Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Хорватии - 4
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Хорватия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
nexter
Начинается очередной,четвертый,сезон! в нашей НФФ началось формирование 2 дивизона!

какие цели на сезон? как планируете расширить инфраструктуру?планируете ли проводить трансферы?

по прежнему вакантна должность вице-президента!
Hennadzi
стратегические планы клуба Интер (Загреб, Хорватия)

планы на сезон:
1. обыграть Мосор в домашнем матче
2. обыграть Мосор в гостях
3. выиграть чемпионат Хорватии
4. выход в финал Кубка Хорватии
инфраструктура:
20000 стадион II уровня
трансферы:
уже нет, но все возможно
Sanders
1) обыграть Интер в обоих матчах (чтобы сильно не зарывался, а то шибко высокие цели ставит =))
2) войти в тройку призеров
3) выйти финал кубка

инфраструктура достроить стадион до 50 тыс и постепенно увеличить его до 4 уровня... и спортивную школу наконец-то построить, а то все руки не доходили...

очень хорошо, что у нас появились еще две боеспособные команды с активными менеджерами... теперь конкуренция за медали совсем страшная... =)
nexter
ЦИТАТА(Sanders @ Jan 7 2008, 01:58 PM) *
1) обыграть Интер в обоих матчах (чтобы сильно не зарывался, а то шибко высокие цели ставит =))
2) войти в тройку призеров
3) выйти финал кубка

инфраструктура достроить стадион до 50 тыс и постепенно увеличить его до 4 уровня... и спортивную школу наконец-то построить, а то все руки не доходили...

очень хорошо, что у нас появились еще две боеспособные команды с активными менеджерами... теперь конкуренция за медали совсем страшная... =)


А то!! wink.gif

народ давайте активней общатся! где все? просыпайтесь
lsr21
Планы на сезон:
Задача минимум - выступить не хуже, чем в прошлом сезоне (5 место). Задача максимум - войти в тройку призеров.
Кубок - полуфинал

Инфраструктура - развивать, развивать и развивать.
Hennadzi
ЦИТАТА
1) обыграть Интер в обоих матчах (чтобы сильно не зарывался, а то шибко высокие цели ставит =))


это сможем обсудить в конце чемпионата. а пока я помолчу... beach.gif
Opus
цели ТСК

- войти в зону еврокубков
- полуфинал национального первенства


и еще подскажите мне - как обладатель кубка я в каком первенстве играю?
nexter
ЦИТАТА(Opus @ Jan 8 2008, 11:56 PM) *
цели ТСК

- войти в зону еврокубков
- полуфинал национального первенства
и еще подскажите мне - как обладатель кубка я в каком первенстве играю?


КФА
Opus
ЦИТАТА(nexter @ Jan 8 2008, 11:05 PM) *
КФА

спасибо большое

а не подскажешь где мне посмотреть соперников
nexter
ЦИТАТА(Opus @ Jan 9 2008, 12:08 AM) *
спасибо большое

а не подскажешь где мне посмотреть соперников

ТУТ
Opus
ЦИТАТА(nexter @ Jan 8 2008, 11:13 PM) *


Старт с третьего отборочного раунда. жду соперника. играю 23-его января
БигБух
ЦИТАТА(Sanders @ Jan 7 2008, 01:58 PM) *
1) обыграть Интер в обоих матчах (чтобы сильно не зарывался, а то шибко высокие цели ставит =))
2) войти в тройку призеров
3) выйти финал кубка

инфраструктура достроить стадион до 50 тыс и постепенно увеличить его до 4 уровня... и спортивную школу наконец-то построить, а то все руки не доходили...

очень хорошо, что у нас появились еще две боеспособные команды с активными менеджерами... теперь конкуренция за медали совсем страшная... =)

Пулу все давно со счетов списали... ну-ну... конечно сам виноват, но ничего поборемся cool.gif
никаких громких заявлений делать не буду, но рвать всех в каждом матче постараюсь... пора бы и оправдать свою силу...
Sanders
удивил меня первый тур... 5-0 порвал на выезде автосос чемпиона... весело живем... =)
БигБух
Пула 2-0 автосос Задара beach.gif ... что-то многовато автососов... sad.gif
Sanders
все еще спят после праздников... =)
Hennadzi
ЦИТАТА
все еще спят после праздников... =)


Так помоги проснутся... wink.gif
Sanders
колхоз - дело добровольное...
БигБух
Блин... сдул автососу Бедема... шо за бред? я же гараздо сильнее и тактика была выиграшная... хз... опять начинается прошлосезонный маразм...
Hennadzi
Пункт 2 плана выполнил!!!! Осталось еще 3!!!
nexter
Сегодня 3 тур!

Динамо (Загреб) ? - ? НК Загреб (Загреб)
Хайдук (Сплит) ? - ? Осиек (Осиек)
НК Камен Инград (Камен Инград) ? - ? ТСК (Тополовец)
Вартекс (Вараждин) ? - ? Медимурье (Медимурье)
Пула 1856 (Пула) ? - ? Мосор (Зрновница)
Риека (Риека) ? - ? Опатия (Опатия)
Задар (Станови) ? - ? Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич) ? - ? Славен Белупо (Копривница)
БигБух
ЦИТАТА(nexter @ Jan 19 2008, 04:27 PM) *
Сегодня 3 тур!

Динамо (Загреб) 3 - 0 НК Загреб (Загреб)
Хайдук (Сплит) 3 - 1 Осиек (Осиек)
НК Камен Инград (Камен Инград) 1 - 1 ТСК (Тополовец)
Вартекс (Вараждин) 2 - 1 Медимурье (Медимурье)
Пула 1856 (Пула) 0 - 0 Мосор (Зрновница)
Риека (Риека) 1 - 0 Опатия (Опатия)
Задар (Станови) 0 - 1 Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич) 4 - 0 Славен Белупо (Копривница)

когда ты успел такую силищу собрать????? и как ты умудряешься так хреново играть???
nexter
ЦИТАТА(БигБух @ Jan 20 2008, 12:29 PM) *
когда ты успел такую силищу собрать????? и как ты умудряешься так хреново играть???


в межсезонье повоевал! а насчет игры ты прав саовсем хреново както - немогу найти свою игру
mandarin
КОД
1.Интер (Запрешич).................3...3...0...0...6 - 0...9
2.Хайдук (Сплит)...................3...2...1...0...6 - 2...7
3.Вартекс (Вараждин)...............3...2...1...0...5 - 3...7
4.Бедем (Иванково).................3...2...0...1...2 - 1...6
5.Динамо (Загреб)..................3...2...0...1...5 - 6...6
6.Осиек (Осиек)....................3...1...1...1...8 - 5...4
7.Опатия (Опатия)..................3...1...1...1...4 - 3...4
8.Пула 1856 (Пула).................3...1...1...1...2 - 1...4
9.НК Камен Инград (Камен Инград)...3...1...1...1...3 - 4...4
10.НК Загреб (Загреб)..............3...1...1...1...3 - 5...4
11.Медимурье (Медимурье)...........3...1...0...2...4 - 4...3
12.Риека (Риека)...................3...1...0...2...1 - 3...3
13.Славен Белупо (Копривница)......3...1...0...2...4 - 7...3
14.ТСК (Тополовец).................3...0...2...1...1 - 2...2
15.Мосор (Зрновница)...............3...0...1...2...0 - 3...1
16.Задар (Станови).................3...0...0...3...0 - 5...0
mandarin
расписание на 4-й тур

Риека (Риека) ? - ? Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек) ? - ? НК Камен Инград (Камен Инград)
Медимурье (Медимурье) ? - ? Хайдук (Сплит)
НК Загреб (Загреб) ? - ? Вартекс (Вараждин)
Мосор (Зрновница) ? - ? Задар (Станови)
Славен Белупо (Копривница) ? - ? Пула 1856 (Пула)
Опатия (Опатия) ? - ? Бедем (Иванково)
ТСК (Тополовец) ? - ? Интер (Запрешич)

mandarin
Риека (Риека) - Динамо (Загреб) 1 - 2
Осиек (Осиек) - НК Камен Инград (Камен Инград) 0 - 1
Медимурье (Медимурье) - Хайдук (Сплит) 0 - 1
НК Загреб (Загреб) - Вартекс (Вараждин) 1 - 4
Мосор (Зрновница) - Задар (Станови) 2 - 1
Славен Белупо (Копривница) - Пула 1856 (Пула) 0 - 0
Опатия (Опатия) - Бедем (Иванково) 2 - 1
ТСК (Тополовец) - Интер (Запрешич) 0 - 0
mandarin
КОД
1.Интер (Запрешич).................4...3...1...0...6 - 0...10
2.Вартекс (Вараждин)...............4...3...1...0...9 - 4...10
3.Хайдук (Сплит)...................4...3...1...0...7 - 2...10
4.Динамо (Загреб)..................4...3...0...1...7 - 7...9
5.Опатия (Опатия)..................4...2...1...1...6 - 4...7
6.НК Камен Инград (Камен Инград)...4...2...1...1...4 - 4...7
7.Бедем (Иванково).................4...2...0...2...3 - 3...6
8.Пула 1856 (Пула).................4...1...2...1...2 - 1...5
9.Осиек (Осиек)....................4...1...1...2...8 - 6...4
10.Мосор (Зрновница)...............4...1...1...2...2 - 4...4
11.Славен Белупо (Копривница)......4...1...1...2...4 - 7...4
12.НК Загреб (Загреб)..............4...1...1...2...4 - 9...4
13.Медимурье (Медимурье)...........4...1...0...3...4 - 5...3
14.Риека (Риека)...................4...1...0...3...2 - 5...3
15.ТСК (Тополовец).................4...0...3...1...1 - 2...3
16.Задар (Станови).................4...0...0...4...1 - 7...0
mandarin
5-й тур

Интер (Запрешич) ? - ? Осиек (Осиек)
Динамо (Загреб) ? - ? Опатия (Опатия)
Хайдук (Сплит) ? - ? НК Загреб (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград) ? - ? Медимурье (Медимурье)
Вартекс (Вараждин) ? - ? Риека (Риека)
Бедем (Иванково) ? - ? Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула) ? - ? ТСК (Тополовец)
Задар (Станови) ? - ? Славен Белупо (Копривница)
Sanders
Интер - Осиек... матч тура, однако...
nexter
может у кого есть желание попробовать себя в написании обзоров?
Sanders
времени нет писать обзоры... =( да и харит... меня харит не то, что тут обзоры писать, но и в газету реальную, где я ведущим обозревателем числюсь...

пы.сы. поздравляю Интер с победой...
Hennadzi
ЦИТАТА(Sanders @ Jan 27 2008, 11:09 AM) *
времени нет писать обзоры... =( да и харит... меня харит не то, что тут обзоры писать, но и в газету реальную, где я ведущим обозревателем числюсь...

пы.сы. поздравляю Интер с победой...

Спасибо. Уж очень тяжелым выдался матч. Игра шла от обороны, о чем и свидетельствует статистика ударов по воротам....
nexter
в целях увеличения посещаемости нашего сайта прошу всех добавить его себе в подпись smile.gif http://elitacroatia.ucoz.ru/
Sanders
мдя... что-то не заладилось у меня в этом сезоне... =(
БигБух
прийдется менять тактику... гена совсем свихнулся...
пеле
Привет всем я пеле, новый менеджер клуба Риека!
А что то совссем у нас на форуме жизнь остановилась. Давайте обсуждать чемпионат и всё такое....вести турнирную таблицу.мненапрмер оч хотелось бы узнать кто у нас в Чемпионате лидирует в списке бомбардиров.и так вообще очень хочется узнать кто руководит клубами хорватиии.спасибо за внимаение.......
nexter
ЦИТАТА(пеле @ Feb 24 2008, 08:58 PM) *
Привет всем я пеле, новый менеджер клуба Риека!
А что то совссем у нас на форуме жизнь остановилась. Давайте обсуждать чемпионат и всё такое....вести турнирную таблицу.мненапрмер оч хотелось бы узнать кто у нас в Чемпионате лидирует в списке бомбардиров.и так вообще очень хочется узнать кто руководит клубами хорватиии.спасибо за внимаение.......


привет привет! всю статистику попробую сделать в перерыве между кругами
пеле
ЦИТАТА(nexter @ Feb 24 2008, 08:23 PM) *
привет привет! всю статистику попробую сделать в перерыве между кругами

Давай хоть будем решгулярно вести турную таблицу и резульаты туров.......
Ronaldinhow
Хех, всем привет smile.gif Я старый новый менеджер нашей федерации) Зарегился на сайте под новым ником, взял недавно созданную Цибалию и уже вовсю расширяю стадио smile.gif
Гы, с моего последнего посещения Элиты дела на нашем форуме изменились мало, всё так же глухо smile.gif Я смотрю совсем не видно Сандерса, Большой Бух ооочень редко отписывает и есть пара новых лиц) Ну что ж, давайте знакомиться)
nexter
ЦИТАТА(Ronaldinhow @ Mar 15 2008, 08:19 PM) *
Хех, всем привет smile.gif Я старый новый менеджер нашей федерации) Зарегился на сайте под новым ником, взял недавно созданную Цибалию и уже вовсю расширяю стадио smile.gif
Гы, с моего последнего посещения Элиты дела на нашем форуме изменились мало, всё так же глухо smile.gif Я смотрю совсем не видно Сандерса, Большой Бух ооочень редко отписывает и есть пара новых лиц) Ну что ж, давайте знакомиться)


привет привет! рад тебя видеть!
Ronaldinhow
ЦИТАТА(nexter @ Mar 15 2008, 10:56 PM) *
привет привет! рад тебя видеть!

Спасибо) В своё время брал с Риекой третье место чемпа и кубок Хорватии smile.gif
БигБух
ЦИТАТА(Ronaldinhow @ Mar 15 2008, 08:19 PM) *
Хех, всем привет smile.gif Я старый новый менеджер нашей федерации) Зарегился на сайте под новым ником, взял недавно созданную Цибалию и уже вовсю расширяю стадио smile.gif
Гы, с моего последнего посещения Элиты дела на нашем форуме изменились мало, всё так же глухо smile.gif Я смотрю совсем не видно Сандерса, Большой Бух ооочень редко отписывает и есть пара новых лиц) Ну что ж, давайте знакомиться)

ПРИВЕТИЩЕ!!!!!! давно не виделись... мы заходим, но скучновато вдвоем... новое руководство хорошо начало, но толку пока не видно... как обычно...
Ronaldinhow
ЦИТАТА(БигБух @ Mar 17 2008, 04:53 PM) *
ПРИВЕТИЩЕ!!!!!! давно не виделись... мы заходим, но скучновато вдвоем... новое руководство хорошо начало, но толку пока не видно... как обычно...

Аха, кажется даже очень давно smile.gif А какого ты ждёшь толка? Если у вас человек тут раз-два и обчёлся) Если люди не хотят идти на форум (а это, уверен, не только в Хорватии, но и по всей Элите), их сюда ни один Президент не затащит, даже если он гений из гениев smile.gif А у Некстера, судя по его количеству команд, дел и так хватает)) Ну что ж, всегда мечтал так тихонечко развивать команду) Благо и Чибалия очень даже ничего командочка ( не ваших уровней, конечно).
БигБух
ЦИТАТА(Ronaldinhow @ Mar 17 2008, 07:01 PM) *
Аха, кажется даже очень давно smile.gif А какого ты ждёшь толка? Если у вас человек тут раз-два и обчёлся) Если люди не хотят идти на форум (а это, уверен, не только в Хорватии, но и по всей Элите), их сюда ни один Президент не затащит, даже если он гений из гениев smile.gif А у Некстера, судя по его количеству команд, дел и так хватает)) Ну что ж, всегда мечтал так тихонечко развивать команду) Благо и Чибалия очень даже ничего командочка ( не ваших уровней, конечно).

та я и не ждал особого... так надеялся...
а по поводу сил команды... это вообще роли не играет... Пула вон летит всем подряд не смотря на свою мощь...
Ronaldinhow
ЦИТАТА(БигБух @ Mar 18 2008, 07:18 PM) *
а по поводу сил команды... это вообще роли не играет... Пула вон летит всем подряд не смотря на свою мощь...

Играет) Но менеджер тоже на многое влияет smile.gif Причём если сильная команда всё время лажает, не факт, что виноват менеджер. У меня в Легионе летят все команды, которыми бы я не управлял. С другой стороны в ВИФЕ и других проектах могу покрыть довольно большое отставание в силе засчёт тактики (собственно, я и здесь раньше так с Риекой играл smile.gif )...
БигБух
ЦИТАТА(Ronaldinhow @ Mar 18 2008, 07:57 PM) *
Играет) Но менеджер тоже на многое влияет smile.gif Причём если сильная команда всё время лажает, не факт, что виноват менеджер. У меня в Легионе летят все команды, которыми бы я не управлял. С другой стороны в ВИФЕ и других проектах могу покрыть довольно большое отставание в силе засчёт тактики (собственно, я и здесь раньше так с Риекой играл smile.gif )...

тут что-то теперь происходит с геной... что именно сказать не могу, но понять его как понимал раньше не могу sad.gif
Ronaldinhow
Я из-за этого ушёл из Бутсы... Ну отчасти из-за этого. Не вижу смысла играть там, где генератор лишён всякой логики... Но старый генератор мне здесь нравился, потому как позволял-таки выигрывать более слабым командам, но это было в разумных пределах.
Yakub
Привет, хорватам! Как бы у вас командочку взять, например Вуковар... Возьмете в компанию? smile.gif
nexter
ЦИТАТА(Yakub @ Mar 19 2008, 07:46 PM) *
Привет, хорватам! Как бы у вас командочку взять, например Вуковар... Возьмете в компанию? smile.gif

конечно возмем! сегодняже подготовлю состав и отправлю на регистрацию
Ronaldinhow
Якуб, привет smile.gif Почему именно Вуковар, если не секрет? smile.gif
Yakub
Ronaldinhow, здаров... мы с тобой уже не в первом проекте пересекаемся smile.gif
Да кто его знает, почему Вуковар, название на душу легло... тем более там военные действия в свое время не хилые были... команда неизвестная, но я сделаю ее известной.... взял бы твою, но ты ее уже занял smile.gif тем более интерперетация ее названия Чибалия вместо Цибалии мне не очень нравится smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here