Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Товарищеские игры
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Турниры > Турниры на основе тов
Страницы: 1, 2, 3
RuFFuS
Флуминенесе бросает вызов хвастуну и его команде УАГ.
Я жажду реванша!!!
Chameleon
RuFFuS, не хвастун он. Прёт ему. Надолго ли хватит ?
Из забытого: "Быстро зажигающиеся звёзды - быстро тухнут."
lyonnais
я не хвастун, просто видел как ты хвастался после побед в товах над не очень сильными командами и решил наказаТЬ smile.gif. Матч удался на славу. Возможность реванша есть - давай заявку.
Хамелеон. УАГ не потухнет под моим руководством, это кома не из "Быстро зажигающихся звёзд", это опыт менеджера в команде Лион (двукратний чемпион Франции и неудачний 3 сезон smile.gif), перенесенний в Мексику.
Вот Гус Хиддинк, зделал звезд из Кореи, Австралии ... они правда потухли, но только после его ухода smile.gif
А УАГ станет чемпионмо Мексики !
lyonnais
заявка подана
Пророк
Леобен хочет сыграть с Флу. Неста заяву на тову принял. Руфус играеш с австрияками?
Пророк
ps Шлите заявы на тоовы!!!Сыграю с любой командой !!!Выходим на войну товок!!! Может туреирна основе товок сбацать?
lyonnais
Крохмалик, мой УАГ может сыграть. Но след. тов с Флу.
Пророк
Шлю от Кано твоему Уаг приглашение на 10 ое принимай
RuFFuS
ЦИТАТА(Chameleon @ Feb 1 2008, 02:07 PM) *
RuFFuS, не хвастун он. Прёт ему. Надолго ли хватит ?
Из забытого: "Быстро зажигающиеся звёзды - быстро тухнут."

Да я вижу что прет ему:) Вот только попал на момент что моей Флу не прет, но нужно искать причину прежде всего в себе.
2 Лионис-заявку принял, терь играем у меня дома-выиграешь, то я признаю что ты лучший на данный момент времени, проиграешь против сильнейшего и "правильного" состава Руффуса в Флуминенсе, тогда это твое хвастоство только не что иное как только поспешный и неправильный вывод с товы:)
2 Крохмалик, заявку принял, ты тоже разгромишь меня или на ничью претендуешь ?smile.gif
N3sta
кузница молодых талантов Аякс готов к играм в товах..жду предложений smile.gif
lucky
С Асколи не хочешь сыграть? команда на стадии триумфа:)
Пророк
Выбирай любую из моих ком.На сёдня.Всех выставил почти так что выбирай любую. НЕСТЕ
N3sta
ЦИТАТА(lucky @ Feb 2 2008, 09:06 AM) *
С Асколи не хочешь сыграть? команда на стадии триумфа:)


отправил заявки - принимай smile.gif схема таже противостояние из 2х матчей - дома/выезд, 09.0/13.02..пусть победит сильнейший на данный момент:)

ЦИТАТА(Крохмалик @ Feb 2 2008, 01:22 PM) *
Выбирай любую из моих ком.На сёдня.Всех выставил почти так что выбирай любую. НЕСТЕ



Крохмалик у меня с твоим Йокогамой назначено...а хочется сыграть с разными менегерами...так что в след. раз smile.gif
RuFFuS
Признаю, что Мексиканский УАГ на данном этапе времени сильнее Флуминенсе, по результатам двух тов.
Мои поздравления Лионису.
Пророк
Кано готова к спарингам с УАГ
Пророк
Упс,забыл уже играем с уагом .Ну кто хочет со Спортом провести спаринги? Спорт усегда готов камут накостылять
lyonnais
Руффус, спасибо за игру, удачи.
Крохмалик принимай уаг
lyonnais
Давайте будем проводить турнир на основе тов "Король Тов. Игр".
Принцип такой: есть чемпион, он играет матч с претендентом, если выигрывает - играет дальше, если нет претендент становится чемпионом.
Претендента выбирает сам чемпион из числа тех, кто принимает участие в осуждении этого топика и в товах и кто имеет один из лучших результатов за последние товы...
например можна начать из матча Флу-Уаг. Флу в всех выигрывал, Уаг отобрал чемпионский пояс себе, теперь разыграет чемпионство с командой Крохмалика фк Кано
и так далее... играем?
Жозефина
Играем!!! smile.gif
Hennadzi
Хорошая задумка, только не совсем понятно, как претендента будут отбирать, что значит имеет лучший результат?
lyonnais
1. Чемпиону вызов могут бросить несколько команд
2. Чемпион сам выбирает с кем ему играть
3. Чемпион обязан избрать претендентом команду, которая набрала наибольшее количество очков в трех последних своих товах. В случае если есть сразу несколько команд, набравших, например, 9 очков, чемпион может принять вызов любой из них.
4. При подачи вызова чемпиону претендент должен представить результаты 3 своих последних тов.

02.09 УАГ защищает титул в мачие против ФК Кано
02.10 прием заявок от претендентов
02.12 выбор чемпионом претендента (всегда за день до игры).


вот расписание ближайших тов:

595 2008-02-09 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 62 матч(ей)

598 2008-02-13 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 42 матч(ей)

601 2008-02-16 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 26 матч(ей)

604 2008-02-20 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 20 матч(ей)

607 2008-02-23 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 15 матч(ей)

610 2008-02-27 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 13 матч(ей)

613 2008-03-01 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 11 матч(ей)

616 2008-03-05 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 9 матч(ей)

617 2008-03-06 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 9 матч(ей)

618 2008-03-08 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 5 матч(ей)

619 2008-03-10 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 6 матч(ей)

620 2008-03-13 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 4 матч(ей)

621 2008-03-15 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 5 матч(ей)

622 2008-03-17 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 5 матч(ей)

624 2008-03-22 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 5 матч(ей)

627 2008-03-26 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 5 матч(ей)

630 2008-03-29 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 4 матч(ей)

633 2008-04-02 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 4 матч(ей)

636 2008-04-05 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 4 матч(ей)

639 2008-04-09 ясно 20°C товарищеские матчи Запланировано: 4 матч(ей)

Hennadzi
Т.е. любые команды с любого раунда, при "отличных" результатах предыдущих тов, могут бросать вызов или список участвующих команд ограничен?
lyonnais
любые команды с любого раунда, при "отличных" результатах предыдущих тов, могут бросать вызов
Stalker
Т.е., если я скажу, что Ведрич хочет прикарманить титул, то я войду в список претендентов?

ЦИТАТА
при "отличных" результатах предыдущих тов, могут бросать вызов

Какие именно товы учитываются? вот, допустим мои последние:
ИД 586 - 2008-01-27 - A (ТМ (0)): Перт Глори (П) - 3-0
ИД 589 - 2008-01-30 - H (ТМ (0)): Б-1913 Оденсе (О) - 3-0
ИД 592 - 2008-02-02 - A (ТМ (0)): Динамо (Ч) - 2-1

ЗЫ Мне кажется, что определённой команде, которая в конце обыграет лидера, будет легче выиграть титул, чем лидеру доказать состоятельность во всех матчах.
RuFFuS
ээ-ээ давайте тогда сформируем заявки и начнем старт??? какбы по новой;)
MrPhil
Жду сегодня в гости команды с силой от 690 до 790 для двух моих команд.
lucky
КТО ТАМ ЧЕМПИОН, Асколи готов сыграть. вот последние 3 тов матча:Асколи-Фейеноорд 1-0, Лацио - Асколи 0-1, Аякс - Асколи 0-3. Более того Асколи имеет выигрышную серию 9 матчей, и последние 8 матчей кипер Асколи стоит на 0.
Готов играть с любым соперником, больше всех хотел бы сыграть с Лионом.
P.
lyonnais
УАГ защищает титул против ФК Кано
ИД 598 - 2008-02-13 - H (ТМ (0)): ФК Кано Пилларс (К)

14 числа бросайте вызов победителю
Пророк
Ну 4то РУФУС?Трус,балабол ты.ДАЖЕ ЗАЯВКИ НЕ СОХРАНИЛ!!ХОТЯ ВИДЕЛ 4ТО ИГРАЕМ.с тобой всё ясно.
Уаг,играем ответку,хоть и вин УАГ 2-1,пусть ответка всё решит
Andrey
Металлист пройден!!!! dance.gif Кто следующий бросит вызов Локомотиву?
Пророк
ИХ Майн леобен гото к твоему Локо.Когда играемс?
Жозефина
Нэста, я сильно извиняюсь за автосостав...sad.gif оставалось полчаса до генерации, я собиралась отправить состав, но тут брат пришёл, я отвлеклась и...забыла, вспомнила, когда было уже пять минут третьего...
Я вообще в Элите всего пару автосоставов допустила за всё время моего нахождения здесь, да и то, не по моей вине, а были проблемы с компом и инетом.
А неплохо моя кома сыграла, к 28-ой минуте же 2-0 вела! smile.gif В итоге, конечно победу не удержали - 2-2, но очень хороший результат всё же! smile.gif
lyonnais
ЦИТАТА(lucky @ Feb 11 2008, 04:10 PM) *
КТО ТАМ ЧЕМПИОН, Асколи готов сыграть. вот последние 3 тов матча:Асколи-Фейеноорд 1-0, Лацио - Асколи 0-1, Аякс - Асколи 0-3. Более того Асколи имеет выигрышную серию 9 матчей, и последние 8 матчей кипер Асколи стоит на 0.
Готов играть с любым соперником, больше всех хотел бы сыграть с Лионом.
P.

готов защищать титул против асколи. в УАГа уже 2 победы.
neo
Готов сыграть товы своими командами и бросить вызов чемпиону.
Список моих команд:
Херфольге(Дания) сила основы 838
Заря(Украина) 750
Реал-Сосьедад(Испания) 816
Боруссия (Мюнхенгладбах) Германия 826
Кальяри (Испания) 832
Хапоель(Кфар Саба) 745-не потерпела пока не одного поражения)
N3sta
ЦИТАТА(Жозефина @ Feb 14 2008, 03:45 PM) *
Нэста, я сильно извиняюсь за автосостав...sad.gif оставалось полчаса до генерации, я собиралась отправить состав, но тут брат пришёл, я отвлеклась и...забыла, вспомнила, когда было уже пять минут третьего...
Я вообще в Элите всего пару автосоставов допустила за всё время моего нахождения здесь, да и то, не по моей вине, а были проблемы с компом и инетом.
А неплохо моя кома сыграла, к 28-ой минуте же 2-0 вела! smile.gif В итоге, конечно победу не удержали - 2-2, но очень хороший результат всё же! smile.gif


да нечего извинять...все мы люди...всякое бывает....а твои парни и без тренера показали качественный футбол:)
RuFFuS
ЦИТАТА(Крохмалик @ Feb 14 2008, 10:37 AM) *
Ну 4то РУФУС?Трус,балабол ты.ДАЖЕ ЗАЯВКИ НЕ СОХРАНИЛ!!ХОТЯ ВИДЕЛ 4ТО ИГРАЕМ.с тобой всё ясно.
Уаг,играем ответку,хоть и вин УАГ 2-1,пусть ответка всё решит



Во-первых, не оскарбляй!
Во-вторых, я на некоторых топиках ранее отписывался, что у меня сецчас мало времени, ребята могут подтвердить. Так что я не специально, а во вторых, какую мне команду бояться? твою чтоли ??....))))))))
lyonnais
НЕо, готов сыграть против твоего Хапоеля.
lucky
Если хочешь сыграть с Асколи, подавай заявку.
MrPhil
Това на сегодня!!! Условия: На моем поле, сила вашей команды не более 790.
Игра с Чукарички.
Andrey
Ну так давай с Ловченом сыграем ... или с Локомотивом smile.gif
MrPhil
ЦИТАТА(Andrey @ Feb 23 2008, 04:33 PM) *
Ну так давай с Ловченом сыграем ... или с Локомотивом smile.gif

Опа, давай Ловчен!!! Хочу с нашим лидером сразиться, ой как хочу!!! Я тебе заявку вышлю, принимай. smile.gif
neo
Лионайс-не вопрос.Отправляй приглашение любой своей командой на тову сыграю
З.ы.Кстати не хочешьматчей-реваншей.Херфольге-Лион,Карпаты-Заря?
lyonnais
ок. Нео, шли приглашение, когда тебе удобно, я принимаю.
MrPhil
ЦИТАТА(MrPhil @ Feb 23 2008, 05:00 PM) *
Опа, давай Ловчен!!! Хочу с нашим лидером сразиться, ой как хочу!!! Я тебе заявку вышлю, принимай. smile.gif

Не принял unknw.gif
MrPhil
Andrey, может попытку номер два сделаем? Я тебе приглашение на сегодня кидаю, подтверждай! smile.gif

ЗЫ: Для подстраховки, чтоб не получилось как в прошлый раз, если будут желающие сыграть с моими Чукаричками, то подавайте заявку, только играем у меня дома и сила вашей команды не более 800.
Andrey, буду ждать до 23.00, а потом если будут другие заявки, то приму их.
Andrey
Не было возможности подтвердить ... smile.gif ... если желание не пропало - я кинул тебе 2 приглашения на 5 и 6.
MrPhil
ЦИТАТА(Andrey @ Mar 3 2008, 03:06 PM) *
Не было возможности подтвердить ... smile.gif ... если желание не пропало - я кинул тебе 2 приглашения на 5 и 6.

Подтвердил на 5 марта, на 6-е отменил smile.gif
Andrey
Ну так смысл был в том, что одна игра на выезде а вторая дома.
MrPhil
ЦИТАТА(Andrey @ Mar 3 2008, 09:49 PM) *
Ну так смысл был в том, что одна игра на выезде а вторая дома.

Ок. Отправил тебе на 6-е, подтверждай. smile.gif
Andrey
Ты отправил вторую игру на выезде ... я его не принял, а послал приглашение на домашнюю игру.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here