Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все вопросы сюда...
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Hennadzi
Все вопросы задавайте здесь....
Kantana
А у меня ещё вопрос: все ли игры переносятся на день позже? Прошлый тур перенесён с 13 на 14, теперь с 18 на 19. ohmy.gif
Strong
ЦИТАТА(Kantana @ Jan 19 2008, 02:52 AM) *
А у меня ещё вопрос: все ли игры переносятся на день позже? Прошлый тур перенесён с 13 на 14, теперь с 18 на 19. ohmy.gif

Обычно смещаются все...
Смотри ЗДЕСЬ
Багдарин
Как насчёт третьего белорусского дивизиона? Возможно ли создание его в следующем сезоне?
Hennadzi
ЦИТАТА(Багдарин @ Oct 25 2009, 10:02 AM) *
Как насчёт третьего белорусского дивизиона? Возможно ли создание его в следующем сезоне?

Во-первых: очень много свободных команд (не только в Беларуси, а вообще в Элите), когда все команды будут разобраны, тогда уже будет рассмотрено создание новых дивизионов...
Во-вторых: есть более приоритетные страны, где будут созадны 1 и 2 дивизионы...
Багдарин
ЦИТАТА(Hennadzi @ Oct 26 2009, 03:59 PM) *
Во-первых: очень много свободных команд (не только в Беларуси, а вообще в Элите), когда все команды будут разобраны, тогда уже будет рассмотрено создание новых дивизионов...
Во-вторых: есть более приоритетные страны, где будут созадны 1 и 2 дивизионы...

Ну в Беларуси, всего один свободный бесплатный клуб. Ну проблема свободных клубов, я думаю решаема.
А какие страны приоритетные, если не секрет? Мне вот интересно скоро ли будут созданы 1-е, 2-е дивизионы таких стран, как Перу, Боливия, Таджикистан, Эфиопия? И можно ли как то поучаствовать в создании новых дивизионов?
Hennadzi
ЦИТАТА(Багдарин @ Oct 26 2009, 05:56 PM) *
Ну в Беларуси, всего один свободный бесплатный клуб. Ну проблема свободных клубов, я думаю решаема.
А какие страны приоритетные, если не секрет? Мне вот интересно скоро ли будут созданы 1-е, 2-е дивизионы таких стран, как Перу, Боливия, Таджикистан, Эфиопия? И можно ли как то поучаствовать в создании новых дивизионов?

Пока многова-то клубов в свободных, втом числе и под и.о., пока эта проблема не будет сведена к минимуму создание 2-ых дивизионов не планируется...
Как ты хочешь участвовать в создании новых дивизионов?
Багдарин
ЦИТАТА(Hennadzi @ Oct 27 2009, 07:43 PM) *
Как ты хочешь участвовать в создании новых дивизионов?


Ну например могу составить списки реальных команд, с названиями стадионов и т.д., и по возможности реальных игроков, если надо, ну а вообще по мере возможностей.
Hennadzi
ЦИТАТА(Багдарин @ Oct 27 2009, 05:16 PM) *
Ну например могу составить списки реальных команд, с названиями стадионов и т.д., и по возможности реальных игроков, если надо, ну а вообще по мере возможностей.

С этим я думаю проблем не должно быть, на проекте достаточно людей, которые готовы помочь в таком. Если у Вас еще есть варианты попощи проекта можем обсудить в ЛС...
alex_troy
Хотел поинтересоваться у более опытных: у меня 3-4 чела, которых я с удовольствием выбросил бы из команды для экономии средств. Подсчитал что сэкономлю около 2000. Клуб вааще не мощный на ЛЭВЭ, так хоть что-то. Что можно сделать?
Strong
ЦИТАТА(alex_troy @ Nov 23 2009, 06:36 PM) *
Что можно сделать?

Сейчас НИЧЕГО...
Состарятся - сами уйдут на пенсию...
Планируется в будущем увольнение игроков с выплатой им подъёмных...
potterz
Привет всем. Я вот не пойму, а как замены делать, или это не возможно?? scratch_one-s_head.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(potterz @ Mar 12 2010, 07:52 AM) *
Привет всем. Я вот не пойму, а как замены делать, или это не возможно?? scratch_one-s_head.gif

Пока замены не реализованы, но в скором времени они появятся...
potterz
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 12 2010, 10:16 AM) *
Пока замены не реализованы, но в скором времени они появятся...


а возможность замен во время матча тоже будет? и когда хоть примерно это в видут???
Hennadzi
ЦИТАТА(potterz @ Mar 12 2010, 09:58 AM) *
а возможность замен во время матча тоже будет?

это как?

ЦИТАТА(potterz @ Mar 12 2010, 09:58 AM) *
и когда хоть примерно это в видут???

если все будет так, как запланировано, то после окончания чемпионата...
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 12 2010, 12:13 PM) *
если все будет так, как запланировано, то после окончания чемпионата...

Вау !!! Здорово !!!
potterz
[quote name='Hennadzi' date='Mar 12 2010, 01:13 PM' post='165663']
это как?

http://www.soccerlife.ru/game3.php?idgame=822891#sub2
potterz
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 12 2010, 01:13 PM) *
это как?
если все будет так, как запланировано, то после окончания чемпионата...



вот так, тут во время матча замены делаешь и управляешь командой полностья! good.gif
Hennadzi
Такого не будет, по крайней мере в ближайшее будущее!
Замены придется выставлять перед игрой тогда, когда выставляешь состав на матч!
potterz
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 12 2010, 03:06 PM) *
Такого не будет, по крайней мере в ближайшее будущее!
Замены придется выставлять перед игрой тогда, когда выставляешь состав на матч!


Не есть гут, но и не смертельно rolleyes.gif good.gif
potterz
Я чего то не пойму!? Тут что, если ты кому не купил, значит в любой момент ее могут забрать??? blink.gif
-=Алексей=-
ЦИТАТА(potterz @ Mar 12 2010, 11:10 PM) *
Я чего то не пойму!? Тут что, если ты кому не купил, значит в любой момент ее могут забрать??? blink.gif

нет, не беспокойся... первую команду у тебя никто не заберет... наверно разговор шел о команде, которая в ИО...

з.ы. не читал что было выше, поэтому сорри если не в тему wink.gif
potterz
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Mar 13 2010, 01:08 AM) *
нет, не беспокойся... первую команду у тебя никто не заберет... наверно разговор шел о команде, которая в ИО...

з.ы. не читал что было выше, поэтому сорри если не в тему wink.gif



good.gif спасибо за ответ! good.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Mar 13 2010, 12:08 AM) *
з.ы. не читал что было выше, поэтому сорри если не в тему wink.gif

А Выше ничего и не было!

to potterz: Задавай вопрос конкретно, чтобы получить на его точный ответ!
dunga
Между 1м и 2м кругом будет возможность строить? Или какая стройка во время отпуска? smile.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(dunga @ Sep 5 2010, 05:33 PM) *
Между 1м и 2м кругом будет возможность строить? Или какая стройка во время отпуска? smile.gif

Если будет запущен Кубок межсезонья, то возможность стройки будет, о проведении этого кубка будет написано в новостях. Но на сколько мне известно проводить его не планируется между кругами...
dima
привет. я новенький
обьясните гдк вы=бирать тактику, как правильно выставлять кому на игру?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dima @ Jan 19 2011, 12:27 PM) *
привет. я новенький
обьясните гдк вы=бирать тактику, как правильно выставлять кому на игру?

Привет!

Итак. у нас есть два сайта:
старый - vfm.1gb.ru
новый - http://vfm-elita.com/

Играть можно на любом, НО... На новом сайте есть возможно каждому игроку выдавать индивидуальные указания, а на старом, ты даёшь только общие указани по игре. (ну там стиль игры, какие пасы, прессинг и т.п.)

Для начала, я бы посоветовал сыграть пару игр на старом сайте. Но это моё мнение, его могут и не поддержать smile.gif

Заходишь под своим ником и справа есть расписание игр (кстати, скажи свою команду, а лучше сделай подпись с сылкой на команду). Кликаешь - заполнить заявку и там уже выставляешь тактику и всякие указания.

Советов можно надавать много, но лучший - это почитать правила. А насчёт тактики - не стоит пытаться играть в РЕАЛЬНЫЙ футбол, подстраивайся под наш генератор (скажем схема 4-4-2, у нас не работает, будешь проигрывать всё время). Посмотри как играют лучшие команды Элиты - вот тут участиники плейофф Мировых кубков. Попробуй сыграть как они.
И задавай побольше вопросов, мы всегда готовы помочь.
Hennadzi
ЦИТАТА(dima @ Jan 19 2011, 11:27 AM) *
привет. я новенький
обьясните гдк вы=бирать тактику, как правильно выставлять кому на игру?

Привет!
Лёша написал все очень хорошо, если чего-то не получается, то пиши, поможем...
dima
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=61686a2260...&TeamId=331 вот соя кома))))
кстати а как тут игроков покупать??? как проходит чемпионат страны??? и как узнать бюджет клуба своего?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dima @ Jan 22 2011, 11:32 PM) *
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=61686a2260...&TeamId=331 вот соя кома))))
кстати а как тут игроков покупать??? как проходит чемпионат страны??? и как узнать бюджет клуба своего?


Я тебе сделал ссылку в подписи.

Все ссылки на инфраструктуру, бюджет, находятся в картинках слева, в ростере.

клинкни на мешочек жёлтый - это будут финансы. Прокликай все картинки.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here