Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Менеджер месяца НФФ Хорватии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Хорватия > Архив тем
mergats
Товарищи обращаюсь ко всем кому небезразличен национальный форум Хорватии, что бы хоть как то поднять посещаемость нашего форума и общение менеджеров внутри него, а так же попытаться сплотить менеджеров внутри НФФ, предлагаю создать темку - номинацию "Менеджер месяца Хорватии", где каждый месяц будет проводится голосование на эту номинацию, голосовать будете вы, товарищи, по какому критерию отбирать спросите вы? А я напишу позже, на данный момент меня интересует ваши мнения, на то нужно ли это нам вообще и если да то приступим к обсуждению критерий. А то создал предыдущую тему, однако большого энтузиазма не заметил:(((
nexter
Одобрямс!!! давайте будем немоножко поактивней! ато както совсем пропали smile.gif предлагаем кандидатуры по данной тебе
mergats
Итак, предлагаю следующие критерии номинирования:
1.Количество набранных очков в чемпионате страны. Какое место занимает.
2. Выступление команды в Еврокубках.
3. Количество отправленных составов и Инфраструктура клуба.
4. Занятость, т.е. что и как делает конкретный менеджер для игры, либо для НФФ
5. Активность на форуме
P.S. Пока так, жду еще предложений
nexter
ЦИТАТА(mergats @ Jan 24 2008, 11:18 AM) *
Итак, предлагаю следующие критерии номинирования:
1. Активность на форуме.
2. Занятость, т.е. что и как делает конкретный менеджер для игры, либо для НФФ
3.Чемпионат Страны. Какое место занимает
4. Финансы клуба
P.S. Это вообщем то сырые наброски, жду предложений от вас какие критерия еще нужно использовать...


думаю стоит добавить количество отправленных составов и инфраструктуру! Финансы врядли сможешь посмотреть так что надобно убрать этот пункт!
mergats
ЦИТАТА(nexter @ Jan 24 2008, 05:51 PM) *
думаю стоит добавить количество отправленных составов и инфраструктуру! Финансы врядли сможешь посмотреть так что надобно убрать этот пункт!

Ок. Хорошее предложение:-) соглашусь...
Sanders
и активность на форуме и в развитии НФФ стоит поставить ниже, чем выступление клуба в чемпе/еврокубках... все-таки это лучший менеджер, а не лучший флудер, к примеру... wink.gif
mergats
ЦИТАТА(Sanders @ Jan 26 2008, 09:35 PM) *
и активность на форуме и в развитии НФФ стоит поставить ниже, чем выступление клуба в чемпе/еврокубках... все-таки это лучший менеджер, а не лучший флудер, к примеру... wink.gif

Так это уже лучше учту, надо больше свежих идей:)
P.S. Отредактировал пост с критериями
Sanders
о, так уже лучше... только я вот думаю, что не совсем корректна формулировка какое место занимает в чемпе... а если команда занимает, например, 8 место, но при этом выиграла все матчи в этом месяце? wink.gif
mergats
ЦИТАТА(Sanders @ Jan 27 2008, 03:06 PM) *
о, так уже лучше... только я вот думаю, что не совсем корректна формулировка какое место занимает в чемпе... а если команда занимает, например, 8 место, но при этом выиграла все матчи в этом месяце? wink.gif

Да, пожалуй, ты прав,:-o тогда может количество набранных очков в чемпионате за месяц???
mergats
Ну если предложений больше нет, то давайте начинать голосовании за лучшего менеджера января... Выдвигаем кандидатуры, обосновываем свои выбор...
Sanders
как резво идет голосование, я погляжу...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here