если кома доминирует, то и у вратаря работы мало, а как следствие и пасов, если нет то.... Такое обьяснение устроит? smile.gif П.С. меня оно устраивает.
yellowzebr
ЦИТАТА(Snowball @ Jul 14 2008, 05:16 PM) *
Не 100% истина, а лишь мое ИМХО основанное на наблюдении своих команд.
я так понимаю много пасую вратари до которых чаще доходит, мяч (удары). Также это происходит если мяч у защитника и он реально не может отдать пас никому (вероятность маленькая) а так вратарь естественно открыт то дает ему ну и тот обратно (вот и растет количество пасов) в итоге как правило если кома доминирует, то и у вратаря работы мало, а как следствие и пасов, если нет то.... Такое обьяснение устроит? smile.gif П.С. меня оно устраивает.


я уж и не надеялся,что мне кто-нибудь ответит...спасибо Snowball.....
Это вопрос возник,после того как я посмотрел один из отчетов матчей своей комы...так вот там центральный нападающий отдавал постоянно мяч своему вратарю.....потом начал смотреть все крупно проигранные матчи....и выплыла, прямая зависимость колл-ва сделланных пасов вратарем с результатом.....
"Такое обьяснение устроит? smile.gif " ..не совсем,но и на том спасибо....
Leonardo
Кроме этого в планах руководства есть повышение опыта вратарям за действия в матче.
В т.ч. за пасы
yellowzebr
Зачем вратарь дижется по направлению штрафной соперника...и зачем форвард отдает мяч своему вратарю?
Вовкамат
ЦИТАТА(yellowzebr @ Jul 31 2008, 10:50 AM) *
Зачем вратарь дижется по направлению штрафной соперника...и зачем форвард отдает мяч своему вратарю?


А можно встречный вопрос? Если вратарь от линии ворот движется в сторону линии собственной вратарской площади, то движется ли он в сторону штрафной соперника?

И второй вопрос... откуда вы знаете из какой точки поля форвард отдает пас своему вратарю?
yellowzebr
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 31 2008, 08:55 PM) *
А можно встречный вопрос? Если вратарь от линии ворот движется в сторону линии собственной вратарской площади, то движется ли он в сторону штрафной соперника?

И второй вопрос... откуда вы знаете из какой точки поля форвард отдает пас своему вратарю?



5 баллов!
А ,вообще, на вопрос вопросом отечать не вежливо....

P.S: Сущестует ли вероятность,что вы отетили бы по-другому?

yellowzebr
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 31 2008, 08:55 PM) *
Если вратарь от линии ворот движется в сторону линии собственной вратарской площади, то движется ли он в сторону штрафной соперника?



Да! еще он совершает движение к центру вселенной или убегает от звезды,которая носит название Солнце,чтобы не сгореть.....и делает много того,что в этом ключе
yellowzebr
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 31 2008, 08:55 PM) *
... откуда вы знаете из какой точки поля форвард отдает пас своему вратарю?



Да,нет теперь вопросов нет,я просто подумал...и до меня дошло наконец.....поскольку вратарь движется постоянно в направлении штрафной...то форард получая мяч отдает его последнему.......могу ведь ,если вдумаюсь!

P.S: а ,если серьезно,можно ведь не отвечать,ну или хотя бы не острить,доказыая,кто лучше умеет использовать многогранность значений слов в русском языке.....Или такой вариант: просто помочь менеджеру кот.,задает вопрос, разобраться той проблеме,кот. его беспокоит.
Вовкамат
ЦИТАТА(yellowzebr @ Aug 2 2008, 01:19 AM) *
5 баллов!
А ,вообще, на вопрос вопросом отечать не вежливо....

P.S: Сущестует ли вероятность,что вы отетили бы по-другому?


Ок... отвечаю по другому.
В любом реальном футбольном матче вратарь набегает пару-тройку километров по направлению к воротам противника, ЗАЧЕМ он это делает я объяснить не могу, видимо потому что все время в одну сторону бежать нельзя за стадионом окажешься.

По второму вопросу в любом реальном футбольном матче нападающий пару-тройку раз отдает мяч своему вратарю, ЗАЧЕМ он это делает я объяснить тоже не могу. видимо для того, чтобы бездарно не отдать мяч противнику.

З. Ы. Каким образом поставлен вопрос таким образом и оба раза отвечено. Научитесь грамотно ставить вопросы.
yellowzebr
ЦИТАТА(Вовкамат @ Aug 2 2008, 01:36 AM) *
З. Ы. Каким образом поставлен вопрос таким образом и оба раза отвечено. Научитесь грамотно ставить вопросы.


Не спорю.



Просто был осноной впрос ,на кот. ,удолеторяющего меня ответа я так и не получил:

ЦИТАТА(yellowzebr @ Jul 10 2008, 09:45 AM) *
Есть такой вопрос:
В отчете по сыгранному матчу имеется статистика, в том числе и колличество сделанных передач каждым из игроков....так вот: некоторые вратари делают их за матч в районе 25,а большиство 4-8......чем обуславливается такой разброс в колличестве пасов вратарями?
спасибо.

Snowball
Не знал где написать, отдельную тему тоже создавать не хочу. Ситуация такая:

Заглянул в статистику за прошедший чемпионат в своей федерации и увидел такую картину:

Место Изм. Команда И В Н П М О
3 Бананц (Ереван) 30 19 5 6 50 - 25 62
4 Лори (Ванадзор) 30 17 4 9 32 - 17 55
5 Мика (Аштарак) 30 15 4 11 34 - 30 49
8 Карабах (Ереван) 30 12 9 9 31 - 32 45
13 Киликия (Ереван) 30 8 6 16 25 - 31 30
15 Аракс-Арарат (Ереван) 30 5 4 21 14 - 45 19


а где все остальные команды???? и матчи с ними??? Сразу извиняюсь если это уже обсуждалось, не видел.

П.С. в других чампах тоже самое, по крайней мере в которых посмотрел.
Вовкамат
ЦИТАТА(Snowball @ Aug 2 2008, 10:39 AM) *
Не знал где написать, отдельную тему тоже создавать не хочу. Ситуация такая:

Заглянул в статистику за прошедший чемпионат в своей федерации и увидел такую картину:

Место Изм. Команда И В Н П М О
3 Бананц (Ереван) 30 19 5 6 50 - 25 62
4 Лори (Ванадзор) 30 17 4 9 32 - 17 55
5 Мика (Аштарак) 30 15 4 11 34 - 30 49
8 Карабах (Ереван) 30 12 9 9 31 - 32 45
13 Киликия (Ереван) 30 8 6 16 25 - 31 30
15 Аракс-Арарат (Ереван) 30 5 4 21 14 - 45 19


а где все остальные команды???? и матчи с ними??? Сразу извиняюсь если это уже обсуждалось, не видел.

П.С. в других чампах тоже самое, по крайней мере в которых посмотрел.


По любому НОВОМУ багу или обнаруженной проблемы НЕОБХОДИМО создавать новые темы.
Или вы думаете что руководство сплошняком читает форум? Так вот вы в этом заблуждаетесь. Администрация просматривает в большинстве только НОВЫЕ темы с обозначением НОВЫХ проблем.
Будде сообщил по этому багу.
MrPhil
Вовкамат, такая же история и по СиЧ
Место Изм. Команда И В Н П М О
3 Хайдук (Кула) 30 17 8 5 47 - 22 59
5 ФК Смедерево (Смедерево) 30 15 10 5 38 - 15 55
9 Бежания (Новый Белград) 30 11 7 12 31 - 39 40
11 Нови Пазар (Нови Пазар) 30 7 9 14 17 - 35 30

???

Так же и по КО, там всего команд 20!!! ohmy.gif
MrPhil
Кстати такая беда по всем без исключения странам!
Вовкамат
ЦИТАТА(MrPhil @ Aug 3 2008, 12:26 AM) *
Кстати такая беда по всем без исключения странам!


Ну давайте еще пару раз напишем про одно и то же.... Посты себе заодно набьем...

Кстати самое большое зло для того кто будет править баг - это некорректное его описание. Вот Snowball написал корректно "П.С. в других чампах тоже самое, по крайней мере в которых посмотрел.".
А вот MrPhil безапелляционно... а что делать с Колумбией и Германией, например, где этого бага нет. Надо или действительно просматривать все страны или не кидаться такими заявлениями.
Одно дело искать глобального жука, действительно во всех странах, другое дело искать почему в некоторых странах такое приключилось. Доходчиво?
yellowzebr
испешили for Вовкамат...:
Есть такой вопрос:
В отчете по сыгранному матчу имеется статистика, в том числе и колличество сделанных передач каждым из игроков....так вот: некоторые вратари делают их за матч в районе 25,а большиство 4-8......чем обуславливается такой разброс в колличестве пасов вратарями?
спасибо.
Вовкамат
ЦИТАТА(yellowzebr @ Aug 3 2008, 01:23 PM) *
испешили for Вовкамат...:
Есть такой вопрос:
В отчете по сыгранному матчу имеется статистика, в том числе и колличество сделанных передач каждым из игроков....так вот: некоторые вратари делают их за матч в районе 25,а большиство 4-8......чем обуславливается такой разброс в колличестве пасов вратарями?
спасибо.


Например, первое что пришло в голову: соперник классно атаковал, нанес 25 ударов по воротам, 20 мимо 3 вратарь взял - вот тебе 20 ударов от ворот + 3 выноса мяча = 23 паса. Соперник вообще не атаковал, 0 ударов по воротам, мяч среднюю линию вообще не пересекал... откуда вратарю пасов набрать?
Надо каждый отчет смотреть пристальнее.

З. Ы. Мне честно говоря непонятно. почему уже около месяца такое пристальное внимание на такой второстепенный показатель? Он что-то глобальное решает?
yellowzebr
ЦИТАТА(Вовкамат @ Aug 3 2008, 06:11 PM) *
З. Ы. Мне честно говоря непонятно. почему уже около месяца такое пристальное внимание на такой второстепенный показатель? Он что-то глобальное решает?



Да, глобальней некуда.
Mascot
не могу назначить тову. вот что вверху экрана пишет "DBD::mysql:biggrin.gifb do failed: You have an error in your SQL syntax near ' Arena=1, Team2=0' at line 1 at manager/plan.pm line 73. "
и еще: нажимаю на выбор даты для товы, там пусто, приглашаю любого желающего тоже такая надпись. помогите
Leonardo
Маскот пришлите скрин мне на мыло
engrol
Посмотрел историю своей команды, там учтены все результаты, с КТ этого межсезонья и КМ, а Национальный Кубок написано лучший результат четверть-финал (сезон: 1, 3), хотя я являюсь его обладателем в этом сезоне. Как это можно объяснить ? Заранее спасибо за ответ.
Leonardo
новость Будда публиковал
engrol
ЦИТАТА(Leonardo @ Aug 18 2008, 01:07 AM) *
новость Будда публиковал


Leonardo, это ты мне ответил ? Я честно говоря не совсем понял, точнее совсем не понял, я про историю команды писал. (((
Leonardo
ну .... ок
возможно я протупил smile.gif Что не объяснил
В БД полетели таблицы, и как ты понимаешь не одного сезона...
А раз таблицы, то и места, которые все там заняли...
engrol
ЦИТАТА(Leonardo @ Aug 18 2008, 02:02 AM) *
ну .... ок
возможно я протупил smile.gif Что не объяснил
В БД полетели таблицы, и как ты понимаешь не одного сезона...
А раз таблицы, то и места, которые все там заняли...


Об этом я знал, но думал, что удалось всё восстановить. Не хочу надоедать, но это возможно как нибудь восстановить ?
Leonardo
Не могу ответить ничего конкретного...
bobr1609
Зашел сегодня в ростер команды

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=1c2824f4f0...amp;TeamId=1113

баланс отрицательный (- 41896 элитар).

По какому поводу? dry.gif
Leonardo
правда я почистил вам фин.историю, поэтому сейчас все положительно, но я убрал лишние суммы аж с 4-го сезона...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here