Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Турции. Сезон 4-ий
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Турция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Legioner
Вот уже и начинается 4 сезон. Надеюсь все команды уже готовы к бою.

И уже в первом туре мы увидим очень напряженный матч: Ризеспор (Ризе) - Анкараспор (Анкара).

И конечно же принципильный матч, которого я жду с большим нетерпением: Истанбулспор (Стамбул) - Генчлербирлиги (Анкара). Надеюсь, что этот сезон я начну не так как прошлый.
Legioner
Вот только одно плохо. У меня с 9-го числа начинается сессия. Надеюсь, что я найду время чтоб хотя-бы отправлять составы.
Моr
Да,первый наш матч будет,как всегда, интересный smile.gif
Ну,а Ризе-Анка просто украшение первого тура!
yurku
Mor, может пока чемп начинается опросик замутишь какой-нибудь, что-то вроде предстартового интерьвю со всеми манагерами
Моr
Не буду мудрить-стандартный опросик =)

1. Как прошло межсезонье? Довольны ли Вы игрой своей команды?
2. Довольны ли Вы занятым местом в ЧТ-3? На какое место расчитываете в ЧТ-4?
3. Кто на Ваш взгляд основной притендент на Чемпионство? Как,на Ваш взгляд,будет выглядеть первая пятерка?
4. Об инфраструктуре.
5. Ваши пожелания, мысли и вообще всё,что считаете написать нужным =).

Сам же и отвечу:
1. Межсезонье прошло на 3. В КТ "Западно-Азиатский-II"-провалился, в КМ-сыграл средне.
Произошол обмен wink.gif в Галатасарай перешел А.Буши,в свою очередь мне прислали перспективного правого защитника Чихан Хасполатли и ещё кое-что(узнаете позже wink.gif).
2. В целом-да. Однако,была реальнейшая возможность войти в 3-ку,но.... В этом сезоне надеюсь выступить не хуже.
3. Главные претенденты это Анкараспор,Ризеспор,Газиантепспор. Хотя,неизвестно,может какая команда "выстрелит"? С первой пятёркой ещё сложнее,но думаю,она не сильно изменится wink.gif
4.Улучшить стадион до III-го уровня полностью,а остальное зависит от игры в МК.
5.Хочу всем менеджерам пожелать интересного чемпионата,удачного выступления в МК и стадионов V уровня wink.gif
Volhv
1. Прошло плохо, игрой недоволен. Никак не получается сформировать победную тактику...или если не победную, то хотя бы забивающую.
2. На место в 10
3.Почему то хочеться назвать Ризеспор
4. пока не думал)))
5. всем интересного чемпионата, побольше хорошей молодежи и успехов в МК smile.gif
Моr
1-й тур

Ризеспор (Ризе) 0 - 1 Анкараспор (Анкара)
Газиантепспор (Газиантеп) 2 - 2 Трабзонспор (Трабзон)
Истанбулспор (Стамбул) 1 - 0 Генчлербирлиги (Анкара)
Галатасарай (Стамбул) 0 - 0 Денизлиспор (Денизли)
Диярбакирспор (Диярбакир) 0 - 0 Самсунспор (Самсун)
Анкарагюджю (Анкара) 0 - 0 Себатспор (Трабзон)
Коньяспор (Конья) 0 - 0 Фенербахче (Стамбул)
Малатьяспор (Малатья) 1 - 1 Бешикташ (Стамбул)

Интересно закончились первые матчи smile.gif
Радует,что удалось победить))))
yurku
Полной удовлетворенности от игры не присутствует, если довольно неплохо выступили в КМ, то в КТ при не совсем плохой игре не смогли пробиться в полуфинал, чего очень хотелось. Наверное будем нажимать на трансферные сделки, но только в середине сезона.

Занятое место по игрне, хотя могли опустится и ниже, если бы Истанбулспор не напорол в последнем матче. В ЧТ-4 рассчитываем поднятся на вершину турецкого чемпионата, хотя сделать это с каждым сезоном становится все труднее, тем и приятнее играть.

3. Кто на Ваш взгляд основной притендент на Чемпионство? Как,на Ваш взгляд,будет выглядеть первая пятерка?
Не буду оригинален, если скажу о Ризе, Анкараспоре и своей команде, хотя признаюсь сюрпиз могут преподнести Генчлербирлиги, Истанбул и Галатасарай, думаю все эти команды будут в первой шестерке.

4. Об инфраструктуре.
Построили ДЮСШ 2, начали отстраивать стадик до 4 уровня, так что скоро надеюсь деньги и хороших молодых игрунов будем грести лопатой.

Желаю чтобы наш чемпионат стал самым лучшим в лиге и по силе команд и по общению на форуме, также по возможности встретится как-нибудь с нашими менеджерами в реале (вот было хорошее дело) им удачи в наступившем году на всех полях - реальных и виртуальных!!!
yurku
Н-да совсем засушливый тур прошел, только наша игра с Трабзоном была пожалуй самой забивной - половину мячей от всех представителей вкинули.

З. Ы. Воротчик совсем испортился два удара - два мяча...
Моr
Да,тур вышел "сухим". Статистика будет после 5-го тура. Может кто изъявит желание писать обзорчики?
Z-trade
4. Об инфраструктуре.

1>Cчитаю межсезонье мы провели отлично.Очень доволен игрой команды,так-как всё идёт.
2>Конечно доволен,потому-что в начале были поражения,но потом смагли опять выровнить игру,и стать снова 2-ми.Думаю будем расчитывать чтоб попасть в 3 лидеров.
3>Ну даже и незнаю.
4>В принцепе расширяться и расширяться.
5>Желаю всем удачи,а главное не бояться проиграть.И самое большое это терпение.
yurku
ЦИТАТА(Моr @ Jan 11 2008, 01:22 PM) *
Может кто изъявит желание писать обзорчики?

По мере возможности я попробую
Fear_Factory
Коньяспор (Конья) 0 - 0 Фенербахче (Стамбул)

Одно очко и две жёлтых карточки - всё что удалось выжать из первого матча.Даже в створ ниразу не попали.Ужас.
Наверно надо на треньках всем поставить - удар.Пущай тренируются по воротам попадать!

4. Об инфраструктуре.

Отвечаю:
1.Межсезонье прошло гладко;Игрой не доволен.
2.В третьем сезоне местом не доволен;в этом сезоне расчитываем на 5-8 место.
3.Чемпионом может стать любая команда,гадать не будем.
4.Об инфроструктуре говорить пока рано,денег у клуба нету вообще.Как появятся,займёмся стадионом.
5.Всем удачи,особенно Фенербахче!
yurku
Первый ловите, оценивайте...

Ризеспор (Ризе) Анкараспор (Анкара) 0-1

В прошлом чемпионате в первом туре Анкарой был повержен действующий на то время чемпион Газиантепспор, теперь же жребий снова в первом же туре снова свел Анкару с чемпионом, и снова он оказался повержен. Команды вышли на матч в оптимальных составах , однако первый тайм не был особо богат на события. Только один взрывной отрезок провели команды с 15 по 22 минуты, когда не давали зрителям скучать и заставляли охать переполненный стадион после мощнейших ударов Мольнара, Сарпа и Ференши. Но после 22 минуты игра перешла в середину поля и на перерыв соперники ушли при счете 0-0.
Второй тайм начался атаками хозяев, но… как говорится не забиваешь ты забивают тебе. Вратарь гостей начал голевую атаку, которую точным ударом завершил Ю. Каран. После этого игроки Ризе сбились на навал, но ничего из этого выжать не смогли.

Газиантепспор (Газиантеп) Трабзонспор (Трабзон) 2-2

Самый голевой матч тура прошел в Газиантепе. Команды решили посоревноваться в открытом футболе и не откладывая дела в долгий ящик перешли к делу. Создавалось впечатление, что центра поля практически не существует - уж очень быстро мяч доставлялся от одних ворот к другим, но до реальных угроз воротам дело не доходило до 19 минуты, когда перехват Айхана после обрезки Д’ Эне привел к голу в ворота гостей. В давние времена хозяева своего бы уже не упустили и додавили бы соперника, но теперь все поменялось… И на 35 минуте футболисты Трабзона сравнивают счет – Яттара закрутил мяч в ближний от вратаря угол. Второй тайм начался с грубого фола Г. Кардениза против Э. Намли, за что он получил желтую карточку, а команда гол после умно разыгранного штрафного штатным стандартником Чолаком. Казалось бы осталось совсем немного – просто довести матч до победы, но это был не день Хасаджича. 73 минута Сарихан фолит вблизи своей штрафной, гости долго совещаются, к мячу подходит умница Яттара и мощнейшим ударом вколачивает мяч в девятку. После этого игра успокоилась и потихоньку пришла в ничейную гавань.

Истанбулспор (Стамбул) Генчлербирлиги (Анкара) 1-0
Хозяева с самого начала начали планомерно раскачивать оборону гостей. И к концу первого тайма она начала трещать по швам, что вылилось в удаление опорника Эль Сака на исходе первого тайма, но гости гнулись, но не сдавались. Второй тайм начался со шквала атак, но гости выполнявшие установку тренера сбивали пыл противника используя тактику мелкого фола и, казалось бы, им удастся выцарапать ничью, но в этот момент напортачил вратарь Э. Йилмаз, ковырнувший мяч при выполнении свободного и юркий Александров перехватил мяч и вколотил его в ворота.

Галатасарай (Стамбул) Денизлиспор (Денизли) 0-0

Команда Галатасарай с первых же минут дала понять гостям, что легкой жизни на поле сегодня им не будет и уже на 8 минуте травмирует первого игрока, но он мужественно продолжил игру, хотя видно было, что этот подкат ему дорого обходится. На 41 минуте Пенбэ заставляет врачей противника снова выйти на поле и уже с пустыми руками они не ушли – на носилках оказался Тюркмехмет. Единственный игровой момент который запомнился зрителям произошел на 74 минуте Учар бил по воротам практически в упор, но голкипер гостей оказался на высоте.

Диярбакирспор (Диярбакир) Самсунспор (Самсун) 0-0

Снова 0-0, к тому же игра двух автосоставов, поэтому на ней останавливаться не будем.

Анкарагюджю (Анкара) Себатспор (Трабзон) 0-0

Первая игра нового тренера Себатстпора Volhv’а, но пришлась она на опять таки безрулевой Анкарагюджу, поэтому, думаю, все задумки тренера не удались – не понятно как играть против автососов. Команде из Трабзона подправить бы точность (а то 10 к 1) и я думаю эта команда может стать сюрпризом чемпионата.

Коньяспор (Конья) Фенербахче (Стамбул) 0-0
И снова неполный матч, игроки Фенербахче приехали в Коньяспор, а их там никто не ждет, расстроились наверное и не смогли раздобыть не только победу, но и не нанесли ни одного удара в створ.

Малатьяспор (Малатья) Бешикташ (Стамбул) 1-1

И снова писать нечего двойной автосостав.

З. Ы. Прошу прощения менеджеров Себатспора и Фенербахче, за то, что написал мало, но не интересно писать когда одна из команд играет без рулевого
nexter
Очень интересно! wink.gif ждем следующего smile.gif
Z-trade
Отличные статьи smile.gif
Моr
И впрямь,написано интересно smile.gif

ЦИТАТА
Команде из Трабзона подправить бы точность (а то 10 к 1) и я думаю эта команда может стать сюрпризом чемпионата.

Да,большое кол-во ударов-это хорошо! Чуть подправить точность и Volhv’а может попортить нервишки и лидерам! Следующий матч Себат играет с Ризеспором-посмотрим...
Volhv
Надеюсь не только попортитьь нервишки но и войти в их число))) а насчет точности - поставил тренировку ударов интенсивную...посмотрим что получится))))
Z-trade
Да,график у нас очень тяжёлый в начале чемпионата.Надеюсь Анкара выдержит это,одни лидеры, ужас. ohmy.gif
yurku
А еще представь какая тебе концовка чемпа предстоит...
yurku
Чтож второй тур позади. Посмотрим что он нам преподнес.

Себатспор (Трабзон) Ризеспор (Ризе) 0-2

Занизив цены на билеты руководство Себатспора решило получить 12 игрока в команду в виде многочисленной торсиды переполненного стадиона, не сработало… При первом же рассмотрении состава хозяев стало понятно, что играть они собираются от обороны и будут искать счастья у ворот соперника, если тот допустит грубую ошибку. Но ведь соперник не один фунт травы съел на стадионах Турции и играть в атакующий футбол не только хочет, но и очень любит. Гости с первых же минут закрутили карусель атак у штрафной хозяев, заработали перспективный штрафной и четко его реализовали – капитан Ризеспора Демирай точнехонько выложил мяч на ногу Атабекяну и он не промахнулся. И далее игра проходила под диктовку чемпиона, они грозно наступали, а хозяева как могли отмахивались, но в первом тайме больше забитых голов мы не увидели. В начале второго тайма робкая попытка хозяев атаковать прервалась после ошибки Эргина и гости в стремительной контратаке вколачивают второй мяч - получите и распишитесь, а такое преимущество Ризеспор практически не упускает. Итог 0-2.

Анкараспор (Анкара) Галатасарай (Стамбул) 2-0

Ну и график у Анкараспора не позавидуешь. В этот раз им противостоял неуступчивый Галатасарай. Однако, этих ребят давно уже ничего не пугает и они с первых же минут стремятся захватить территориальное преимущество, которое нередко (как и в этот раз) выливается в быстрый гол. Юмит Каран после навеса с углового мощно бьет головой 1-0. Получив еще и моральное перевес игроки Анкары как на крыльях снова полетели к воротам Галатасарая, но защитники и вратарь оказываются на высоте. «А как же грозное нападение Галатасарая?», - спросите вы. Первое и последнее упоминание о грозном Буши датируется 38 минутой, когда он ворвался в штрафную хозяев и практически в упор расстреливал вратаря, однако тот не сплоховал и вытянул практически мертвый мяч. Во втором тайме хозяева продолжали осаду ворот гостей с ятаганами наголо и вторую пробоину в воротах сотворили на 65 минуте Туак выцарапал мяч прорвался к штрафной и неотразимо пробил.

Денизлиспор (Денизли) Газиантепспор (Газиантеп) 0-2

Уже второй матч Денизли показывает вязкий оборонительный футбол, играя практически без ворот соперников, но пока не хватает их на весь матч. Хотя игроком матча однозначно стал свиппер хозяев Гюльпинар принявший лошадиную дозу ударов на себя, не дав вступить в игру вратарю. На 75 минуте разозлившийся на судьбу, собственную игру, невезение, в очередной раз грубо играет полузащитник Газиантепспора Дурмаз, за что был наказан вторым горчичником и изгнан с поля, и лишь после этого гости сумели прорвать железобетонную оборону хозяев и забить два безответных мяча, хотя по большому счету игра должна была закончиться ничьей.

Трабзонспор (Трабзон) Истанбулспор (Стамбул) 0-3

Вкус крови почувствовал Истанбулспор. Ребята вышли на матч, словно на последнюю битву. Глянув им в глаза игроки из Трабзона только при помощи фола пытались мешать активным действиям гостей, оплетавшим кружевами атак штрафную хозяев. Это был явно не день Трабзонспора. То ли они выдохлись после первого матча, то ли поймали эйфорию, не понятно. По пальцам можно пересчитать количество раз, когда игроки хозяев перешли центр поля. Зато гости развернулись во всей красе – два красивейших мяча забил Айхан со штрафного, незабитый пенальти, а довершил разгром Александров красивым ударом в угол заставивший полностью капитулировать хозяев.

Генчлербирлиги (Анкара) Коньяспор (Конья) 0-0

Уже во втором матче игроки Коньяспора выходят на матч без рулевого, и второй раз вытаскивают нулевую ничью.

Фенербахче (Стамбул) Диярбакирспор (Диярбакир) 0-1

А вот Фенербахче не везет – второй раз приходится играть с автосоставом. Но в этот раз проигрыш. Игроки Диярбакирспора один раз ударили по воротам и мяч предательски закатился в сетку.

Малатьяспор (Малатья) Анкарагюджю (Анкара) 1-0

Двойной автосостав, поэтому просто помолчим.

Бешикташ (Стамбул) Самсунспор (Самсун) 0-3
И снова двойной автосостав.
Моr
Что-то автосоставов слишком много... растраивает sad.gif
Моr
Юрка,твои обзоры прям радуют и читать приятно smile.gif
Z-trade
ЦИТАТА(Моr @ Jan 16 2008, 10:41 PM) *
Юрка,твои обзоры прям радуют и читать приятно smile.gif

Полнастью согласен,обзоры отличные.
Volhv
на мой взгляд - отличные обзоры, +огромное уважение за проделанный объем работы
yurku
Спасибо за поддержку, бум стараться, но хотелось бы чтобы и тренеры оставляли на форуме свое мнение о проведенном матче, так сказать "Тренерское послесловие".
Моr
Да-а-а, некст, как же ты играть-то будешь с такой защитой? sad.gif Жёстко с тобой грузины поступили... Не легко тебе будет в ответном матче:( Что могу сказать-жаль, что я в ближайшие туры я с тобой не встречаюсь...
nexter
ЦИТАТА(Моr @ Jan 20 2008, 12:56 AM) *
Да-а-а, некст, как же ты играть-то будешь с такой защитой? sad.gif Жёстко с тобой грузины поступили... Не легко тебе будет в ответном матче:( Что могу сказать-жаль, что я в ближайшие туры я с тобой не встречаюсь...

ничего прорвемся какнить! я тут кактораз без наподов играл!!! и ничего smile.gif
Моr
ну,если не забивать,то можно и в ничью играть,а вот с "дырявой" обороной, ИМХО, сложнее.
nexter
ЦИТАТА(Моr @ Jan 20 2008, 02:11 AM) *
ну,если не забивать,то можно и в ничью играть,а вот с "дырявой" обороной, ИМХО, сложнее.

конечно 2 основных защей потерять это нехорошо,но у меня есть секретное оружие:) wink.gif ты ведь знаешь о чем я wink.gif
Моr
Догадываюсь wink.gif
Результаты тура.

Ризеспор (Ризе) 2 - 0 Малатьяспор (Малатья)
Газиантепспор (Газиантеп) 1 - 1 Анкараспор (Анкара)
Истанбулспор (Стамбул) 0 - 0 Денизлиспор (Денизли)
Галатасарай (Стамбул) 1 - 0 Себатспор (Трабзон)
Диярбакирспор (Диярбакир) 0 - 0 Генчлербирлиги (Анкара)
Анкарагюджю (Анкара) 0 - 2 Бешикташ (Стамбул)
Самсунспор (Самсун) 2 - 1 Фенербахче (Стамбул)
Коньяспор (Конья) 0 - 0 Трабзонспор (Трабзон)

Удивляет Самсунспор smile.gif команда без менеджера идет на 1-ом месте,однако...
Z-trade
Я рад,что сыграл в нечью,так-как 2 играка играть не могли,а остальные убитые были. rolleyes.gif
Volhv
безголевая засуха..что делать с комой не знаю(((( 3 матча и ни одного гола!!!(((
nexter
ЦИТАТА(Volhv @ Jan 20 2008, 12:24 PM) *
безголевая засуха..что делать с комой не знаю(((( 3 матча и ни одного гола!!!(((

это не ты неможешь забить,это защиту выставляют хорошую!
Legioner
ЦИТАТА
Диярбакирспор (Диярбакир) 0 - 0 Генчлербирлиги (Анкара)
На-ча-ло-сь!!!!! мне уже надоели эти нули на табло.

ЦИТАТА
Удивляет Самсунспор команда без менеджера идет на 1-ом месте,однако...

А мне с ними играть скоро. Думаю, будет весело.
Делайте ваши ставки, господа. Вариант - 0:0 не принимается
Legioner
ЦИТАТА(Volhv @ Jan 20 2008, 10:24 AM) *

Эх, как я тебя понимаю. smile.gif
Volhv
ЦИТАТА(nexter @ Jan 20 2008, 12:34 PM) *
это не ты неможешь забить,это защиту выставляют хорошую!

суть то от этого не меняеться(((
Z-trade
ЦИТАТА(Volhv @ Jan 21 2008, 10:36 AM) *
суть то от этого не меняеться(((

Попробуй схему игры команды поменять.
yurku
Пусть и с небольшим опозданием, но обзор третьего тура перед вашими глазами.

Ризеспор (Ризе) Малатьяспор (Малатья) 2-0

В двух словах этот матч можно назвать «Танком по пехоте». Все 90 минут приезжим футболистам не давали даже вздохнуть не очень гостеприимчивые хозяева, начавшие нагнетать давление с первых же минут матча. И на 21 минуте гости не выдержали А. Саиду грубо сносит Басланти , штрафной, и умница Ференши вколачивает мяч в сетку. Однако позиции центрального полузащитника хозяев в этот день не везло, уже на 45 минуте вышедший на замену вместо покинувшего поле Басланти, Атабекян получает по ногам от того же Саиду, но и здесь судья закрыл глаза на грубые действия опорника гостей, ограничившись лишь штрафным. Во втором тайме вектор атак не изменился, гости прочно окопались около своей штрафной, но все-таки вторую пробоину получили – Ференши как нож сквозь масло проскакивает защиту гостей и вколачивает мяч под перекладину.

Газиантепспор (Газиантеп) Анкараспор (Анкара) 1-1

Равный матч, равных соперников, принесший равный результат. Уже третий тур подряд Анкараспору приходится играть с оппонентами, регулярно борющимися за медали национального первенства. Однако, тренер явно вывел этих ребят на пик формы к началу первенства, и уже соперники сами должны боятся встреч с твердокаменной Анкарой. Игра с первых же минут пошла на встречных курсах и казалось, что только один мяч решит исход этой встречи. И, о чудо, на 40 минуте Андре обыгрывает Туака в центре поля проходит к штрафной и неотразимо бьет в левую «девятку». Однако, этот гол не изменил тактики обеих команд и каждая продолжала гнуть свою линию, даря зрителям красивый атакующий футбол. Матч подходил к концу, фанаты Газиантепспора все громче и громче распевали гимны своей команды, но удар старины Жаба прервал их на полуслове и в раздевалку команды отправлялись в полной тишине… Равный матч, равных соперников, принесший равный результат.

Истанбулспор (Стамбул) Денизлиспор (Денизли) 0-0

Игра без ворот. Такое чувство, что на ринге сошлись два боксера-друга, которые боятся больно ударить соперника. В этом матче было много перепасовок, финтов, подкатов, но доходя до штрафной площади соперника футболисты, наверное сразу же забывали зачем они с таким трудом доставили сюда мяч, и тоже самое, только в обратную сторону начинала показывать другая команда.

Галатасарай (Стамбул) Себатспор (Трабзон) 1-0

Упорно продолжает придерживаться тактики второго номера тренер Себатспора. И в этом матче построение 4-2-2-1-1 предполагало сохранить свои ворота «сухими», а там как получится. Не получилось. Галатасараю оказалось достаточно одного удара в створ ворот, чтобы соперники уехали из Стамбула «На щите» и имея в активе за три матча только один удар в створ ворот. Что сказать – победа на классе.

Диярбакирспор (Диярбакир) Генчлербирлиги (Анкара) 0-0

Красивая игра, которой не хватило забытых мячей, коими футболисты хозяев только раз порадовали своих зрителей, а у гостей засуха продолжается уже третью игру. Команды выбрали атакующее построение и старались искать счастья у чужих ворот, но и в этот день звезды Турции не были благосклонны к участникам матча, хотя стадион и вздыхал несколько раз, но все тщетно в этот раз баранки на табло и надежда в головах на следующие матчи. Ведь должно же когда-то прорвать.

Анкарагюджю (Анкара) Бешикташ (Стамбул) 0-2

Двойной автосостав. Без остановок.

Самсунспор (Самсун) Фенербахче (Стамбул) 2-1

В третий раз подряд Фенербахче попадает на автосостав и снова неудача. А всадники без головы из Самсуна тихим сапом оккупировали первую строку турнирной таблицы. Вот ведь где несправедливость. В актив приезжим футболистам можно записать первый гол в чемпионате, но это был только лишь гол престижа.

Коньяспор (Конья) Трабзонспор (Трабзон) 0-0

Команда из Коньи в третий раз принимает соперника без рулевого и в третий раз «сушит» игру. Приезжие футболисты лишь один раз пробили в сторону ворот и на этом их атакующие потуги закончились.
Моr
4 тур.
Анкарагюджю (Анкара) ? - ? Ризеспор (Ризе)
Анкараспор (Анкара) ? - ? Истанбулспор (Стамбул)
Себатспор (Трабзон) ? - ? Газиантепспор (Газиантеп)
Малатьяспор (Малатья) ? - ? Галатасарай (Стамбул)
Генчлербирлиги (Анкара) ? - ? Самсунспор (Самсун)
Трабзонспор (Трабзон) ? - ? Диярбакирспор (Диярбакир)
Бешикташ (Стамбул) ? - ? Фенербахче (Стамбул)
Денизлиспор (Денизли) ? - ? Коньяспор (Конья)
Моr
Анкарагюджю (Анкара) 0 - 0 Ризеспор (Ризе)
Анкараспор (Анкара) 0 - 1 Истанбулспор (Стамбул)
Себатспор (Трабзон) 0 - 0 Газиантепспор (Газиантеп)
Малатьяспор (Малатья) 0 - 2 Галатасарай (Стамбул)
Генчлербирлиги (Анкара) 0 - 0 Самсунспор (Самсун)
Трабзонспор (Трабзон) 0 - 2 Диярбакирспор (Диярбакир)
Бешикташ (Стамбул) 0 - 0 Фенербахче (Стамбул)
Денизлиспор (Денизли) 1 - 0 Коньяспор (Конья)

Вот я и в лидерах. Надолго ли? smile.gif
yurku
Если сегодня по прошедшему туру ничего не отпишу, завтра попытаюсь по двум сразу. Завалили немного работой, блин...
Volhv
ЦИТАТА(Моr @ Jan 23 2008, 01:29 PM) *
Вот я и в лидерах. Надолго ли? smile.gif

видно будет)))) надеюсь, что билже к концу ЧТ-4 смогу присоединится к тебе в качестве лидера)))
yurku
Тур четвертый от и до…

Ризеспор, полностью доминируя на поле так и не смог пробить оборону безрулевой Анкарагюджю.

Хозяева доминировали на поле весь матч, однако защита Истанбулспора, хоть и трещала, но не рвалась, а буквально первая вылазка во владения хозяев на 32 минуте закончилась опасным штрафным. После недолгого совещания Александров мощно пробил по воротам и вратарь гостей только глазами проводил мяч в ворота. И далее футболисты продолжали осаду ворот соперников, но те держались как стойкие оловянные солдатики – выстояли и очередные три очка в копилке Истанбулспора.

В этот раз тренер Себатспора поступил как пел Высоцкий: «Они играют по системе дубль-вэ, а нам плевать у нас четыре-два-четыре». Против грозного соперника было выпущено аж четыре нападающих, но нехватка футболистов в центре поля нивелировало численное преймущество в атаке. Свои ворота хозяевам отстоять удалось, но вот чужие взять уже четвертый матч подряд не могут.
З. Ы. Что-то цифра четыре в этом отчете слишком часто появлялась wink.gif

Ну наконец-то Галатасарай проявил себя во всей красе, смяв безголовую Малатью.

А так и не смогли распечатать ворота такого же Самсуна, хотя отстояв свои ворота опустили этот клуб с вершины на одну строку.

После первого тура совсем беззубо играет Трабзонспор. Ни одного активного действии в районе штрафной соперника не было произведено, зато футболисты Диярбакирспора поизгалялись от души над безвольным соперником. И быть бы счету ну уж очень неприличным, если бы не вратарь хозяев, который один уходил с поля с гордо поднятой головой под скандирование болельщиков: «Трабзонспор – позор, но Петкович – МОЛОДЕЦ!!!»

Надоело Фенербахче играть против автосоставов, и в этот раз тренер этого клуба и сам решил не ехать на игру со своей командой, предпочтя отдых на Карибах.

А вот команда из Коньи впервые вышла на поле имея на капитанском мостике рулевого. Но так привыкшие беззубо играть приезжие футболисты не смогли настроится на этот матч и ни разу не побеспокоили вратаря хозяев, который откровенно проскучал весь матч. А вот хозяева добыли первую победу забив первый в этом чемпионате мяч. Наши поздравления.

Моr
5-й тур

Коньяспор (Конья) ? - ? Анкараспор (Анкара)
Ризеспор (Ризе) ? - ? Бешикташ (Стамбул)
Газиантепспор (Газиантеп) ? - ? Малатьяспор (Малатья)
Истанбулспор (Стамбул) ? - ? Себатспор (Трабзон)
Галатасарай (Стамбул) ? - ? Анкарагюджю (Анкара)
Фенербахче (Стамбул) ? - ? Генчлербирлиги (Анкара)
Диярбакирспор (Диярбакир) ? - ? Денизлиспор (Денизли)
Самсунспор (Самсун) ? - ? Трабзонспор (Трабзон)

Перед туром сложно выделить какой-либо матч т.к. лиде ры друг с другом не играют. Посмотрим,что будет после тура smile.gif
Legioner
ЦИТАТА
Фенербахче (Стамбул) ? - ? Генчлербирлиги (Анкара)

Тут и думать нечего. Будет 0:0 biggrin.gif
Моr
А мне кажется,что матч будет очень интересным и одну из команд,а может и обе, "прорвёт" smile.gif

Всем удачи перед туром!
Моr
5-й тур

Коньяспор (Конья) 0 - 0 Анкараспор (Анкара)
Ризеспор (Ризе) 3 - 0 Бешикташ (Стамбул)
Газиантепспор (Газиантеп) 3 - 0 Малатьяспор (Малатья)
Истанбулспор (Стамбул) 2 - 1 Себатспор (Трабзон)
Галатасарай (Стамбул) 1 - 1 Анкарагюджю (Анкара)
Фенербахче (Стамбул) 1 - 2 Генчлербирлиги (Анкара)
Диярбакирспор (Диярбакир) 2 - 0 Денизлиспор (Денизли)
Самсунспор (Самсун) 0 - 0 Трабзонспор (Трабзон)

Уверенную победу одержали лидеры прошлого чемпионата Газиантепспор и Ризеспор,а вот Анкараспор-тормозит. Истанбулспор продолжает лидировать. Так же не могу не заметить выход на второе место Диярбакира.
Новый менеджер Анкарагюджю "84" смог свести первый матч в ничью.
Ждём более полного обзора от Юрки smile.gif
Legioner
ЦИТАТА(Моr @ Jan 27 2008, 02:28 AM) *
Фенербахче (Стамбул) 1 - 2 Генчлербирлиги (Анкара)

Ура!!!! Ура!!!!!! Прорвало!!!!
Моr
Хваток в середине отсиживаться wink.gif пора вверх smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.