Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клан в Героях
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Наши пользователи в других проектах. Кланы > Онлайн версия "Героев меча и магии"
RW Alex
Появилась идея создать клан в Героях для элитовцев, клан можно создать небоевой, так для объединения и поддержки там наших участников.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 12 2008, 11:00 PM) *
Появилась идея создать клан в Героях для элитовцев, клан можно создать небоевой, так для объединения и поддержки там наших участников.

Идея не плохая, может даже оттуда прийдёт несколько человек к нам. С удовольствием вступлю в такой клан... Вот только кто его будет организовывать? smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jan 12 2008, 11:31 PM) *
Идея не плохая, может даже оттуда прийдёт несколько человек к нам. С удовольствием вступлю в такой клан... Вот только кто его будет организовывать? smile.gif

Ну я организую, это не сложно, только никаких сайтов создавать не буду, у нас и так есть где пообщаться smile.gif
RW Alex
В общем клан создан, разослал приглашения всем кого знаю из нашего проекта.
nexter
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 15 2008, 11:15 PM) *

а меня??? ник такойже как и тут
Leonardo
Не всем smile.gif)))))))))) Я не получал smile.gif
RW Alex
Всё разобрался, надо было на счёт клана золотишка подкинуть smile.gif
nexter, а тебя пока не могу, не дорос ты ещё smile.gif , вступление в клан только с 3-его уровня, немножко осталось.
artemei
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 15 2008, 10:15 PM) *

Саня! Я уже в твоем (нашем) клане...
RW Alex
ЦИТАТА(artemei @ Jan 16 2008, 04:11 PM) *
Саня! Я уже в твоем (нашем) клане...

Ага я увидел.
Нас уже трое, ещё приглашения получали Лео, Вован и Nikolas.
Скоро nexter должен присоединиться.
artemei
И чего теперь делать надо?
RW Alex
ЦИТАТА(artemei @ Jan 16 2008, 08:19 PM) *
И чего теперь делать надо?

Да ничего, так для объединения.
Если у кого лишнее золотишко есть, кидайте мне для клана, вдруг кому-нибудь понадобится, всегда будет на готове.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 16 2008, 09:14 PM) *
Да ничего, так для объединения.
Если у кого лишнее золотишко есть, кидайте мне для клана, вдруг кому-нибудь понадобится, всегда будет на готове.

Ребят, я тут соберусь с духом и постараюсь написать небольшой рассказик об этом клане. И устав его. Так что, Саш, не пиши ничего пока, ладно? Я думаю за пару дней управлюсь. Ок?
RW Alex
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jan 16 2008, 09:25 PM) *
Ребят, я тут соберусь с духом и постараюсь написать небольшой рассказик об этом клане. И устав его. Так что, Саш, не пиши ничего пока, ладно? Я думаю за пару дней управлюсь. Ок?

Ок! А я всё голову ломаю, чего бы написать smile.gif
Leonardo
Думаю надо написать в легенде, что мы являемся не чисто кланом как таковым, а просто сообществом игроков с ВФМ "Элита". Т.е. Де-факто являемся второстепенным синдикатом.
artemei
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jan 16 2008, 09:25 PM) *

Энтузиаст ты наш с бездонным запасом энергии! Что бы мы без тебя делали!?! МОЛОДЕЦ!!!
Кстати, а 6 уровень с каких цифирек начинается? Лично у меня сейчас так: Боевой уровень: 5 (66590)+23410.
Leonardo
ЦИТАТА
+23410
Вот столько опыта до 6-го уровня тебе еще осталось....

З.Ы. У меня медленно и верно, на подходе 7-й....
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 17 2008, 03:57 PM) *
Вот столько опыта до 6-го уровня тебе еще осталось....

З.Ы. У меня медленно и верно, на подходе 7-й....

Хе, фанаты smile.gif
А я вот как-то подзабросил на 5-м уровне. Но сейчас наверное снова начну понемногу играть.Тем более мне, варвару, играть довольно легко.
Leonardo
ЦИТАТА
варвару, играть довольно легко.

Магам очень тяжело sad.gif (это же дефовые войска, в отличии от агрессоров варваров и рыцарей) + мини-арты очень дорогие. Но я не жалуюсь smile.gif

З.Ы. Ты легенду пиши давай smile.gif
nexter
народ я некр! жду не дождусь 3 уровня чтоб привидений взять! может можно както побыстрее?
Leonardo
Некст, это ты по чьей ссылочке то заходил? признавайся smile.gif
nexter
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 17 2008, 07:42 PM) *
Некст, это ты по чьей ссылочке то заходил? признавайся smile.gif

Я давно уже!!!! зарегился
RW Alex
ЦИТАТА(nexter @ Jan 17 2008, 06:16 PM) *
народ я некр! жду не дождусь 3 уровня чтоб привидений взять! может можно както побыстрее?

nexter, как будешь в игре, маякни, помогу smile.gif
Leonardo
ЦИТАТА
Я давно уже!!!! зарегился

по чьей ссылке-то? по той, что выложена?
nexter
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 17 2008, 08:30 PM) *
по чьей ссылке-то? по той, что выложена?

нет еще до того как ссылку тут выложили! на баннер гдето кликнул smile.gif Пригласил в друзья,письмо немогу писать так как 2 уровень
nexter
Тупо нет денег! одолжил бы кто! хоть 1000 какую как смогу отдам smile.gif
Ермаков Алексей
Блин,для клана, как мне кажется, нужна какая-то красивая история, про то, как в мире героев появился футбол. Мне чего-то кроме пленных демонов, в конце прошлой войны, ничего в голову не лезет. huh.gif
Leonardo
Может играли головами врагов? smile.gif))))))))))))))))))))))))))))
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 24 2008, 11:50 AM) *
Может играли головами врагов? smile.gif))))))))))))))))))))))))))))

Вот именно вокруг голов у меня мысль и вертиться!!! laugh.gif Пухленьких крестьян во вратари поставить, быстрых наездников в форварды. А эльфов в защитники, форвардов отстреливать smile.gif
Leonardo
А по моему - кул ))))
Ваяй!!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.