Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат и Кубок Румынии 4 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Румыния > Архив тем
Страницы: 1, 2
elefant7
Вот и начинается 4 сезон... Всем удачи и побед!!!
XPILIA
Спосибо, тебе тогоже
mbassx
Всем удачи в сезоне! Лично я начал неплохо! Посмотрим, что дальше будет!
elefant7
ЦИТАТА(mbassx @ Jan 12 2008, 12:10 PM) *
Всем удачи в сезоне! Лично я начал неплохо! Посмотрим, что дальше будет!

Я б сказал даже очень не плохо wink.gif
Marik
я так понимаю тут чемпионат в самом разгаре... я прав?
Жозефина
ЦИТАТА(Marik @ Jan 13 2008, 01:57 PM) *
я так понимаю тут чемпионат в самом разгаре... я прав?

Сегодня второй тур. Так что, всё только начинается. smile.gif
Vitos
Жаль Арджеш так пролетел с Депором, после неплохих шансов, когда выиграл первый матч 2-0.
Marik
какую нада примерно цену на билеты ставить?
XPILIA
ага, я тоже озадачен с ценами на билеты
Leonardo
А FAQ на форуме читать пробовали? smile.gif

А использовать прогу на китайском сайте? smile.gif
Marik
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 13 2008, 08:33 PM) *
А FAQ на форуме читать пробовали? smile.gif

уже прочитал... huh.gif

я чёт не понял... а был ли вчера тур?
elefant7
После второго тура очень интересная картина. Фарул возглавил таблицу, как и подабает лидеру. Полит (Т) и Васлуй так же по 2 беспроигрышные игры (уверен эти команды покажут высокий класс). В середине таблицы тоже интересное расположение, команды которые были в прошлом сезоне в низу пока неплохо начали. И вот сенсации, три команды из пятерки лидеров прошлого сезона: Арджеш (Питешти), Политехника (Яссы) и Стяуа (Бухарест), завершают таблицу. И только Стяуа не имеет в своем активе очков. Отмечу очень серьезное начало турнира. И конечно же удачи всем!!!
elefant7
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 13 2008, 09:33 PM) *

Я уточню тем кто не понял. Прога называется "финансовый калькулятор" и находится на сайте китайской ФС ссылка
elefant7
Народ, остановите кто-нить Фарул, а то потом не догоним wink.gif
З.Ы. Предлагаю в рамках товарищеских встреч провести Суперкубок Румынии между командами Политехника (Яссы)(Чемпион) и Стяуа (Бухарест)(Обладатель Кубка). Если команды согласны то назначаем день встречи и играем на поле Политеха)))
Vitos
Не надо меня останавливать. Итак 2 сезона без чемпионства сидел. Просто в этом сезоне пока не нашлись достойные конкуренты за 1ое место, как в прошлом сезоне.
drozdoff
ЦИТАТА(elefant7 @ Jan 23 2008, 01:26 PM) *
Народ, остановите кто-нить Фарул, а то потом не догоним wink.gif
З.Ы. Предлагаю в рамках товарищеских встреч провести Суперкубок Румынии между командами Политехника (Яссы)(Чемпион) и Стяуа (Бухарест)(Обладатель Кубка). Если команды согласны то назначаем день встречи и играем на поле Политеха)))

Политех готов сыграть
nexter
Стяуа тоже готова!! какая дата?
elefant7
Если вас устраивает, то 26 число как раз (отсылайте заявку), если что то можно 29. Напоминаю что игра на поле Политеха.
drozdoff
ЦИТАТА(elefant7 @ Jan 23 2008, 11:26 PM) *
Если вас устраивает, то 26 число как раз (отсылайте заявку), если что то можно 29. Напоминаю что игра на поле Политеха.

Простите, я пропал:-( можно попозже, Nexter, давай 30-го сыграем? я послал приглашение.
KirillYudin
Итак вчера состоялись матчи 1/16 кубка Румынии и о каждом матче я вам немного расскажу:

1)Национал (Бухарест) - Университатя Крайова (Крайова) 0 - 4

Самый неожиданный результат был завиксирован в Бухаресте, где один из лидеров чемпионата Национал проиграл с разгромным счетом 4:0. этот счет стал результатом удаления защитника Национал МакКейна на 26 минуте,дубли офирмили Гаргалие и Берд. За матчем набюдало 9,5 тысяч болельщиков.

2)Рапид (Бухарест) - УТА Арад (Арад) 1 - 0

Результат этого матча был вполне ожидаемым. Рапид забил забил однин гол, автор которого Р. Ильеш , и добился победы. Отметим что в матче была показана красная карточка игроку УТА Арад Ф. Дан. Матч посетило 11382 зрителей.

3)Оцелул (Галац) - Униря (Урзицени) 0 - 2

Матч прошедший в городе Галац стал тоже одним из сюрпизов для болельщиков.Крепкий колектив из Галаца уступил команде борющейся за выход в Высший дивизион Румынии Униря. Полученный счет можно назвать результатом неуверенной игры вратаря хозяев или наоборот превосходной игры вратаря гостей. Матч привлек интерес 15,5 тысяч человек.

4)Глория (Бистрица) - Чахлаул (Пятра Неамт) 0 - 1

И наконец последний матч кубка. В Бистрице многие болельшики ждали победы , но этого не произошло, что можно назвать маленькой синсацией. Команда которая борится за выход в высший дивизион обыгравает одного из лидеров чемпионата. По ходу матча у Глории был шанс выйти вперед с пенальти, но вратарь Чахлаул сам исправил свою оплошность и отразил пенальти.Расплата за неиспользованный момент, наступила во втором тайме на 76 минуте Р. Доикару забил решающий гол. За этим матчес с трибун наблюдало 10 тысяч зрителей!

Подведем итоги первого раунда 1/16 кубка страны. Только одна команда из первого дивизиона смогла обыграть команды из низшего дивизиона, что с одной стороны не может не радовать( показывает трудоспособность слабых команд), а с другой стороны не может не настораживать, как команды настолько сильные и различающиеся в мастерстве могут проигрывать подобным соперникам!
krom
Друзья, федерации нужен Устав wink.gif
Marik
так он вроде как есть... щас голосование за него идет... huh.gif
krom
ЦИТАТА(Marik @ Feb 10 2008, 08:25 AM) *
так он вроде как есть... щас голосование за него идет... huh.gif

Ну если написан то давайте утверждайте и в Совете Федераций Блэку в соответствующую тему wink.gif
Z-trade
Да,очень конечно обидно,как Стяуа (Бухарест) убивают.Я столько внего вложил сил,чтоб быть в лидирущей тройке,и получалось.А счас,ужас!!!
nexter
ЦИТАТА(Z-trade @ Feb 12 2008, 04:16 PM) *
Да,очень конечно обидно,как Стяуа (Бухарест) убивают.Я столько внего вложил сил,чтоб быть в лидирущей тройке,и получалось.А счас,ужас!!!

неубивают а исчут нужную схему! как видишь - усилил оборону и теперь надо найди расстановку защитников при которой защита буит работать на все 100%
elefant7
А тем временем в Кубок Ополченцев - 4 Университатя Крайова (Крайова, Румыния) вышел на 3 место. Чую в следующем сезоне появится в 1 диве очень сильный соперник...
Чахлаул (Пятра Неамт, Румыния) - 20 место
Униря (Урзицени, Румыния) - 40 (из-за 3 поражений (из них 2 автосостава) подрят(((
Marik
ну что ж... прошел тур и я думаю самое интересное противостояние было между Клужом и Спортулом.. cool.gif
как никак борьба за второе место... в этом противостоянии победила моя команда laugh.gif и теперь отстает от второго места на два очка... а када я взял эту команду то после 3 туров она была внизу турнирной таблицы...
теперь гарантирую не шуточную борьбу за серебро, а дай бог еще и за золото повоюем... huh.gif
Vitos
Я тебе повоюю. smile.gif Следующий матч тура сами знаете какой. smile.gif
Marik
ЦИТАТА(Vitos @ Feb 17 2008, 03:07 PM) *
Я тебе повоюю. smile.gif Следующий матч тура сами знаете какой. smile.gif

та знаем конечно... вот я и надеюсь в нем на ничию или победу Спортула.. huh.gif
тогда при условии моей победы в туре я смогу поближе подобраться к первому месту... rolleyes.gif
Marik
ну что ж... вот и прошел очередной тур.... Центральный матч проходил на поле Спортула с Фарулом... борьбы не вышло и Спортул проиграл с разгромным счетом 3-0... huh.gif
За счет этого моя кома вышла на второе место в чемпионате!!! smile.gif
терь в следующем туре мне принимать лидера huh.gif что же дадим ему настоящий бой!!! и попытаемся нанести первое поражение в этом чемпионате Фарулу!!! rolleyes.gif
Vitos
Попытайся! smile.gif
elefant7
Бьют мои игроки по воротам, бьют, а в результате всеравно опять проиграли(((
Жозефина
Н-да...обидели, разгромили...sad.gif Но три мячика, конечно, по делу мне закатали...чего уж там...сама виновата, ошиблась с расстановкой...sad.gif
Кстати, я уже 4 тура не заглядываю в турнирную таблицу, страшно смотреть, как моя команда, не так давно, бывшая одним из лидеров, низко опустилась...sad.gif Серьёзный спад сейчас...sad.gif
Не говорите мне, пожалейте меня...соберусь с духом, сама вскоре посмотрю...smile.gif
elefant7
Жозефина, не ниже моей команды, которая тоже сливает игру за игрой)))
Вовкамат
Ну что ж, прощай Румыния, Политехнику купили... ухожу я от вас.
Удачи :-)
Пророк
Привет румынам!Я нью манегер политеха!Будем боротся за Европу и 4емпионство!:-)
elefant7
ЦИТАТА(Везун4ик @ Mar 17 2008, 12:06 AM) *
Привет румынам!Я нью манегер политеха!Будем боротся за Европу и 4емпионство!:-)

И как хоть ты с 16 командами справляешься? smile.gif
Удачи на полях!
Пророк
ЦИТАТА(elefant7 @ Mar 18 2008, 12:22 PM) *
И как хоть ты с 16 командами справляешься? smile.gif
Удачи на полях!

Спасибо,да вот справляюсь с трудом но стараюся и политех подымем если не в сим сезоне так в сл точно Чемпионом буду
elefant7
Ну что, с завтрашнего дня снова в бой!!! Решил изменить немного тактику ведения матчей, так что ждите мою команду в призёрах)))
Вовкамат
Не мое конечно дело, я команду благополучно продал и ладно.
Но посмотрел я ради интереса как с лидером сыграли и понял, что команде настает звиздец...

Ну я просто выскажусь, а дальше Крохмалик пусть сам думает, деньги его в конце концов...
Ты попробуй для начала почитать вот эту темку Как стать богатым, потому что явно не читал ее.

Я вот лично не могу понять... Ты думаешь я с потолка цену на билеты на матч с Фарулом ставил в 72 элитара? Поверь, стадион был бы на 100 % заполнен... А то что ты выставил 36, это слезы какие-то... в два раза уменьшенный заработок. ЗАЧЕМ??? Один из немногих матчей в Румынии на котором можно реально заработать испоганен.

Правого полузащитника-то зачем выменял? Есть живой игрок с силой 66 при возрасте 23. Зачем нужен был с возрастом 25 и силой 71?? Хоть смысл объясни... Если бы нападающего правого выменял тогда разумно, а так видимо деньги на оплату процентов захотелось потратить...

В общем я больше на команду смотреть не буду, а вот прогноз сделаю... в лучшем случае попадет в КФА в этом сезоне, а дальше... 8-10-е места...

У меня просто есть уже один пример - минское Динамо. Команду у меня купили после первого круга, когда она с 80 % вероятностью попадала в еврокубки, поблагодарили за отличную подготовку и бодро слили все что можно финишировав на 7 месте, а в этом сезоне идут 11-ми. Инфраструктура за год не отстроена, как я оставил так и есть, куда деньги девали не знаю. Видимо с Политехникой будет также...
Удачи в управлении.
Пророк
Здоров!Да признаю своё поражение,соперник физи4ески оказался силнее,моя зада4а попасть в мк,улу4шить инфру,мне кажется 4то политех 4емпионская кома,и надо ещё раз повторюсь улу4шить прока4ку игроков,мне не привыкать справлюсь,сделаем ляле4ку,коне4но надо будет попотет.Будем работать на + а не на -
Дунадан
ЦИТАТА(Вовкамат @ Mar 23 2008, 10:52 PM) *
Не мое конечно дело, я команду благополучно продал и ладно.
Но посмотрел я ради интереса как с лидером сыграли и понял, что команде настает звиздец...

Ну я просто выскажусь, а дальше Крохмалик пусть сам думает, деньги его в конце концов...
Ты попробуй для начала почитать вот эту темку Как стать богатым, потому что явно не читал ее.

Я вот лично не могу понять... Ты думаешь я с потолка цену на билеты на матч с Фарулом ставил в 72 элитара? Поверь, стадион был бы на 100 % заполнен... А то что ты выставил 36, это слезы какие-то... в два раза уменьшенный заработок. ЗАЧЕМ??? Один из немногих матчей в Румынии на котором можно реально заработать испоганен.

Правого полузащитника-то зачем выменял? Есть живой игрок с силой 66 при возрасте 23. Зачем нужен был с возрастом 25 и силой 71?? Хоть смысл объясни... Если бы нападающего правого выменял тогда разумно, а так видимо деньги на оплату процентов захотелось потратить...

В общем я больше на команду смотреть не буду, а вот прогноз сделаю... в лучшем случае попадет в КФА в этом сезоне, а дальше... 8-10-е места...

У меня просто есть уже один пример - минское Динамо. Команду у меня купили после первого круга, когда она с 80 % вероятностью попадала в еврокубки, поблагодарили за отличную подготовку и бодро слили все что можно финишировав на 7 месте, а в этом сезоне идут 11-ми. Инфраструктура за год не отстроена, как я оставил так и есть, куда деньги девали не знаю. Видимо с Политехникой будет также...
Удачи в управлении.

Гы, Вовкамат пожалуй грохнул бы Динамо в кубке Политехникой, а так можно играть. smile.gif
Marik
чет совсем умерла федерация в общении... sad.gif
а тут вот произошел прицидент... Фарул проиграл первый матч в сезоне... smile.gif странно правда.. чего это у него вдруг автосос был... dry.gif
Пророк
Ндя совсем тихо на форуме а мы боримся за мк команда по сути новая с новыми игроками с чуть лучшей инфрой чем была так что ещё поборимся.
Leonardo
Что-то Июль совсем уж разыгрался к концу сезона smile.gif
на зависть и позор Шкоде sad.gif(((

Надеюсь, Фарул мне поможет и накажет Клуж. А я тем самым приближусь медленно, но верно к Зоне ЛЧ wink.gif
А остальные матчи по сути я должен выиграть. smile.gif
Пророк
Ну я тож в лч хочу попасть кароч будет жаркая борьба
Leonardo
Я смотрю и Динамо Бухарест подтягивается к зоне УЕФА.
Так что точно предстоит жаркий передел мест в румынской вышке smile.gif
А может это и хорошо?
Marik
Уря... laugh.gif я вышел в финал кубка... прошел сам Фарул!! лидер был повержен на моем поле со счетом 3-1, а до этого мы сыграли на выезде 1-2... cool.gif теперь будем готовится к финалу с открытием сезона Университатией... huh.gif
elefant7
Осталось 4 тура и мы узнаем кто же у нас чемпион. Фарул пока с уверенностью лидирует, но Клуж не далеко, только вот Политех (Т) после поражения от моей комы немного отстал (кстати давно у меня побед небыло, а точнее 6 туров подряд). Интрига заворачивается в основном начиная с 8 позиции.
И еще Университатя Крайова (Крайова) идет в Кубке Ополченцев на 3 месте, что очень радует.
Скоро начнутся коммерческие турниры. Интересно кто записался и куда?
И жаль что Фарул вылетел в 1/4 из КФА sad.gif
lsr21
ЦИТАТА(elefant7 @ May 6 2008, 02:25 PM) *
Скоро начнутся коммерческие турниры. Интересно кто записался и куда?

Университатя Крайова в Open Poland Cup III
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.