Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧЧ-04!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Чехословакия > Архив тем
Страницы: 1, 2
shefff
Итак, 10 стартует ЧЧ-04!
Все команды вроде заняты, все честно и справедливо. 3 сезон выявил определенных лидеров, бывших в хвосте.
Какие Ваши прогнозы. Ваши намерения в 4 сезоне?
Яблонец должен быть в тройке! и не ...!!! cool.gif
Dimon
ЦИТАТА
Яблонец должен быть в тройке! и не ...!!!

Динамо тоже намеревается быть там smile.gif
А также как можно дольше задержаться в ЛЧ wink.gif
Opus
дукла в следующем сезоне вас потревожит)
Hennadzi
ЦИТАТА
дукла в следующем сезоне вас потревожит)


Не вопрос, давай!!! wink.gif
shefff
Что за напасть такая! Написал отчетик и нажал закрыть))) Вот блин! angry.gif

Прошел третий тур ЧЧ04, пройдена 1\10 пути. Конечно, судить пока рано, но в турнирной таблице наблюдается некая неразбериха.
Так например, Чемпион ЧЧ03 Динамо (Чешке Будейовице) находится на 11 строчке, так и не сумев открыть для себя победную игру. В третьем туре
Динамо получил поражение от аутсайдера прошлого чемпионата Теплице (Теплице). Так держать Теплице! И удачи для Динамо, ей она не помешает!
Серебрянный призер ЧЧ03 Слован (Либерец) за первые два тура показал совсем уж плохую игру, сыграв разве что, голевую ничью в гостях у Динамо, в третьем туре видимо начал приходить в форму одержав уверенную победу над Марила (Прибрам) 4-1.
Лидером после трех туров является Яблонец, и то, благодаря разнице мячей, но сдавать своих позиций видимо не желает cool.gif Так же по 9 очков имеют Млада Болеслав (Млада Болеслав), Брно (Брно), Баник (Острава) лишь последний пропустил 2 мяча.
Не могут найти свою игру Словацко (Угерске Градиште), Злин (Злин) обе команды, так и не смогли открыть счет, и обе пропустили по 5 мячей. Надеемся, что это временные проблемы wink.gif

С нетерпением будем ждать результатов четвертого тура, и есть предположение, что положение команд может кардинально измениться!

PS просьба менеджеров, чьи команды играют в МК, сообщать результаты и давать ссылки на матчи мне в личку!

PPS Ливерпуль чемпион )))) laugh.gif
shefff
Привет!
У меня был тут один трудный момент, так что я не смог описывать происходящее. Со след тура обещаю исправиться!
Яблонец вперед, сегодня кстати я у Слована в гостях. Принимаются ставки.
shefff
Что никому не нужны обзоры? wink.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(shefff @ Feb 1 2008, 09:13 PM) *
Что никому не нужны обзоры? wink.gif

Почему же не нужны, я очень люблю читать в других странах про выступление своих команд. Сам пишу обзоры 1 дивизиона в Беларуси... Буду очень рад почитать и в Чехии... Я двумя руками "ЗА"...
Dimon
ЦИТАТА
Что никому не нужны обзоры?

Нужны конечно!!! smile.gif Мы ждёмс wink.gif
Bur
Очень интересно почитать такчто незабрасывай это дело rolleyes.gif
krom
Мне тоже всегда интересно почитать. smile.gif
shefff
Тогда прошу прощения, что кормлю Вас завтраками по поводу обзоров, но правда причина есть.
Обещаю исправить!
shefff
Ухх, напряженные 7-8 туры были.

В седьмом ткре отметиим два крупных результата Яблонец и Слован одержали верх над Опавой и Дрновице 5-0 и 4-0 соответственно. Слован к тому же играл в гостях.
В 7 туре Баник прервал свою безпроигрышную серию, сыграв 2-2 в гостях у Спарты.
Динамо так и не может выйти из кризиса, проиграв в гостях у Марила.
Словацко Опава и Хмель не смогли и в 7 туре добиться победы, впрочем как и Восьмом, главным тренерам явно стоит пересмотреть политику и стратегию!!!!

В восьмом туре Дрновице выпустила пар за поражение дома, разгромив аутсайдера Опава у них в гостях 3-0, тренер Опавы видимо с горя в запое. А Спарта, так же в гостях разбила второго аутсайдера Словацко, так же 3-0, 3 удара, 3 гола, отличный результат, но стоит учесть, что тренер Словацко, огорченный поражением своей команды, видимо крепко запил в месте с тренером Опавы, оставив команду на "как Бог пошлет".
Динамо принимая в гостях Сигму, со штрафного закатил таки гол на 14 минуте, но к 36, получил ответный мяч, и более не смог создать голевых моментов. Сигма же напротив посталенную тренером задачу выполнил, хоть и далось это двумя желтыми - 1-1.
Тренер Слована, не смог дать наставления своей команде, и игроки приняли решение ограничиться ничьёй и даже не пытались идти вперед, а ушли в глухую оборону, но Злин был настойчив, 18 ударов, 4 в створ и лишь один, но победный гол! 0-1.
Млада Болеслав, занимавшая 1 строчку в таблице, проиграла принимая в гостях Марила 0-1. Явно Марила воодушевилась победой над Динамо в прошедшем туре. Млада же опустилась строчкой ниже и теряет позиции.
Теплице принимая в гостях Яблонец лишь два раза пнула мяч в сторону Яблонца, так и не попав в створ, зато травм противнику нанесла, начав на 35 минуте с легких нарушений, закончила на 78 нанеся тяжелую травму Страйкеру Яблонца, жизнь и карьера игрока вне угрозы, но следующий матч ему явно придется пропустить. Яблонец явно расстроился и не смог реализовать пенальти, но гол на 23 минуте, все же принес команде победу и вернул её в тройку лидеров. 0-1
Брно, встречая в гостях Славию, одержал уверенную победу2-0. Ещё бы, !!21!! удар, 5 в створ, лихо!!Но 8 нарушений и две желтые, так что следующий тур без защитника и форварда.
На первую строчку в чемпионате на данный момент вывел свою команду тренер Баника. Уверенная победа над Хмелем у них в гостях 2-0 и травма среднего защитника.

Вообщем ситуация накаляется, ждем 9 тур, и верим в победу!
Dimon
ЦИТАТА
Динамо принимая в гостях Сигму, со штрафного закатил таки гол на 14 минуте, но к 36, получил ответный мяч, и более не смог создать голевых моментов. Сигма же напротив посталенную тренером задачу выполнил, хоть и далось это двумя желтыми - 1-1.

Да блин... чё-то кризис затянулся... но зато в ЛЧ пока всё ок! wink.gif Первый матч в группе выиграл 2-0
Hennadzi
ЦИТАТА(shefff @ Feb 9 2008, 08:33 PM) *
На первую строчку в чемпионате на данный момент вывел свою команду тренер Баника. Уверенная победа над Хмелем у них в гостях 2-0 и травма среднего защитника.

Нужно создать побольше отрыв!!!
DAVIL
... тренер Опавы видимо с горя в запое...

я за неудовлетворительные результаты наказал команду rolleyes.gif
shefff
ЦИТАТА(DAVIL @ Feb 11 2008, 09:32 PM) *
я за неудовлетворительные результаты наказал команду rolleyes.gif


Ну давай уж в конце то концов!!!
shefff
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 11 2008, 11:57 AM) *
Нужно создать побольше отрыв!!!

Хватит cool.gif laugh.gif
Яблонец идет!
Hennadzi
ЦИТАТА(shefff @ Feb 12 2008, 12:06 AM) *
Хватит cool.gif laugh.gif
Яблонец идет!

На 2-ую строчку пока никто намерения не изъявил laugh.gif
shefff
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 12 2008, 12:02 PM) *
На 2-ую строчку пока никто намерения не изъявил laugh.gif


Я уже близко!!! laugh.gif cool.gif smile.gif
krom
А в мою интернациональную команду Злин переезжает очередной иностранец, на этот раз это азиат, китаец biggrin.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(shefff @ Feb 16 2008, 01:41 PM) *
Я уже близко!!! laugh.gif cool.gif smile.gif

Могу пожелать только удачи!!!!
Dimon
Что-то штормит моё Динамо...(
Yakub
Как я лидера уделал в гостях smile.gif Hennadzi, звиняй, сам не ожидал...
Hennadzi
ЦИТАТА(Yakub @ Feb 27 2008, 10:53 AM) *
Как я лидера уделал в гостях smile.gif Hennadzi, звиняй, сам не ожидал...

Я не обижаюсь!
Поздравляю с прекрасной победой!!! Постараюсь отыграться во второй половине чемпионата...
Кстати эта первое поражение Баника в чемпионата, когда-то ведь должно было случится... Теперь есть над чем подумать...
А у тебя есть отличные шансы не только за серебро бороться, а еще и за бронзу...
DAVIL
ураааа у меня первая победа в чемпионате biggrin.gif
shefff
Ну наконец-то!!!1
Ура! rolleyes.gif
Shuriken
Всем привет smile.gif
Буду рулить Слованом..
Команда неплохая, Побуцкаемся rolleyes.gif
Dimon
Shuriken приветствую!
Команда очень даже неплохая! Удачи!
shefff
ЦИТАТА(Shuriken @ Mar 3 2008, 11:05 AM) *
Всем привет smile.gif
Буду рулить Слованом..
Команда неплохая, Побуцкаемся rolleyes.gif


Приветствуем!
Команда шикарная! rolleyes.gif
Shuriken
ЦИТАТА(Dimon @ Mar 3 2008, 01:48 PM) *
Shuriken приветствую!
Команда очень даже неплохая! Удачи!


Спасиба, Dimon и shefff smile.gif
Некий опыт я уже наработал, поиграем в царя горы dry.gif
Буду бодаться, коли в еврокубки охота smile.gif
shefff
Сегодня последний тур перед перерывом. Половина пути пройдена, впереди кубок и победа Яблонца laugh.gif
Все готовы? )) wink.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(shefff @ Mar 7 2008, 03:41 PM) *
Все готовы? )) wink.gif

Конечно!!!
P.S. Уже пора уходить в отрыв wink.gif
Shuriken
Всем удачи сегодня wink.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(Shuriken @ Mar 7 2008, 04:43 PM) *
Всем удачи сегодня wink.gif

Спасибо, тебе тоже!!!
shefff
Итак по-поводу "Мысли, догадки, прогнозы и сюрпризы" я бы сказал:
По прошествии первой половины лидером является - Баник (Острава), и это первый сюрприз wink.gif
Динамо (Чешке Будейовице) непонятно где и что, и это второй сюрприз! Dimon давай уж вылазь из этой попы, Яблонец в прошлом сезоне тоже первую половину был там же, но как то вылез.

Дальше факты:
Минимальное количество проигрышей - Яблонец, Баник по 2
Максимально побед - Баник 11, Яблонец, Млада по 10
Самая забивная команда - Сигма 31, Яблонец 29
Самая непропускающая Яблонец 7, Спарта 10
Лучшая разница Яблонец +22
Худщая разница Славия -23
Самая пропускающая команда Славия, Опава по 28
Самая не забивная Славия 5
Разница по очкам в таблице минимальна 35-33-30-30-27-24-24-21-21-18... Что обещает очень напряженную вторую половину Чемпионата.

Лучший тренер оптимист DAVIL Опава? я считаю!!!!1
Жозефина
.......и большая потеря - Dimmzone... sad.gif sad.gif sad.gif
shefff
ЦИТАТА(Жозефина @ Mar 17 2008, 11:23 PM) *
.......и большая потеря - Dimmzone... sad.gif sad.gif sad.gif

Об этом умолчим...
Dimon
ЦИТАТА
Dimon давай уж вылазь из этой попы

просто блин играю на 3 фронта... вот и не везде успеваю... но во второй половине буду стараться)
DAVIL
ЦИТАТА(shefff @ Mar 17 2008, 11:28 PM) *
Об этом умолчим...


а что с Dimmzone???
Opus
последние два клуба уйдут в ко-5?
PULSOID
Привет Всем!!!! Взял самую последнюю команду в чемпе Чехии.
Славия вперед!!!!!
Будем вырываться из зоны вылета.
Hennadzi
ЦИТАТА(PULSOID @ Apr 10 2008, 05:33 AM) *
Привет Всем!!!! Взял самую последнюю команду в чемпе Чехии.
Славия вперед!!!!!
Будем вырываться из зоны вылета.

Желаю удачи с командой и быстрого ухода с этой зоны...
shefff
Славия очень хорошая команда))
Кстати, в реальном чемпионате, Славия сейчас на втором месте. После Спарты, и у обоих по 50 очков cool.gif

По поводу вылета. Я так понимаю, что ротации не будет. Ибо команд второго дива у нас 3, а надо мин4.
shefff
Если кому интересно вот таблица реального чемпа.

№ Клуб И О
1 Спарта 24 50
2 Славия 24 50
3 Баник 24 42
4 Брно 24 42
5 Теплице 24 41
6 Слован 24 34
7 Плзень 24 31
8 Мл. Болеслав 24 30
9 Тескома 24 30
10 Жижков 24 28
11 Динамо 24 27
12 Сигма 24 27
13 Яблонец 97 24 26
14 Кладно 24 20
15 СИАД 24 20
16 Богемианс 1905 24 18
Opus
ЦИТАТА(Opus @ Apr 9 2008, 11:48 PM) *
последние два клуба уйдут в ко-5?

этот вопрос нуждается в ответе)

скажите пожалуйста моя дукла выйдет в конце сезона в первый див?
shefff
Я выше ответил про ротацию.
но повторю. по всей видимости, в связи со сложившийся ситуацией, состав дивизиона на чч5 не изменится.
Opus
ЦИТАТА(shefff @ Apr 10 2008, 03:04 PM) *
Я выше ответил про ротацию.
но повторю. по всей видимости, в связи со сложившийся ситуацией, состав дивизиона на чч5 не изменится.

жалко... очень жалко
shefff
Да, жалко, мы не смогли найти !!!ОДНОГО!!! менеджера для второго дива. )-:
kenas
unsure.gif всем привет!!! Вчера только зарегился на сайте. Взял Славию. Понял из форума что дела в команды не очень!!))) Как можно турнирную таблицу просмотреть?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here