Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение аукциона
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Заказ команд в новых странах/вторых дивизионах
RW Alex
RuFFuS, хочешь цену задрать, как Тарзан Вовкамату?
Я же сказал не отдам, но просто так бабки выкидывать не собираюсь, поэтому давай-ка ставки подтверждать будем...Спартак пока ещё не в свободных, как выставят, давай четвертной ставь.
RuFFuS
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 20 2008, 12:02 PM) *
RuFFuS, хочешь цену задрать, как Тарзан Вовкамату?
Я же сказал не отдам, но просто так бабки выкидывать не собираюсь, поэтому давай-ка ставки подтверждать будем...Спартак пока ещё не в свободных, как выставят, давай четвертной ставь.

Во-первых, не сравнивай не с кем меня!
Во-вторых, про так там было я только слышал, но еще не видел!
В-третьих, Давайка-ты мне не будешь говорить, что делать wink.gif
Я не тот человек, что просто так бросается деньгами на ветер, и покупал комы подороже:) А твое мясо куплю я, хотя я за русским футиком не наблюдаю, но знаю, что вроде Спартак хороший клуб smile.gif )))))
RW Alex
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 20 2008, 11:35 AM) *
Во-первых, не сравнивай не с кем меня!
Во-вторых, про так там было я только слышал, но еще не видел!
В-третьих, Давайка-ты мне не будешь говорить, что делать wink.gif
Я не тот человек, что просто так бросается деньгами на ветер, и покупал комы подороже:) А твое мясо куплю я, хотя я за русским футиком не наблюдаю, но знаю, что вроде Спартак хороший клуб smile.gif )))))

Вот я и говорю, что не нужен тебе Спартак, что же за Зенит, чемпиона России, не боролся... Решил мне на...ть, из одной сильной комы середнячка сделал laugh.gif , теперь захотел ещё одну утопить до конца...
RuFFuS
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 20 2008, 12:46 PM) *
Вот я и говорю, что не нужен тебе Спартак, что же за Зенит, чемпиона России, не боролся... Решил мне на...ть, из одной сильной комы середнячка сделал laugh.gif , теперь захотел ещё одну утопить до конца...

ага smile.gif только утоплю до конца)))) мне что Спартак что Зенит-один мак, я ни одного игрока там не знаю. Но тебе она не будет)
mandarin
Уже в свободных!
RuFFuS
уже поставил ставочку smile.gif
Зачем мне эта Дюсш?smile.gif НА ПОЛНУЮ ПЕРЕИНИЦИАЛИЗАЦИЮ КЛУБ И ВО ВТОРОЙ ДИВ!!!
Leonardo
ЦИТАТА
Зачем мне эта Дюсш? НА ПОЛНУЮ ПЕРЕИНИЦИАЛИЗАЦИЮ КЛУБ И ВО ВТОРОЙ ДИВ!!!

Губитель "мясных" smile.gif)))))))))))))))))))))))
mandarin
Alex тебя убьет!!!!!! smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(mandarin @ Jan 20 2008, 02:58 PM) *
Alex тебя убьет!!!!!! smile.gif

АГА))))))
Все прекрасно понимают, что мне эта кома не нужна smile.gif)))
Но как в последний раз Алекс вставлял мне палки в колеса на форуме, я ему отвечу умнее:)
Хотя если Алекс поставит 50 у.е. я еще подумаю перебивать ставку или нет smile.gif
P.S. Лео, я тут правила прочел, никогда с этим не сталкивался мне интересно при инициализации вновь в коме остануться теже игроки или до нужного колва доберутся, а то тут так их мало-=даже не кого и не продать sad.gif((((
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 20 2008, 02:51 PM) *
Губитель "мясных" smile.gif )))))))))))))))))))))))

а чего их называют мясом?smile.gif может мне ктото объяснит?
Opus
я поляку подарок сделаю... куплю ему клуб
Opus
ЦИТАТА(Opus @ Jan 20 2008, 03:44 PM) *
я поляку подарок сделаю... куплю ему клуб

может вернется
RuFFuS
ЦИТАТА(Opus @ Jan 20 2008, 04:44 PM) *
я поляку подарок сделаю... куплю ему клуб

blum.gif
MrPhil
Только не подеритесь! Барыги!!! smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 20 2008, 05:14 PM) *
Только не подеритесь! Барыги!!! smile.gif

Хочется бан?smile.gif По двум пунктам: оскорбление присутствующих; оффтоп
MrPhil
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 20 2008, 07:16 PM) *
Хочется бан?smile.gif По двум пунктам: оскорбление присутствующих; оффтоп

Не принимай близко к сердцу! smile.gif
krom
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 20 2008, 01:14 PM) *
Только не подеритесь! Барыги!!! smile.gif

Смешно по твоему выглядит? Пиши здесь только по теме! ДРУГ dry.gif
nexter
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 20 2008, 07:42 PM) *
Ого!!!
Я за такие деньги команды покупать не могу sad.gif


а я могу laugh.gif так что не боись прорвемся smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 20 2008, 02:03 PM) *
Но как в последний раз Алекс вставлял мне палки в колеса на форуме, я ему отвечу умнее:)

Какие-то соломинки под колеса попадаются smile.gif
Витёк, было бы умнее отойти в сторону, за эту команду я много отдам, не занимайся ерундой, свой джихад оставь на другой раз wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 20 2008, 08:57 PM) *
Какие-то соломинки под колеса попадаются smile.gif
Витёк, было бы умнее отойти в сторону, за эту команду я много отдам, не занимайся ерундой, свой джихад оставь на другой раз wink.gif

Я знаю как дорог тебе этот клуб и уважаю болельщика!!!
Но я тебя просил в последний раз-просил нормально, не вставляй палки в колеса,зачем Алекс? Зачем??????? Согласись что ты был не прав и конец диалогу.
P.S. Соломинки? неужели ты думаешь,если это встанет принципиально, я не поставлю ту сумму которую ты не сможешь перебить ?)))))
Благо, что как бы я тебя "не любил" у меня есть уважение к человеку.
Lesnik
50 Баков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok.gif Кто это поставил?
RW Alex
ЦИТАТА(Lesnik @ Jan 21 2008, 04:28 AM) *
50 Баков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok.gif Кто это поставил?

Lesnik, боремся за любимый клуб smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 20 2008, 11:13 PM) *
конец диалогу.

Согласен.

ЦИТАТА
я не поставлю ту сумму которую ты не сможешь перебить ?)))))

А откуда ты её знаешь? smile.gif

R@ul
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 20 2008, 03:05 PM) *
а чего их называют мясом?smile.gif может мне ктото объяснит?

Мясо - потому что клуб "Спартак" когдато имел другое название "Пищевик", отсюда наверное и "МЯСО"
Моr
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 20 2008, 12:40 PM) *
Ребят, думаю, так как у вас кредитная линия у обоих в полном порядке не вижу причин вносить реал, до поднятия ставок до 35 каждому.

А для подогревания интереса выложу данные 2-х архаровцев из ДЮСШ "мясных" laugh.gif

Игрок №1 (Вадим Демченко)
Возраст 20 (A*: 2)
Уровень 57 (A*: 61)
Амплуа Форвард
Фланг Центр

Игрок №2 (Александр Богданов)
Возраст 19 (A*: 3)
Уровень 35 (A*: 44)
Амплуа Защитник
Фланг Центр

З.Ы. Команда свободна. Можно делать ставки на сайте...



Сорри за офф-топ,но Leo, провокатор smile.gif
Вот это страсти,вот это "мясо" wink.gif Прям политический подтекст имеет этот аукцион wink.gif
А какая была самая большая сумма отдана за клуб?


Opus
offtop

Лёня наверное и по ЦСКА так сделает (даже если мне менеджер отдает клуб, то по любому такие темы устроит) smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Моr @ Jan 21 2008, 04:03 PM) *
А какая была самая большая сумма отдана за клуб?


111 у.е. за Киевское Динамо
Yakub
Я так же готов был бороться за Милан... Но он мне достался малой кровью smile.gif всего 18 зеленых
N3sta
ЦИТАТА(Yakub @ Jan 21 2008, 06:11 PM) *
Я так же готов был бороться за Милан... Но он мне достался малой кровью smile.gif всего 18 зеленых


а я вот жду Интер...да вот только Махно не думает расставаться с ним...может мне на 18 февраля день рождения ждать подарок?! smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 21 2008, 07:04 PM) *
а я вот жду Интер...да вот только Махно не думает расставаться с ним...может мне на 18 февраля день рождения ждать подарок?! smile.gif

Зная Махно лучше чем кто либо из Вас, то могу с уверенностью сказать, Интер если и освободится то для смены на его любимый Милан smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 21 2008, 06:26 PM) *
Зная Махно лучше чем кто либо из Вас, то могу с уверенностью сказать, Интер если и освободится то для смены на его любимый Милан smile.gif

N3sta, значит не судьба, Yakub вряд ли расстанется с лучшей(ИМХО) командой Италии smile.gif
Моr
Может и Виталий откажется от парочки ком? в числе которых окажется и ЮВЕ smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Моr @ Jan 21 2008, 08:43 PM) *
Может и Виталий откажется от парочки ком? в числе которых окажется и ЮВЕ smile.gif

Думаю он отказался бы от Юве, если бы ему подогнали Динамо smile.gif
Моr
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 21 2008, 10:02 PM) *
Думаю он отказался бы от Юве, если бы ему подогнали Динамо smile.gif


тбилиси? laugh.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Моr @ Jan 21 2008, 11:48 PM) *
тбилиси? laugh.gif

Батуми laugh.gif
RW Alex
Перенёс сюда всё, что не касается непосредственно самого аукциона.
MrPhil
biggrin.gif Прикольно!
N3sta
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 21 2008, 08:08 PM) *
N3sta, значит не судьба, Yakub вряд ли расстанется с лучшей(ИМХО) командой Италии smile.gif



вот именно что твоё ИМХО smile.gif но сильнейшая кома Италии (объективно) ИНТЕР!!!! Чего только стоит характер чёрно-синих, который они продемонстрировалив последнем туре против молочников из Пармы rolleyes.gif Да ну и в Европе на на последних местах smile.gif

Руффус пообщайся с Махно smile.gif может всё-таки уступит мне Интер smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 22 2008, 12:28 PM) *
Руффус пообщайся с Махно smile.gif


Опять бухать ?!!!!.. wacko.gif spiteful.gif
RW Alex
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 22 2008, 11:28 AM) *
но сильнейшая кома Италии (объективно) ИНТЕР!!!!

На данный момент несомненно, я имел ввиду последние годы и по достижениям Интеру ещё далеко wink.gif
Opus
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 22 2008, 03:24 PM) *
На данный момент несомненно, я имел ввиду последние годы и по достижениям Интеру ещё далеко wink.gif

cool.gif
blackbird
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 22 2008, 10:28 AM) *
вот именно что твоё ИМХО smile.gif но сильнейшая кома Италии (объективно) ИНТЕР!!!! Чего только стоит характер чёрно-синих, который они продемонстрировалив последнем туре против молочников из Пармы rolleyes.gif Да ну и в Европе на на последних местах smile.gif

Руффус пообщайся с Махно smile.gif может всё-таки уступит мне Интер smile.gif

Не знаю какой там характер у "Интера", я его не видел... А вот в игре "Интер" - "Парма", кто уж точно проявил характер, так это судья - http://football.ua/italy/news/30692/page2.html (в конце статьи видео момента)
Статья об игре - http://football.ua/news/30689/page5.html
Ф. Коуто рукой не играл smile.gif Это значит - 1) пенальти не было, а значит 2:1 в пользу "Пармы так и должно было оставаться. 2) нет красной карточки Коуто и "Парма" на последние минуты не остается в меньшестве...
Мое ИМХО - "Интеру" стыдно должно быть за такую победу...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here