Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Украины-4
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
neo
На 30 января назначины матчи 1/16 кубка Украины
Звезда (Кировоград) - Закарпатье (Ужгород)
Уголёк (Димитров) - Ворскла (Полтава)
Металлург (Донецк) - Заря (Луганск)
Борисфен (Борисполь) - Сталь (Алчевск)
Шахтёр (Донецк) - Карпаты (Львов)
Черноморец (Одесса) - ПФК Севастополь (Севастополь)
Арсенал (Киев) - Сталь (Днепродзержинск)
Днепр (Днепропетровск) - Динамо-ИгроСервис (Симферополь)
Волынь (Луцк) - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Ильичёвец (Мариуполь) - Гелиос (Харьков)
Металлург (Запорожье) - Спартак (Сумы)
Оболонь (Киев) - Десна (Чернигов)
Динамо (Киев) - Днепр (Черкассы)
Таврия (Симферополь) - Кремень (Кременчуг)
Металлист (Харьков) - Подолье (Хмельницкий)
Кривбасс (Кривой Рог) - ФК Харьков (Харьков)
mandarin
А будет 2 матча или один до выявления победителя?????Если два то плохо что я первый матч дома играю...
RuFFuS
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Отдельно привет Нео!)
Борисфен с Сталью играет...что обсуждать? я эту кому не знаю...Может мне ее владелец отрекоммендует или Президент wink.gif ?
N3sta
привет Руффус!!

Кубок это хорошо....мне вот Подолье попалось...ничего про кому незнаю smile.gif

будем играть...учитывая какой сейчас мороз на улице....то30 января будет вообще шоколадная погода laugh.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 4 2008, 03:31 PM) *
привет Руффус!!

Кубок это хорошо....мне вот Подолье попалось...ничего про кому незнаю smile.gif

будем играть...учитывая какой сейчас мороз на улице....то30 января будет вообще шоколадная погода laugh.gif

Привет N3sta!
Будем играть, конечно!!!
не знаю-я прозреваю у меня в Одессе -12, приехал с Москвы там -1 -2, думал тут согреюсь, а приехал и прозрел smile.gif
neo
Привет Руффус.Наконец-то ты вылез из под подполья)

А про Сталь(Алчевск) я тебе с удовольствием расскажу.
Во первых в реале Алчевск находиться не далеко от Красного Луча и я туда часто ездил болеть.
Во вторых могу полностью рассказать ее историю в Элите.
Сначала ею рулил бот Тарзана.Рулил плохо.Команда шла на 13 месте среди украинских команд в КО.Потом ее взял мой друг РАУЛЬ.Команда сражу же стала выигрывать(в том числе 2-0 над моей Зарей) и долгое время Сталь шла на 2 месте среди украинских команд в КО.Но потом моя Заря его догнала и в итоге сразу 3 команды набрало одинаковое кол-во очков.Звезда,Заря,Сталь.Но по лучшей разнице в вышку вышла Звезда.3 место заняла Заря,а Сталь 4.
Теперь что касается команды.В Стали очень слабые форварды.

Ну ина последок желаю тебе удачи в матче с Сталью.Говорю искренне так как всех краснолучани долбит зависть о достижениях Рауля(наше мнение что это связано с тем что он купил много команд).Так что желаю удачи именно тебе.
С наступившим Новым Годом
RuFFuS
ЦИТАТА(neo @ Jan 4 2008, 05:48 PM) *
Привет Руффус.Наконец-то ты вылез из под подполья)

А про Сталь(Алчевск) я тебе с удовольствием расскажу.
Во первых в реале Алчевск находиться не далеко от Красного Луча и я туда часто ездил болеть.
Во вторых могу полностью рассказать ее историю в Элите.
Сначала ею рулил бот Тарзана.Рулил плохо.Команда шла на 13 месте среди украинских команд в КО.Потом ее взял мой друг РАУЛЬ.Команда сражу же стала выигрывать(в том числе 2-0 над моей Зарей) и долгое время Сталь шла на 2 месте среди украинских команд в КО.Но потом моя Заря его догнала и в итоге сразу 3 команды набрало одинаковое кол-во очков.Звезда,Заря,Сталь.Но по лучшей разнице в вышку вышла Звезда.3 место заняла Заря,а Сталь 4.
Теперь что касается команды.В Стали очень слабые форварды.

Ну ина последок желаю тебе удачи в матче с Сталью.Говорю искренне так как всех краснолучани долбит зависть о достижениях Рауля(наше мнение что это связано с тем что он купил много команд).Так что желаю удачи именно тебе.
С наступившим Новым Годом

Привет! Было интересно прочитать про Сталь в реале))
А по Элите скажу, что плохо инициализирована команда, там не только форварды слабые, но и вся кома такова, но как показывает опыт и достижения Рауля, что сумел так эту кому поднять после Тарзана, то не игроки играют ключевую роль-а менеджер. Борисфен- была очень слабой командой, да и таковой пока остается- в прошлом сезоне я развил стадик и построил две админки так же купил и проад пару игроков. Я очень горжусь своим молодым голкипером- дорогостоящее приобретение-могу сказать) В бой команда готова и планы на этот сезон-попасть в четверку, так как это позарез нужно команде для покупок игроков! А то играть не кем sad.gif Что касается Стали - Борисфен - уверен, там будет играть не сила команды а сила манагера,так что шансы у меня неплохие, ведь так ? wink.gif
neo
Повторюсь еще раз я болею за тебя.Сталь мой принципиальный соперник.
Кстати заметили как распределились пары в кубке?Чемпион Украины играет с последним место во 2.Вице с предпоследним и так далее.
N3sta
Нео так было вроде и раньше...если ты закончил последним предыдущий чемп - то будешь в селдующем розыгрыше кубка играть с чемпионом, предпоследний с с тем кто занял 2-ое место....сейчас хоть и появился второй дивизион....рапределение команд в кубке осталось прежним....

поправьте если я что-то путаю smile.gif
neo
Неста скажу чесно раньше не обращал внимания(Хотя играю с первого сезона).Тока щас заметил.
Луций
Всем привет и всех с наступившим! Здоровья, счастья и всего-всего самого-самого ...

Вообще соперник попался неизвестный, но меня нрадует другое! мне предоставили шанс еще разок взять КФАЕ:) тока надо со всей сурьезностью отнести к этому делу:Р Ну про кубок я тоже не буду забывать, все-таки так и не выиграл его до сих пор:( никак не могу забыть обидное поражение от Днепра в финале:( хоть чемпионство тогда отнял))) вообщем держитесь;)
mandarin
Хоть бы кто нить ответил на мой вопрос.Президент по-моему эта твоя работа,или мне у Леонардо спросить?
И расскажи мне про ФК Харьков если что-то знаешь!
neo
Мандарин 1/16 состоит из двух матчей.
Что касаться ФК Харьков могу сказать следующие.Почти весь сезон команда была без хозяина и играла автиками.Под конец сезона ее взял менеджер.В принципе легкий соперник для Кривбасса.А вообще если тебе надо,не поленись и сам посмотри эту команду.
mandarin
Спасибо за инфу!
Луций
нефига се ... в этом году борьба надеюсь обостриться))) но не для меня:)
lyonnais
Шахтёр (Донецк) - Карпаты (Львов)
хм... в реальности в прошлом сезоне играли, помню Карпаты прошли дальше smile.gif
mandarin
Надеюсь и в этом пройдут!
neo
На скока я помню не в прошлом а в позапрошлом)))Тогда у Карпат еще Шуст стоял....
А вообше в этом сезоне борьба в кубке ожидается нешуточная.
lyonnais
Спасибо, мандарин, должны пройти!
Да, уехал Шуст и сидит на лавке smile.gif
а в кубке карпаты еще всем покажут
Луций
ЦИТАТА(lyonnais @ Jan 6 2008, 01:56 PM) *
Спасибо, мандарин, должны пройти!
Да, уехал Шуст и сидит на лавке smile.gif
а в кубке карпаты еще всем покажут

конечно-конечно laugh.gif , я даже в этом почему-то не сомневаюсь ... blink.gif
mandarin
Смеху будет если Карпаты кубок возьмут!
mandarin
Звезда (Кировоград) - Закарпатье (Ужгород) ...
Уголёк (Димитров) - Ворскла (Полтава) ...
Металлург (Донецк) - Заря (Луганск) ...
Борисфен (Борисполь) - Сталь (Алчевск) ...
Шахтёр (Донецк) - Карпаты (Львов) ...
Черноморец (Одесса) - ПФК Севастополь (Севастополь) ...
Арсенал (Киев) - Сталь (Днепродзержинск) ...
Днепр (Днепропетровск) - Динамо-ИгроСервис (Симферополь) ...
Волынь (Луцк) - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) ...
Ильичёвец (Мариуполь) - Гелиос (Харьков) ...
Металлург (Запорожье) - Спартак (Сумы) ...
Оболонь (Киев) - Десна (Чернигов) ...
Динамо (Киев) - Днепр (Черкассы) ...
Таврия (Симферополь) - Кремень (Кременчуг) ...
Металлист (Харьков) - Подолье (Хмельницкий) ...
Кривбасс (Кривой Рог) - ФК Харьков (Харьков) ...
Жирным выделенны автосоставы!Скорее всего 3 их и будет!
neo
Мандарин поживем-увидим.
Луций
хех, начнем эксперементы ... smile.gif
Луций
эх, до замечательного рез-та моего эксперемента не хватило одной минуты ... а жаль ... ну ничего ... Спасибо за иру, ждите в гости ...
Sumy
ЦИТАТА(Луций @ Feb 5 2008, 04:05 AM) *
эх, до замечательного рез-та моего эксперемента не хватило одной минуты ... а жаль ... ну ничего ... Спасибо за иру, ждите в гости ...

Приезджай в гости, ждем. Надеюсь родные стены помогут обыграть такого титулованного соперника. Хотя для эксперимента не плохо твои ребята сыграли.
neo
Кубок Украины.1/16 ФИНАЛА
Звезда (Кировоград) - Закарпатье (Ужгород) 2 - 0
Уголёк (Димитров) - Ворскла (Полтава) 3 - 0
Металлург (Донецк) - Заря (Луганск) 0 - 2
Борисфен (Борисполь) - Сталь (Алчевск) 0 - 0
Шахтёр (Донецк) - Карпаты (Львов) 0 - 2
Черноморец (Одесса) - ПФК Севастополь (Севастополь) 1 - 1
Арсенал (Киев) - Сталь (Днепродзержинск) 2 - 0
Днепр (Днепропетровск) - Динамо-ИгроСервис (Симферополь) 4 - 0
Волынь (Луцк) - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 0 - 1
Ильичёвец (Мариуполь) - Гелиос (Харьков) 4 - 0
Металлург (Запорожье) - Спартак (Сумы) 1 - 1
Оболонь (Киев) - Десна (Чернигов) 1 - 0
Динамо (Киев) - Днепр (Черкассы) 5 - 0
Таврия (Симферополь) - Кремень (Кременчуг) 4 - 1
Металлист (Харьков) - Подолье (Хмельницкий) 0 - 1
Кривбасс (Кривой Рог) - ФК Харьков (Харьков) 1 - 0
neo
Главная сенсация произошла в Харькове где вице-чемпион проиграл Хмельницкому Подолью.Ну а так я думаю все результаты закономерны.
N3sta
ЦИТАТА(neo @ Feb 5 2008, 10:45 AM) *
Главная сенсация произошла в Харькове где вице-чемпион проиграл Хмельницкому Подолью.Ну а так я думаю все результаты закономерны.

да это просто на голову не натянешь... angry.gif ...придётся теперь садить в запас некоторых деятелей, которые не хотят играть angry.gif

зы я в шоке у меня почти все штрафные Данилов разыграл с вратарём...а когда Оуэн и Данилов забирают мяч вместо того чтоб пулять по воротам каждую атаку разыгрывают с СD Кучером...пипец полный и в итоге вся игра возле моих ворот...чё-то я гену не пойму... angry.gif

зы зы а соперник тоже хорош - ставит установку грубо angry.gif ...хорошо хоть никого не покалечил dry.gif

зы зы зы ждём ответку...устроит любая победа cool.gif
neo
Я кстати тоже раньше любил играть грубо.Но сейчас играю только очень аккуратно.Что касается розыгрышей штрафных-то я на описание матча вообще внимание не обращаю,а то как начнешь описание читать-такого начеетаешься-что аж настроение падает).Поэтому смотрю только счет
Луций
ЦИТАТА(Sumy @ Feb 5 2008, 09:27 AM) *
Приезджай в гости, ждем. Надеюсь родные стены помогут обыграть такого титулованного соперника. Хотя для эксперимента не плохо твои ребята сыграли.

конечно приеду, никуда не денусь, горилку готовьте .. ладно уж и сало, хоть его я не люблю))) ну надо налаживать и вспомнить хорошо забытое старое ... во тором сезоне я такое вытворял))) пора мне просыпаться ... да и честно говоря унес ты ноги, Цихмейструк меня постоянно мучает клепает и клепает мне, ладно, доберусь до сборной, ни в жизнь его не возьму))) laugh.gif

А вообще довольно интересно матчи прошли ...

Нео, кто у нас по кубку статистику ведет?
neo
Луций Я веду!!!!
mandarin
Я по лч веду и по Кубку УЕФА
ЦИТАТА
да это просто на голову не натянешь... ...придётся теперь садить в запас некоторых деятелей, которые не хотят играть

зы я в шоке у меня почти все штрафные Данилов разыграл с вратарём...а когда Оуэн и Данилов забирают мяч вместо того чтоб пулять по воротам каждую атаку разыгрывают с СD Кучером...пипец полный и в итоге вся игра возле моих ворот...чё-то я гену не пойму...

зы зы а соперник тоже хорош - ставит установку грубо ...хорошо хоть никого не покалечил

зы зы зы ждём ответку...устроит любая победа

Красиво расписал я аж рассмеялся!
З.Ы. еще один баг гены:основа чемпиона играла с основой аутсайдера второй(!) лиги.И счет только 1-0.В гостях будет тяжело.Кстате в єтом матче как нельзя кстате подходят слова RW ALEXa который сказал после матча своим камерунским ПВД с моим Орландо во втором раунде ЛЧ:
"Непереводимый русский фольклор: удары по воротам 16-4,удары в створ 8-2 счет 1-2!!!Дальше те же сдлова что и вначале непереводимый русский фольклор)

Вот такие пироги!
Луций
хех, ну не надо забывать про вратаря и какие напады!
mandarin
Все равно помойму результат немного странный!
Луций
а в жизни наверное тоже всегда выигрывает та команда, которая наносит больше ударов и владеет больше мячом?
N3sta
предлагаю прогноз "Кто будет финалист кубка"...
на себя ставить не люблю...обычно не на фарт...поэтому мой финал Заря-Металлург З...лидерам чемпионата будет сложно зацепить за кубок если дела в мирокубках будут идти хорошо...а в этом я уверен smile.gif
Ваши прогнозы....
lyonnais
не знаю кто в финале будет, но кубок уедет во Львов smile.gif
Луций
ЦИТАТА(N3sta @ Feb 14 2008, 10:20 PM) *
предлагаю прогноз "Кто будет финалист кубка"...
на себя ставить не люблю...обычно не на фарт...поэтому мой финал Заря-Металлург З...лидерам чемпионата будет сложно зацепить за кубок если дела в мирокубках будут идти хорошо...а в этом я уверен smile.gif
Ваши прогнозы....

Спасибо, конечно ... Кубок и правда считается в этом году моей приоритетной целью, Но Каждый из Вас достойный соперник, который хочет доказать, что достоин его не меньше, чем я;)
Луций
ЦИТАТА(lyonnais @ Feb 14 2008, 11:02 PM) *
не знаю кто в финале будет, но кубок уедет во Львов smile.gif

могу с этим поспорить;)
lyonnais
Луций, буду рад сыграть в финале с тобой, по давней дружбе smile.gif
mandarin
Я тоже не прочь в финале поиграть!
neo
Закарпатье (Ужгород) - Звезда (Кировоград) 0 - 2 (первый матч 0-2)
Ворскла (Полтава) - Уголёк (Димитров) 0 - 1 (0-3)
Заря (Луганск) - Металлург (Донецк) 1 - 0(2 - 0)
Сталь (Алчевск) - Борисфен (Борисполь) 0 - 1(0 - 0)
Карпаты (Львов) - Шахтёр (Донецк) 0 - 3(2 -0)
Вот это по сенсация!!!
ПФК Севастополь (Севастополь) - Черноморец (Одесса) 3 - 1(1-1)
Сталь (Днепродзержинск) - Арсенал (Киев)0 - 3 (0 -2)
Динамо-ИгроСервис (Симферополь) - Днепр (Днепропетровск) 0 - 1 (0 -4)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) - Волынь (Луцк) 1 - 1 (1 - 0)
Гелиос (Харьков) - Ильичёвец (Мариуполь) 0 - 0 (0- 4)
Спартак (Сумы) - Металлург (Запорожье) 0 - 0 (1 - 1)
Десна (Чернигов) - Оболонь (Киев) 1 - 3 (0 - 1)
Днепр (Черкассы) - Динамо (Киев) 0 - 3 (0 - 5)
Кремень (Кременчуг) - Таврия (Симферополь) 1 - 3(1 - 4)
Подолье (Хмельницкий) - Металлист (Харьков) 1 - 1(1 - 0)
ФК Харьков (Харьков) - Кривбасс (Кривой Рог) 1 - 3 (0 - 1)
Дальше идет 5 представителей 2 лиги
RuFFuS
Ну что Нео готов к бите?) есть время -готовься!!!
neo
Усегда готов)))
Луций
ЦИТАТА(lyonnais @ Feb 18 2008, 10:24 AM) *
Луций, буду рад сыграть в финале с тобой, по давней дружбе smile.gif

по давней дружбе я бы тоже сыграл, но как видно не судьба мне взять этот долбанный кубок sad.gif angry.gif
Sumy
ЦИТАТА(Луций @ Feb 19 2008, 11:53 AM) *
по давней дружбе я бы тоже сыграл, но как видно не судьба мне взять этот долбанный кубок sad.gif angry.gif

Луций, ты уж прости, но видно наше сало твоим ребятам очень понравилось, что не смогли забить. Если бы не гол Цихмейструка в первом матче на 89 мин. то все. Благодарю за игру.
neo
Звезда (Кировоград) - Уголёк (Димитров)
Заря (Луганск) - Борисфен (Борисполь)
Шахтёр (Донецк) - ПФК Севастополь (Севастополь)
Арсенал (Киев) - Днепр (Днепропетровск)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) - Ильичёвец (Мариуполь)
Спартак (Сумы) - Оболонь (Киев)
Динамо (Киев) - Таврия (Симферополь)
Подолье (Хмельницкий) - Кривбасс (Кривой Рог)
Интересным выглядит матч Динамо-Таврия.Только я чет не пойму почему в этом сезоне жребий сводит фаворитов?В прошлом году такого не было.А вы этом получается что чемпион играет с парой вице чемпиона и так далее.
Rite
Видимо это баг жеребьевки. см. здесь http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry67915
Руководство разберется! Наверное, не судьба нам на такой ранней стадии играть smile.gif
neo
Даже и не знаю хорошо или плохо что это баг?Ну как говориться что Бог дает все к лучшему.
Я так подумал скорей всего пары поменяют местами-Кривбасс-Звезда,Подолье-Уголек,Таврия-Заря.
Хотя лично мне менее всего хочеться с Таврией играть.
А вообще я думою было б правильно если б провели слепой жереб.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.