Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Сербии и Черногории. 4 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
bezbayana
Пишем планы на сезон, задачи поставленные перед командами, и как протекает процесс их выполнения!
bezbayana
Мой клуб Хайдук (Кула) - это для меня дебютный сезон, я пришел в клуб в прошлом сезоне и успел сыграть два последних матча чемпионата. Клуб занял 13 место. В этом году моей целью является попасть в лучшую половину таблицы, так как мой клуб отнюдь не самый сильный в лиге. Но все-таки я думаю что задача моя реальна и мне по силам её выполнить! Буду бороться в каждом матче rolleyes.gif В кубке же буду стараться пробится как можно дальше, как минимум в следующий раунд!
YOUK
Будучность (Подгорица) - цель на сезон: победа в чемпионате Сербии и Черногории,победа в кубке Сербии и Черногории,а так же выйти в 1/8 или дальше в Кубке Ассоциаций...

Будет сложно,но реально... smile.gif
MrPhil
Лично я попробую пробиться в вышку с КО!
bezbayana
Стартует 4 сезон, желаю всем грамотных стратегий , победный тактик и благосклонной гены clapping.gif
YOUK
Спасибо..Будем стараться..
Yakub
Ставлю только самые высокие цели: победа в чемпе и кубке и удачно отыграть в Лиге - минимум 1/4... Стучу по дереву smile.gif
MrPhil
ЦИТАТА(Yakub @ Jan 11 2008, 01:16 AM) *
Ставлю только самые высокие цели: победа в чемпе и кубке и удачно отыграть в Лиге - минимум 1/4... Стучу по дереву smile.gif

Хочу пожелать тебе удачи!!! С таким клубом по другому нельзя!!! smile.gif
YOUK
Итак,пока только двое претендентов на самые высокие места... smile.gif Но у меня есть большое подозрение,что Будучность (Банатски-Двор),Партизан,Смедерево и Вождовац тоже захотят быть на первом месте и взять кубок...Итого 6 клубов... wink.gif

Может ещё кто-то захочет??? smile.gif
пеле
Думаю с "Борац" занять место не ниже 10! а вообще скорее всего сезон будет посещён набиранию опыта! очень хотелось бы выступить хорошо но увы отсутсвие трансферной политики , наверное дорого мне обойдётся!!
желаю всем удачи, достичь чего хочется, особенно это касается наших клубов-флагманом!!ваш успех на европейской арене огромный вклад в будующее всего сербского футбола!!
А кто уна сейчас президент федерации??
YOUK
ЦИТАТА(пеле @ Jan 10 2008, 11:27 PM) *
А кто уна сейчас президент федерации??

Президент - bezbayana

Вице-президент - MrPhil
mikasa
Надо бы вернуть себе чемпионский титул, хотя главной задачей вижу продвижение по Европе.
Дунадан
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 10 2008, 11:46 PM) *
Итак,пока только двое претендентов на самые высокие места... smile.gif Но у меня есть большое подозрение,что Будучность (Банатски-Двор),Партизан,Смедерево и Вождовац тоже захотят быть на первом месте и взять кубок...Итого 6 клубов... wink.gif

Может ещё кто-то захочет??? smile.gif

Спасибо за комплимент в наш адрес. smile.gif Не знаю на счет первого места, команда все же по составу получилась очень молодая, но в еврокубки попасть очень уж хочется. wink.gif
P.S. Старт не слишком удачный, не смогли сломить сопротивление Бораца, наверное всему виной слабая поддержка болельщиков. Просчитался чуток с ценой на билет. smile.gif
bezbayana
ЦИТАТА
Старт не слишком удачный, не смогли сломить сопротивление Бораца, наверное всему виной слабая поддержка болельщиков. Просчитался чуток с ценой на билет.

Следующий матч во вполне гостеприимном городе под названием Кула, милости просим wink.gif
bezbayana
А вообще стартовому расписанию игр моего клуба может позавидовать любой уважающий себя самоубийца:

Вождовац, Будучность(Б-Д), Смередево, Будучность(П), Партизан....

Интересно сколько очков я буду иметь после этих пяти матчей и на каком месте буду идти, у кого нить есть прогнозы? wink.gif
Дунадан
ЦИТАТА(bezbayana @ Jan 11 2008, 06:39 PM) *
А вообще стартовому расписанию игр моего клуба может позавидовать любой уважающий себя самоубийца:

Интересно сколько очков я буду иметь после этих пяти матчей и на каком месте буду идти, у кого нить есть прогнозы? wink.gif

Не расстраивайся, у меня примерно такое же расписание. wink.gif Одного Бораца уже хватило, дальше не страшно. smile.gif
MrPhil
ЦИТАТА(bezbayana @ Jan 11 2008, 08:39 PM) *

bezbayana, было бы желание, а там глядишь и победишь! rolleyes.gif
Andrew
Выбьюсь из общего ключа задач. Цель номер один остаться в вышке. А там поглядим:)
YOUK
ЦИТАТА(Дунадан @ Jan 11 2008, 10:40 AM) *
Спасибо за комплимент в наш адрес. smile.gif Не знаю на счет первого места, команда все же по составу получилась очень молодая, но в еврокубки попасть очень уж хочется. wink.gifP.S. Старт не слишком удачный, не смогли сломить сопротивление Бораца, наверное всему виной слабая поддержка болельщиков. Просчитался чуток с ценой на билет.

Я действительно считаю,что тебе по силам составить конкуренцию за чемпионство...То что старт не удачный не беда,ещё играть и играть... wink.gif

ЦИТАТА

Зато потом будут игры по легче.. wink.gif У меня в Дании и в Украине похожий календарь... smile.gif
MrPhil
Результаты I-го тура.

Будучность (Банатски-Двор) 2 - 0 Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица) 1 - 0 Нови Пазар (Нови Пазар)
Партизан (Белград) 3 - 0 ФК Обилич (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево) 1 - 0 Земун (Земун)
Младость Апатин (Апатин) 0 - 0 ФК Слобода (Ужице)
Вождовац (Белград) 0 - 0 Борац (Чачак)
Бежания (Новый Белград) 0 - 0 ОФК Белград (Белград)
Хайдук (Кула) 2 - 2 Войводина (Нови Сад)
пеле

Вождовац (Белград) Признаюсь в прошедшей игре притив Вождовац был гораздо слабее 3 удара по воротам маловато!!считаю важдовац главным претендентом на победу чемпионате, точнее одним из главным + дунадан молодец за отличный старт в лиге!! что ж следующая игра против Будучности. надуюсь на благоприятный результат. несмотря на то что играю дома был бы очень рад хотябы одному очку!! а когда кубок стартует??
MrPhil
ЦИТАТА(пеле @ Jan 12 2008, 09:13 PM) *
а когда кубок стартует??

У тебя разве в ростере команды не написано?
Кубок стартует 30 января! smile.gif
Дунадан
ЦИТАТА(пеле @ Jan 12 2008, 07:13 PM) *
Вождовац (Белград) Признаюсь в прошедшей игре притив Вождовац был гораздо слабее 3 удара по воротам маловато!!считаю важдовац главным претендентом на победу чемпионате, точнее одним из главным + дунадан молодец за отличный старт в лиге!! что ж следующая игра против Будучности. надуюсь на благоприятный результат. несмотря на то что играю дома был бы очень рад хотябы одному очку!! а когда кубок стартует??

Удачи! wink.gif
Andrew
Рекламирую выставленнго на трансфер СM 24года, уровень 73,Перица Станкески. Приобретайте , товарищи соперники:) за 4600
пеле
ЦИТАТА(Andrew @ Jan 12 2008, 09:48 PM) *
Рекламирую выставленнго на трансфер СM 24года, уровень 73,Перица Станкески. Приобретайте , товарищи соперники:) за 4600

Что-то не понятно мы тут о чемпионате говорим или рекламируем игроков?!?
Жаль конечно, проиграл Будучности, с другой стороны проиграл всё таки лидеру чемпионата, одному из претендентов на "золото". Но проиграл всё равно спозором(1 удар по воротам и то не в створ).
Эх а следующий соперник не лучше Смедерево, взявшая в 2 матчах 6 очков и главная наша (Сербско-черногорская) в европе. Буду надеяться что все силы на еврокубки они и бросят а я авось.........
всем удачи!!!
MrPhil
Прошел 2-й тур чемпионата
Вот результаты:

Борац (Чачак) 0 - 2 Будучность (Банатски-Двор)
Црвена Звезда (Белград) 1 - 4 ФК Смедерево (Смедерево)
Земун (Земун) 0 - 5 Будучность (Подгорица)
Нови Пазар (Нови Пазар) 0 - 2 Партизан (Белград)
ФК Обилич (Белград) 1 - 1 Бежания (Новый Белград)
ОФК Белград (Белград) 2 - 0 Младость Апатин (Апатин)
Хайдук (Кула) 1 - 0 Вождовац (Белград)
Войводина (Нови Сад) 4 - 0 ФК Слобода (Ужице)

mikasa
ЦИТАТА(пеле @ Jan 15 2008, 10:46 PM) *
Эх а следующий соперник не лучше Смедерево, взявшая в 2 матчах 6 очков и главная наша (Сербско-черногорская) в европе. Буду надеяться что все силы на еврокубки они и бросят а я авось.........

Я действительно на матчи чемпа берегу некоторых основных, мне Евро важнее, но прошлый тур показал, что мой полуторный резерв неплохо играет, Црвена Звезда на себе испытала.
MrPhil
КОД
Турнирная таблица после 2-го тура
                               М    Команда                    И    В    Н    П    Мячи    О
                               1    Будучность (Подгорица)     2    2    0    0    6 - 0    6
                               2    Партизан (Белград)         2    2    0    0    5 - 0    6
                               3    ФК Смедерево (Смедерево)   2    2    0    0    5 - 1    6
                               4    Будучность (Банатски-Двор) 2    2    0    0    4 - 0    6
                               5    Войводина (Нови Сад)       2    1    1    0    6 - 2    4
                               6    ОФК Белград (Белград)      2    1    1    0    2 - 0    4
                               7    Хайдук (Кула)              2    1    1    0    3 - 2    4
                               8    Бежания (Новый Белград)    2    0    2    0    1 - 1    2
                               9    Вождовац (Белград)         2    0    1    1    0 - 1    1
                               10   Младость Апатин (Апатин)   2    0    1    1    0 - 2    1
                               11   Борац (Чачак)              2    0    1    1    0 - 2    1
                               12   ФК Обилич (Белград)        2    0    1    1    1 - 4    1
                               13   ФК Слобода (Ужице)         2    0    1    1    0 - 4    1
                               14   Нови Пазар (Нови Пазар)    2    0    0    2    0 - 3    0
                               15   Црвена Звезда (Белград)    2    0    0    2    1 - 6    0
                               16   Земун (Земун)              2    0    0    2    0 - 6    0
пеле
ЦИТАТА(mikasa @ Jan 17 2008, 06:41 PM) *
.....что мой полуторный резерв неплохо играет, Црвена Звезда на себе испытала.

Нет ну что говорить у тебя команда укомплектованная по твоему желанию и возможностям, что дает тебевозможность достигать определенных успехов.молодец!! но блин мы тоже без боя не сдадимсяф, как говориться нас мало, но мы в тельняшках!!!!
ВИВАТ ВЕЛИКАЯ СЕРБИЯ!!!
MrPhil
Сегодня состоится 3-й тур чемпионата. Есть несколько интересных матчей! Всем пожелаю удачи и везения! smile.gif
Yakub
Вот это начало! Три матча - 0 очков. Ну да ладно, в прошлом сезоне первый круг тоже шел неважно... Сейчас главное пробиться в группу Лиги чемпионов!
Andrew
ЦИТАТА
Вот это начало! Три матча - 0 очков. Ну да ладно, в прошлом сезоне первый круг тоже шел неважно... Сейчас главное пробиться в группу Лиги чемпионов!

Раненый зверь еще опаснее:)
ded16
Что-то совсем игра не клеится. 3 тура 0 очков разница мячей 0-9 angry.gif
MrPhil
Главное не волноваться! Я тоже начал не очень, но попрежнему готов биться до конца! До победного конца!!! wink.gif
MrPhil
Сыгранные матчи 3-го тура:

Будучность (Банатски-Двор) 2 - 1 Хайдук (Кула)
Будучность (Подгорица) 2 - 1 Црвена Звезда (Белград)
Партизан (Белград) 3 - 0 Земун (Земун)
ФК Смедерево (Смедерево) 1 - 0 Борац (Чачак)
Младость Апатин (Апатин) 1 - 0 ФК Обилич (Белград)
Вождовац (Белград) 4 - 0 Войводина (Нови Сад)
ФК Слобода (Ужице) 0 - 0 ОФК Белград (Белград)
Бежания (Новый Белград) 3 - 1 Нови Пазар (Нови Пазар)

Четыре автосостава!!! huh.gif Менеджеры!!! Будьте бдительны!!!
MrPhil
Положение команд после 3-го тура нац. чемпионата.
КОД
Место    Команда                   И    В    Н    П      М      О
1    Партизан (Белград)            3    3    0    0    8 - 0    9
2    Будучность (Подгорица)        3    3    0    0    8 - 1    9
3    Будучность (Банатски-Двор)    3    3    0    0    6 - 1    9
4    ФК Смедерево (Смедерево)      3    3    0    0    6 - 1    9
5    Бежания (Новый Белград)       3    1    2    0    4 - 2    5
6    ОФК Белград (Белград)         3    1    2    0    2 - 0    5
7    Вождовац (Белград)            3    1    1    1    4 - 1    4
8    Войводина (Нови Сад)          3    1    1    1    6 - 6    4
9    Хайдук (Кула)                 3    1    1    1    4 - 4    4
10    Младость Апатин (Апатин)     3    1    1    1    1 - 2    4
11    ФК Слобода (Ужице)           3    0    2    1    0 - 4    2
12    Борац (Чачак)                3    0    1    2    0 - 3    1
13    ФК Обилич (Белград)          3    0    1    2    1 - 5    1
14    Нови Пазар (Нови Пазар)      3    0    0    3    1 - 6    0
15    Црвена Звезда (Белград)      3    0    0    3    2 - 8    0
16    Земун (Земун)                3    0    0    3    0 - 9    0
YOUK
Хороший старт... smile.gif

Перед Европой нужно побольше набрать очков,а то будет,как с Црвеной...
MrPhil
Результаты матчей 4-го тура:
Вождовац (Белград) 2 - 0 Будучность (Банатски-Двор)
Црвена Звезда (Белград) 0 - 0 Партизан (Белград)
Борац (Чачак) 0 - 1 Будучность (Подгорица)
Хайдук (Кула) 1 - 2 ФК Смедерево (Смедерево)
ФК Обилич (Белград) 0 - 2 ФК Слобода (Ужице)
Нови Пазар (Нови Пазар) 1 - 0 Младость Апатин (Апатин)
Войводина (Нови Сад) 0 - 2 ОФК Белград (Белград)
Земун (Земун) 2 - 1 Бежания (Новый Белград)
И снова четыре автососа!!! Надеюсь в дальнейшем это не повторится!
MrPhil
Положение после 4-х туров:
КОД
Место  Команда                                 И    В    Н    П      М     О
1 Будучность (Подгорица)                       4    4    0    0    9 - 1   12
2 ФК Смедерево (Смедерево)                     4    4    0    0    8 - 2   12
3 Партизан (Белград)                           4    3    1    0    8 - 0   10
4 Будучность (Банатски-Двор)                   4    3    0    1    6 - 3    9
5 ОФК Белград (Белград)                        4    2    2    0    4 - 0    8
6 Вождовац (Белград)                           4    2    1    1    6 - 1    7
7 Бежания (Новый Белград)                      4    1    2    1    5 - 4    5
8 ФК Слобода (Ужице)                           4    1    2    1    2 - 4    5
9 Хайдук (Кула)                                4    1    1    2    5 - 6    4
10 Войводина (Нови Сад)                        4    1    1    2    6 - 8    4
11 Младость Апатин (Апатин)                    4    1    1    2    1 - 3    4
12 Нови Пазар (Нови Пазар)                     4    1    0    3    2 - 6    3
13 Земун (Земун)                               4    1    0    3    2 - 10   3
14 Борац (Чачак)                               4    0    1    3    0 - 4    1
15 Црвена Звезда (Белград)                     4    0    1    3    2 - 8    1
16 ФК Обилич (Белград)                         4    0    1    3    1 - 7    1
Yakub
Ну дело сдвинулось! Есть первый балл... Все - теперь берегитесь smile.gif
YOUK
Хорошо,когда конкуренты теряют очки...Смотришь на таблицу и глаз радуется... smile.gif Что-то Смедерево увязалось,не есть гуд... smile.gif

ЦИТАТА
Ну дело сдвинулось! Есть первый балл... Все - теперь берегитесь smile.gif

Уже начали коленки дрожать,боюсь подумать,что будет,когда Црвена выиграет... smile.gif
MrPhil
YOUK, а ты молодец, хороший старт!
Нацелился на чемпионство? smile.gif
YOUK
Я во всех турнирах,в которых участвую,нацелен на чемпионство,как минимум попадание в призеры...Иначе нет смысла играть.. wink.gif smile.gif

З.Ы. В прошлом сезоне я тоже хорошо стартовал и долго был лидером,а в итоге только 3-й...
bezbayana
да уж, я всем лидерам безропотно уступаю, еще два матча терпеть, а потом можно будет подумать об очках rolleyes.gif
__Батя__
я думаю что с ОФК тоже теперь у вас проходных матчей не будет
Дунадан
ЦИТАТА(bezbayana @ Jan 24 2008, 07:57 PM) *
да уж, я всем лидерам безропотно уступаю, еще два матча терпеть, а потом можно будет подумать об очках rolleyes.gif

Ты издеваешься? Взял меня обыграл и говорит, что безропотно уступает. biggrin.gif
mikasa
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 23 2008, 06:44 PM) *
Хорошо,когда конкуренты теряют очки...Смотришь на таблицу и глаз радуется... smile.gif Что-то Смедерево увязалось,не есть гуд... smile.gif

Ну не знаю, продержаться бы. Я опять резервом играю, еврокубки давят на физу.
bezbayana
ЦИТАТА
Ты издеваешься? Взял меня обыграл и говорит, что безропотно уступает.

Ну бывает rolleyes.gif , я думаю эта победа была случайной в большей мере smile.gif
bezbayana
У Будучности на выезеде удалось отнять два очка, я рад dance.gif
MrPhil
Результаты 5-го тура:
Бежания (Новый Белград) - Црвена Звезда (Белград) 0 - 3
Будучность (Банатски-Двор) - Войводина (Нови Сад) 1 - 2
Будучность (Подгорица) - Хайдук (Кула) 2 - 2
Партизан (Белград) - Борац (Чачак) 2 - 0
ФК Смедерево (Смедерево) - Вождовац (Белград) 0 - 0
ОФК Белград (Белград) - ФК Обилич (Белград) 2 - 3
Младость Апатин (Апатин) - Земун (Земун) 0 - 2
ФК Слобода (Ужице) - Нови Пазар (Нови Пазар) 2 - 2
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.