Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Товарищеские игры
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Турниры > Турниры на основе тов
Страницы: 1, 2, 3
MrPhil
Во первых обращаюсь к модераторам! Создайте в топике Турниры эту тему! Про товарищеские игры!
Во вторых! Поздно уже подал заявку на сегодня хочу сыграть тову. Есть желающие? У меня дома.
MrPhil
krom, спс, заявку принял! smile.gif
krom
Во-первых, что ты хочешь видеть в этой теме или может ещё раздел? Я не вижу никакого смысла пока, может у тебя есть конечно идея хорошая, поделись мыслями.
Во-вторых, я принял заявку твоей комы чисто случайно, не читав этой темы и не смотрев то. чья это кома...
RuFFuS
ЦИТАТА(krom @ Jan 21 2008, 12:22 AM) *
Во-первых, что ты хочешь видеть в этой теме или может ещё раздел? Я не вижу никакого смысла пока, может у тебя есть конечно идея хорошая, поделись мыслями.
Во-вторых, я принял заявку твоей комы чисто случайно, не читав этой темы и не смотрев то. чья это кома...

Вообщето, я считаю, что тема нужна-не только чтоб на абум (как ты например сейчас) принимал товы, но и было общение и обсуждение тов!!! Чтоб менеджеры не только через личку договаривались о товах между собой, но и на форуме..Понимаешь..? был бы какойто азарт wink.gif
Я даю добро
MrPhil
ЦИТАТА(krom @ Jan 21 2008, 02:22 AM) *

Я имею ввиду эту тему перенести в http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showforum=9 , чтоб стояла в одном ряду с Коммерческие турниры, Международные турниры, Турниры на основе тов, Архив турниров и... Товы!!! Люди будут здесь заявки оставлять. Может кто то хочет играть с кем то и делает сюда приглашение!
RuFFuS
MrPhil, переносить не будем (она итак в товах)
В этой теме и предлагаю писать о товах!!
Stavross
ЦИТАТА(krom @ Jan 20 2008, 11:22 PM) *

Если я правильно понял, то MrPhil предлагает создать тему или раздел форума для того что бы менеджеры могли предварительно договариваться в нем о предстоящих товарищеских матчах( возможно еще и их обсуждение). Такие темы-разделы существуют на многих ВФМ. А вот нужен ли данный раздел в Элите я не знаю, думаю, что для начала и этой темы одной достаточно - как часто ею будут пользоваться увидим дальше.
MrPhil
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 21 2008, 02:32 AM) *
MrPhil, переносить не будем (она итак в товах)
В этой теме и предлагаю писать о товах!!

Просто так бы она была на виду! Незнающий человек может не найти!
MrPhil
ЦИТАТА(Stavross @ Jan 21 2008, 02:38 AM) *
А вот нужен ли данный раздел в Элите я не знаю, думаю, что для начала и этой темы одной достаточно - как часто ею будут пользоваться увидим дальше.

С чего то ведь нужно начинать! Менеджеры будут здесь оставлять свои заявки, а не писать в личку, как сказал RuFFuS! Я думаю, что тема лишней не будет!
MrPhil
Я понимаю, что там есть похожая тема - "Турниры на основе тов", но это ведь получается речь о турнирах, а я предлагаю, просто товарищеские матчи. Может оно покажется кому-то одинаковым по значению, но мне так не кажется!
RuFFuS
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 21 2008, 12:40 AM) *
Просто так бы она была на виду! Незнающий человек может не найти!

Я же написал! эта тема уже создана и я поддерживаю вашу идею, и вообще Проект Элита поддерживает начинания менеджеров и способствует всячески wink.gif
Как написал уважаемый Ставросс, будет активность-сделаем раздел,пока начинаем с малого wink.gif
А теперь прекратим комрад на эту тему флуд и общаемся по поводу ТОЛЬКО ТОВ!!!
krom
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 20 2008, 08:58 PM) *
Я понимаю, что там есть похожая тема - "Турниры на основе тов", но это ведь получается речь о турнирах, а я предлагаю, просто товарищеские матчи. Может оно покажется кому-то одинаковым по значению, но мне так не кажется!

Если делать. то я думаю только для обсуждения сыйгранных товарещиских матчей.
artemei
Чего на парня то накинулись... Никакого флуда лично я тут не вижу. Нормальная идея. Менеджер тут дублирует свои заявки по Ростеру с указанием дат и места где он той или иной командой хочет сыграть... И как минимум не беспокоится, что приняв случайную заявку на тову по Ростеру он не увидит цену в 50 Эл и посещаемость в 15 человек... wink.gif
Напомню всем, что доход от тов распределяется так: 60% - команде играющей дома, 40% - на выезде. Таким образом, весьма целесообразно (об этом я уже не один раз писал!) командам с маленьким стадионами играть на выезде с командами у которых эти стадионы большие.
Пример: у Вас стадион 10 тыс, а у кого-то 20тыс. Что Вы имеете при игре дома - (0,6)х(10тыс)х(посещаемость своего стадиона)х(цена билета), что равно при цене билета в 5-7 Эл (а именно эти цифры дают максимальную прибыль в товах) = от 3х(посещаемость своего стадиона) до 4,2х(посещаемость своего стадиона)...
А если Вы играете на выезде, где стадион 20 тыс, то это уже совсем для Вас другие цифры: (0,4)х(20тыс)х(посещаемость стадиона соперника)х(цена билета), что равно при цене билета в 5-7 Эл = от 4х(посещаемость стадиона соперника) до 5,6х(посещаемость стадиона соперника)... А это уже совсем другие цифры. Как говориться - прибыль налицо (правда маленькая, а все равно приятно для тех, кто при помощи тов пытается хоть что-то заработать для своих команд).
MrPhil
Я может быть не правильно объяснил, попробую еще раз. Менеджер хочет сыграть тову, сделав заявку, он не знает, кто ее примет, так? Т.е. у него не будет выбора! Вот здесь в этом топике эту проблему можно решить!!! Можно конечно через личку, но опять же это только по персоналиям! А что я предлагаю, то, что менеджер оставляет сперва здесь заявку, смотрит кто ответил (выбирает варианты), а потом договаривается с приглянувшимся вариантом и только потом делает официальную заявку у себя в ростере!!! А тот подтверждает ее! Таким образом он сам выбирает себе соперника, а не кота в мешке!!! smile.gif
Вовкамат
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 21 2008, 09:17 PM) *
Я может быть не правильно объяснил, попробую еще раз. Менеджер хочет сыграть тову, сделав заявку, он не знает, кто ее примет, так? Т.е. у него не будет выбора! Вот здесь в этом топике эту проблему можно решить!!! Можно конечно через личку, но опять же это только по персоналиям! А что я предлагаю, то, что менеджер оставляет сперва здесь заявку, смотрит кто ответил (выбирает варианты), а потом договаривается с приглянувшимся вариантом и только потом делает официальную заявку у себя в ростере!!! А тот подтверждает ее! Таким образом он сам выбирает себе соперника, а не кота в мешке!!! smile.gif

Масло масляное, изначально имеется опция персональных приглашений, это во-первых.
Во-вторых никто не мешает не подавать заявку втемную, а выбрать из висящих на этот день 20... меньше сейчас вряд ли бывает.
В-третьих, поверьте опыту, абсолютно все равно с кем играть, а если есть личные предпочтения то личка куда как надежнее.
В четвертых... ну это в качестве прогноза, в этой теме будут общаться человек 10 ... не больше. Причина - все три вышеизложенные.

з.ы. На своем примере могу сказать, что обычно я просто расставляю свои заявки на сезон вперед на товы на все команды и на все дни на домашние матчи. Еще не было случая, чтобы не нашелся соперник.
MrPhil
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jan 22 2008, 01:02 AM) *
Масло масляное, изначально имеется опция персональных приглашений, это во-первых.

А вдруг я послал персональное сообщение, пусть 2-3 менеджерам, а они не отреагировали! Мало ли что, заняты были или еще какие - проблемы. Время убил и в итоге есть шанс остаться с носом!

Во-вторых никто не мешает не подавать заявку втемную, а выбрать из висящих на этот день 20... меньше сейчас вряд ли бывает.

А если я хочу играть дома? А там сколько я не смотрел, выбор только в гостевой игре!
В-третьих, поверьте опыту, абсолютно все равно с кем играть, а если есть личные предпочтения то личка куда как надежнее.

Хорошо, можно и через личку, а можно и здесь.
В четвертых... ну это в качестве прогноза, в этой теме будут общаться человек 10 ... не больше. Причина - все три вышеизложенные.

С чего-то надо начинать!
MrPhil
Ну чтож, начнем?
Това на завтра, т.е. на 23 января! Есть желающие сразиться со мной?
Условие: играем на моем стадио, и сила основы вашей команды 695-755.
Заявки можно оставлять здесь! smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 22 2008, 07:02 PM) *
Ну чтож, начнем?
Това на завтра, т.е. на 23 января! Есть желающие сразиться со мной?
Условие: играем на моем стадио, и сила основы вашей команды 695-755.
Заявки можно оставлять здесь! smile.gif

Отправляй заявку
MrPhil
Кто бы теперь объяснил, как сделать персональную заявку?! Вставлял ссылку клуба, но почему-то не получается? blush.gif
Dom
Зачем ссылку вставлять куда-то. Просто пишешь название клуба и через несколько секунд после того как ввел первые символы всплывет список команд, у которых название начинается на эти буквы.
MrPhil
Dom, спасибо! А я и так и эдак! smile.gif Разобрался. Только теперь другая проблема!
RuFFuS на твою команду не могу выслать заявку. Такое ощущение, что она как в Бермудском треугольнике. Вроде есть и вроде нет. Все другие вставляются, а твоя не хочет. Я уже и в ручную прописывал, так как надо, толку нет!
Попробуй сам на мою команду выслать заявку!
MrPhil
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 22 2008, 09:40 PM) *

Заявку принял, всем спасибо! smile.gif
З.Ы. На следующий раз хотелось бы побольше выбора! rolleyes.gif
Жозефина
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 22 2008, 09:54 PM) *
Заявку принял, всем спасибо! smile.gif
З.Ы. На следующий раз хотелось бы побольше выбора! rolleyes.gif

Выбирай из моих команд... smile.gif С удовольствием сыграю! rolleyes.gif Давненько я товы не играла...smile.gif
MrPhil
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jan 23 2008, 01:39 AM) *
Выбирай из моих команд... smile.gif С удовольствием сыграю! rolleyes.gif Давненько я товы не играла...smile.gif

ОК! Только в следующий раз! smile.gif
RuFFuS
Кто следующий бросит вызов Флуминенсе?????????????????
Жду заявок на 26-ое. Рискуйте!!!))))))
lyonnais
Руффус, мой скромний уаг тебя порвет smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(lyonnais @ Jan 25 2008, 02:47 PM) *
Руффус, мой скромний уаг тебя порвет smile.gif

Принято!! Посмотрим на твой скромный Уаг)
MrPhil
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jan 23 2008, 01:39 AM) *

Жанна, извини конечно, но просмотрев твои команды, я понял, что выбора нет! Просто команды твои намного сильнее моей! Или ты второй состав ставить собралась? smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 25 2008, 05:04 PM) *
Жанна, извини конечно, но просмотрев твои команды, я понял, что выбора нет! Просто команды твои намного сильнее моей! Или ты второй состав ставить собралась? smile.gif

В Элите, сила команды играет не главную роль, здесь важнее расстановка, тактика. Да и к тому же, это в товах ты можешь выбирать себе соперников, а в Чемпе, в КТ, в КМ, соперников выбирать не сможешь и будешь играть с более сильными по составу, а с некоторыми и намного сильнее соперниками. Так что ищи подходящую схему, тактику, экспериментируй, набирайся опыта. wink.gif
MrPhil
ОК! Тогда давай с твоим Сан Каэтано сразимся у меня дома 26 января! Высылаю приглашение! smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 25 2008, 05:28 PM) *
ОК! Тогда давай с твоим Сан Каэтано сразимся у меня дома 26 января! Высылаю приглашение! smile.gif

Согласился со мной, а выбрал самую слабую команду... laugh.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jan 25 2008, 06:31 PM) *
Согласился со мной, а выбрал самую слабую команду... laugh.gif

))))))))))))) laugh.gif
MrPhil
Ну это для тебя она может и кажется слабой, а для меня вполне крепкий орешек!!! smile.gif
lyonnais
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 25 2008, 05:27 PM) *
Принято!! Посмотрим на твой скромный Уаг)

нескромний уаг laugh.gif laugh.gif
JAKOV
Жду соперников на 6ое и 10ое число!
Foximilian
ЦИТАТА(JAKOV @ Jan 29 2008, 05:17 PM) *
Жду соперников на 6ое и 10ое число!

Послал приглашение на 6-е. Если если согласишься то можно 10-го сыграть на твоем поле.
MrPhil
Жду желающих на сегодня на моем поле! Сила не больше 800!
YOUK
Выбирай Реал Картахена,Атлетико Паранаэнсе,Кёге или Уголёк... wink.gif
MrPhil
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 31 2008, 01:39 AM) *
Выбирай Реал Картахена,Атлетико Паранаэнсе,Кёге или Уголёк... wink.gif

Атлетико! Заявку подал! smile.gif
YOUK
Заявку принял,удачи... wink.gif
MrPhil
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 31 2008, 02:06 AM) *
Заявку принял,удачи... wink.gif

И тебе тоже! wink.gif
Vecik
Может не в той теме но все же у меня вопрос:

Почему в ТОВЕ игрок не получает ни малейшего опыта?
Ладно с моралью можно согласиться-не тот настрой на матч и т.д.Но ведь игрок может получить травму,карточку и пропустить официальный матч как в реальном футболе.Почему же он не получит хотя бы 25-50% опыта в соотношении с другими матчами!!! Или игра на его мастерство никак не повлияла.
Было бы более интересно играть товы,наигрывать молодежь а так только копеечная прибыль...

Прошу высказаться,может я ошибаюсь.
N3sta
ЦИТАТА(Веталь @ Jan 31 2008, 12:35 PM) *
Может не в той теме но все же у меня вопрос:

Почему в ТОВЕ игрок не получает ни малейшего опыта?
Ладно с моралью можно согласиться-не тот настрой на матч и т.д.Но ведь игрок может получить травму,карточку и пропустить официальный матч как в реальном футболе.Почему же он не получит хотя бы 25-50% опыта в соотношении с другими матчами!!! Или игра на его мастерство никак не повлияла.
Было бы более интересно играть товы,наигрывать молодежь а так только копеечная прибыль...

Прошу высказаться,может я ошибаюсь.

если игрок получает карточки то оф. матч он не пропустит....а дисквалификация будет действовать на след. тов. матч....опыт к сожалению набирать нельзя...используй товы чтобы попробовать разные тактики и ближайший резерв в деле....

зы хотя неплохо было бы в товах реализовать чтобы набирался опыт, а также изменялась физа...

зы зы и чтоб мой пост не сочли за оффтоп....готов играть товы 6 и 10го...первый матч сыграю дома, второй на выезде с одним и тем же соперником...
Мальме, Металлист, Дьярбакир и Аякс готовы вылушать предложения соперников smile.gif
Andrey
Выберай cool.gif для игры с Металлистом
N3sta
ЦИТАТА(Andrey @ Jan 31 2008, 03:06 PM) *
Выберай cool.gif для игры с Металлистом

отправил заявки Локомотиву, не ищем слабых соперников...играем дома/выезд smile.gif удачи

Мальме, Аякс, Дьярбакир ждут своих соперников smile.gif
Жозефина
Кто со мной сыграть хочет? smile.gif Выбирайте любую команду. smile.gif
N3sta
принимай приглашение от моих шведов твоему Оли...на 06.02 и на 10.02 сыграем противостояние дома/выезд из 2х матчей smile.gif

Аякс и Дьярбакир, в котором я и.о. ждут своих соперников smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 31 2008, 10:02 PM) *
принимай приглашение от моих шведов твоему Оли...на 06.02 и на 10.02 сыграем противостояние дома/выезд из 2х матчей smile.gif

Аякс и Дьярбакир, в котором я и.о. ждут своих соперников smile.gif

Приняла. smile.gif Интересно, а почему ты выбрал Олимпиакос? smile.gif Команда плохо играет...
Пророк
Я готов к товам!Жду заяв!
N3sta
ЦИТАТА(Жозефина @ Jan 31 2008, 11:26 PM) *
Приняла. smile.gif Интересно, а почему ты выбрал Олимпиакос? smile.gif Команда плохо играет...

честно выбирал по именитости команды в реальном футболе...нравится как Оли играет... smile.gif
моего Мальмё не бойся...Жозефина..я играю этим клубом уже почти полтора сезона, кома вроде по составу неплохая...только вот что-то нащупать никак свою игру не может...я уже даже и незнаю какой тактикой играть, буду что-то новое придумывать smile.gif

Крохмалик...отправил заяки от Дьярбакира твоему Йокогама, в которой я был и.о. раньше...этим и обусловлен выбор комы для спаринга...схема таже...числа 06.02/10.02, дома/выезд...принимай smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.