Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: продажа/обмен
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Предложения о продаже > Архив тем
N3sta
LF Райн Бабел, быстро набирает 25/57 + отличная мораль:-)(но не вписывается в тактические схемы тренера)...смотреть Аякс
CD Марк Тсотетси 25/58 (таже история - не проходит в состав)...смотреть Джомо Космос

рассмотрю все варианты по продаже, готов хорошо уступить и обмену...не хотелось бы чтобы игроки пропадали...ведь они ещё могут принести пользу
Пророк
ЦИТАТА(N3sta @ Feb 7 2008, 03:51 AM) *
LF Райн Бабел, быстро набирает 25/57 + отличная мораль:-)(но не вписывается в тактические схемы тренера)...смотреть Аякс
CD Марк Тсотетси 25/58 (таже история - не проходит в состав)...смотреть Джомо Космос

рассмотрю все варианты по продаже, готов хорошо уступить и обмену...не хотелось бы чтобы игроки пропадали...ведь они ещё могут принести пользу

Мой кипер 28-78 с альбасеты
на твоего цз 25-58 мож малость д-ть?
N3sta
спасибо но воротчик не интересует...могу продать - 80% от номинала или обмен, но другой вариант smile.gif
паша
Возраст 21 год
Неделя рождения в году 42
Уровень 62
Национальность Азербайджан
Позиция нападающий
Команда МОИК (Баку, Азербайджан)
Номер в команде 77 Рустам Ибрагимов если хочешь обменяю rolleyes.gif
N3sta
молодой CM только с ДЮСШ...Зокозани Вилакази....ишет новую команду....1 870 тыс элитар(номинал)...готов выслушать любые предложения по обмену, желательно Африка и того же амплуа (с моей доплатой)...а также готов просто продать за номинал....
N3sta
Ап!!

Зокозани Вилакази....21/37...продажа/обмен...любые предложения
N3sta
Ап!!!

обмен...готов доплатить...любые варианты...хотя желательно ЦМ
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here