Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы к руководству НФЛ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Латвия > Архив тем
BELYI
Тема создана для того, чтобы не рыскать где-то по форуму в поиске ответов на вашы вопросы.... ну и конечно для тех вопросов, которые косаются только нас... латышей! smile.gif
ну задаем...!

у меня знач первый будет к президенту:
какие идеи как поднять посещаемость форума манагерами Латвии?
RuFFuS
ЦИТАТА(Димитриус @ Jan 27 2008, 11:52 AM) *
Тема создана для того, чтобы не рыскать где-то по форуму в поиске ответов на вашы вопросы.... ну и конечно для тех вопросов, которые косаются только нас... латышей! smile.gif
ну задаем...!

у меня знач первый будет к президенту:
какие идеи как поднять посещаемость форума манагерами Латвии?

Привет Димитриус!
Во-первых, хочу тебе предложить стать Вице Президентом НФФ Латвии, заодно и будешь поднимать общение на форуме со мной, в качестве руководства wink.gif
Во-вторых, предлагаю премию Латвийскому менеджеру с его командой писать обзоры туров национального матча, этого менеджера и его команду будет ждать премия от лица руководства НФФ Латвии.
BELYI
ну можно попробовать вице... но много времени не смогу уделять проекту... так как он не один..!
за обзоры врядли смогу взятся, потому что на одном манагере главный редактор и журналист, а на втором тоже иногда буду писать!
а у нас хоть есть сайт НФ?
RuFFuS
ЦИТАТА(Димитриус @ Jan 27 2008, 12:26 PM) *
ну можно попробовать вице... но много времени не смогу уделять проекту... так как он не один..!
за обзоры врядли смогу взятся, потому что на одном манагере главный редактор и журналист, а на втором тоже иногда буду писать!
а у нас хоть есть сайт НФ?

Так что будешь Вице ??? Я постоянно на форуме, так что буду за двоих, но по регламенту мне нужен заместитель, вдруг у меня будет форс-мажор и долго не буду появляться
На счет обзоров-это касается всех манагеров НФФ Латвии,есть желающие???
Сайта нет, есть желание создать ?
BELYI
ок, буду..!
Премии по-любому должны быть... на шару в наше время ниче не делается! smile.gif вот только бы решить, какая будет плата за статью? думаю в размере 30-50 штук... хотелось бы услышать и другие предложения по этому поводу!
А с созданием сайта ничем не помогу, в этом деле не шарю попросту...
RuFFuS
ЦИТАТА(Димитриус @ Jan 27 2008, 01:15 PM) *
ок, буду..!
Премии по-любому должны быть... на шару в наше время ниче не делается! smile.gif вот только бы решить, какая будет плата за статью? думаю в размере 30-50 штук... хотелось бы услышать и другие предложения по этому поводу!
А с созданием сайта ничем не помогу, в этом деле не шарю попросту...

Назначен, правь подпись
Премия 500 000 за написание обзоров матчей до конца сезона. На счет латвийской команды
BELYI
поправил! wink.gif
если я правильно понял, то за один обзор платят 500 штук?
nexter
ЦИТАТА(Димитриус @ Jan 27 2008, 11:10 PM) *
поправил! wink.gif
если я правильно понял, то за один обзор платят 500 штук?

за написание обзоров до конца сезона! тоесть на оставшиеся туры smile.gif ЗА ВСЕ ВМЕСТЕ
BELYI
ооо блин... гониво... кто ж за такие копейки согласится писать?
хотя в недалеком будущем было бы неплохо сайт сотворить, да найти пару чел, которые будут систематично писать...
но думаю не скоро это все будет... sad.gif к сожелению...
nexter
ЦИТАТА(Димитриус @ Jan 28 2008, 12:50 AM) *
ооо блин... гониво... кто ж за такие копейки согласится писать?
хотя в недалеком будущем было бы неплохо сайт сотворить, да найти пару чел, которые будут систематично писать...
но думаю не скоро это все будет... sad.gif к сожелению...

это далеко не копейки!
BELYI
копейки не копейки.... а тратить свое личное время за каких-то 500 штук.... это несерьезно..!
я буду рад, если найдутся люди, которые согласятся писать по таким условиям...
HooliGanj
Введите меня в курс дела плззз =) tongue.gif
BELYI
ЦИТАТА(HooliGanj @ Jul 20 2008, 11:01 PM) *
Введите меня в курс дела плззз =) tongue.gif

разговор идет за написание обзоров, а точнее за выплату тем, кто их будет писать!
но к сожеленью у нас нету ни людей, которые будут писать обзоры... ни тех, кто просто высказывает свое мнение по даному поводу
BELYI
мдя...
вот моим словам и подтвержление... смотрите скок уже не было свежого поста от кого-нить кроме меня )
HooliGanj
Будем подымать все clapping.gif Могу быть помошником Преза =)
BELYI
окай
это уже хорошо... назначен )
поставь это себе в подпись wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.