Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюк ВИП
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для платников и ВИПов > Все о ВИП-функциях
Вовкамат
Напишу сюда, в СОС писал, реакции как-то не последовало.
В Ростере команды Рапид (Вена) вместо разноцветных обещанных звездочек появляются незагружающиеся рисунки, которые к тому же висят явно больше трех игровых недель, которые должны висеть.
В двух других моих командах такого глюка не наблюдается (пока).
Глюк этот именно ВИПа, поскольку если заходить в ростер без авторизации (и соответственно ВИП-функции) с того же самого браузера звездочки прорисовываются в нормальном рабочем порядке.
Strong
ЦИТАТА(Вовкамат @ Feb 3 2007, 10:33 PM) *
Напишу сюда, в СОС писал, реакции как-то не последовало.
В Ростере команды Рапид (Вена) вместо разноцветных обещанных звездочек появляются незагружающиеся рисунки, которые к тому же висят явно больше трех игровых недель, которые должны висеть.
Глюк этот именно ВИПа, поскольку если заходить в ростер без авторизации (и соответственно ВИП-функции) с того же самого браузера звездочки прорисовываются в нормальном рабочем порядке.

У меня то же самое...
Интересно получается... blink.gif
Leonardo
Ребят, работы ведутся sad.gif
Просто, как вы знаете, мне было не до футбола эту неделю wink.gif
Вовкамат
Да это-то мы понимаем, но вот у мну Кинцль схватил умение и абсолютно непонятно какое angry.gif Ясно что получил одну единицу, а что в ростере, что у скаута показывают три свеже полученные.
Несколько напрягает, но потерпим... если недолго wink.gif
Если долго, то я бы вообще попросил мне ВИП отключить до нормализации sad.gif, потому что легкие преимущества за копеечку я могу понять, а две недели неудобства за собственную денюФку...
Вовкамат
Лео, Будда... Большое спасибо, все теперь заработало как должно было работать

З.Ы. ВСЕМ покупать ВИП tongue.gif
RW Alex
В ростере при повышении скиллов появились звёздочки красного цвета, хотя повышение произошло на этой неделе.
Leonardo
Видел. Поправим.
Budda
Ссылку на клуб где неполадки, плиз.
RW Alex
Шеньчжень, Виборг
digit
и Ростов аналогично ссылка как просил smile.gif

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=89

Бидодану дали после ИД 289 - 2007-02-13 - A (НЧ - Чемпионат России - 2): ЦСКА (М) - 3-1 у него щас желтая досихпор
а Койлу после ИД 291 - 2007-02-17 - A (НК - Нац. кубок России - 2): Динамо (К) - 1-0 у него щас красная sad.gif
painter
В ростере у Диего досихпор горит желтая звезда, хотя пункт он набрал в прошлом туре в 16-ом(ИД-289)
ссылка на ростер в подписи
Leonardo
Смотрим сейчас?
Если подобное повториться восле очедного матча кубка - срочно сообщаем в этой же теме smile.gif
painter
пока еще горит, горит звезда rolleyes.gif желтенькая
а должна погаснуть rolleyes.gif
Budda
УХ... позабыл про этот топик. Гостей ко мне понаехало (родтсвеннички , блин smile.gif ), исправлю глюки с физой и займусь этим топиком.
painter
Спасибо, пока все в порядке rolleyes.gif
Leonardo
Ждем очередных кубковых матчей smile.gif
lsr21
Я покупала VIP-пакеты 1-го уровня, при этом повышение скиллов игроков отмечалось звездочками разного цвета (как и должно быть - "Приобретение платного пакета 1-го уровня позволяет увидеть отдельную звёздочку определённого цвета, характеризующую неделю изменения уровня игрока..."). Сейчас я решила попробовать VIP-пакет 5-го уровня (чтобы удобнее было следить за школьниками). Со школьниками все в порядке, а вот звездочки скиллов теперь всегда одного цвета - "бронзовые", причем у всех моих команд (где игроки повышали скиллы). При этом при наведении на них показывается какой именной скилл повысился. То есть получается, что VIP 1-го уровня дает возможность следить за тем когда повысился скилл, а 5-го нет?
volente
У меня 1го уровня вип, во время сезона тоже были разные звездочки, сейчас все красные у всех команд, в ростер которых я захожу, в независимости от того когда повысился скилл.
chef
продлил вип 1 но нечего не изменилось,звездочки желтого цвета у всех,и у школьниковне невидно скоко добавят,сделайте что нибудь................
http://vfm-elita.com/roster/1014
Hennadzi
Проблема осталась?
chef
да осталась
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.