Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трансферы Беларуских клубов
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Страницы: 1, 2
Opus
Защитник Футбольного клуба Минск Артур Саакян перед самым стартом сезона получил желаемое... Его агент Арчи Гаспарян (по кличке Грозный Мук) пытался надавить с помощью армянской диаспоры в Беларуси на президента клуба с целью повысить жалованье своему подопечному... В былые времена клуб может и пошёл бы на встречу, но линия защиты укомплектована и руководство однозначно дало понять, что не намерена продлевать контракт Артуру...

Игрок выставлен на трансфер за номинал... Все предложения отправляйте сразу в администрацию...
Hennadzi
Олег, зачем спамить. На форуме есть специальный раздел все туда...
artemei
Hennadzi, не вижу спама... - Opus скорее всего хотел бы, что бы этого игрока сначала рассмотрели беларуские менеджеры, а уже наверное потом все остальные...
Собственно, личное мое мнение, что в хорошо развитых федерациях тема о трансферах нужна, особенно если игрок выставляется своей национальности, но ты как Президент имеешь право наложить вето на ту или иную тему в своей федерации. wink.gif

Opus! По тексту рекламы игрока - +5, очень прикольно написано. lol.gif
Вовкамат
Не помню кто из нас отвечает за Беларусь.
Если была бы уверенность, что я отвечаю тему потер бы незамедлительно.
Есть раздел форума о трансферах.
Спама тут в общем нет, а вот флейм налицо.
Opus
ЦИТАТА(Opus @ Jan 9 2008, 10:50 AM) *
Защитник Футбольного клуба Минск Артур Саакян перед самым стартом сезона получил желаемое... Его агент Арчи Гаспарян (по кличке Грозный Мук) пытался надавить с помощью армянской диаспоры в Беларуси на президента клуба с целью повысить жалованье своему подопечному... В былые времена клуб может и пошёл бы на встречу, но линия защиты укомплектована и руководство однозначно дало понять, что не намерена продлевать контракт Артуру...

Игрок выставлен на трансфер за номинал... Все предложения отправляйте сразу в администрацию...

отдам за 80%
Hennadzi
Полузащитник БАТЭ (Борисов), Беларусь Александр Беспанский готов перейти в другой клуб за номинал: 2056.
Жду предложений...
Kudrik
Молодые белорусские воротчики нужны кому? Скоро начну пачками продавать киперов из Динамо Минск smile.gif
Два уже на подходе в ДЮСШ и еще один только появился после этого тура... Прикольный рэндом, для поиска-то стоит амплуа "Произвольное".
МТЗ-РИПО
Игрок вратарь (Михаил Журавель)
Возраст 19 (16)
Уровень 36

Может кому-нибудь нужен? Готов выкупить со школы и продать.
Opus
ФК МИНСК открыт для предложений по обмену и трансферу
Opus
молодой и талантливый уже с опытом

http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=2732
Opus
игрок уже покинул (почти) клуб

на данный момент он в ОБК
ssin
Обменял Дениса Жилко (т.е. самого себя гы гы) на другого правого полузащитника. Может, этот пошустрее окажется...
Hennadzi
Отличный обмен!!!
alex_troy
Хэлоу всем. Ребята, работаю на перспективу - готов продать троих ведущих игроков клуба!!!
Вырученные деньги собираюсь вложить в школу и стадион.

Игорь Скакун-защитник-28 лет-уровень 84-цена 5 204 000, отдам за 3 000 000

Александр Ермоленко-защитник-26 лет-уровень 79-цена 5 234 000, отдам за 3 000 000

Сергей Гриневич-полузащитник-28 лет-цена 5 032 000, отдам за 3 000 000

Инвестируйте в инфраструктуру лиги. Обещаю продать лучшего будущего выпускника по самой минимальной цене (т.е. даром) тому, кто купит двоих сразу.

alex_troy
Уровень Гриневича 85.
Strong
ЦИТАТА(alex_troy @ Jan 6 2010, 10:16 PM) *
Александр Ермоленко-защитник-26 лет-уровень 79-цена 5 234 000, отдам за 3 000 000

Я б купил бы... Но у меня сейчас денег нет... Через 3 тура купил бы...
Leonardo
2 alex_troy

Комрад, мое мнение - не спешите продавать этих игроков так дешево.
Ваше желание продать игроков похвально, но ИМХО большинство ваших игроков стоят гораздо БОЛЬШЕ номинала, а не меньше, как вы предлагаете...
Leonardo
Раз пошла такая пьянка, предложу на продажу одного из своих защитников в Осиповичах.
Предлагайте, рассмотрю.
Kreolka
Александр Ермоленко-защитник-26 лет-уровень 79-цена 5 234 000, отдам за 3 000 000

Сергей Гриневич-полузащитник-28 лет-цена 5 032 000, отдам за 3 000 000

выставляй-куплю сразу.
Фортуна
Стронг, Креолка, не стыдно вам? Видно что парень не разбирается, предлагает игроков намного дешевле их рыночной цены, а вы вместо того чтобы помочь ему разобраться, тут же пытаетесь с ним договориться. Мородерство какое-то sad.gif
Kreolka
Фортуна-иногда надо читать посты выше! а из постов выше, мы видим, что Лео уже отписал
этому менеджеру о ценах, или нам надо это опять продублировать?
а пистолет к виску ему ни кто не ставит: он предложил, ему всё объяснили, потом мы предложили!
а продавать или нет-это его дело, да и по чему не продать если человек хочет построить инфру, или купить молодых,
да большинство так делает. Всё честно и благородно! wink.gif
lvp
А ТРК пропустит эти сделки?
Ведь легко могут принять за махинацию...
Фортуна
ЦИТАТА(Kreolka @ Jan 7 2010, 04:13 AM) *
Фортуна-иногда надо читать посты выше! а из постов выше, мы видим, что Лео уже отписал
этому менеджеру о ценах, или нам надо это опять продублировать?
а пистолет к виску ему ни кто не ставит: он предложил, ему всё объяснили, потом мы предложили!
а продавать или нет-это его дело, да и по чему не продать если человек хочет построить инфру, или купить молодых,
да большинство так делает. Всё честно и благородно! wink.gif

Читай посты выше лучше сама. Кто первый написал: Лео или Стронг? Увидела? Вот и все.
Зачем улучшать школу по ходу сезона? А стадион и так можно по 500 строить, с доходов от домашних игр.
Просто отношение к таким честным людям как ты у меня не самое лучшее, если быть более откровенной, мне противно играть с ними
Фортуна
ЦИТАТА(lvp @ Jan 7 2010, 05:05 AM) *
А ТРК пропустит эти сделки?
Ведь легко могут принять за махинацию...

50 на 50. Могут пропустить, могут нет. Дело не в этом. Просто вместо внятных объяснений, все сразу набросились делить игроков на халяву. Наверняка ему уже в личку еще кто-то написал
Strong
ЦИТАТА(Фортуна @ Jan 7 2010, 04:00 PM) *
50 на 50. Могут пропустить, могут нет. Дело не в этом. Просто вместо внятных объяснений, все сразу набросились делить игроков на халяву. Наверняка ему уже в личку еще кто-то написал

Мне, когда я пришёл на проект, никто ничего не объяснял... Почему я кому-то буду объяснять, тем более если меня об этом не просит... Да и подтверждал бы я не 3 ляма, а 3.5-4 ляма, т.к. смысла бы не было - всё равно бы перебили... Так что человек бы всё равно заработал не ниже 3.5-4-х лямов...
Leonardo
Игорь, но то что тебе не объясняли вовсе не значит что и всем остальным надо делать именно так
Strong
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 7 2010, 05:31 PM) *
Игорь, но то что тебе не объясняли вовсе не значит что и всем остальным надо делать именно так

Лёнь, парень у нас уже достаточно долго... Трансферы для этого и разрешены не сразу... Можно бы было и посмотреть на приблизительные цены игроков...
Может мы за него ещё и составы ставить начнём...???
alex_troy
Фортуна, ну почему же не понимаю. Слава Богу жизненный опыт есть (при отсутствии игрового). Просто досталось скудное наследство от моего предшественника. Если травма у одного из этих игроков, больше некому станет тянуть ввиду короткой скамейки запасных. Так какой понт их держать!? Я бы давно их продал, так у меня еще запрет на трансферы. За выреченные мани развиваться буду на перспективу. Молодежь наигрывать. Время идет, эти игроки стареют. Цена будет падать. Как-раз время чтобы их продать.

Strong, а вы и так на них набросите достаточно, если раздули такое кадило из этой инфы. Я слово сдержу, дам по
3 000 000 за каждого, так такие как ты, как грифы, слетятся на дармовщину, вот и получу свои 5 лямов за брата. да и не надо путать игротский опыт с жизненным. Я в игровых менеджерах по-чесноку огромные бабки зарабатывал, титулы брал стопками и ставил под стол, чтобы не заграмаждали. Просто чтобы что-то получить в будущем, надо отдать в настоящем.
Kreolka
ЦИТАТА(Фортуна @ Jan 7 2010, 10:59 AM) *
Читай посты выше лучше сама. Кто первый написал: Лео или Стронг? Увидела? Вот и все.
Зачем улучшать школу по ходу сезона? А стадион и так можно по 500 строить, с доходов от домашних игр.
Просто отношение к таким честным людям как ты у меня не самое лучшее, если быть более откровенной, мне противно играть с ними

во первых тебе тут ни кто не позволял оскарблять людей!
во вторых-это моё дело как и у кого покупать игроков!
в третьих-противно играть-так не играй!
мне вот как то без разницы есть ты тут или тебя нет, мне больше нравиться обыгрывать твои команды!
будь скромней, удачи в чемпе! smile.gif
Strong
ЦИТАТА(alex_troy @ Jan 7 2010, 07:03 PM) *
Strong, а вы и так на них набросите достаточно, если раздули такое кадило из этой инфы. Я слово сдержу, дам по
3 000 000 за каждого, так такие как ты, как грифы, слетятся на дармовщину, вот и получу свои 5 лямов за брата. да и не надо путать игротский опыт с жизненным. Я в игровых менеджерах по-чесноку огромные бабки зарабатывал, титулы брал стопками и ставил под стол, чтобы не заграмаждали. Просто чтобы что-то получить в будущем, надо отдать в настоящем.

Вот и я о том же...
В своё время я точно так же как ты поступал...
Выставляй своего защитника на трансфер через 3 тура хоть за 2,5 ляма... Я начну с 4-х лямов... Иначе всё равно перекупят...
Кстати, дороже выставишь, зависнут они на трансфере, как и многие другие, а тебе, как я понял, их побыстрее продавать нужно...
Rite
На самом деле и так понятно, что ставку перебьют, но, на всякий случай, хочу напомнить официальные правила:

ЦИТАТА
8.3. Продажа игрока

Игрока можно выставить на трансфер за минимальный процент от его номинальной стоимости:
* до 27 лет включительно: 80%
* 28 лет: 70%
* 29 лет: 60%
* 30 лет и старше: 50%

ufa
ЦИТАТА(alex_troy @ Jan 7 2010, 06:03 PM) *
Фортуна, ну почему же не понимаю. Слава Богу жизненный опыт есть (при отсутствии игрового). Просто досталось скудное наследство от моего предшественника. Если травма у одного из этих игроков, больше некому станет тянуть ввиду короткой скамейки запасных. Так какой понт их держать!? Я бы давно их продал, так у меня еще запрет на трансферы. За выреченные мани развиваться буду на перспективу. Молодежь наигрывать. Время идет, эти игроки стареют. Цена будет падать. Как-раз время чтобы их продать.

Strong, а вы и так на них набросите достаточно, если раздули такое кадило из этой инфы. Я слово сдержу, дам по
3 000 000 за каждого, так такие как ты, как грифы, слетятся на дармовщину, вот и получу свои 5 лямов за брата. да и не надо путать игротский опыт с жизненным. Я в игровых менеджерах по-чесноку огромные бабки зарабатывал, титулы брал стопками и ставил под стол, чтобы не заграмаждали. Просто чтобы что-то получить в будущем, надо отдать в настоящем.


Почему они тогда ещё не на трансе ???
Фортуна
ЦИТАТА(Kreolka @ Jan 7 2010, 07:55 PM) *
во первых тебе тут ни кто не позволял оскарблять людей!
во вторых-это моё дело как и у кого покупать игроков!
в третьих-противно играть-так не играй!
мне вот как то без разницы есть ты тут или тебя нет, мне больше нравиться обыгрывать твои команды!
будь скромней, удачи в чемпе! smile.gif

Во-первых, укажи цитату, где я кого-то оскорбляла. Во-вторых, дело конечно твое, но есть ведь такое понятие как совесть. Видимо не у всех, либо каждый понимает его по-своему... В-третьих, играть мне или нет, я решу сама. Уж из-за тебя я проект точно не покину smile.gif Нахожу массу положительных эмоций от общения с другими, более порядочными, на мой взгляд, менеджерами. Нравится обыгрывать мои команды? Дерзай, обыгрывай. Быть скромной не помешает и тебе wink.gif
Kreolka
cпасибо! я учту все ваши пожелания smile.gif
Фортуна
ЦИТАТА(alex_troy @ Jan 7 2010, 07:03 PM) *
Фортуна, ну почему же не понимаю. Слава Богу жизненный опыт есть (при отсутствии игрового). Просто досталось скудное наследство от моего предшественника. Если травма у одного из этих игроков, больше некому станет тянуть ввиду короткой скамейки запасных. Так какой понт их держать!? Я бы давно их продал, так у меня еще запрет на трансферы. За выреченные мани развиваться буду на перспективу. Молодежь наигрывать. Время идет, эти игроки стареют. Цена будет падать. Как-раз время чтобы их продать.

Я ведь не говорила что продавать их нельзя и неправильно, я говорила о их цене, которая явно выше 3 млн smile.gif

ЦИТАТА(Strong @ Jan 7 2010, 04:04 PM) *
Мне, когда я пришёл на проект, никто ничего не объяснял... Почему я кому-то буду объяснять, тем более если меня об этом не просит... Да и подтверждал бы я не 3 ляма, а 3.5-4 ляма, т.к. смысла бы не было - всё равно бы перебили... Так что человек бы всё равно заработал не ниже 3.5-4-х лямов...


Наживаться сильными игроками за копейки, обворовывая новичков - некрасиво. Ты считаешь что 3.5-4 млн адекватная цена для этих игроков? После таких сделок появляются кризисные команды.

Strong
ЦИТАТА(Фортуна @ Jan 8 2010, 01:01 AM) *
Наживаться сильными игроками за копейки, обворовывая новичков - некрасиво. Ты считаешь что 3.5-4 млн адекватная цена для этих игроков? После таких сделок появляются кризисные команды.

Да, я считаю, если игрок куплен за эти деньги, то это адекватная цена... В противном случае просто цену перебивают и всё... Это же не обмен втихушку, а продажа, которую все видят и могут учавствовать... Так что здесь всё честно...!!!
А лжеправильных людей я, мягко говоря, очень недолюбливаю... Они обычно в трудных ситуациях дают задних ход и предают... Это я так, к слову сказал...
Leonardo
Strong, комрад
А вот мне близка позиция Фортуны.
И я считаю, что не комильфо абсолютно сильному менеджеру наживаться на ошибках новичков.
Да, мне тоже понравился один из игроков этого парня. Но в подобном трансфере на таких финансовых условиях - участвовать ниже моего достоинства.

Это я тоже так к к слову сказал...
Strong
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 8 2010, 01:40 PM) *
Strong, комрад
А вот мне близка позиция Фортуны.
И я считаю, что не комильфо абсолютно сильному менеджеру наживаться на ошибках новичков.
Да, мне тоже понравился один из игроков этого парня. Но в подобном трансфере на таких финансовых условиях - участвовать ниже моего достоинства.

Это я тоже так к к слову сказал...

Лёнь, ну что же вы все такие непонятливые...???
Я вам про ивана, а вы мне про болвана... Говорю же, что всё равно он за своих игроков получил бы столько, сколько они стоят - ни больше, ни меньше... Недостаточную цену сразу бы перебили и всё...
Ладно, проехали...
alex_troy
Выставил, как и говорил, своих игроков на трансфер. Ваши доводы и мнения показались мне убедительны и я поставил цену по номиналу. Желающих приглашаю поучаствовать!
Strong
ЦИТАТА(alex_troy @ Jan 21 2010, 11:31 AM) *
Выставил, как и говорил, своих игроков на трансфер. Ваши доводы и мнения показались мне убедительны и я поставил цену по номиналу. Желающих приглашаю поучаствовать!

Меня только Ермоленко интересовал...
Если хочешь, чтобы было больше желающих поучавствовать, напиши в общей трансферной теме...
Strong
У кого-нибудь на продажу есть молодые (до 23 лет) и сильные (3 и более от возраста) ЦЗ и ЛЗ...???
Плачу 2 номинала...!!!
pashasm
Вот такой http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=b5b93130ee...er&Id=32045, за два номинала подойдет?
Strong
ЦИТАТА(pashasm @ Nov 24 2010, 01:20 PM) *
Вот такой http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=b5b93130ee...er&Id=32045, за два номинала подойдет?

Мне защитники нужны, а ты мне на полузащитника ссылку показываешь...
pashasm
сори не дочитал до конца твое сообщениеsmile.gif))
Strong
Всё ещё актуально... Нужны защитники... Хорошие защитники...
ufa
нужен центральный защитник - выпускник 18 лет - за 40 уровнем !!!
rudakou
Опус, какого фига ты продаёшь моего отличного защитника angry.gif ?????? Продавай своих если тебе так руки чешутся, а мою защиту зачем трогать?????????? angry.gif
Ермаков Алексей
Я не понял. Это ты о чём? Что случилось? Поподробнее объясни, пожалуйста, но без ругани. За ругань тут дают бан.
rudakou
ЦИТАТА
Защитник Футбольного клуба Минск Артур Саакян перед самым стартом сезона получил желаемое... Его агент Арчи Гаспарян (по кличке Грозный Мук) пытался надавить с помощью армянской диаспоры в Беларуси на президента клуба с целью повысить жалованье своему подопечному... В былые времена клуб может и пошёл бы на встречу, но линия защиты укомплектована и руководство однозначно дало понять, что не намерена продлевать контракт Артуру...

Игрок выставлен на трансфер за номинал...


РАЗВЕ ОН ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСТАВЛЯТЬ МОИХ ИГРОКОВ???????????
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(rudakou @ Apr 23 2011, 12:41 PM) *
РАЗВЕ ОН ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСТАВЛЯТЬ МОИХ ИГРОКОВ???????????

Ты где это прочитал?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here