Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уведомление об ответе
Форум ВФМ «Элита» > Форум > Обсуждение форума
Dom
Как-то эта фишка до сих пор работает криво. То приходит по 4 дубликата одного сообщения, то вообще молчок о том, что в теме на которую подписан есть новые ответы (что чаще).
Очень удобно следить за темами, особенно из-за того, что форум заметно притормаживает последнее время. Пока доберешься до интересующей темы, чтобы узнать ответили на нее и если да то кто и что именно написал запыхаешься.
Вроде уже и адрес сменили, с которого идут уведомления, но стало только хуже, на мой взгляд.
Админы настройте уже пожалуйста эту фичу. smile.gif
Goal
Сегодня не обещаю, что сделаю. Завтра займусь этой проблемой.
Dom
Ни грамма не тороплю. smile.gif
Dom
ТОлько от хотел похвалить, сказать что все рабюотает нормально уже, как бац, пять писем пришло об одном и том же ответе, причем пятое было создано на 5 минут позже остальных. Глюки продолжаются? Или то что уведомления работали какое-то время более-менее приемлимо уже саом по себе глюк? smile.gif
Goal
У меня вроде всё нормально приходит, только заголовок у письма странный sad.gif
Dom
Да тема писем это ерунда. Вот то, что приходит по 5 копий ответа с одной темы, это плохо. И все же не все ответы приходят, часть видимо теряется в недрах сервера или БД. smile.gif
Goal
В логах ошибок отправлений писем нет записей с 10 февраля. Странно всё это...
Dom
См мыло. Может поможет. smile.gif
Goal
А какой вид подписки использовал? Я тоже подписался на эту тему на "Уведомление с задержкой". Посмотрим что получится.
Dom
Какой вид не знаю. smile.gif
В моем профиле в установках мыла опция 'Email уведомления' отключена, поскольку как я понимаю при ее включении будут приходить уведомления со ВСЕХ тем, а это ни к чему.

И все-таки, вот за ночь в топике Чемп Китая добавилось 4 новых поста, пришло только 3 уведомления. Уведомление о первом ответе не приходило.
А может это глюки почтовой службы? Хотя вряд ли конечно, других-то сбоев нет...
Goal
Сообщения отправляются через функция PHP Mail, может она нестабильно работает. Мне пришли уведомления о всех сообщениях, кроме последнего sad.gif
Dom
Ну значит как будет так будет. Хоть что-то приходит и уже хорошо. smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.