Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат и Кубок Нигерии - 4
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Нигерия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Ten Ten
Начинается четвертый сезон!!!

Непредсказуемым, ожесточенным, бескомпромисным, интересным, сенсационным - обещается быть этот сезон!!!

Краткие предпосылки:


Прошлогодний чемпион, ФК Энимба Интернешнл, произвел в межсезонье различного рода трансферы и обмены: омоложение состава перспективными, но малоопытными игроками - можно судить о матчах сыгранных в межсезонье. Поиск тактики пока не увенчался успехом!
Задача на сезон - попадание в тройку, но это будет не легко... cool.gif

Викки Туристсу, преподнесшему зрелищную и сильную игру в прошлом сезоне, вполне по силам бороться за самые высокие места в сезоне.

Квара Юнайтед, скорее всего в этом сезоне будет чистым середняком чемпа, судя по нестабильным играм с сильными или слабыми соперниками в межсезонье. smile.gif

Эль-Канеми Уорриорс может в грядущем сезоне преподнести ряд приятных сюрпризов, если грамотно подобранная тактика в межсезонье сыграет на УРА и в чемпионате. blink.gif

НПА, мне кажется, в этот раз не будет на последнем месте?! biggrin.gif

По прежнему сильны будут Лоби Старс, Рейнджерс Интернешнл, Джулиус Бергер и Бендел Иншуренс.

Вполне ожидаем прыжок вверх ФК Кано Пилларс (Кано), слишко тренер зубастый и не уступчивый. wink.gif
Остальные, если не произойдет чудо(покупка сильных игроков, сенсационные обмены, ежематчевое везение), будут в середине и внизу турнирной таблицы.

Надеюсь никого не обидел, а если и так, то докажите обратное!!!
Пишите!
Всем менеджерам удачи, и главное без автосоставов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ten Ten
Хочу провести маленькое анкетирование:

Дорогие менеджеры Нигерии, ответьте на несколько вопросов:
1. кто будет в троике по итогам чемпа Нигерии - 4
2. ваши задачи на 4-ый сезон
3. как вы собирается достигнуть поставленные вами цели
4. что для Вас важнее: мирокубки, чемпионат, кубок или др. турниры
5. ваши идеи по поднятию активности среди нигерийских менеджеров
6. стоит ли сейчас опять подымать вопрос о клубной сборной Нигерии; хотели бы вы быть в ней.
7. стоит ли просить руководство о создании в последующих сезонах 2-го дивизиона Нигерии

Всем спасибо!!!!
Vitaly
1. Я думаю, Энимба Интернешнл, Викки Туристс и Лоби Старс, хотя надеюсь, что Бендел тоже поборется место за 3е. 2. В чемпе побороться за опадание в тройку, в кубке никаких задач пока не ставлю, а в КФА постараюсь не опозорить страну и дойти до основного раунда. 3. Как только будет можно, выставлю на трансфер слабых игроков и постараюсь купить кого-нибудь сильного и желательно молодого 4. На первом месте для меня мирокубки, на втором чемп, а на третьем кубок. 5. Нужно устраивать различные конкурсы. 6. Не знаю, о чём речь. 7. Однозначно да.
Ten Ten
Спасибо Vitaly за поддержку в опросе и в прогнозе на лучшую тройку!!!
Дам и сам ответ:
1. Не знаю в какой последовательности, но думаю будет так: ФК Энимба Интернешнл, Рейнджерс Интернешнл, Бендел Иншуренс.
2. Выйграть побольше всего, а серъезно - стать победителем ЛЧ НеЕвропы - 4. Ну и планы, откуда...
3. Мне главное стабилизировать основу и тактику, а дальше попрет.
4. Мирокубки, потом чемп, потом кубок и хочу не опозриться в КТ в перерыве чемпа. (кстати, будет в перерыве чемпионата проводиться КТ ""Nigeria Super Cup - 3", если руководство даст добро)
5. "Нужно устраивать различные конкурсы" - Vitaly
Я мог бы поиграть в букмекеров или что-нибудь другое, но сам с собой!
6. Есть сборные стран, состоящие из нескольки клубов допустим 6, и они играют с другой сборной, у которой тож 6 команд (игры по рейтингу: лучшая с лучшей и т.д.) Потом считают кол-во побед у одной сборной, потом у другой и выводят счет. Подобные турниры можно посмотреть на форуме: Турниры/матчи на основе тов.
Я за сборную!
7. Поддержу Vitaly!!!

Vitaly
Тогда я тоже за сборную! biggrin.gif
Ten Ten
Тур 1


ФК Энимба Интернешнл (Аба) 1 - 0 Викки Туристс (Баучи)
Квара Юнайтед (Илорин) 1 - 0 НПА (Лагос)
Рейнджерс Интернешнл (Энугу) 1 - 1 ФК Лоби Старс (Маркурди)
Бендел Иншурэнс (Эдо) 1 - 0 ФК Кано Пилларс (Кано)
Джулиус Бергер (Абеокута) 0 - 1 Ивуаньянву Нэшнл (Оверри)
Нигер Торнадос (Минна) 0 - 0 Шутинг Старс (Ибадан)
ФК Габрос Интернешнл (Аба) 0 - 2 Гомбе Юнайтед (Гомбе)
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) 1 - 0 ФК Долфин (Порт Харкорт)

Рано еще делать какие-то выводы, в принципе ни один из результатов не удивил (даже учитывая автосоставы)! Дождемся следующего тура!
Ten Ten
Тур 2


Шутинг Старс (Ибадан) 0 - 1 ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Викки Туристс (Баучи) 0 - 1 Бендел Иншурэнс (Эдо)
ФК Кано Пилларс (Кано) 3 - 1 Квара Юнайтед (Илорин)
НПА (Лагос) 1 - 5 Рейнджерс Интернешнл (Энугу)
ФК Лоби Старс (Маркурди) 1 - 0 ФК Габрос Интернешнл (Аба)
Гомбе Юнайтед (Гомбе) 1 - 2 Джулиус Бергер (Абеокута)
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) 0 - 3 Нигер Торнадос (Минна)
ФК Долфин (Порт Харкорт) 1 - 1 Ивуаньянву Нэшнл (Оверри)

Нельзя сказать, что чем-то удивлен. Нет, наоборот, вполне ожидаемые исходы.
У Энимбы две победы, но по 1-0. Вытягивая победы за уши, можно когда-нибудь и оступиться. Ну пока проносит. Бендел Иншурэнс выйграл в гостях у Викки Туристс и вышел заочно на первое место. Тут пожалуй не заслуга Vitaly2007, а недооценка соперника BeNZiNom, слишком уж резкую тактику он поставил + не очень сильная линия F. Крохмалик вместе с о своим Кано без шансов разобрался с бронзовым призером прошлого сезона, Квара Юнайтед. Наконец то, ожидаемый результат показал Рейнджерс Интернешнл, пусть и с автосоставом, пусть и с аутсайдером, но все равно 5-1 это для поднятия духа не плохо. Лоби Старс минимально одолел Гарбос дома 1-0. Везение и отличная игра вратаря спасли Гарбос Интернешнл от более крупного поражения. Гомбе Юнайтед+автосотав проиграл Джулиус Бергер 1-2. Нигер Торнадос давно крупно не выигрывал. На этот раз под раздачу попал автосотав Эль-Канеми Уорриорс. Ивуаньянву продолжает неплохо идти по турнирной таблице - вот вам и автосотав. Ничья с Долфин и итог - 5-е место после 2-ух туров.
Ten Ten
Завершился третий тур чемпионата страны:


ФК Энимба Интернешнл (Аба) 3-0 Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури)
Квара Юнайтед (Илорин) 2-2 Викки Туристс (Баучи)
Рейнджерс Интернешнл (Энугу) 0-0 ФК Кано Пилларс (Кано)
Бендел Иншурэнс (Эдо) 2-0 Шутинг Старс (Ибадан)
Джулиус Бергер (Абеокута) 2-0 ФК Лоби Старс (Маркурди)
Нигер Торнадос (Минна) 4-1 ФК Долфин (Порт Харкорт)
Ивуаньянву Нэшнл (Оверри) 0-0 Гомбе Юнайтед (Гомбе)
ФК Габрос Интернешнл (Аба) 1-1 НПА (Лагос)


Со временем начинает вырисовываться группа команд, которые будут бороться за места в первой тройке. Конечно, по ходу сезона все еще может измениться, но до этого еще далеко.
Хочется отметить отличный старт Нигер Торнадос; команда за три игры наколотила 7! мячей в ворота соперника, и пока с положительной стороны эта команда сконцентрировала на себе внимание большинства из тех, кто следит за нашим чемпионатом. В третьем туре Нигер Торнадос встречался на своей арене с ФК Долфин. Веселая встреча, с обилием голевых моментов оказалась самой результативной в туре. 4-1 в пользу хозяев и хет-трик И. Ахмеда. ФК Долфин неожиданно для многих (а в частности для меня) оказался внизу турнирной таблицы.
Но не один… Викки Туристс там же!, только чуть выше, по разнице мячей. Однако, единственного очка в активе Викки Туристс могло и не быть, если бы Квара Юнайтед был чуть поудачливее. Переиграв дома практически по всем статьям и ведя два раза в счете Квара Юнайтед довольствовался всего ничьей и 9-ым местом в чемпионате.
Ивуаньянву Нэшнл автосотавом продолжает набирать очки (уже 5). На этот раз очко было добыто дома против Гомбе Юнайтед. Эти две команды пока располагаются в середине турнирной таблицы.
Ничейку расписали также аутсайдеры нашего чемпионата НПА(автосотав) и Гарбос Интернэшнл.
Так пойдем теперь по таблице вверх. Игроки Джулиус Бергер на домашней арене без особого труда выполнили задачу тренерского коллектива на 100%, повержен был со счетом 2-0 некогда гроза морей ФК Лоби Старс. Как и прошлом сезоне по началу чемпионата менеджер команды не может найти ключей к хорошей игре, как итог 10 место после 3 туров. Джулиус Бергер напротив благодаря победе обошел своих соперников и поднялся на 5 строчек, остановившись на 4 позиции.
Осторожной получилась игра соседей по верхней части таблицы, неуступчивых Рейнджерс Интернэшнл и Кано Пилларс. Итогом армонакала стала безголевая ничья, хотя подвижнее на поле были игроки Кано Пилларс, которые ввобщем заслужили 3 очка, но…
Лидеры чемпионата страны в третьем туре не оступились, только поменялись местами.
Бендел Иншурэнс на домашней арене без труда добыли очередных 3 очка в свою копилку против автосостава Шутинг Старс, 2-0.
ФК Энимба Интернэшнл, также дома , также против автосотава Эль-Канеми Уорриорс добился победы но с большей разницей, 3-0.
Интересно, но в последних двух описанных играх по воротам хозяев не было нанесено ни одного удара!?

Вообще это все, много раздумий, много недоумений, но это интересно…
Ten Ten
Состоялись матчи 4-го и 5-го туров.


Нигер Торнадос (Минна) 0 - 1 ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Викки Туристс (Баучи) 3 - 1 Рейнджерс Интернешнл (Энугу)
Шутинг Старс (Ибадан) 0 - 5 Квара Юнайтед (Илорин)
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) 0 - 2 Бендел Иншурэнс (Эдо)
ФК Лоби Старс (Маркурди) 0 - 0 Ивуаньянву Нэшнл (Оверри)
НПА (Лагос) 3 - 2 Джулиус Бергер (Абеокута)
ФК Долфин (Порт Харкорт) 1 - 0 Гомбе Юнайтед (Гомбе)
ФК Кано Пилларс (Кано) 1 - 0 ФК Габрос Интернешнл (Аба)

ФК Габрос Интернешнл (Аба) 0 - 1 Викки Туристс (Баучи)
ФК Энимба Интернешнл (Аба) 1 - 1 ФК Долфин (Порт Харкорт)
Квара Юнайтед (Илорин) 0 - 0 Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури)
Рейнджерс Интернешнл (Энугу) 2 - 1 Шутинг Старс (Ибадан)
Бендел Иншурэнс (Эдо) 3 - 0 Нигер Торнадос (Минна)
Гомбе Юнайтед (Гомбе) 0 - 0 ФК Лоби Старс (Маркурди)
Джулиус Бергер (Абеокута) 0 - 3 ФК Кано Пилларс (Кано)
Ивуаньянву Нэшнл (Оверри) 1 - 1 НПА (Лагос)

Сыграна 1/6 чемпионата. Лучшей командой по праву можно назвать Бендел Иншурэнс (Эдо). Все победы, 9 забитых мячей(max), 0 пропущенных!!!, да и стиль не похож на других. В матче, имея силу основы ниже чем у соперника, не оставляет ему ни малейшего шанса.
Молодежь в Энимбе дает о себе знать. В команде не самым лучшим образом идет набор морали и физы. Но пока в активе поражений нет - 2-е место на данный момент. Не плохо!
Кано Пилларс и 3-е место… Вполне ожидаемый прыжок вверх турнирной таблицы, откуда скорее всего эту команду будет спихнуть не каждому под силу.
Заиграл и вице-чемпион прошлого сезона Викки Туристс – 2 виктории подряд и уже в середине таблицы.
В общем если проследить движение команд по турнирной таблице, ничего сверхъестественного не происходит, все становится на круги своя!!!
Никак своей игры не могут найти Джулиус Бергер (Абеокута) и ФК Лоби Старс (Маркурди), однако похоже это дело времени…
Ждем следующих игр!
Центральным матчем наачльного отрезка чемпионата может стать матч 6 тура ФК Энимба Интернешнл (Аба) ? - ? Бендел Иншурэнс (Эдо). Всем хлеба и зрелищ!!!
Ten Ten
6-й тур


ФК Энимба Интернешнл (Аба) 0 - 0 Бендел Иншурэнс (Эдо)
ФК Долфин (Порт Харкорт) 0 - 3 ФК Лоби Старс (Маркурди)
Викки Туристс (Баучи) 1 - 0 Джулиус Бергер (Абеокута)
Нигер Торнадос (Минна) 2 - 2 Квара Юнайтед (Илорин)
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) 0 - 4 Рейнджерс Интернешнл (Энугу)
НПА (Лагос) 1 - 1 Гомбе Юнайтед (Гомбе)
ФК Кано Пилларс (Кано) 0 - 1 Ивуаньянву Нэшнл (Оверри)
Шутинг Старс (Ибадан) 1 - 1 ФК Габрос Интернешнл (Аба)

... dry.gif
Ten Ten
Тур 7


Квара Юнайтед (Илорин) 1 - 3 ФК Энимба Интернешнл (Аба)
Ивуаньянву Нэшнл (Оверри) 2 - 3 Викки Туристс (Баучи)
Рейнджерс Интернешнл (Энугу) 2 - 1 Нигер Торнадос (Минна)
Бендел Иншурэнс (Эдо) 1 - 0 ФК Долфин (Порт Харкорт)
ФК Лоби Старс (Маркурди) 1 - 0 НПА (Лагос)
Джулиус Бергер (Абеокута) 0 - 1 Шутинг Старс (Ибадан)
Гомбе Юнайтед (Гомбе) 0 - 1 ФК Кано Пилларс (Кано)
ФК Габрос Интернешнл (Аба) 0 - 0 Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури)

Откровенно сказать, результаты ожидаемые. Можно выделить:
- неожиданно легким оказался выезд Энимбы (ожидал более сурового противостояния);
-потрепали нервы своему тренеру игроки Викки Туристс, но в конце концов заслуженно победили;
-похоже надломилась серия Нигер Торнадос, а у Рейнджерс налаживается игра и… то ли еще будет.
-Бендел не пропускает, не проигрывает… я в шоке…
-игроки Лоби одарили своего тренера победой, пусть и против автосостава, пусть и в скучном мачте… но факт есть факт.
-Джулиус автосотавом проиграл Шутингу. У «звезд» это кстати первая победа. Поздравляю!
-Кано Пилларс продолжает доказывать, что не лыком шиты: 22 удара по воротам (5 в створ)- не каждый матч так играют…
- а Гарбос не может никак победить, даже автосостав… сколько можно!!!

Тур 8


ФК Энимба Интернешнл (Аба) 2 - 0 Рейнджерс Интернешнл (Энугу)
Викки Туристс (Баучи) 2 - 1 Гомбе Юнайтед (Гомбе)
Бендел Иншурэнс (Эдо) 0 - 1 Квара Юнайтед (Илорин)
ФК Кано Пилларс (Кано) 1 - 1 ФК Лоби Старс (Маркурди)
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) 0 - 0 Джулиус Бергер (Абеокута)
Нигер Торнадос (Минна) 1- 1 ФК Габрос Интернешнл (Аба)
Шутинг Старс (Ибадан) 1 - 1 Ивуаньянву Нэшнл (Оверри)
ФК Долфин (Порт Харкорт) 0 - 0 НПА (Лагос)

Вот и наконец-то на первом месте, спасибо Квара Юнайтед!!! Не фонтан игра в прошлом туре, а
сейчас в напряженном матче просто вырвали победу, забив первый мяч! в ворота зкс-лидера за
8 туров!!! Моя Энимба в родных стенах разобралась с Рейнджерс 2-0 и как уже было сказано,
стала новым лидером чемпионата. Не менее интересным оказался матч Кано и Лоби. В равном
матче закономерным и оказался исход 1-1. На третье место переместился Викки Туристс
одержавший 5-ую победу к ряду, со счетом 2-1 был повержен Гомбе. Счет мог быть и по-крупнее,
но голкипер Гомбе почти спас матч. Без побед по прежнему Гарбос…сколько можно!!! И опять с
автосоставом, и опять ничья. Еще три ничьи было зафиксировано в оставшихся матчах, которые
были полны автосоставами, и во многом не повлияли на турнирную таблицу.
Интересным должен быть следующий тур, смотрите сами:
ФК Лоби Старс (Маркурди) ? - ? Викки Туристс (Баучи)
Рейнджерс Интернешнл (Энугу) ? - ? Бендел Иншурэнс (Эдо)
, я даже не буду пытаться что-либо предположить, поживем – увидим!!!
krom
Привет местным, буду временно с вами с командой Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури), Нигерия ))
Ten Ten
ЦИТАТА(krom @ Feb 25 2008, 10:09 PM) *
Привет местным, буду временно с вами с командой Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури), Нигерия ))


Вот и хорошо, вот и ладненько! Krom c нами!
Hennadzi
Команда Шутинг Старс (Ибадан, Нигерия) перешла под мое руководство, правда временно.... попытаюсь не дать легкой жизни не кому из лидеров... а с равными соперниками побороться на равных wink.gif
Ten Ten
Привет Hennadzi. Ты с нами, это хорошо!!!
Ten Ten
Вот и закончился первый круг чемпионата страны. В этом сезоне произошло много знаменательных событий. Факт остается фактом, за долгие годы впервые в этом сезоне случилось невероятное: у нас не осталось команд без владельцев!!! Хотелось бы, чтобы это стало закономерностью и постоянством в Нигерии.
А теперь об основных событиях первого круга.


После прихода в наши ряды завсегдатых Элиты, расстановка сил немного изменилась.
Начну с ФК Кано Пилларс (Кано). В этом сезоне команду взял под свою опеку Крохмалик, и что мы видим: 2 место после 15 туров. Не много пропуская, команда не много и забивает (в среднем за игру 1.2). Много вопросов стоит перед тренером. Не очень развита инфраструктура, некоторые линий в команде хромают; недостаточное финансирование за счет небольшого стадиона не исправит положение в короткие сроки. Трансферная политика и строительство стадиона, планы на мирокубки в следующем сезоне – вот первоочередная задача (скорее всего). Но для этого следует провести оставшуюся половину сезона на таком же уровне, что еще под вопросом!!!

Квара Юнайтед (Илорин) – бронзовый призер прошлого сезона – не сдает своих позиций. Постоянство - залог успеха (в хорошем смысле). Откровенно неудачное начало сезона заставило призадуматься о прошлогоднем успехе. Халява – сразу вспомнилось. Но нет! Всего первых 7 туров непостоянства, а потом 8 беспроигрышных матчей (5 побед подряд). Инфраструктура по сравнению с Кано на порядок выше. Но это не вина Крохмалика, это заслуга Миклухо. В Илорине находится самая лучшая спортшкола, но опять же таки мал стадион, особенно для выступлений на мировой арене. Делайте выводы господа, надо зарабатывать элитары!!!

Рейнджерс Интернешнл (Энугу) – одна из самых сильных команд по подбору игроков, не плохо развита, но опять стадион. Где нормальный стадион??? Извините, сам с собой!!! После первой половины сезона рейнджеры оказались самыми результативными, ведь за них играет Сем Лидор (22 мяча за 15 игр!!!). Не пропустить от этой комы сложно. 4-ая позиция в таблице, думаю это еще не предел!!!

Бендел Иншурэнс (Эдо). Откровенно обескураживающее начало сезона и столь плачевная концовку перед перерывом. Помнится в первых 7 турах команда не знала поражений, не пропускала – безоговорочный лидер. И за последние 8 игр (3-1-4) уже 5 место. Замах на рубль – удар на копейку. Тревожные автосотавы в последних двух турах заставляют бить в колокол. Неужели интерес потерян… надеюсь я не прав! Инфра более-менее. Но все равно для начала не плохо!

Викки Туристс (Баучи). То туда - то сюда, то игра хоть куда, а то катастрофа. Постоянства нет, а команда не плохая. А, BeNZiN!!?? Тренер хорош, создал зубастую команду, но не следует останавливаться… Вперед, и только вперед! Главная проблема - огрехи в защите, нет толковых защитников, ну и вратарь не фонтан. Ну ничего, это поправимо было бы желание!

ФК Лоби Старс (Маркурди) – команда от которой всегда ожидают многова, но в последние годы чего-то не хватает. Состав вроде замечательный, но как-то карта не ложится. Не везет что ли??? По последним матчам можно этой команде дать другое название – гостевая. Без иронии, играет в гостях лучше, чем дома! А где же былые кондиции, Красноярец

Ивуаньянву Нэшнл (Оверри). Обретя в середине первой половины чемпионата и.о., команда получила больше поражений, чем без него. Парадокс! Не в обиду сказано, Luckas88, но это не в твою пользу! А так если смотреть по стране, все ниже среднего. Замечаю, что в команду пребывают молодые игроки, им бы тренеровочки и игровую практику потостоянную. Посмотрим, что получится.

Шутинг Старс (Ибадан). Да если взяться за эту банду с умом, может неплохой куш выгореть. Состав один из наилучших в Нигерии. Все зоны перекрыты, вот и небезизвестный Hennadzi взялся за это. Довольно успешно. Под его руководством команда еще не проиграла, а как выигрывала. Эта команда может стать будущим Нигерии, не шучу. Я бы парочку игроков хотел бы видеть у себя… Да и хорошо, что с этой командой я встречусь аж в 29 туре. Была зона вылета, а теперь 9 место. Вот это мастерство + замечательная кома. Осталось инфраструктуру подправить и готово.

Нигер Торнадос (Минна). Тоже 2/4 чемпионата провальная. Кvagich и Ко начали сезон неплохо, шли в верхней части таблицы, но с такой же скоростью как и Бендел рухнули в низ. Если в прошлом сезоне команда была лучшей по пропущенным мячам (мало пропускали), то сейчас наоборот. Что не пройгрыш, то парочку из ворот вынимать преходится. Все в клубе вроде неплохо, но игра слабовата. Время на исправление ошибок есть, было бы желание.

НПА (Лагос) – вечный аутсайдер. Инфраструктура отвратительна, состав средний, защита хромает. Да и лучшие игроки уже в годах. Перспективной молодежи нет. Полный каюк. Честь и хвала Slava55, если вытащишь ее на нормальный уровень.

ФК Долфин (Порт Харкорт). Ну у этой команды вроде получше все, но самый маленький реитинг в Нигерии, и самая дырявая защита. Выигрывая 1-0 и проигрывая минимум 0-2, рейтинг не заработаешь. Та команда, которая когда-то играла на мировой арене, так уничтожена. Что будет дальше??

ФК Габрос Интернешнл (Аба). Эта команда полная противоположность с другой командой в чемпе из города Аба. Одина из самых низких сила основы – 730. У команд которые создавались в этом сезоне она примерно такая же. Новый тренер - главтренер, похоже только в конце первого круга нащупал свою игру, пусть и не с самыми сильными соперниками. И правильно, никогда не поздно. Так держать!

Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури). За команду взялся krom. Эффекта особого пока нет, но думаю не долго ждать осталось. Главное что пропускать стали меньше, уже хорошо.

Гомбе Юнайтед (Гомбе) и предпоследнее место. Посмотришь на разницу мячей, ничего. Посмотришь на состав, ничего. А в чем же дело. Может в тактике…??? Думаю Admirall понял в чем дело. В последнем туре команде удалось сотворить сенсацию 3-2 победа над Рейнджерс. Так что не стоит смотреть на место в чемпионате.

Джулиус Бергер (Абеокута) на последнем месте. Только слезы в такой ситуации могут облегчить страдания. Крепкий середняк прошлых лет, палец в рот не клади. Gerk ау, ты где..надоело…надо было сказать..зачем команду губить. Считай, ты почти уволен, если конечно не написал в администрацию причину отсутствия. Ужас!!! По подбору игроков команда очень слабая, инфраструктура не фонтан. Не знаю, кто захочет копаться в …

Лидером чемпионата является ФК Энимба Интернешнл (Аба). Ну, что рассказывать о себе. Команда хорошая, молодая, перспективная. Инфраструктура неплохая, стадион колотит деньги, но их всегда мало. Без поражений в первой половине сезона, +9 от второго места – даже неплохо. Задача – первое место, несомненно!

Вот в принципе и все пока. Пока!

Турнирная таблица после 15 туров:

1. ФК Энимба Интернешнл (Аба) - 41
2. ФК Кано Пилларс (Кано) - 32
3. Квара Юнайтед (Илорин) - 31
4. Рейнджерс Интернешнл (Энугу) - 30
5. Бендел Иншурэнс (Эдо) - 29
6. Викки Туристс (Баучи) - 26
7. ФК Лоби Старс (Маркурди) - 23
8. Ивуаньянву Нэшнл (Оверри) - 19
9. Шутинг Старс (Ибадан) - 17
10. Нигер Торнадос (Минна) - 16
11. НПА (Лагос) - 14
12. ФК Долфин (Порт Харкорт) - 12
13. ФК Габрос Интернешнл (Аба) - 11
14. Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) - 11
15. Гомбе Юнайтед (Гомбе) - 10
16. Джулиус Бергер (Абеокута) - 8
Hennadzi
Спасибо, очень интересный обзорчик...

ЦИТАТА(Ten Ten @ Mar 10 2008, 01:11 AM) *
Шутинг Старс (Ибадан). Да если взяться за эту банду с умом, может неплохой куш выгореть. Состав один из наилучших в Нигерии. Все зоны перекрыты, вот и небезизвестный Hennadzi взялся за это. Довольно успешно. Под его руководством команда еще не проиграла, а как выигрывала. Эта команда может стать будущим Нигерии, не шучу. Я бы парочку игроков хотел бы видеть у себя… Да и хорошо, что с этой командой я встречусь аж в 29 туре. Была зона вылета, а теперь 9 место. Вот это мастерство + замечательная кома. Осталось инфраструктуру подправить и готово.

Если кому не заберут, то задачу постараюсь выполнить... задача: 2 место в чемпе.... wink.gif
Ten Ten
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 10 2008, 10:30 AM) *
Спасибо, очень интересный обзорчик...

Очень рад!
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 10 2008, 10:30 AM) *
Если кому не заберут, то задачу постараюсь выполнить... задача: 2 место в чемпе.... wink.gif

Неплохая задачка, думаю будет сложновато... ну, время покажет!
Hennadzi
ЦИТАТА(Ten Ten @ Mar 10 2008, 03:59 PM) *
Неплохая задачка, думаю будет сложновато... ну, время покажет!

Не люблю решать слишком простые... wink.gif
Ten Ten
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 10 2008, 06:44 PM) *
Не люблю решать слишком простые... wink.gif

Круто, но вполне вероятно...!!! cool.gif
Миклухо
Обзор действительно интересный и поучительный! Спасибо!
А как насчет ком. турнира в период между 1 и 2 кругами!?
Ten Ten
ЦИТАТА(Миклухо @ Mar 12 2008, 07:40 PM) *
Обзор действительно интересный и поучительный! Спасибо!
А как насчет ком. турнира в период между 1 и 2 кругами!?


Спасибо за отзыв!
А КТ не будет. sad.gif Сам расстроился! Причины я не уточнял и на форуме не искал, но думаю в следствие решения различных проблем и нововведений!
Пророк
Э 4ёт тихо в Нигерии,ну я обрадую Тена решил на сл выборах идти в президенты,ну щас само собой неа,хватит болгарии,а моё Кано за мк и 4ёмпионство поборимся ещё,не в обиду лидеру ;-)
Ten Ten
ЦИТАТА(Везун4ик @ Mar 21 2008, 10:30 PM) *
Э 4ёт тихо в Нигерии,ну я обрадую Тена решил на сл выборах идти в президенты,ну щас само собой неа,хватит болгарии,а моё Кано за мк и 4ёмпионство поборимся ещё,не в обиду лидеру ;-)

Я не обиделся, даже и не подумал об этом!!! А насчет чемпионства - попробуй!!! cool.gif
Ten Ten
16 Тур

ФК Энимба Интернешнл (Аба) 1 - 2 ФК Кано Пилларс (Кано)
Нигер Торнадос (Минна) 1 - 1 Викки Туристс (Баучи)
Квара Юнайтед (Илорин) 0 - 0 ФК Лоби Старс (Маркурди)
Рейнджерс Интернешнл (Энугу) 2 - 0 Гомбе Юнайтед (Гомбе)
Бендел Иншурэнс (Эдо) 0 - 0 НПА (Лагос)
ФК Долфин (Порт Харкорт) 0 - 1 Джулиус Бергер (Абеокута)
ФК Габрос Интернешнл (Аба) 0 - 1 Ивуаньянву Нэшнл (Оверри)
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) 1 - 2 Шутинг Старс (Ибадан)


отмечу первое поражение Энимбы в сезоне - интрига возрождается. Крохмалик хорош! И в основном замечается четкая группа играющих менеджеров и команд претендующих на медали четвертого сезона!

1/8 кубка страны

ФК Энимба Интернешнл (Аба) - НПА (Лагос) 2 - 0
Бендел Иншурэнс (Эдо) - ФК Долфин (Порт Харкорт) 0 - 1
Квара Юнайтед (Илорин) - ФК Габрос Интернешнл (Аба) 2 - 0
Джулиус Бергер (Абеокута) - ФК Кано Пилларс (Кано) 0 - 3
Викки Туристс (Баучи) - Шутинг Старс (Ибадан) 2 - 0
ФК Лоби Старс (Маркурди) - Ивуаньянву Нэшнл (Оверри) 1 - 1
Рейнджерс Интернешнл (Энугу) - Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) 2 - 1
Нигер Торнадос (Минна) - Гомбе Юнайтед (Гомбе) 1 - 0

Без сенцаций в кубке, если не заметить Лоби Старс и его ничью с автосотавом, который мог и выйграть!!!

Настроения нет писать, надо что-то с Нигерией делать. Опять автосотавы, одна из самых слабых лиг в Неевропе (пессимистично, но смотря статистике и правде в глаза). Хотя бы пару тройку ответственных менеджеров и вместе мож сыгрались бы. Буду замечать безответственность, сперва попробую поговорить лично, если без изменений напишу модераторам о досрочном изгнании bomb_phone.gif . На примете народ есть. А если вдруг проблемы, уваж. причина, не поленитесь напишите, никто не кусается!!!!!!! Счастливо. mad.gif
Пророк
Ха,мои ещё повоюют,зы уже везун4ик крохмалик в прошлом:-)
nexter
как дела? давайте я пока с вами хоть пообщаюсь для начала smile.gif
Ten Ten
ЦИТАТА(nexter @ Mar 27 2008, 01:16 AM) *
как дела? давайте я пока с вами хоть пообщаюсь для начала smile.gif

Здорова! Nexter, неужели ты в правду захотел к нам???
nexter
ЦИТАТА(Ten Ten @ Mar 27 2008, 10:47 AM) *
Здорова! Nexter, неужели ты в правду захотел к нам???


думаю пока ! может сначала под и.о!
Ten Ten
ЦИТАТА(nexter @ Mar 27 2008, 03:40 PM) *
думаю пока ! может сначала под и.о!


Ну если это твоя заявка на Ивуаньянву висит, тогда да, а больше ком пока нет. Но думаю после этого тура, либо еще через пару туров может появиться одна-две комы smile.gif Давай вливайся, думаю твое присутствие сделает движение Нигерии вперед! cool.gif
digit
Привет Нигерия smile.gif

я взял в ИО до конца сезона НПА (Лагос). Надеюсь за десятку (семерку) лучших в стране поборюсь wink.gif
Ten Ten
ЦИТАТА(digit @ Mar 31 2008, 10:14 PM) *
Привет Нигерия smile.gif

я взял в ИО до конца сезона НПА (Лагос). Надеюсь за десятку (семерку) лучших в стране поборюсь wink.gif


Привет, привет! В десятку может быть и за 7 место тож, а вот за 6 будет ой как сложно!!! Амбициозные магеры нам нужны, вливайся (сперва со мной в кубке). cool.gif
digit
не 6-е к сожалению недостижимо... "Бендел" при среднем наборе очков 1,83 (33 в 18 матчах) к концу чемпа будет 55, а я даже при 12 победах наберу только 52, а с учетом что одни победы невозможны без поражаний, то 6-е место это не в этом сезоне... хотя после двух подряд сезонов на последнем месте любое место будет шагом вперед smile.gif но вот только со старением проблемка: 7 игроков из 18 за 30 лет, из которых только двое пока не стареют sad.gif

Ten Ten, а сколько команд получают путевки в Мирокубки?
ayrom
Приветствую всех!
Взял во временное управление Бендел Иншурэнс. Посмотрим, что из этого получится.... smile.gif
neo
Всем привет.Взял в и.о ФК Долфин (Порт Харкорт).Пора подымать клуб из "подвала" а так же общение на форуме.
Ten Ten
ЦИТАТА(ayrom @ Apr 1 2008, 11:57 AM) *
Приветствую всех!
Взял во временное управление Бендел Иншурэнс. Посмотрим, что из этого получится.... smile.gif

Отлично!!!!!! Очень рад, все получится если за дело взяться!!!
Ten Ten
ЦИТАТА(neo @ Apr 1 2008, 01:40 PM) *
Всем привет.Взял в и.о ФК Долфин (Порт Харкорт).Пора подымать клуб из "подвала" а так же общение на форуме.

Супер neo! Нам таких как ты не хватает!!!
Ten Ten
ЦИТАТА(digit @ Apr 1 2008, 11:06 AM) *
не 6-е к сожалению недостижимо... "Бендел" при среднем наборе очков 1,83 (33 в 18 матчах) к концу чемпа будет 55, а я даже при 12 победах наберу только 52, а с учетом что одни победы невозможны без поражаний, то 6-е место это не в этом сезоне... хотя после двух подряд сезонов на последнем месте любое место будет шагом вперед smile.gif но вот только со старением проблемка: 7 игроков из 18 за 30 лет, из которых только двое пока не стареют sad.gif

Ten Ten, а сколько команд получают путевки в Мирокубки?


Ну вот видишь, проблем хватает! Ну кому-то надо с честь решить?! В мирокубках пока в десятке лучших стран Неевропы(следовательно 5 мест), остался я один со своей Энимбой, надеюсь пройду Пеньяроль, а там будет сложнее... Ну а если помечтать и дойти до финала со всеми победами, можно и до 6 команд увеличить представительство Нигерии.
Рейтинг стран после группового этапа.
Ten Ten
Вот хорошо, классная компания получается biggrin.gif !!!!!!!!!!
neo
Да весело будет.А то я смотрю ТЕН-ТЕН тут заскучал в полном одиночестве.
Завтра кубки начинаются.Вот там и проверем кто есть кто!
digit
да уж весело. и сразу в бой с чемпионом страны и обладателем Кубка и Президентом в одном лице smile.gif
Ten Ten
ЦИТАТА(digit @ Apr 1 2008, 09:38 PM) *
да уж весело. и сразу в бой с чемпионом страны и обладателем Кубка и Президентом в одном лице smile.gif

Ага!!! cool.gif
Ten Ten
ЦИТАТА(neo @ Apr 1 2008, 08:36 PM) *
Да весело будет.А то я смотрю ТЕН-ТЕН тут заскучал в полном одиночестве.
Завтра кубки начинаются.Вот там и проверем кто есть кто!


Очень скучал, очень! sad.gif
Ну в кубке шансы хорошие, но как видишь и у Бендела тренер сменился...?
Ten Ten
Состоялись ответные матчи 1/8 финала кубка страны


НПА (Лагос) - ФК Энимба Интернешнл (Аба) 3 - 2 (0 - 2)
ФК Долфин (Порт Харкорт) - Бендел Иншурэнс (Эдо) 1 - 2 (1 - 0)
ФК Габрос Интернешнл (Аба) - Квара Юнайтед (Илорин) 0 - 1 (0 - 2)
ФК Кано Пилларс (Кано) - Джулиус Бергер (Абеокута) 3 - 0 (3 - 0)
Шутинг Старс (Ибадан) - Викки Туристс (Баучи) 0 - 3 (0 - 2)
Ивуаньянву Нэшнл (Оверри) - ФК Лоби Старс (Маркурди) 1 - 1 (1 - 1) ?????
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) - Рейнджерс Интернешнл (Энугу) 0 - 2 (1 - 2)
Гомбе Юнайтед (Гомбе) - Нигер Торнадос (Минна) 1 - 1 (0 - 1 )

Digit, значит говоришь с Президентом и чемпионом... Опытный ты магер, поэтому я не очень и расстроился, но обидно потерять от рейтинга сразу 74 пункта. Не вовремя ты команду взял, еще глядишь по-раньше и меня бы выбил из кубка. Поздравляю с прекрасной игрой!!!
digit
да уж не вовремя взял sad.gif на пару туров назад и ещеб и в чемпе огорчил бы wink.gif наверно....
игра собственно равная была, чуть удачливее были, из 4-х в ворота три залетели smile.gif рад что деньжат получилось заработать за матч так что потихоньку третий уровень стадика сделаю smile.gif
Ten Ten
ЦИТАТА(digit @ Apr 3 2008, 09:12 PM) *
так что потихоньку третий уровень стадика сделаю smile.gif

Вот так и надо!
Ten Ten
21-й тур

Джулиус Бергер (Абеокута) 1 - 1 ФК Энимба Интернешнл (Аба)
НПА (Лагос) 2 - 3 Викки Туристс (Баучи)
Рейнджерс Интернешнл (Энугу) 0 - 0 Квара Юнайтед (Илорин)
ФК Габрос Интернешнл (Аба) 0 - 3 Бендел Иншурэнс (Эдо)
ФК Лоби Старс (Маркурди) 0 - 0 Шутинг Старс (Ибадан)
Ивуаньянву Нэшнл (Оверри) 0 - 3 Нигер Торнадос (Минна)
Гомбе Юнайтед (Гомбе) 0 - 0 Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури)
ФК Кано Пилларс (Кано) 1 - 0 ФК Долфин (Порт Харкорт)
neo
Что-то я вообще не могу выиграть-такого со мной раньше не было(((Неу што чемпионат Нигерии и правда такой сильный.
Ten Ten
ЦИТАТА(neo @ Apr 14 2008, 04:52 PM) *
Что-то я вообще не могу выиграть-такого со мной раньше не было(((Неу што чемпионат Нигерии и правда такой сильный.

Еще сезон назад я бы тебе сказал что это не так, просто пока не везет. Но сейчас борьба за мирокубки просто жуть и думаю что у Нигерии все еще впереди! Да и у тебя тож! cool.gif
Пророк
Да кано моё на 2 фронта сразу играет,кубок и чёмп,хочу кубок выиграть ну и 2 место былоб норм;-)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here