Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Общение шведских менеджеров
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
blackbird
Ну здрасти всем "шведам"! Будем поднимать нашу НФФ?! Думаю, стоит попробывать tongue.gif
blackbird
Для начала предложу отметиться. Надо собрать, хотя бы 5 человек, чтобы выбрать президента федерации. Всем, кто хочет им стать прошу об этом отписать и указать причину, почему именно он должен быть президентом?!
Среди "живых" менеджеров пока могу отметить себя, менеджера "Гефле", менеджера "Сундсвалля" и менеджера "Хаммарбю"
orel
Да президента федерации надо выбрать как можно быстрее.....Я отказываюсь претендовать на эту должность....Я считаю то что blackbird вполне справится с этой должностью...
blackbird
ЦИТАТА(orel @ Feb 4 2007, 12:13 AM) *
Да президента федерации надо выбрать как можно быстрее.....Я отказываюсь претендовать на эту должность....Я считаю то что blackbird вполне справится с этой должностью...


да я как-то тоже не очень претендую на эту должность... боюсь, у меня просто не получится... однако, на время могу, пока не появится достаточное количество людей, чтобы избрать лучшего на должность президента НФФ Швеции
__Батя__
да, Президент конечно нужен, __чёрная птица__ разошли ещё раз всем в лички приглашения на форум, создай тему
выборы преза, до начала второго круга кто будет---из тех и проголосуем и выберим___может есть другие мнения, а
blackbird
ЦИТАТА(Vitaliy @ Feb 4 2007, 02:30 AM) *
да, Президент конечно нужен, __чёрная птица__ разошли ещё раз всем в лички приглашения на форум, создай тему
выборы преза, до начала второго круга кто будет---из тех и проголосуем и выберим___может есть другие мнения, а


в принципе, глядя на представительство шведских клубов в КТ не вижу смысла еще что-либо отсылать. Всем я тогда послал одинаковые сообщения и, как вижу, два человека таки откликнулось. В свободных нету ни одной шведской команды, поэтому считаю, что многим наср...ть, а некоторые посмотрели на дату возобновления чемпионата и просто договорились о товарняках или забили вообще на игры и до 11 числа взяли отпуск. Не вижу других причин почему нас только трое. huh.gif
__Батя__
ЦИТАТА(blackbird @ Feb 3 2007, 06:40 PM) *
в принципе, глядя на представительство шведских клубов в КТ не вижу смысла еще что-либо отсылать. Всем я тогда послал одинаковые сообщения и, как вижу, два человека таки откликнулось. В свободных нету ни одной шведской команды, поэтому считаю, что многим наср...ть, а некоторые посмотрели на дату возобновления чемпионата и просто договорились о товарняках или забили вообще на игры и до 11 числа взяли отпуск. Не вижу других причин почему нас только трое. huh.gif

в принципе ты прав blink.gif
Лёд
Администрацией разрешены выборы Президентов НФ (для тех НФ, где президентов до сих пор нету). Если есть желающие можете выдвигать свои кандидатуры.
nexter
назар- как выяснилось это чейто бот и я думаю его и так исключат из игры
blackbird
ЦИТАТА(nexter @ Apr 9 2007, 12:44 PM) *
назар- как выяснилось это чейто бот и я думаю его и так исключат из игры

хм... Тут уже у меня начинает играть самолюбие и жадность smile.gif rolleyes.gif wink.gif. Если это чей-то бот, то команду нужно лишить достигнутых высот, а именно кубка страны и места в мирокубках huh.gif
RW Alex
ЦИТАТА(blackbird @ Apr 9 2007, 03:27 PM) *
хм... Тут уже у меня начинает играть самолюбие и жадность smile.gif rolleyes.gif wink.gif. Если это чей-то бот, то команду нужно лишить достигнутых высот, а именно кубка страны и места в мирокубках huh.gif

Приветствую Вас, жители северной страны!!! smile.gif
Теперь Кальмаром буду управлять я, пока временно, но надеюсь через три дня клуб будет в полном владении, поэтому просьба к президенту не лишать команду достигнутых высот!!! wink.gif
blackbird, можешь убирать команду из свободных!
blackbird
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 12 2007, 10:31 PM) *
Приветствую Вас, жители северной страны!!! smile.gif
Теперь Кальмаром буду управлять я, пока временно, но надеюсь через три дня клуб будет в полном владении, поэтому просьба к президенту не лишать команду достигнутых высот!!! wink.gif
blackbird, можешь убирать команду из свободных!


Приветствуем! Теперь у нас на одного "живого" больше стало smile.gif . Заслуг мы тебя не лишим, а вот новые завоевать не дадим! tongue.gif
Из свободных кому убираю wink.gif
RW Alex
ЦИТАТА(blackbird @ Apr 12 2007, 11:56 PM) *
а вот новые завоевать не дадим! tongue.gif

Эх промахнулся, думал мне хоть тут всё отдадут без борьбы biggrin.gif
Yakub
Ну что, ребята, всем привет! Принимайте!
На первых порах взял Хельсинборг под временное управление, но ставку уже сделал - ждем результата.
Наверху придется потесниться laugh.gif
blackbird
ЦИТАТА(Yakub @ Apr 24 2007, 03:39 PM) *
Ну что, ребята, всем привет! Принимайте!
На первых порах взял Хельсинборг под временное управление, но ставку уже сделал - ждем результата.
Наверху придется потесниться laugh.gif

Добро пожаловать! Да, наверху ты создашь конкуренцию..."Кальмару", "Сундсваллю", "Хакену" и пр. в борьбе за 2-ое место cool.gif cool.gif cool.gif smile.gif
nexter
для Хакена будет одна конкуренция-ГЕФЛЕ smile.gif smile.gif
__Батя__
ЦИТАТА(Yakub @ Apr 24 2007, 04:39 AM) *
Ну что, ребята, всем привет! Принимайте!
На первых порах взял Хельсинборг под временное управление, но ставку уже сделал - ждем результата.
Наверху придется потесниться laugh.gif

нет спокойной жизни__и тут с тобой бороться придёться smile.gif
__Батя__
ЦИТАТА(nexter @ Apr 24 2007, 10:18 AM) *
для Хакена будет одна конкуренция-ГЕФЛЕ smile.gif smile.gif

забирай Камерунский- я передумал, да и Американцы мои в КМ обыграли их laugh.gif
__Батя__
ЦИТАТА(blackbird @ Apr 24 2007, 07:02 AM) *
Добро пожаловать! Да, наверху ты создашь конкуренцию..."Кальмару", "Сундсваллю", "Хакену" и пр. в борьбе за 2-ое место cool.gif cool.gif cool.gif smile.gif

зы: не надо вот так сразу выделяться с первым местом-не красиво т blink.gif ов. начальник
гы: мы ещё поборемся в чемпе, погоди rolleyes.gif
blackbird
ЦИТАТА(Vitaliy @ Apr 24 2007, 11:04 PM) *
зы: не надо вот так сразу выделяться с первым местом-не красиво т blink.gif ов. начальник
гы: мы ещё поборемся в чемпе, погоди rolleyes.gif

laugh.gif так у нас, как смотрю, коллектив не скормный собрался, вот и я решил не отставать wink.gif smile.gif
Yakub
Vitaliy, ты здесь хотел спокойной жизни cool.gif
На самом деле мы с тобой уже и в Англии, и в Италии и уже в Швеции пересекаемся, я тут еще подумываю может мне Монако взять smile.gif

blackbird, на самом деле, третий сезон обещает быть супер интересным smile.gif
blackbird
ЦИТАТА(Yakub @ Apr 25 2007, 08:43 AM) *
blackbird, на самом деле, третий сезон обещает быть супер интересным smile.gif

Не спорю и это очень радует, поскольку еще совсем недавно людей общительных у нас совсем не было, а сейчас, люо-дорого посмотреть!
N3sta
привет всем!!! я новый тренер Мальмё!!! когда примерно ждать старт нашей супер Лиги???
blackbird
ЦИТАТА(N3sta @ May 6 2007, 12:17 PM) *
привет всем!!! я новый тренер Мальмё!!! когда примерно ждать старт нашей супер Лиги???

Привет! Пока сосредоточься на Кубке Межсезонья, потом, вроде будет еще одна волна КТ и лишь тогда старт третьего сезона.

ЗЫ Если не тяжело, сделай в подписи ссылку на свою команду wink.gif
nexter
ЦИТАТА(blackbird @ May 6 2007, 12:27 PM) *
Привет! Пока сосредоточься на Кубке Межсезонья, потом, вроде будет еще одна волна КТ и лишь тогда старт третьего сезона.



в Межсезонье будут 2 волны КТ???
blackbird
ЦИТАТА(Leonardo @ May 3 2007, 01:09 PM) *
Все пункты выполнены за исключением п.4, работы по которому - уже активно ведутся.

Кроме этого есть и новый список дел, планируемых к выполнению.

1) Выдать призовые за чемпионат, кубок.
2) Выдать призовые за МК
3) Выдать з/п администрации и Президентам и прочим, помогающим проекту.
4) Отжеребить МК нового сезона.
5) Провести КМ и выдать призовые по ее итогам. Разрабатывается новая система призовых КМ.
6) Провести третью волну КТ.
7) Начать работу над новым дизайном. Ориентировочное начало работы над переходом на другой дизайн - вторая половина мая.
8) Изменить структуру хранения данных о командах в БД, что позволит создавать вторые дивизионы.
9) Кредитование ВИП-менеджеров и меценатов при оплате ВИП-функций и абонетской платы за команды.
10) Создание php-лаунчера, что позволит облегчить работу скриптов проекта
11) Поправим клубную статистику, в плане точного отображения занятых мест по итогам прошедших чемпионатов.
12) Сделаем Суперкубки Чемпионатов и Мирокобков.

Что возможно изменится со стартом 3-го сезона.
1) Будут включены травмы игроков, не уровня "сезон", как есть сейчас, а "сезон+1", т.е сразу со второго уровня на четвертый. Пересмотрены сами цифры травмирования.
2) Будет пересмотрена цена за обучение/переподготовку персонала в сторону увеличения.

Перспективные цели и задачи:
1) Пересмотр экономической модели проекта, в частности - добавление спонсорских контрактов.
2) Страничка президентов
3) Изменения в генераторе. Создание замен, детальная установка на матч, дополнительные модификаторы морали и т.д.
4) Уход игроков на пенсию. Старение. Дополнительный персонал клуба.
5) Расширенная клубная статистика.


из темы "Нововведения проекта"
N3sta
где взять иконки флагов федераций!дайте ссылку на картинки

Yakub
N3sta, аватар же ты смог вставить, там же можно изменить и профиль.

Входишь в свой профиль, вверху на странице есть "мои настройки", открывается панель управления. Поправой стороне входишь "правка подписис". В поле "изменить подпись" есть значок "вставит ссылку". Когда будешь вставлять URL-адрес ссылки, там же присвоишь ей имя - Мальме (Швеция).

Ссылка на флаг: http://www.3dflags.com/media/icon/classic/...com_swena_2faws
N3sta
Yakub вроде всё ок,покаввырялся и разобрался...спасибо...
Yakub
N3sta, ну вот, нормалек!
N3sta
blackbird на КМ уже сосредоточился...вот даже победу одержал...а как узнать когда будет вторая волна КТ???где читать объяву по этому поводу???

RW Alex
ЦИТАТА(N3sta @ May 7 2007, 09:25 PM) *
blackbird на КМ уже сосредоточился...вот даже победу одержал...а как узнать когда будет вторая волна КТ???где читать объяву по этому поводу???

Ну пока эта не закончится, следующая точно не начнётся, а так весь форум кишить будет объявами, не пропустишь.
N3sta
Alex88 гуд...буду следить....

ребят, если я правильно понял тренировкой в межсезонье игроков не прокачать???? они качаются только посредством получения опыта за матчи КМ и товарищеские???!!!

и ещё вопрос....как заработать денег??? только продажей билетов?? клубных магазинов, ресторанов - такого нет? blink.gif

мне идёт часть средств от товарищеских матчей на выезде??? где устанавливать цену на билет на домашние матчи????
blackbird
ЦИТАТА(N3sta @ May 8 2007, 12:30 PM) *
Alex88 гуд...буду следить....
ребят, если я правильно понял тренировкой в межсезонье игроков не прокачать???? они качаются только посредством получения опыта за матчи КМ и товарищеские???!!!


Нет, во время КМ и КТ игроки не тренируются.

ЦИТАТА(N3sta @ May 8 2007, 12:30 PM) *
и ещё вопрос....как заработать денег??? только продажей билетов?? клубных магазинов, ресторанов - такого нет? blink.gif

Пока только продажей билетов.

ЦИТАТА(N3sta @ May 8 2007, 12:30 PM) *
мне идёт часть средств от товарищеских матчей на выезде??? где устанавливать цену на билет на домашние матчи????

В товах тебе идет 50% от продажи билетов независимо где проводится игра.
Цену на билет устанавливай при отправки состава в ростере, смотри внимательней wink.gif
Жозефина
Всем привет! Меня зовут Zhosethina (ну, или можно просто Жанна), я временная управляющая команды Йоргрит. smile.gif Не могу пообещать, что я её выкуплю...как обстоятельства сложатся...но, могу пообещать, что буду относиться к своим обязанностям серьёзно и ответственно...
P.S. Отдельный привет Alex88 victory.gif
nexter
ЦИТАТА(Zhosethina @ May 11 2007, 09:30 PM) *
Всем привет! Меня зовут Zhosethina (ну, или можно просто Жанна), я временная управляющая команды Йоргрит. smile.gif Не могу пообещать, что я её выкуплю...как обстоятельства сложатся...но, могу пообещать, что буду относиться к своим обязанностям серьёзно и ответственно...
P.S. Отдельный привет Alex88 victory.gif



Бразилия и Швеция ОООчень похожи-цвета такие-же и люди все знакомые smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ May 11 2007, 10:30 PM) *
Всем привет! Меня зовут Zhosethina (ну, или можно просто Жанна), я временная управляющая команды Йоргрит. smile.gif Не могу пообещать, что я её выкуплю...как обстоятельства сложатся...но, могу пообещать, что буду относиться к своим обязанностям серьёзно и ответственно...
P.S. Отдельный привет Alex88 victory.gif

Привет Жанночка и в Швеции! Молодец, что здесь взяла клуб, теперь шведский форум оживится![attachment=82:privet_krasavica.gif] [attachment=81:3dflagsd...na_2faws.gif]
Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ May 12 2007, 12:37 AM) *
Привет Жанночка и в Швеции! Молодец, что здесь взяла клуб, теперь шведский форум оживится![attachment=82:privet_krasavica.gif] [attachment=81:3dflagsd...na_2faws.gif]

Спасибо Алекс! Не представляешь, как приятно!!! tongue.gif
blackbird
Да, теперь у нас и девушка появилась, что не может не радовать! smile.gif
Приветствую Жанна! Команду ты взяла очень хорошую, достаточно посмотреть, чего "Йоргрит" успел добиться в КМ на автососах wink.gif.
Теперь уж точно все сильные клубы Швеции, как говорится "на руках" happy.gif
__Батя__
ЦИТАТА(Zhosethina @ May 11 2007, 10:30 AM) *
Всем привет! Меня зовут Zhosethina (ну, или можно просто Жанна), я временная управляющая команды Йоргрит. smile.gif Не могу пообещать, что я её выкуплю...как обстоятельства сложатся...но, могу пообещать, что буду относиться к своим обязанностям серьёзно и ответственно...
P.S. Отдельный привет Alex88 victory.gif

привет прекрасному полу rolleyes.gif , а разве твоя кома за деньги, странно____не забывай нас посещать чаще,
конечно климат тут не южный, но чемп начнёться--тут замёрзнуть не дадут...
_______кстати а у нас есть кома из Линчёпинга---я там два года прожил, и дочка там родилась
Жозефина
ЦИТАТА(Vitaliy @ May 13 2007, 06:40 AM) *
а разве твоя кома за деньги, странно

Ну так по правилам же, - цитирую *для получения возможности одновременного управления двумя (или более) клубами необходимо перечислить на счёт Лиги - 10 у.е за каждый дополнительный клуб под управлением одного менеджера* Тебе ли этого не знать?!! smile.gif
nexter
ЦИТАТА(Zhosethina @ May 13 2007, 02:41 PM) *
Тебе ли этого не знать?!! smile.gif



да вот Вит-Как Тебе Не Стыдно smile.gif smile.gif smile.gif
__Батя__

молчу-молчу blink.gif
Жозефина
Всё, команду Йоргрит выкупила! Теперь я полноценная участница шведского чемпионата, чему несказанно рада!!! laugh.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ May 14 2007, 07:17 PM) *
Всё, команду Йоргрит выкупила! Теперь я полноценная участница шведского чемпионата, чему несказанно рада!!! laugh.gif

Умница..... smile.gif
blackbird
ЦИТАТА(Zhosethina @ May 14 2007, 07:17 PM) *
Всё, команду Йоргрит выкупила! Теперь я полноценная участница шведского чемпионата, чему несказанно рада!!! laugh.gif

О, честно скажу, не ожидал... Однако, очень приятная новость! Жанночка теперь полноценная часть одной большой шведской семьи laugh.gif laugh.gif laugh.gif ! Не подумайте ничего плохого smile.gif
Да-м...чемпионат в третьем сезоне обещает быть, мягко говоря, не простым...
nexter
ЦИТАТА(blackbird @ May 14 2007, 07:58 PM) *
О, честно скажу, не ожидал... Однако, очень приятная новость! Жанночка теперь полноценная часть одной большой шведской семьи laugh.gif laugh.gif laugh.gif ! Не подумайте ничего плохого smile.gif
Да-м...чемпионат в третьем сезоне обещает быть, мягко говоря, не простым...



скажеи так- есть очень много желающих отобрать чемпионство у Гефле... Блэкбирд завтра берегись буду рвать и метать в ответном матче... ооочень надо пройти дальше,так что потом без обид smile.gif
blackbird
ЦИТАТА(nexter @ May 14 2007, 08:02 PM) *
скажеи так- есть очень много желающих отобрать чемпионство у Гефле... Блэкбирд завтра берегись буду рвать и метать в ответном матче... ооочень надо пройти дальше,так что потом без обид smile.gif

Ну ты посмотри на него! Все лезет и лезет! smile.gif
А вообще я на тебя обиделся, лидеров моих переломал, но даже желтой карточки не получил, куда ж такое годится?! sad.gif
krom
Привет шведским братьям по Элите! smile.gif blackbird, заметил пассивные комы у вас в Швеции, будут свободные, отпиши плиз...Я бы в гости к вам приехал. wink.gif
blackbird
ЦИТАТА(krom @ May 18 2007, 05:18 PM) *
Привет шведским братьям по Элите! smile.gif blackbird, заметил пассивные комы у вас в Швеции, будут свободные, отпиши плиз...Я бы в гости к вам приехал. wink.gif

Юргарден
Если до сих пор есть желание, могу освободить его для тебя, но, как видишь, команда тяжелая...
Остальные команды у нас так или иначе заняты.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here