Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: игроки Севильи ищут новую команду:-)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Обмены > Архив тем
N3sta
вынужден расстаться со следующими игроками:
молодой LD Карлос Пирри 20/40 цена 2 182 тыс элитар
сильный RM Хавьер Каскеро 28/77 цена 4 151 тыс элитар

нужен правый форвард желательно до 26...уровень не меньше 70(приоритет испанцам и португезам, потом европейцам и далее все остальные)...готов доплатить....и вообще выслушаю любые предложения по обмену моих игроков...в проотивном случае, если не будет ничего достойного, выставлю на трансфер - буду продавать...
rND
нужен защитник - но я еле из минуса ща вылез , поетому
меняю довольно молодого грека на заща(не оч старого и харами 65-75) с доплатой с твоей стороны
еси есть другие предложения - расмотрю , мне все равно его продавать и нужен защитник для основы, к тому же клуб бедствует

Панайотис Зиакас - изменить имя
Возраст 24 года
Неделя рождения в году 44
Уровень 74
Национальность Греция
Позиция нападающий
Команда Керкира (Керкира, Греция)
Номер в команде 11
Цена 5064

я его продавать за 7 лямов хотел ...поетому размер доплаты сам прикинь )
N3sta
ЦИТАТА(rND @ Feb 17 2008, 02:27 PM) *
нужен защитник - но я еле из минуса ща вылез , поетому
меняю довольно молодого грека на заща(не оч старого и харами 65-75) с доплатой с твоей стороны
еси есть другие предложения - расмотрю , мне все равно его продавать и нужен защитник для основы, к тому же клуб бедствует

Панайотис Зиакас - изменить имя
Возраст 24 года
Неделя рождения в году 44
Уровень 74
Национальность Греция
Позиция нападающий
Команда Керкира (Керкира, Греция)
Номер в команде 11
Цена 5064

я его продавать за 7 лямов хотел ...поетому размер доплаты сам прикинь )


нет средств столько доплатить.....


АП!!!!

молодой LD Карлос Пирри 20/40 цена 2 182 тыс элитар
сильный RM Хавьер Каскеро 28/77 цена 4 151 тыс элитар

обмен/продажа...предлагаемммм
Пророк
ЦИТАТА(N3sta @ Feb 16 2008, 05:58 PM) *
вынужден расстаться со следующими игроками:
молодой LD Карлос Пирри 20/40 цена 2 182 тыс элитар
сильный RM Хавьер Каскеро 28/77 цена 4 151 тыс элитар

нужен правый форвард желательно до 26...уровень не меньше 70(приоритет испанцам и португезам, потом европейцам и далее все остальные)...готов доплатить....и вообще выслушаю любые предложения по обмену моих игроков...в проотивном случае, если не будет ничего достойного, выставлю на трансфер - буду продавать...

+2000 За твоего лд,если он на трансе то в выходные сделаю ставу,нет на трансе ставь его в суботу ?
N3sta
ЦИТАТА(Крохмалик @ Feb 20 2008, 03:05 AM) *
+2000 За твоего лд,если он на трансе то в выходные сделаю ставу,нет на трансе ставь его в суботу ?

я его отдам не меньше чем за 2 500 тыс эл...так что решай...он не на трансе...но как только договоримся - там появится smile.gif
N3sta
АП!

сильный RM Хавьер Каскеро 28/77

в первую очередь рассматриваю варианты с обмен....на ЦД или РФ, игроки моложе моего....а вообщу рассмотрю любые предложения с вашей или моей доплатой...

если не будет вариантов по обмену - готов продать
Marik
ЦИТАТА(N3sta @ Feb 23 2008, 04:44 PM) *
АП!

сильный RM Хавьер Каскеро 28/77

в первую очередь рассматриваю варианты с обмен....на ЦД или РФ, игроки моложе моего....а вообщу рассмотрю любые предложения с вашей или моей доплатой...

если не будет вариантов по обмену - готов продать

могу предложить тебе в замен на него своего ЛФ 27-72 или ЦФ 25-69...(игроки Клужа)
ну или если возможно то готов обменять на ЦФ 26-56 с доплатой... rolleyes.gif(Арсенал)
N3sta
см личку
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here