Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Сербии и Черногории. 4 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
Страницы: 1, 2
MrPhil
Результаты первых матчей открытия Кубка Сербии и Черногории 4-го сезона. 1/16 финала.

Нови Пазар (Нови Пазар) - Чукарички (Белград) 0 - 0
Борац (Чачак) - Рад (Белград) 1 - 1
Бежания (Новый Белград) - Бокель (Котор) 2 - 0
Хайдук (Кула) - Раднички (Пирот) 5 - 0
Войводина (Нови Сад) - Ком (Подгорица) 1 - 1
ФК Слобода (Ужице) - Петровац (Петровац) 1 - 0
Земун (Земун) - Сутьеска (Никшич) 4 - 0
ОФК Белград (Белград) - ФК Беране (Беране) 1 - 0
Вождовац (Белград) - Рудар (Плевля) 1 - 0
Младость Апатин (Апатин) - Младость (Подгорица) 3 - 0
ФК Обилич (Белград) - Зета (Голубовцы) 3 - 1
ФК Смедерево (Смедерево) - Ловчен (Цетине) 1 - 0
Партизан (Белград) - Грбаль (Радановичи) 2 - 0
Будучность (Подгорица) - Дечич (Тузи) 3 - 0
Црвена Звезда (Белград) - Могрен (Будва) 0 - 1
Будучность (Банатски-Двор) - Единство (Бело Поле) 3 - 0
MrPhil
Моя игра была с клубом Нови Пазар, с одним из четырех автосоставов зарегистрированных в этот игровой день.
Хотелось конечно выиграть, но ничья в принципе на выезде тоже в какой-то степени результат. В ответном матче постараемся на 100% реализовать задуманное. smile.gif
MrPhil
Отметим сенсационное поражение Црвены Звезды на домашнем поле клубу из второго дивизиона - Могрену.
Браво Могрен!!! wink.gif Единственный клуб из второго дива, кто одержал победу. Хотя в ответных матчах их будет больше, так как все клубы 2-го дивизиона играют у себя дома. smile.gif
YOUK
Игрой в кубке остался доволен,хоть и счет мог быть и больше,но думаю что форы в 3 мяча хватит,что бы чувствовать себя комфортно перед ответной встречей... smile.gif

ЦИТАТА
ничья в принципе на выезде тоже в какой-то степени результат

Если бы была результативная было бы лучше... wink.gif
MrPhil
ЦИТАТА(YOUK @ Feb 5 2008, 06:58 PM) *
Если бы была результативная было бы лучше... wink.gif

Я и не спорю, да и зритель получил бы удовольствие от забитых мячей! wink.gif
bezbayana
А я честно говоря несколько удивлен blink.gif своим результатом, 5-0 многовато для Радничков, мне искренне жаль этот клуб
nexter
хех а яж говорил ждите меня в следующем сезоне в вышке,наведем там шороху wink.gif
Andrew
ЦИТАТА
А я честно говоря несколько удивлен своим результатом, 5-0 многовато для Радничков, мне искренне жаль этот клуб

Главное,чтобы ты после матча со мной так не удивлялся wink.gif
ded16
Рад что удалось победить дома, да еще и 4-0. Реализация 100% удивила) 3 гола со штрафного забито) В ответке можно будет поэксперементировать
Andrey
Вот ........ не пруха!!!! Прийдется записывать mikasa в черный список для Ловчена. Все 3 официальные игры которые Ловчен проиграл - виновник mikasa.
ЗЫ. Буду с НЕТЕРПЕНИЕМ ждать реванша!!!
ЗЫ. ЗЫ. Может тов. игры сыграем - дома и на выезде?
пеле
Очень рад что прошёл в кубке дальше!следующая игра с симпатичным клубом Чукарички, что ж посмотрим. Одно огорчение от кубка: поломаны оба главных нападающих клуба, есть конечно ещё, но они не стабильны. Как уж сегодня в чемпионате сложится неизвестно!Что же всем удачи!
Andrew
А как вам грядущая встреча Будучности (П) и Партизана в 1\8? будет матч достойный финала кубка!?
У меня ,кстати,тоже лидер СМ (Петронижевич)травмирован после кубка(вот они кубковые принципиальные матчи), а до этого в этом сезоне тьфу-тьфу без травм было. И это перед матчем -то с лидером чемпионата! unsure.gif
И хочется отметить поражение Црвены Звезды(серебряного призера чемпионата и обладателя кубка) от Могрен (Будва) в 1\16 кубка-вот уж настоящая сенсация!
MrPhil
Ответные матчи 1/16 кубка СиЧ:

Чукарички (Белград) - Нови Пазар (Нови Пазар) 3 - 0
Рад (Белград) - Борац (Чачак) 0 - 1
Бокель (Котор) - Бежания (Новый Белград) 0 - 0
Раднички (Пирот) - Хайдук (Кула) 0 - 3
Ком (Подгорица) - Войводина (Нови Сад) 0 - 0
Петровац (Петровац) - ФК Слобода (Ужице) 2 - 0
Сутьеска (Никшич) - Земун (Земун) 1 - 0
ФК Беране (Беране) - ОФК Белград (Белград) 0 - 0
Рудар (Плевля) - Вождовац (Белград) 0 - 1
Младость (Подгорица) - Младость Апатин (Апатин) 0 - 1
Зета (Голубовцы) - ФК Обилич (Белград) 1 - 0
Ловчен (Цетине) - ФК Смедерево (Смедерево) 0 - 1
Грбаль (Радановичи) - Партизан (Белград) 0 - 3
Дечич (Тузи) - Будучность (Подгорица) 0 - 5
Могрен (Будва) - Црвена Звезда (Белград) 1 - 0
Единство (Бело Поле) - Будучность (Банатски-Двор) 0 - 1

MrPhil
Пары 1/8 финала:

Чукарички (Белград) - Борац (Чачак)
Бежания (Новый Белград) - Хайдук (Кула)
Ком (Подгорица) - Петровац (Петровац)
Земун (Земун) - ОФК Белград (Белград)
Вождовац (Белград) - Младость Апатин (Апатин)
ФК Обилич (Белград) - ФК Смедерево (Смедерево)
Партизан (Белград) - Будучность (Подгорица)
Могрен (Будва) - Будучность (Банатски-Двор)
MrPhil
Как я и надеялся, победа осталась за нами. smile.gif Хотя у клуба Нови Пазар был менеджер новичок и естественно первый блин комом, может будь на его месте кто нибудь другой и не было бы такого счета. Но все это предпосылки. smile.gif
Yakub
Что-то в этом сезоне не катит sad.gif
YOUK
Мдааа..Жребий просто супер!!!Не успел порадоваться победе над Партизаном в чемпионате,вот и в кубке играть...Все интереснее играть.. smile.gif
nexter
ЦИТАТА(Yakub @ Feb 19 2008, 07:56 PM) *
Что-то в этом сезоне не катит sad.gif

Эхх! ну а тут уже повезло smile.gif щас будет сложнее - соперники будут настраиватся не как на команду 2 дива,а как на реального соперника! что не может не радовать!
пеле
ЦИТАТА(nexter @ Feb 19 2008, 09:33 PM) *
Эхх! ну а тут уже повезло smile.gif щас будет сложнее - соперники будут настраиватся не как на команду 2 дива,а как на реального соперника! что не может не радовать!

Это точно, полностья с тобой согласен что матчи будут интереснее. Прямо таки жду не дождусь!
MrPhil
ЦИТАТА(пеле @ Feb 20 2008, 02:47 AM) *
Это точно, полностья с тобой согласен что матчи будут интереснее. Прямо таки жду не дождусь!

Ждать то придется долго! 23 марта 1/8 финала. Есть как раз время получше подготовиться. smile.gif
пеле
ЦИТАТА(MrPhil @ Feb 19 2008, 11:55 PM) *
Ждать то придется долго! 23 марта 1/8 финала. Есть как раз время получше подготовиться. smile.gif

Точно.....главное подойти без травм хотя навряд ли получится :-)
bezbayana
Если не возникнет проблем с генерацией, то сегодня будет сыграна 1/8 финала Кубка Сербии и Черногории.
Представляем анонс сегодняшних матчей:

фаворитом является клуб Чукарички, команда в хорошей форме , на ходу, активно борется за выход в 1 дивизион, Борац наоборот борется за выживание в этом самом дивизионе, играет не шатко не валко, тем более велика вероятность автососа

Бежания (Новый Белград) - Хайдук (Кула)
равные соперники, кто победит трудно предсказать, одним матчем ничего не разрешится в этой паре

Ком (Подгорица) - Петровац (Петровац)
команды не хватающие звезд с неба, у Петроваца новый менеджер yellowzebr, это его первый матч за Петровац, но не первый матч в Элите, поэтому Петровац выглядит предпочтительнее

Земун (Земун) - ОФК Белград (Белград)
Земун, отчаянно цепляющийся за 1 дивизион и ОФК Белград демонстрирующий не очень ровную игру в сезоне, интересное противостояние, в котором все таки Белградский клуб выглядит посильнее и является фаворитом

Вождовац (Белград) - Младость Апатин (Апатин)
Единственный матч в котором едва ли кто нибудь поставит на Младость, явный и ярковыраженный фаворит Вождовац

Смередево, которое тоже лихорадит в этом сезоне имеет неплохие шансы на выход в чертвертьфинал, тем более, если у Обилича снова будет автосос

Партизан (Белград) - Будучность (Подгорица)
об этом матче много говорить смысла нет - минифинал кубка, две сильнейшии команды Сербии и Черногории, исход непредсказуем

Могрен (Будва) - Будучность (Банатски-Двор)
Могрен рвется в 1 дивизион, но в последних матчах немного приспустил своих коней, Будучность возглавляет погоню за лидерами чемпионата и является все-таки фаворитом этой пары.
пеле
Если не возникнет проблем с генерацией, то сегодня будет сыграна 1/8 финала Кубка Сербии и Черногории.
Представляем анонс сегодняшних матчей:

фаворитом является клуб Чукарички, команда в хорошей форме , на ходу, активно борется за выход в 1 дивизион, Борац наоборот борется за выживание в этом самом дивизионе, играет не шатко не валко, тем более велика вероятность автососа

Что то я не понял. почему в нашем матче с моей стороны вероятность автосостава.....? а по поводу фаворита эт мы ещё посмотрим.....
Всем удачи.....
MrPhil
ЦИТАТА(пеле @ Mar 26 2008, 02:50 AM) *
Что то я не понял. почему в нашем матче с моей стороны вероятность автосостава.....? а по поводу фаворита эт мы ещё посмотрим.....
Всем удачи.....

Потому, что ты последний матч в нац. первенстве играл автососом. И тебе удачи.
пеле
ЦИТАТА(MrPhil @ Mar 26 2008, 12:14 AM) *
Потому, что ты последний матч в нац. первенстве играл автососом. И тебе удачи.

Играл автососом так как комп сгорел.пока новый купил.......что то я не понял а почему 25 кубкка не было.?или я что то путаю?
yellowzebr
Петровац нацелен не только пройти Ком, а вообще выиграть кубок)))))
bezbayana
ЦИТАТА
Играл автососом так как комп сгорел.пока новый купил.......что то я не понял а почему 25 кубкка не было.?или я что то путаю?

матчи перенесены на 26 число из-за проблем с генерацией, надеюсь сегодня матчи будут сыграны.
пеле
ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 26 2008, 05:02 PM) *
матчи перенесены на 26 число из-за проблем с генерацией, надеюсь сегодня матчи будут сыграны.

Понятно..я уж и так понял.думал мало что ещё.......
пеле
Считаю вполне приемлимым результат в матче с клубом Чукарички(Белград).проиграл на выезде 0:1....обе команды нанесли по воротам по одному удару.скучная вязкая игра.возможно сопернику чуть повезло болше чем мне.....в любом случае 0:1 на выезде хороший результат..по моему все решится в Чачаке 2 апреля.....
nexter
а я думаю что ничья 2:2 Могрен против Будучности(Банатски-Двор) очень даже неплохой результат! если пройду дальше,буду считать что Кубок прошел Успешно!
mikasa
ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 25 2008, 07:33 PM) *
Смередево, которое тоже лихорадит в этом сезоне имеет неплохие шансы на выход в чертвертьфинал, тем более, если у Обилича снова будет автосос

Несмотря на мою лихорадку соперника разорвали в гостях 4:0. В следующем матче выставлю резерв, очень кстати во время еврокубковых баталий.
MrPhil
Результаты первых матчей 1/8 финала Кубка СиЧ

Чукарички (Белград) - Борац (Чачак) 1 - 0
Бежания (Новый Белград) - Хайдук (Кула) 0 - 3
Ком (Подгорица) - Петровац (Петровац) 0 - 0
Земун (Земун) - ОФК Белград (Белград) 0 - 0
Вождовац (Белград) - Младость Апатин (Апатин) 1 - 1
ФК Обилич (Белград) - ФК Смедерево (Смедерево) 0 - 4
Партизан (Белград) - Будучность (Подгорица) 3 - 2
Могрен (Будва) - Будучность (Банатски-Двор) 2 - 2
MrPhil
ЦИТАТА(пеле @ Mar 27 2008, 03:06 AM) *
Считаю вполне приемлимым результат в матче с клубом Чукарички(Белград).проиграл на выезде 0:1....обе команды нанесли по воротам по одному удару.скучная вязкая игра.возможно сопернику чуть повезло болше чем мне.....в любом случае 0:1 на выезде хороший результат..по моему все решится в Чачаке 2 апреля.....

В принципе я тоже доволен, главное не пропустили, теперь в гостях можно даже и проиграть 2-1 smile.gif
bezbayana
1/8 кубка принесла 4 ничейных результата, 2 победы с минимальным преимуществом и 2 уверенные гостевые победы, что говорит о том , что нас ожидают горячие ответные матчи

Чукарички (Белград) - Борац (Чачак) 1 - 0
небольшое приемущество Чукаричек реализовалось в победу с минимальным счетом, счет неплохой для домашнего матча, но Борац на своем поле постарается это преимущество ликвидировать

Бежания (Новый Белград) - Хайдук (Кула) 0 - 3
8 минут которые изменили счёт - с 66-й по 74-ю минуту было забито три мяча в ворота Бежании, что и принесло столь весомую победу Хайдуку в гостях

Ком (Подгорица) - Петровац (Петровац) 0 - 0
такой бойцовский матч получился в Подгорице, 4! травмированных игрока, из них трое из Петроваца, возможно поэтому Петровацу не удалось реализовать то преимущество которое было в течении матча, теперь дома Петровацу надо обязательно забивать

Земун (Земун) - ОФК Белград (Белград) 0 - 0
достаточно равный матч, без особых опасностей и преимуществ какого-либо из клубов, судьба путевки в четвертьфинал решится в Белграде

Вождовац (Белград) - Младость Апатин (Апатин) 1 - 1
странный матч выдался, Младость героически выстояла, пропустив мяч на 50 минуте, на 69 получив удаление единственного защитника в центре, притом что Вождовац играл строго по центру, и более того на 89 минуте сравняв счет со штрафного удара. это был не день Вождоваца

ФК Обилич (Белград) - ФК Смедерево (Смедерево) 0 - 4
Покер Младеновича в ворота автососа Обилича, и теперь матч в Смередево остается простой формальностью, который Смередево будет играть дублем, как нам уже поведал Микаса

Партизан (Белград) - Будучность (Подгорица) 3 - 2
Как же футболисты Будучности хотели выиграть в Белграде, два раза выходили вперед и два раза Партизан отыгрывался, а на 84 минуте и вовсе Партизан забил победный мяч, одержав в принципе вполне заслуженную победу. Матч в Подгорице будет не менее интересным, так счёт 3-2 вполне неплох для Будучности

Могрен (Будва) - Будучность (Банатски-Двор) 2 - 2
тоже достаточно равная игра, Могрен два раза вел в счете и два раза Будучность отыгрывалась, также как и во многих матчах имя еще одной команды участницы четвертьфинала мы узнаем в Банатски-Дворе

bezbayana
я вполне доволен итогом матча, команда уверенно провела матч на выезде против соперника, которому проиграли в чемпионате
Andrew
ЦИТАТА
я вполне доволен итогом матча, команда уверенно провела матч на выезде против соперника, которому проиграли в чемпионате
Продул Хайдуку по всем статьям,что любопытно,при почти идентичной установке на матч. Надеюсь , ощутимое поражение поможет парням настроиться на следующие матчи более боевито. Утешает одно- иду по графику сборной России:)
krom
Судьба путёвки решилась, Белград идёь дальшн smile.gif
MrPhil
1/8 финала, ответные матчи, в скобках первые игры:

Борац (Чачак) - Чукарички (Белград) 1 - 1 (0 - 1)
Хайдук (Кула) - Бежания (Новый Белград) 0 - 0 (3 - 0)
Петровац (Петровац) - Ком (Подгорица) 2 - 0 (0 - 0)
ОФК Белград (Белград) - Земун (Земун) 3 - 0 (0 - 0)
Младость Апатин (Апатин) - Вождовац (Белград) 0 - 5 (1 - 1)
ФК Смедерево (Смедерево) - ФК Обилич (Белград) 3 - 1 (4 - 0)
Будучность (Подгорица) - Партизан (Белград) 0 - 4 (2 - 3)
Будучность (Банатски-Двор) - Могрен (Будва) 2 - 0 (2 - 2)

MrPhil
Жеребьевка четверть-финала:

Чукарички (Белград) - Хайдук (Кула)
Петровац (Петровац) - ОФК Белград (Белград)
Вождовац (Белград) - ФК Смедерево (Смедерево)
Партизан (Белград) - Будучность (Банатски-Двор)

Матчи состоятся 9 и 16 апреля! smile.gif
bezbayana
особых сенсаций нет, только лидер чемпионата Будучность (Подгорица) неожиданно крупно уступила Партизану, а так в принципе вышли все те, кто должен был. Дальше всё сложнее и непредсказумее будет!
Дунадан
Чего там в генераторе накрутили? Эти злобные авто за два дня сломали мне 5 игроков, жесть... sad.gif
yellowzebr
команда Петровац вышла в четвертьфинал кубка страны, только стадион у меня первого уровня, в одной восьмой при стоимости билета 60 ,пришло 6000 из 9000 зрителей. Вопрос: сколько же ставить сейчас? (почитал правила так и неразобрался к какому случаю относится Петровац)
MrPhil
ЦИТАТА(yellowzebr @ Apr 9 2008, 10:24 PM) *
команда Петровац вышла в четвертьфинал кубка страны, только стадион у меня первого уровня, в одной восьмой при стоимости билета 60 ,пришло 6000 из 9000 зрителей. Вопрос: сколько же ставить сейчас? (почитал правила так и неразобрался к какому случаю относится Петровац)

Товарищеские матчи, матчи коммерческих турниров, кубков межсезонья, матчи национальных чемпионатов на уровне вторых дивизионов и ниже, отборочные матчи Кубка страны (1/8 финала и ниже) могут проводятся на стадионах с секторами 1-го уровня без штрафов к посещаемости.
Т.е. получается, что штраф на посещаемость с 1/4 финала будет вдвое меньше. Я так понял. А цену я думаю в пределах 40-45 следует ставить.
yellowzebr
Cпасибо, MrPhil, просто понимаю .последний шанс в сезоне заработать с одного матча сверхприбыль, на что "исче" рассчитывать скромной команде из второго дивизиона...... rolleyes.gif
yellowzebr
Аааааааа все-таки рискну оставлю 60....
MrPhil
Первые игры 1/4 финала Кубка СиЧ

Чукарички (Белград) - Хайдук (Кула) 0 - 1
Петровац (Петровац) - ОФК Белград (Белград) 1 - 2
Вождовац (Белград) - ФК Смедерево (Смедерево) 0 - 3
Партизан (Белград) - Будучность (Банатски-Двор) 3 - 0
MrPhil
Никаких сенсаций, все лидеры одержали победы. Но шансы все таки есть для представителей низшего дивизиона, ведь поражение с разницей в один мяч можно с легкостью и отыграть. Во всяком случае мои Чуки будут бороться до последнего. smile.gif
krom
ЦИТАТА(MrPhil @ Apr 10 2008, 11:31 AM) *
Никаких сенсаций, все лидеры одержали победы. Но шансы все таки есть для представителей низшего дивизиона, ведь поражение с разницей в один мяч можно с легкостью и отыграть. Во всяком случае мои Чуки будут бороться до последнего. smile.gif

Ок, я поставлю пулимётчика на воротах biggrin.gif
mikasa
А Вождовац боюсь что не отыграется, хотя кто знает, поставлю резерв.
bezbayana
тем более без тренера, Дунадан покинул проект чтоли???????? blink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.