Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: менеджеры румынии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Румыния > Архив тем
KirillYudin
итак начнем.
Я Кирилл Юдин. Житель Ростова-на-Дону. В онлайн менеджера опыт достаточный сейчас являюсь участником 3-х проектов! в Элите 1,5 года! прравда с предыдушими командами у меня отношения были плохие. Сейчас же я решил с умом участвовать в этом проекте!Я хочу готов помогать руководству в любом вопросе. Моя ICQ Всегда открыта для вас 408018336, обращайтесь по любым вопросам

Я хочу знать с кем я участвую в проекте, и прошу вас оставить краткую инфу о себе здесь!
KirillYudin
проявляйте свою активность!! Я активен всегда!! урааааа
elefant7
Виктор Данилов. Житель г.Орла. В Элите уже 2 года и постоянный руководитель команды Арджеш. Руководил в качестве и.о. многими другими. Участвую еще в 3 проектах футменеджеров, но Элита первая и постоянная smile.gif. Мечтаю вывести свою кому в чемпионы или обладатели Кубка.
drozdoff
Ну и я тож отмечусь.

Дрозд Андрей из Карелии г.Беломорск. В Элите с 2005.05.28, правда был перерыв почти год, вновь стал играть с 2006-06-23 Президент НФ Аргентины, в других менеджерах не играю. Мне 27 лет 7 месяцев и 22 дня:-)))))))
Marik
ну что же... пора наверно и мне отметиться... smile.gif

Марченко Илья, мне 25 лет, живу на Украине а городе Днепропетровске...
Параллельно играю еще в 3 менеджерах, в одном из которых являюсь президентом Лиги, а еще в одном просто журналист...
в "Элите" совсем недавно... пригласил знакомый, но уже кое в чем разобрался... создал устав (возможно еще не окончательный вариант). Хочу выйти в еврокубки в Этом сезоне rolleyes.gif
Leonardo
ЦИТАТА
рравда с предыдушими командами у меня отношения были плохие.

А можно уточнить с какими?
KirillYudin
ну ты мою историю в профиле посмотри!
Leonardo
Богатый послужной список sad.gif
Надеюсь в этот раз решение окончательное. Думаю больше восстанавливать вас в управлении м не будем если опять решите покинуть нас.
Жозефина
Kirill Yudin, ну что-ж вы в названии темы, Румынию с маленькой буквы написали... dry.gif
Модераторы, исправьте пожалуйста.
KirillYudin
ЦИТАТА(Leonardo @ Feb 2 2008, 12:25 AM) *
Богатый послужной список sad.gif
Надеюсь в этот раз решение окончательное. Думаю больше восстанавливать вас в управлении м не будем если опять решите покинуть нас.

Помойму я ясно выразился!! И сказал , что я буду руководить со всем серьёзом!!! Что и подтверждается тем что я ведущий конкурса прогнозов и в каком-то смысле журналист у нас в стране!
Ye11ow
пора апать тему =)

Ушеренко Алексей Анатольвеч (ненавижу когда ко мне обращаются по имени-отчеству или Выкают - я не настолько стар по-моему =)) ).В вфм играю примерно год - но серьезно интеросоваться им стал последнии месяца 3-4 , в другие он-лайн менеджеры не играл и сюда случайно то попал - хотя бороздю просторы инета лет так6-7, играяся во всякие он-лайн игры .Ща с етим всем завязал , остался тока вфм - он стоко времени не кушает -)
В жизни само-собой болею за Зеню
Сейчас вот стал президентом Румынии - через пол года посмотрим что из етого выйдет wink.gif

з.ы. еси что стучите 411881189
yellowzebr
Поздравляю румынского бравого хлопца elefanta с Днем Варения!
Желаю успехов на полях нашего менеджера smile.gif
elefant7
ЦИТАТА(yellowzebr @ Dec 10 2008, 02:40 PM) *
Поздравляю румынского бравого хлопца elefanta с Днем Варения!
Желаю успехов на полях нашего менеджера smile.gif

Спасибо!
Кстати, интересно у меня одного были проблемы с заходом на форум?
yellowzebr
Заходил постоянно в это время(и по сейчас) никаких проблем smile.gif
STUFF
ну вот я и здесь.. smile.gif
Зовут Евгений,на проекте почти 1,5 года...но это все го лишь второй для меня сезон.Т.к пришел я под самый конец 4-го,отыграл полностью 5-й,добился кой-каких успехов smile.gif
В других менеджерах играл,но остался токо в Элите,надеюсь добиться высорих мест с Фарулом smile.gif
irokezz
С такими перерывами...

Зовут Денис. Родился и вырос в Бирюлево, район находится в нижней части Москвы, так сказать, на выходе. Моя прекрасная няня не оттуда, я знаю, хотя бы потому, что в Бирюлево не бутиков...

Закончил МАДИ, который в узких кругах расшифровывается как Московская Ассоциация Детей Израиля. Преподавательский состав, так сказать

На данный момент имею два брака, трех детей, собаку, дачу и тещу. В общем, ничего необычного. Ну и автомобиль. Пока я его имею, а не он меня wink.gif . В январе будет год, как мы вместе.

Из он-лайн игр пользую только Элиту (выставляю составы в ВСОЛе, игра бестолковая, откуда там столько народу?). Элиту бросал, через неделю вернулся, прочитал форум, появились достижения. Считаю себя крепким середняком.

Команды выбираю по следующим критериям:

1. ЦСКА (обязатльно верну все + планирую просить о создании ЦСКА в Казахстане)
2. По имени (взял МЮ,хватит)
3. Те, с которыми прошел долгий путь
4. И обязательно там, где люди стараются!

Ну что еще...

Да, наверно, и все
ufa
ЦИТАТА(irokezz @ Nov 1 2011, 10:07 PM) *

good.gif
Budda
Привет всем smile.gif

Играл с первых дней Элиты командой Арджеш, через некоторое время после написания ядра игры утратил интерес... составы за меня некоторе время отправлял генератор не отмечая, что это автосостав, а я лишь иногда занимался инфраструктурой и тренеровками. Когда Лео об этом узнал, составы он отправлял... потом некоторое время командой управлял Вовкамат, вывел её в МК ...

Этим летом я решил, что для дальнейшего качественного развития проекта полагаться на мнение менеджеров не достаточно.. решил взять приличную команду... Арджеш был слабоват, остановил свой взгляд на Унирее... как минимум польза в этом в том, что в Румынии стало намного больше активных менеджеров smile.gif

Планирую побороться за 1е места и в следующем сезоне как минимум вывести команду в групповой раунд ЛЧ.

В реале: женат, есть сын (6 лет) smile.gif счастлив в браке smile.gif Есть квартира, машина... все то, чего мечталось в юности... но для счастья чего-то ещё не хватает smile.gif может это и хорошо?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.