Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Норвегии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Норвегия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Лёд
Администрацией разрешены выборы Президентов НФ (для тех НФ, где президентов до сих пор нету). Если есть желающие можете выдвигать свои кандидатуры.
vitek
Здравствуйте! Я менеджер команды Хам-Кам (Хамар). Думаю, что возглавить нашу федерацию должен кто-то из первой тройки лидеров.
Лёд
Это не обязательно, можно любому актвному менеджеру, у которого есть желание.
Stavross
Объявляется прием заявок для участия в турнире Кубок Польских Друзей на основе товарищеских матчей.
Турнир организовывается по инициативе федерации и менеджеров польских клубов с целью дать возможность, в первую очередь конечно польским, клубам опробовать себя на международной арене.
Заявки на участие в турнире принимаются от всех желающих команд.
Старт турнира планируется на 305 игровой день, поэтому командам подающим заявки необходимо иметь свободными игровые дни ТИ начинаю с указанного дня.
От одного менеджера принимается заявка только на одну его команду.

На проведение турнира будут использованы 11 ТИ.

Формула турнира предварительно планируется лигочемпионская - такая же как и в КТ, но при наличии большого количества заявок может быть изменена( но по такому же принципу группы - стыковые матчи и в те же сроки).
Точный регламент турнира будет выложен в данной теме за неделю до старта турнира.
Интерфейс товарищеских игр позволяет отправить заявки на матчи сразу на все игры в группах, поэтому все участники обязаны, в срок до 12:00 дня старта первого тура турнира, во всех играх, играющихся дома, отправить вызовы командам соперницам. В случае неотправки команда будет заменена на другую.
Жеребьевка будет проводится с разбивкой по корзинам согласно рейтинга команд, но команды из одной страны по возможности будут разведены в разные группы.

Достигнута предварительная договоренность о награждении призеров турнира.

Заявки на участие принимаются в данной теме по простой форме:
1) менеджер
2)клуб со ссылкой на ростер команды.
Ссылка темы приема заявок http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=338&hl=
blackbird
так, ждем активности от норвежцев! необходимо, чтобы в ближайшее время у НФФ Норвегии появились президент и его заместитель. Прошу отписывать здесь всем желающим занять какую-то из этих должностей.
tarzan
Я предлагаю написать менеджерам в личку.
А если так не получится - в принудительном порядке
blackbird
ЦИТАТА(tarzan @ Mar 4 2007, 11:08 AM) *
Я предлагаю написать менеджерам в личку.
А если так не получится - в принудительном порядке

Это бесполезно. У меня яркий пример НФФ Швеции. Я там все лички сообщениями протер, а народ, как относился пофигистически, так и относится, так что будем ждать и смотреть...
tarzan
Может я попробую вытянуть dry.gif
blackbird
ЦИТАТА(tarzan @ Mar 6 2007, 10:46 AM) *
Может я попробую вытянуть dry.gif

ну давай. Надеюсь, твой труд не пропадет даром, как пропал мой и мы организуем НФФ Норвегии президента wink.gif
Leonardo
ЦИТАТА(vitek @ Feb 6 2007, 02:54 PM) *
Здравствуйте! Я менеджер команды Хам-Кам (Хамар). Думаю, что возглавить нашу федерацию должен кто-то из первой тройки лидеров.

Вниманию Блакберда.
Данного менеджера знаю лично. Ходатайствую о назначении его президентом Норвегии.
Виталий
smile.gif Привет Всем любителям футбола!!!
Рад вступить в члены данного форума...
Я являюсь менеджером команды Старт (Кристиансан)!!!
Да в данный момент моя команда выступает довольно неплохо в национальном чемпионате...
Однако это только малая часть того чего я хочу с ней добиться...
Моя задача сосотит в том чтобы в седующем сезоне играть в Лиге чемпионов!!!
И не только... я хочу поднять рейтинг не только своей команды, но и нашего чемпионата!!!
Давайте все вместе будем стараться... така мы едины и непобедимы!!!
Удачи всем менеджерам!!!
Да, и про выборы... прошу не включать меня в список кандидатов... я лучше буду помогать президенту и его вице в их начинаниях!!!

Искренне ваш: Старт!!! cool.gif
blackbird
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 6 2007, 03:10 PM) *
Вниманию Блакберда.
Данного менеджера знаю лично. Ходатайствую о назначении его президентом Норвегии.

С удовольствием, но!... Последнее появление данного менеджера датировано 6 февраля, т.е. месяц (!!!) назад. Если у него есть желание, то пожалуйста, пусть отпишет здесь или мне в личку, в конце концов пусть просто появится на форуме!
blackbird
ЦИТАТА(Виталий @ Mar 6 2007, 07:27 PM) *
smile.gif Привет Всем любителям футбола!!!
Рад вступить в члены данного форума...
Я являюсь менеджером команды Старт (Кристиансан)!!!
Да в данный момент моя команда выступает довольно неплохо в национальном чемпионате...
Однако это только малая часть того чего я хочу с ней добиться...
Моя задача сосотит в том чтобы в седующем сезоне играть в Лиге чемпионов!!!
И не только... я хочу поднять рейтинг не только своей команды, но и нашего чемпионата!!!
Давайте все вместе будем стараться... така мы едины и непобедимы!!!
Удачи всем менеджерам!!!
Да, и про выборы... прошу не включать меня в список кандидатов... я лучше буду помогать президенту и его вице в их начинаниях!!!
Искренне ваш: Старт!!! cool.gif

Очень радостное сообщение. Очнь радует, что в Норвегии есть "живые" менеджеры! Включать тебя в список кандидатов не буду, его просто нету. Надеюсь, тебе удастся растормошить федерацию, поскольку я настаиваю, чтобы ты стал президентом! Работы пока немного, ну а вообще, коль что, в любом случае обязательно поможем. Главное - появляться на форуме.
...жду твоего решение и ответа
Виталий
Спасибо за предложение, но пока воздержусь...
Я не очень часто появляюсь здесь... нет времени...
Мы попробуем расшевелить остальных менеджеров нашего чемпионата и тогда на общем собрании выберем... ))
Надеюсь так будет лучше!!! smile.gif
Дмитрий
выдвигаю свою кандидатуру на пост президента национальной федерации Норвегии. Командой руковожу с сентября 2006 года, с этого времени у меня было все навсего около трех автосоставов. acute.gif
blackbird
ЦИТАТА(Дмитрий @ Mar 8 2007, 07:19 PM) *
выдвигаю свою кандидатуру на пост президента национальной федерации Норвегии. Командой руковожу с сентября 2006 года, с этого времени у меня было все навсего около трех автосоставов. acute.gif

Отлично! Как я понял, это работа Виталия, таки вытащил народ на форум?! Ну что ж, если ни у кого не будет возражений, то Дмитрий станет президентом НФФ Норвегии. Подождем до завтра может появятся еще желающие, а пока попрошу в подписи сделать ссылку на свой клуб.
PS надеюсь, что с правилами на предмет руководства НФФ, которые находятся по этой ссылке http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=2d763254cb...les&chapt=7 вы ознакомлены?!
Виталий
О-о-о-... народ начинает подтягиваться...
Дмитрий... если, что то буду рад Тебе помочь...
Да, кстате, какая у Тебя команда?...
Ilnur
Всем Привет!!!Я из команды Бранн....
Я согласен,что нужно поднимать рейтинг нашей Федерации,поэтому давай те поскорее найдём достойного... unsure.gif
Дмитрий
ЦИТАТА(blackbird @ Mar 8 2007, 10:00 PM) *
Отлично! Как я понял, это работа Виталия, таки вытащил народ на форум?! Ну что ж, если ни у кого не будет возражений, то Дмитрий станет президентом НФФ Норвегии. Подождем до завтра может появятся еще желающие, а пока попрошу в подписи сделать ссылку на свой клуб.
PS надеюсь, что с правилами на предмет руководства НФФ, которые находятся по этой ссылке http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=2d763254cb...les&chapt=7 вы ознакомлены?!

С правилами я ознакомлен! rolleyes.gif Я менджер команды Русенборг, моя команда пока конечно не очень хорошо выступает в чемпионате но я обещаю исправится cool.gif rolleyes.gif
blackbird
ЦИТАТА(Дмитрий @ Mar 9 2007, 08:05 AM) *
С правилами я ознакомлен! rolleyes.gif Я менджер команды Русенборг, моя команда пока конечно не очень хорошо выступает в чемпионате но я обещаю исправится cool.gif rolleyes.gif

Выступления команды для НФФ не обязательно. Главное честная и благотворная работа на посту президента.
Насколько я понял, больше желающих нету, да и врядли будут. Поэтому хочу поздравить Дмитрия с президентским креслом! Теперь начальных и обязательных два задания - выбрать себе заместителя и написать в подписи, что ты являешься президентом НФФ Норвегии wink.gif
Виталий
Уважаемые менеждеры Нашего чемпионата и не только, прошу вас посетит топик послематчевые комментарии...
Я недавно его обновил... если что не так прошу сделать замечания...
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=404
Дмитрий
ЦИТАТА(blackbird @ Mar 9 2007, 12:48 PM) *
Выступления команды для НФФ не обязательно. Главное честная и благотворная работа на посту президента.
Насколько я понял, больше желающих нету, да и врядли будут. Поэтому хочу поздравить Дмитрия с президентским креслом! Теперь начальных и обязательных два задания - выбрать себе заместителя и написать в подписи, что ты являешься президентом НФФ Норвегии wink.gif

С подписью я справился, а вот проблема с заместителем.... Им же должен быть человек, играющий в нашем чемпионате, а на форуме людей мало очень появляется, поэтому прошу Виталия(менеджера команды Старт) стать моим заместителем.
Виталий
Я может быть и попробовал... но чувствую я не особо поладил с руководством... и меня сейчас отстранят от участия... sad.gif(
tarzan
а почему это у него группа ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.?????????????????
Я как обещал президент появился и в Норвегии.

Дмитрий привет.
Удачи на посту президента.
Президенту Армении от меня привет

Видел как я вырос по должности rolleyes.gif
vitek
Поздравляю Дмитрия с Президентством! Правда, команда внизу таблицы плетется, но зато какое громкое имя!!! С кандидатурой Виталия на должность Зама согласен!
Короче, еще раз мужики, Вас с новыми должностями!!! smile.gif
Виталий
Прива Vitek Спасибо... но меня ещё не назначили...
Удачи Тебе в кубковой игре... (мы с Тобой играем не забыл)...
Хочу что бы игра действительно была захватывающей и интересной...
Победит сильнейший.... smile.gif
Виталий
Я остаюсь с Вами...
Виталий
Завтра обновления... кубковые игры... заходите в топик... послематчевые комментарии..
Дмитрий
ЦИТАТА(Виталий @ Mar 12 2007, 12:47 AM) *
Завтра обновления... кубковые игры... заходите в топик... послематчевые комментарии..

Обязательно зайдем!!!
Вот тока еше не решен вопрос: хто будет моим замом? sad.gif Виталий ты согласен?
Виталий
Я вообще-то не люблю занимать такие должности...
Почему бы Тебе не назначить Vitek своим замом...
Дмитрий
ЦИТАТА(Виталий @ Mar 12 2007, 06:32 PM) *
Я вообще-то не люблю занимать такие должности...
Почему бы Тебе не назначить Vitek своим замом...

ну хорошо попробую витька пригласить на эту должность
Виталий
Ок... а я вам помогу чем смогу...
tarzan
Дмитрий срочно свяжись со мной
blackbird
ЦИТАТА(Дмитрий @ Mar 12 2007, 05:51 PM) *
ну хорошо попробую витька пригласить на эту должность

хорошо, тогда пусть витек сделает себе подпись вице-президента wink.gif
насчет прав на топик "Совет федераций" я работаю. Небольшая заминочка вышла, скоро все разрешим cool.gif .
Дмитрий
Нужно выташить менеджеров нашего чемпионата на форум, потому что на нашем форуме появляется 3-4 менеджера норвегии и администрация mellow.gif
vitek
Ребята! Спасибо за доверие, но я вынужден отказаться, т.к. абсолютно нет свободного времени. К тому же мой брат (далеко не последний человек на Проекте), объяснил мне, что это очень большая ответственность, должность, которая требует не только времени, но и желания (скажу честно, так как он выкладывался раньше на Проекте я не смогу, а сейчас, и он в связи с определенными обстоятельствами временно задвинул форум). Еще раз спасибо за предложение, но вынужден отказаться. С уважением, Виктор.
Дмитрий
Ребята, все еще не решен вопрос с моим заместителем, прошу вас выдвигать свои кандидатуры rolleyes.gif
blackbird
Здаров, братья! Вот и подходит к концу чемпионат и кубок и в скором времени наступит межсезонье, но перед "Кубком Межсезонья" у нас в "Элите" проводится волна "Коммерческих Турниров".
Прошу вас принять участие во втором "Скандинавском Кубке" своими скандинавскими командами. Структура турнира, взносы и призовые будут, когда я выбью у Лео для этого топ, а пока просьба отписывать предварительные заявки здесь, ниже и не заявляться пока ни в какие другие КТ wink.gif.
Предварительно взнос будет 200 000. Призовые также предварительно: 1 место - 1 200 000; 2 - 800 000; 3 - 500 000; 4 - 300 000...
Aton
Всем привет от менеджера ФК Олесун.
blackbird
ЦИТАТА(Aton @ Mar 24 2007, 06:51 PM) *

Здрова! Люди, у вас есть желание после окончания сезона играть турниры, а не товарняки, будете в КТ заявляться? Давайте, норвежцы не спим! wink.gif
Дмитрий
Подскажите, смогу ли я сделать взнос перед участием в турнире если у меня бюджет в минусе давно? unsure.gif
Дмитрий
ЦИТАТА(Aton @ Mar 24 2007, 07:51 PM) *

Привет, наконец то начал народ на форуме появляться!!! rolleyes.gif
tarzan
Ниговори.У нас в ЮАР вообще "кладбище"
blackbird
ЦИТАТА(Дмитрий @ Mar 25 2007, 08:47 AM) *
Подскажите, смогу ли я сделать взнос перед участием в турнире если у меня бюджет в минусе давно? unsure.gif

вот http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry10325 ознакомтесь. По вопросу Дмитрия пункт 2.3.
И вообще, хотелось бы, чтобы скандинавов было больше! Например, менеджер ФК "Олесун" чем будет заниматься после окончания чемпионата? Другие менеджеры? Давайте, люди, записываемся и сделаем вместе настоящий скандинавский турнир!
Виталий
Дарофффф... народ...
Смотрю вас увеличилось с последних моих записей...
Блин нету времени совсем... залажу только что бы выставить исходы...
Да про коммерческие уже слыхал... уже заявился в один...
Давайте присоединяйтесь...
blackbird
Нужен не просто участник КТ, а организатор. Поскольку Лео запрещает НФФ Швеции провести турнир, то "Скандинавский Кубок" приказал долго жить, однако, Норвегия - это же тоже скандинавская страна! Поэтому для того, чтобы утвердить турнир необходим уже 1 представитель Норвегии, который при моей непосредственной помощи (ничего сложного нету, во всем я помогу wink.gif) организует КТ. Фундамент я уже заложил - это 15 набранных участников и правила проведения турнира. Помимо того, что победителям турнира будут выплачены призовые, существует еще и призовые организатору в размере 300,000 не зависимо от того, как выступит его команда! Так что решайте, нужен, повторяю, уже 1 не просто участник, а организатор. Мотивации, как видите, более чем предостаточно wink.gif
tarzan
Может давайте ЮАР переведем в Скандинавье и тогда сможем организовать турнир. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Кстати почему Леонардо не разрешает турнир проводить Швеции??? huh.gif
Дмитрий
ЦИТАТА(blackbird @ Mar 25 2007, 03:53 PM) *
вот http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry10325 ознакомтесь. По вопросу Дмитрия пункт 2.3.
И вообще, хотелось бы, чтобы скандинавов было больше! Например, менеджер ФК "Олесун" чем будет заниматься после окончания чемпионата? Другие менеджеры? Давайте, люди, записываемся и сделаем вместе настоящий скандинавский турнир!

Я в этих правилах так ничего и не нашел unsure.gif , так смогу ли я стать участником кубка или нет?
Дмитрий
ЦИТАТА(blackbird @ Mar 25 2007, 03:53 PM) *

Я в этих правилах так ничего и не нашел unsure.gif , так смогу ли я стать участником кубка или нет?
blackbird
ЦИТАТА(tarzan @ Mar 27 2007, 12:45 PM) *
Может давайте ЮАР переведем в Скандинавье и тогда сможем организовать турнир. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кстати почему Леонардо не разрешает турнир проводить Швеции??? huh.gif

Зимой уже проводили, поэтому в этом потоке КТ желательно, чтобы подтянулись "отстающие" федерации
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.