Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голландия, 4й "оранжевый" сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Голландия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Kudrik
Что год грядущий нам готовит? smile.gif

ЗЫ. Всех с Новым Годом и грядущим Рождеством!
N3sta
Готовит начало чемпионата:

Фейеноорд (Роттердам) ? - ? Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам) ? - ? Виллем II (Тилбург)
Гронинген (Гронинген) ? - ? Ден Бош (Хертогенбош)
ПСВ (Эйндховен) ? - ? Витесс (Арнем)
АЗ (Алкмаар) ? - ? РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Утрехт (Утрехт) ? - ? Де Граафсхап (Дутингем)
НЕК (Неймеген) ? - ? Твенте (Энсхеде)
Херенвен (Херенвен) ? - ? НАК (Бреда)

Интересный матчец Фейеноорда с Родой предстоит... smile.gif

зы ксати я новый менегер Аякс...к Вам я надолго...так что прошу любить и жаловать....
Kudrik
N3sta, добро пожаловать! smile.gif
lucky
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 6 2008, 09:59 PM) *
ксати я новый менегер Аякс...к Вам я надолго...так что прошу любить и жаловать....

Добро пожаловать в страну тюльпанов.

ЦИТАТА(N3sta @ Jan 6 2008, 09:59 PM) *
Интересный матчец Фейеноорда с Родой предстоит... smile.gif

Да насчет интереса не спорю, будет ПРАВДА интересно. Последняя встреча была в финале кубка Голландии-3 матч закончился со счетом 4-3 в пользу Фейеноорда.
Матч Фейеноорд - Рода, я думаю, будет центральным матчем не только тура, но и всего чемпионата rolleyes.gif
Я для Вадора кое-что приготовил, посмотрим, прокатит или нет...... cool.gif

Фейеноорд в этом сезоне стал сильнее!

Нужно с достоинством представить Голландию в ЕВРОКУБКАХ smile.gif
И не забывать о сборной Голландии, нужно доказать что наша сборная способна не только Латвию побеждать laugh.gif
N3sta
ЦИТАТА(lucky @ Jan 8 2008, 03:05 PM) *
Матч Фейеноорд - Рода, я думаю, будет центральным матчем не только тура, но и всего чемпионата rolleyes.gif
Я для Вадора кое-что приготовил, посмотрим, прокатит или нет...... cool.gif

да...посмотим на вашу битву...от себя могу добавить что задача моих парней на этот сезон - борьба за медали и зону ЛЧ smile.gif амбициозно - но ничего невыполнимого нет...а то непорядок все в Голландии уже забыли славное имя Аякса smile.gif
lucky
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 8 2008, 06:24 PM) *
да...посмотим на вашу битву...от себя могу добавить что задача моих парней на этот сезон - борьба за медали и зону ЛЧ smile.gif амбициозно - но ничего невыполнимого нет...а то непорядок все в Голландии уже забыли славное имя Аякса smile.gif

Давай подключайся к гонке за золото smile.gif
Вон как во Франции в 3-м сезоне в 29-м туре сразу 6 команд имели шансы стать чемпионом.

А Фейеноорд собирается по отличию от прошлого сезона выходить с группы ЛЧ, поэтому придется жертвовать некоторыми матчами чемпионата.
Kudrik
Эко вы тут все быстро уже поделили smile.gif

Между делом завтра стартуют Еврокубки!
lucky
ЦИТАТА(Kudrik @ Jan 9 2008, 04:11 AM) *

Ну мы ПСВ тоже в долю возьмем wink.gif
Не знаю, получится ли у меня как в прошлом сезоне, Фейеноорд сейчас не в лучшей форме.
ЦИТАТА

Болеем за ПСВ!
GOOD LUCK!

N3sta
да уж...скажу сразу с Луцием тебе играть - не пряники есть...так что готовься серъёзно.. smile.gif

п.с. а так как я играю в обоих федерациях и Украине и Голландия скажу так - Пусть победит сильнейший smile.gif
lucky
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 9 2008, 01:31 PM) *
да уж...скажу сразу с Луцием тебе играть - не пряники есть...так что готовься серъёзно.. smile.gif

А играть то ему с Stavros-om ПСВ - Амкар
ЦИТАТА
п.с. а так как я играю в обоих федерациях и Украине и Голландия скажу так - Пусть победит сильнейший smile.gif

По поводу, как играть против Амкара, могу дать совет wink.gif
Vador
Что-то у меня форум и сайт глючит...

ПСВ сегодня удачи...
N3sta
ЦИТАТА(lucky @ Jan 9 2008, 02:43 PM) *

блин...а что это за прикол???...второй раз жеребили??? ведь до этого я своими глазами видел что ПСВ-Металлург!!!!!! dry.gif
да и у моего Металлиста соперник поменялся вместо греков теперь Сервет blink.gif
N3sta

блин...а что это за прикол???...второй раз жеребили??? ведь до этого я своими глазами видел что ПСВ-Металлург!!!!!! dry.gif
да и у моего Металлиста соперник поменялся вместо греков теперь Сервет blink.gif

ну а против Амкара Kudrik болею за тебя ! удачи! smile.gif
N3sta

N3sta

lucky
ЦИТАТА(Kudrik @ Jan 9 2008, 04:11 AM) *

ПСВ (Эйндховен), Голландия 1 - 2 Амкар (Пермь), Россия

ждем ответной игры
Kudrik
Не вышел каменный цветок...
Тяжело на выезде будет, но постараемся!
Kudrik
А между тем...
Я от своего дубля просто в шоке!
ПСВ - Витесс 2-0. Силы составов 570 против 784.
Дубль сделал юный ЦМ 18-39!

Вот и думай теперь, кого в ответке против Амкара выпускать на поле smile.gif
N3sta
я вот в шоке от матча Фейноорда-Рода....полное доминирование Ноорда....у РОды 2 красные...и 0-0 в итоге smile.gif ....но зато амстердамцах и эйндховенцам наруку cool.gif
Kudrik
Ну там второе удаление только на 89й минуте. Да и Куйович как н и крути - слоновый кипер.
lucky
блин... Кто больше всех в шоке - то это я. Вадор, твоего кипера должна вся команда на руках носить, ведь он принес Роде 1-но очко. а точнее забрал у Фейеноорда 2очка. Другими словами "без комментариев"
Vador
Да я сам в шоке, ни одного удара в створ, 2 красные, 3 дисквалификации да еще и 0-0.
lucky
ЦИТАТА(Vador @ Jan 11 2008, 02:53 PM) *
Да я сам в шоке, ни одного удара в створ, 2 красные, 3 дисквалификации да еще и 0-0.

Ну игра неплохая получилась.
Мне своих парней нельзя упрекать, сделали все что могли, как говорится "не повезло"

Как во вчерашнем матче игра вышла напряженной (см. тут)
так и в финале кубка Голландии - 3 (см. тут) обратите внимание на 70-й минуте 4-0, а уже на 80 минуте 4-3, разве это не интрига ?
Vador
Ничего не понял, а где делась тема про 4-й оранжевый сезон???
Kudrik
Я писал Алексу с просьбой открепить темы старого сезона и прикрепить новые.
Но, видимо. получилась какая-то фигня. Потому что тема про "4й оранжевый сезон" удалилась, а все сообщения из нее как-то просочились в уже закрытое обсуждение сезона предыдущего...

Мистика smile.gif
Снова отписал Алексу. Надеюсь, поправит...
RW Alex
Не знаю кто здесь развлекался smile.gif
Kudrik, отписал в личку, пока общайтесь здесь.
Kudrik
Восстанавливаем тему, чтобы продолжить разговор =)
RW Alex
Вроде всё перекинул, теперь нормально?
Может Еврокубки ещё поднять?
Kudrik
Alex, спасибо!

ЗЫ. тему про Еврокубки тоже можно поднять.
Надеюсь, она для нас будет более актуальной, чем в прошлом сезоне, когда все вылетали в первых же раундах.
Хотя ПСВ традицию уже поддержал sad.gif
Vador
Ну хоть ничейку скатал, какие-никакие, а все равно очки в копилку...
Vador
Ну хоть ничейку скатал, какие-никакие, а все равно очки в копилку...
lucky
Аякс и ПСВ, конечно, рвонули....
пока только на третем месте.

Интересный матч намечается:
Фейеноорд - ПСВ
Стадион: Де Кюйп (III-21500)
N3sta
ЦИТАТА(lucky @ Jan 27 2008, 07:50 PM) *
Аякс и ПСВ, конечно, рвонули....
пока только на третем месте.

Интересный матч намечается:
Фейеноорд - ПСВ
Стадион: Де Кюйп (III-21500)

а я перед началом чемпа и обещал...так что пока слово держу smile.gif ...третье место тоже неплохо smile.gif

зы радует ещё и разница мячей 12-0 smile.gif
зы зы парни Вам жедаю откатать боевую ничейку smile.gif я за красивый футбол smile.gif
KirillYudin
Всем привет. Я новый менеджер команды РКС Ваалвейк (Ваалвейк). я к вам на долго.Но у меня только вопрос, а почему у нас нет конкурса прогнозов????
Kudrik
ЦИТАТА(KirillYudin @ Jan 28 2008, 07:33 PM) *
Всем привет. Я новый менеджер команды РКС Ваалвейк (Ваалвейк). я к вам на долго.Но у меня только вопрос, а почему у нас нет конкурса прогнозов????

В основном потому, что за исключением трех-четырех президентов и вице-президентов в топике нашего НФФ никто не появляется (еще Гарик, менеджер Гронингена, бывает заглянет) smile.gif

ЗЫ. Приветствуем в Голландии. Надеюсь, и правда надолго!
Vador
Народ ищу центрзаща, до 25, от 70 у кого какие варианты есть...
Kudrik
Автосос АЗ - гроза лидеров? smile.gif

АЗ - ПСВ 2:1
Аякс - АЗ 0:1
Kudrik
Ну и турчик выдался вообще...
N3sta
Kudrik, да уж..не говори... smile.gif

у меня небыло в планах прогрывать и дальше в первом круге...да вот гена порадовал...1 удар у АЗ, он же в створ и гол, если б по игре...а то.. blink.gif angry.gif я очень был зол...чуть ноут свой не разбил angry.gif
PULSOID
Привет Всем!!! smile.gif Алкмаар-ВПЕРЕД!!!!
N3sta
ЦИТАТА(PULSOID @ Mar 4 2008, 03:25 AM) *
Привет Всем!!! smile.gif Алкмаар-ВПЕРЕД!!!!

успехов с новой командой...может и на постоянку потом возьмешь?! smile.gif
твои подопечные автососом нанеси мне единственное поражение...при этом сделав только 1 удар в створ smile.gif
Kudrik
У нас что-то в каждом сезоне гегемония лидера - то Фейе уходили в отрыв, то теперь Аякс уже скрылся от глаз преследователей...

Ну а ПСВ все время лихорадит - никакого характера у команды, да и дисциплины нет (тренерские установки не выполняются совсем). В общем-то уже привык... Видимо, пока состав полностью молодежью не обновится результатов не будет smile.gif
PULSOID
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 4 2008, 12:20 PM) *
успехов с новой командой...может и на постоянку потом возьмешь?! smile.gif
твои подопечные автососом нанеси мне единственное поражение...при этом сделав только 1 удар в створ smile.gif

ну, по всякому бывает. Буду стараться и не только автососом выигрывать и тебе тоже успехов cool.gif
Kudrik
У нас форум Голландии давно можно переименовать в "топик Президентов" smile.gif
Больше никто не заходит просто smile.gif
Vador
Эт точно smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(Kudrik @ Mar 5 2008, 01:10 AM) *
У нас что-то в каждом сезоне гегемония лидера - то Фейе уходили в отрыв, то теперь Аякс уже скрылся от глаз преследователей...

Ну а ПСВ все время лихорадит - никакого характера у команды, да и дисциплины нет (тренерские установки не выполняются совсем). В общем-то уже привык... Видимо, пока состав полностью молодежью не обновится результатов не будет smile.gif

у меня щас вообще в команде дом престарелых...они наверное решили перед уходом на пенсию тряхнуть сединой:)
Vador
Давненько тут никто не появлялся, топик умер?
N3sta
ЦИТАТА(Vador @ Mar 31 2008, 10:47 AM) *
Давненько тут никто не появлялся, топик умер?

я постоянно просматриваю...а вот писать - увы...как-то самому с собой общаться не хочется...
президент пропал...статистика прекратилась dry.gif ...наверное потому что ПСВ играет сейчас не очень выразительно smile.gif
Вадор...смотрю ты уже на втором месте:) кризис закончился!!
Vador
Все-равно до тебя далеко, целых 12 очков...
N3sta
Кудрик где-то пропал...я уже переживать начал smile.gif
статистики так нехватает sad.gif
да и общение в федерации умерло!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.