Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Румыния > Архив тем
elefant7
И так, необходимо выбрать президента и вице-президента Румынской Федерации Футбола.
Я выставляю свою кандидатуру и готов продолжить свою работу. Кто еще желает занять место президента, прошу отписаться.
Так же необходимо выбрать вице-президента. На данный момент это Killed, если он готов продолжить пусть отпишется. Кто хочет занять это место, тоже пишем.
Высказываемся, голосуем. Просьба не игнорировать выборы и отписаться, чтобы они прошли.
Удачи!!!
Vitos
Я ЗА этот вариант!
XPILIA
я тож за этот вариант!
Leonardo
Элефант и Киллед - наше все!!!
Жозефина
ЗА! smile.gif
Marik
а можно ли увидеть как именно кандидат собираеться развивать федерацию???
есть ли у него какая нибудь программа или идеи? хотелось бы всё это увидеть... unsure.gif

так же для конкуренции выставляю свою кандитатуру на пост вице-президента...wink.gif
позже выложу свои идеи на счет развития федерации...
elefant7
ЦИТАТА(Marik @ Jan 18 2008, 10:38 AM) *
а можно ли увидеть как именно кандидат собираеться развивать федерацию???
есть ли у него какая нибудь программа или идеи? хотелось бы всё это увидеть... unsure.gif

так же для конкуренции выставляю свою кандитатуру на пост вице-президента...wink.gif
позже выложу свои идеи на счет развития федерации...

Приятна активность. Обычно сложно было найти себе вице-президента. Киллед еще не описывался насчет продолжения работы на вице, поэтому твоя кандидатура пока единственная)
Marik
кстати я уже наваял "Устав RFF"... rolleyes.gif
уже мона его кинуть на рассмотрение.... huh.gif

я ЗА!!!
elefant7
И так выборы типа прошли))) Спасибо, всем кто проголосовал.
Как президент в вице записываю Marik.
Ну что посмотрим на новое лице в администрации Румынской ФФ.
Marik
ну чтож.... я рад своему назначению и готов выполнять свои обязоности!!!
так что будем подымать нашу федерацию на более высокий уроверь...wink.gif
XPILIA
Удачи!
KirillYudin
я за такое новое руководство!
blackbird
Перевыборы на 5-й сезон. Результаты мне в ЛС.
elefant7
Насчет выборов. Стоит ли их устраивать? Я конечно могу подать заявку, но знаю, что с этой должностью не справляюсь...
neo
Народ так что вы решили с президентством на 5 сезон?Начала сезона не за горами а у вас все неопределенно.Прошу провести выборы и о результатах отписаться мне в ЛС.
neo
elefant7 куда ты делся?Ты будешь президентом?Народ неужели в Румынии все так глухо!?Вам что и.о. президента назначать?
Leonardo
Клубом Динамо - Бухарест рулит знакомый менеджер. Yelow
Склоняю его к тому, чтобы он баллотировался на пост Президента.
Ну или хотя бы Вице.
Ye11ow
мда - еси все такое мертвенькое и никто не желает то могу я выдвинуться
основные направления работы
-создание второго дивизиона
-растормашение от летней спячки высший
-помощь новичкам
-поднятие престижа румынских команд
-разработать сайт

от себя обещаю стабильный заход в день на форум и в аську (максимум могу пропасть на день в неделю), поиск людей для 2го див-на, еси время будет оставаться то бум работать над сайтом

еси есть пожелания готов их всегда учесть

О себе: я добрый и отзывчивый ^^ а еси серьезно я сильно увлекающийся , еси начну работать в етом направлении то подниму всех на уши =) поетому еси хотите дальше спатькать и чтоб никто не трогал , то выбирайте кого нить другого

З.Ы. ссылку на даный виток форума я раскидаю всем румынским комам
nexter
ЦИТАТА(Ye11ow @ Aug 18 2008, 10:41 AM) *
мда - еси все такое мертвенькое и никто не желает то могу я выдвинуться
основные направления работы
-создание второго дивизиона
-растормашение от летней спячки высший
-помощь новичкам
-поднятие престижа румынских команд
-разработать сайт

от себя обещаю стабильный заход в день на форум и в аську (максимум могу пропасть на день в неделю), поиск людей для 2го див-на, еси время будет оставаться то бум работать над сайтом

еси есть пожелания готов их всегда учесть

О себе: я добрый и отзывчивый ^^ а еси серьезно я сильно увлекающийся , еси начну работать в етом направлении то подниму всех на уши =) поетому еси хотите дальше спатькать и чтоб никто не трогал , то выбирайте кого нить другого

З.Ы. ссылку на даный виток форума я раскидаю всем румынским комам

10 баллов! думаю ты будешь президентом! smile.gif
Ye11ow
вот ето рефлекс blink.gif
laugh.gif

значит материал для работы не настолько мертвенький - просто румыны в партизаны подалися =)
лана мне ехать уже пора - завтра почитаем кто еще жив =)
Vitos
я жив, но пока времени нету
lsr21
я тоже жива
Snowball
пульс вроде есть smile.gif ждем нового сезона.
Ye11ow
хыхы )
я просил проголосовать или отписаться о ваших мыслях/предложениях , мож кто нить хочет себя попробовать в президенты, я и замом или просто на общественных началах помогу ...
а от спячки думую к сентебрю отойдут - гланое решить что делаем с верхушкой , а то СЕФА злицо ужо dry.gif
Leonardo
Июль, как вы поняли подержит и Йелоу и Элефанта.
Спрошу по другому, есть ли кто против этих кандидатур?
Snowball
Я не против. Даже ЗА biggrin.gif
elefant7
Я хочу снять свою кандидатуру, так как не могу выполнять данные мне обязанности. Но помочь чем могу всегда помогу.
Ye11ow
6 румынских менеджеров проявилися , ето из 20 существующих , остальные или не хотят писать, или не чиатют ЛС
предлагаю дождаться воскресения( все таки выходные мож кто и заглянет) и там уже решать в срочном порядке

З.ы.
прошу тех кто просто просмотрел тему и решил ничего не писать или пустить все на самотек
даже еси вы ничего не хотите и писать вам нечего - так и говорите:, *мну пофику* , ну или *делайте что хотите*/*с темой ознакомлен*
да хоть матом ругайтесь( шучу^^) - но чтоб было видно что с проблемой вы ознакомлены
yellowzebr
C темой ознакомлен.
neo
Ye11ow думою подождем до понедельника и можно будет Вас "короновать" на президентство.
Leonardo
Бориску на царство???? biggrin.gif

king.gif
Ye11ow
2Лео
Я - артист больших и малых академических театров!

2Нео
По-моему в вашем/твоем сообщении явно не хватает пары смайлов, железный вы наш человек wink.gif
Leonardo
ЦИТАТА
2Лео
Я - артист больших и малых академических театров!

чОРД, извини, не знал laugh.gif
Мне теперь надо прятатьцо и не приходить на работу? smile.gif)))))))
Ye11ow
2Лео
еси ты бушь прятаться и не приходить, то я скоро с голодухи загнуся )
ето же не наш метод angry.gif
...надеюся dry.gif

З.ы. опять же по теме , еси Вы,уважаемый читающий етот пост менеджер румынской команды не зарегестрированы на форуме ,да и региться лень, то напишите из под госта(укажите просто кому или ник)

а то как то погост все больше напоминает rolleyes.gif
lyonnais
Ye11ow! Поздравляю с блестящей победой на выборах smile.gif
В тоже время сочуствую, так как Федерация не очень активная, но желаю успеха smile.gif
Ye11ow
2Лайонис
да какая ето победа, просто еси не я то ,то кто ...
бум работать в том направлении чтоб к след сезону уже на выборы было все ето действо похоже

з.ы. зато комы румынские сильные -) надо просто активность привить и молодняком разбавить ...
lyonnais
Удачи тебе, у тебя потенциал есть smile.gif
neo
Ye11ow отпишись RW Alex что бы он выдал доступ в Совет Федерации.
Ye11ow
2Лайонис
пасип за веру -))

2гнуший_ложки_твердым_взглядом xD
отписался
Leonardo
ЦИТАТА
2Лео
еси ты бушь прятаться и не приходить, то я скоро с голодухи загнуся )
Точно, об этом я не подумал smile.gif)))))))))))))))))

ЦИТАТА
ето же не наш метод
...надеюся

Угу... а глаза такие добрые-добрые smile.gif)))))))))))
Ye11ow
2лео
не заботишься ты о моей ранимой душонке, даже скорее душище ... не стыдна ? angry.gif
бяка ты вобщем -)
Ye11ow
короче как видно во втором круге -я не справляюся, ща оч мало времени стало - за матчами и новостями почти не слежу ... оч бы хотелось кого нить кто выставит свою кандидатуру на место президента в румнии ... еси таковых не найдеться я конечно постораюся хоть как нить в пятом сезоне крутиться или найти человека ...
пишите мысли или идеии ) а еще лучше кандидатуры))
Ye11ow
ну хоть кто нить подайте голос на етом погосте(
Dance
И только мёртвые с косами стоять...
И тишинаааааааааа!!! smile.gif))
А если серьёзно, то может развить тему румынских вампиров?
Люди и потянутся - вампиры часто неотразимы smile.gif
Ye11ow
угу - тя уже затнуло)
мож возьмешь комку се в нашем чемпе да станешь президентом? поскольку я тут один еще могу говорить - проголосую за тя 0)
Snowball
Да уж, в Румынии таже ситуация, что и в Италии, просто пактически все участники ЧР уже президенты в других федерациях... Вот никто и не рвется на этот пост...
Ye11ow
ну если совсем никого не будет в добровольцах - то попытаюся в след сезоне весь его отработать хоть как то - но оч не хотелось бы(
yellowzebr
ЦИТАТА(Ye11ow @ Feb 10 2009, 10:22 AM) *
ну если совсем никого не будет в добровольцах - то попытаюся в след сезоне весь его отработать хоть как то - но оч не хотелось бы(

Все,теска по цвету cool.gif , теперь не отвертишься smile.gif laugh.gif
Ye11ow
2зёбро
да походу к тому все и идет - лана пойду посмотрю ка кнаши в км сыграли - черкану что нить ...
Hennadzi
Нужен желающий стать президентом Румынии!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.