Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложение ввести Аренду игроков!?
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Идеи и предложения
Andrew
Если бы у нас можно было отдавать\брать игроков а аренду , то от этого выиграли бы все. Отдающий игрока в аренду в другой клуб менеджер зарабатывает и имеет шанс, что вернувшийся из аренды игрок поднимет свой уровень,играя в другом клубе в основе(а в своем основном клубе он сидел на лавке и не рос) Берущий игрока в аренду менеджер тоже доволен: платит меньше чем за покупку и решает какие-то свои локальные задачи( у каждого свои)
Vecik
Хорошая идея ,только вот что делать с "рынком свободных агентов" уже созданным руководством?.Кстати, им хоть кто-нить пользуется?Думаю очень мало...

ЗЫ.Может лучше заменить СА на реальных?

Andrew
Да, я тоже не вижу НАСТОЯЩЕГО смысла в существующем рынке СА(больно они слабые и малоперспективные футболисты)
MrPhil
ЦИТАТА(Andrew @ Jan 22 2008, 08:52 PM) *
Да, я тоже не вижу НАСТОЯЩЕГО смысла в существующем рынке СА(больно они слабые и малоперспективные футболисты)

Они нужны для того, чтобы на случай если вдруг у тебя вся команда попадет в лазарет ( мало ли че, отравление!) biggrin.gif
З.Ы. Я тоже так думаю! smile.gif
blackbird
ну ребят, ситуация - у вас в результате старения остался 1 вратарь, в отчетном туре он получил дисквалификацию, будете ставить полевого? smile.gif - для этого рынок СА просто необходим пока.
А рынок аренды нужен и он будет, так как это есть реальность как и трансферы. Только вот, когда руководство его реализует - эт другой вопрос. Сборные, суперкубки, рынок аренды - это все должно быть и это, я надеюсь, будет, но также стоит помнить, что руководство - это не роботы, а люди такие же как и мы и физически все мгновенно сделать нереально.
Думаю, все будет, но постепенно smile.gif
Andrew
!
ЦИТАТА
руководство - это не роботы, а люди такие же как и мы и физически все мгновенно сделать нереально.
Думаю, все будет, но постепенно

Да мы и не торопим:) Ну, тогда будем ждать его с нетерпением : )
Leonardo
Андрей... идея есть. Есть даже концепция. Но не хватает программерских рук. И денег на их найм.
Andrew
ЦИТАТА
идея есть. Есть даже концепция. Но не хватает программерских рук. И денег на их найм.

sad.gif
Vecik
ну ребят, ситуация - у вас в результате старения остался 1 вратарь, в отчетном туре он получил дисквалификацию, будете ставить полевого? - для этого рынок СА просто необходим пока.


Блэк,так ведь после найма СА ,ты ж его не сможешь уволить!!!. Смысл нанять его на 1 матч и потом платить ЗП?.Лучше уж матч как-то отмучаться biggrin.gif

Лео,а может как-то поправить программу для СА,чтоб там были реальные предолжения от клубов?.

MrPhil
ЦИТАТА(Веталь @ Jan 23 2008, 03:48 PM) *
Блэк,так ведь после найма СА ,ты ж его не сможешь уволить!!!. Смысл нанять его на 1 матч и потом платить ЗП?.Лучше уж матч как-то отмучаться biggrin.gif

good.gif Полевой не хуже сыграет!!! smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 22 2008, 08:59 PM) *
Андрей... идея есть. Есть даже концепция. Но не хватает программерских рук. И денег на их найм.


ознакомь меня с концепцией в личку.
Мои руки пока не сильно заняты
RuFFuS
Ребята, Вы забываете одну деталь рынок СА нужен еще и потому, чтобы в команде был необходимый минимум игроков (не зыбываем что в замене 3 игрока должно быть на каждый матч, а если у одного травма, дисквалификации? smile.gif ) К тому же вы упустили еще одну маленькую, но важную деталь, что продать "хорошего"игрока с команды и развить на эти деньги инфраструктуру, то прийдется нанять СА, чтоб был допустимый минимум, или продажа игрока не пройдет!
P.S. могу из Борисфена продать за 80 % от номинала голкипера Дейнейко или поменять на полевого игрока с такими же скиллами и возрастом.
Opus
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 23 2008, 01:08 PM) *
P.S. могу из Борисфена продать за 80 % от номинала голкипера Дейнейко или поменять на полевого игрока с такими же скиллами и возрастом.

давай в ЦСКА (софия) - выбирай игрока.

по теме:

если денег не хватает - давайте проводить больше аукционов... вот спартак щас за хорошие деньги уйдет... я за цска выложу сверх лимита еще баксов 50...

еще кто нибудь поборется за что нибудь...

и вообще предлагаю старожилам которым здесь нравится перевести на счет проекта по 10 у.е. и больше не ныть о том что нововведения затягиваются... у проекта появятся деньги которые пойдут на благо всех нас...

давайте проведем такую акцию... кто за... давайте создадим некий прототип профсоюза проекта с членскими взносами на его развитие... а когда проект будет самодостаточным он я думаю к членам этого профсоюза будет щедр и благосклонен...

итак кто со мной?
RuFFuS
ЦИТАТА(Opus @ Jan 23 2008, 02:18 PM) *
давай в ЦСКА (софия) - выбирай игрока.

по теме:

если денег не хватает - давайте проводить больше аукционов... вот спартак щас за хорошие деньги уйдет... я за цска выложу сверх лимита еще баксов 50...

еще кто нибудь поборется за что нибудь...

и вообще предлагаю старожилам которым здесь нравится перевести на счет проекта по 10 у.е. и больше не ныть о том что нововведения затягиваются... у проекта появятся деньги которые пойдут на благо всех нас...

давайте проведем такую акцию... кто за... давайте создадим некий прототип профсоюза проекта с членскими взносами на его развитие... а когда проект будет самодостаточным он я думаю к членам этого профсоюза будет щедр и благосклонен...

итак кто со мной?


идея хорошая.
Leonardo
ЦИТАТА
ознакомь меня с концепцией в личку.
Мои руки пока не сильно заняты

А ты ASP.Net хорошо знаешь?
Крош
ЦИТАТА(Opus @ Jan 23 2008, 01:18 PM) *
итак кто со мной?


yes3.gif
Opus
давайте в этой теме отписывайтесь кто за добровольные членские взносы (раз в сезон) на развитие проекта... минимальный взнос 10 у.е. а там как вам позволяет щедрость и толщина ваших кошельков...

список на данный момент:

1. Опус
2. Крош
3. Руффус (если я тебя правильно понял, то ты за... если что поправь меня)
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 23 2008, 03:22 PM) *
А ты ASP.Net хорошо знаешь?


уже да:) Я както полгодика назад с Сашей общался, он меня тоже об этом спрашивал.
Сейчас я его более детально изучил.
RuFFuS
ЦИТАТА(Opus @ Jan 23 2008, 04:23 PM) *
давайте в этой теме отписывайтесь кто за добровольные членские взносы (раз в сезон) на развитие проекта... минимальный взнос 10 у.е. а там как вам позволяет щедрость и толщина ваших кошельков...

список на данный момент:

1. Опус
2. Крош
3. Руффус (если я тебя правильно понял, то ты за... если что поправь меня)

Опус ты не правильно понял! Если ктото хочет пожертвовать Лиге, то пожалуйста- вперед!!! в ваших випфункциях-есть ссылка на "пожертвование Лиги", а на форуме создай отдельную тему, где агитируй народ и там пусть отписываются кто по скольку сдал wink.gif Могу сразу сказать: если минимум 10 человек (в новой теме) выскажуться за создание аренды, то есть им это "важно" и как минимум 10 человек пожертвуют по 10 баксов проекту и отпишутся(но не за то, что там будет чтото создано, а по доброму желанию-в помощь проекта), я в течении неделю создам(по крайней мере постараюсь) для Вас эту возможность. Так что вперед!!! wink.gif
P.S. Чтоб никто ничего не подумал, любой труд хоть и должен оплачиваться, но перечисленные деньги пусть идут на благо развитие проекта, тут я безкорыстен.) Мне главное видеть, что Вам это нужно.
RuFFuS
Гы-гы, редактанул сообщение, а то еще не так поймут smile.gif
MrPhil
А у меня вообще с перечислениями одни проблемы. С нашего города даже на веб-мани незакинешь!
Opus
а что за город?
MrPhil
ЦИТАТА(Opus @ Jan 23 2008, 07:30 PM) *
а что за город?

Павлодар. Казахстан. smile.gif
Opus
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 23 2008, 04:40 PM) *
Павлодар. Казахстан. smile.gif

да действительно сложностей много(

у меня знакомые из Астаны тоже не могут финансовые операции осуществлять
Бэкингем
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 23 2008, 07:17 PM) *
А у меня вообще с перечислениями одни проблемы. С нашего города даже на веб-мани незакинешь!

Да сейчас в любом городе Казахстана можно купить вэбмани. Зайди на сайт www.webmoney.kz. Я из Петропавловска, даже у нас можно купить вэбмани, ну а уж в Павлодаре...
Opus
ну слава богу

кто ищет тот найдет
MrPhil
ЦИТАТА(Бэкингем @ Jan 23 2008, 07:48 PM) *
Да сейчас в любом городе Казахстана можно купить вэбмани. Зайди на сайт www.webmoney.kz. Я из Петропавловска, даже у нас можно купить вэбмани, ну а уж в Павлодаре...

Может ты и прав. Сходим, посмотрим. smile.gif
Leonardo
ЦИТАТА
уже да:) Я както полгодика назад с Сашей общался, он меня тоже об этом спрашивал.
Сейчас я его более детально изучил.

Насколько хорошо?????
Самостоятельно справишься, без дерганья Сашки?
Ну тогда.... Тогда предлагаю именно тебе написать скрипт поважнее аренды.
а именно, скрипт Сборных smile.gif

Вот и посмотрим... как у тебя это получится....
Отдельную тему обсуждение ТЗ можешь уже открывать...
Соответственно от ТЗ оценим твое время, и сумму за работу.
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 23 2008, 06:47 PM) *
Насколько хорошо?????
Самостоятельно справишься, без дерганья Сашки?
Ну тогда.... Тогда предлагаю именно тебе написать скрипт поважнее аренды.
а именно, скрипт Сборных smile.gif

Вот и посмотрим... как у тебя это получится....
Отдельную тему обсуждение ТЗ можешь уже открывать...
Соответственно от ТЗ оценим твое время, и сумму за работу.

Ну напал..))) как можно написать скрипт без концепции? Я над этим уже работал и не могу составить четкой и оптимальной системы для отбора игроков. Может ты поделишься идеями? И может я вечером сейчас перепил пмива, но что то я не пойму что за ТЗ?
RuFFuS
а без дерганья-ему прийдется половину исправлять:)
Leonardo
Ну так что?
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Feb 2 2008, 12:29 AM) *
Ну так что?

Я тебе уже давно в личку ответил и в контакте. По-моему итак все ясно.
Нет мотивации-нет работы.
Leonardo
Знаешь, что, товарищ дорогой...
Никакой скрипт не стоит ТВОЕЙ мотивации. Уважение нельзя получить за выполенную работу. Его нужно ЗАСЛУЖИТЬ. И не только у Леонардо.

В общем, как всегда все ясно.
Много слов. Мало дела. Вопрос закрыт. Всем пока.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here