Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-1 (4-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
viper1982
Всем, привет! Я снова в строю. Как и своей команде, в игровую паузу дал себе немного отдохнуть, собраться мыслями, чтобы сначала второго круга сразу же рвануться в бой с новыми силами и удвоенной энергией. aggressive.gif Надо же исправлять то, что натворил во второй половине первого круга. blink.gif Надеюсь это у меня получится. smile.gif

P.S. dan, отличный обзор первого круга получился. Очень было интересно читать. Спасибо. wink.gif
Жозефина
Эээээххххх! И снова в бой! smile.gif

Сегодня состоится 16-й тур Чемпионата:

Крузейро (Белу Оризонте) - Коринтианс (Сан-Паулу)
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Куритиба (Куритиба)
Пайсанду (Белем) - Форталеза (Форталеза)
Баия (Сальвадор) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Парана (Куритиба)
Гойяс (Гоинья) - Понте Прета (Компинас)
Палмейрас (Сан-Паулу) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Интернасьонал (Порту-Алегре)
Жозефина
Ну почему мне так не везёт...... shout.gif ну почему......... cray.gif уже в который раз, с главными соперниками, в борьбе за выживание... cray.gif http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=c3d3cf62fe...;MatchId=105022
R@ul
Да и по статистике ты превосходила соперника.... не подфартило просто smile.gif
Vadi
Я практически всегда на форуме, только читаю а не пишу, т.к. писать нет о чём. Dan, обзор супер. Получил удовольствие. Спасибо!
Strong
ЦИТАТА(dan @ Mar 19 2008, 08:52 AM) *
Интересно, кроме Президента, это еще кто то читает?

Конечно читаем...!!! smile.gif
Дэн, спасибо за обзор...
А без ещё одного напада мне и вправду тяжко приходится... Будем стараться выкручиваться... blink.gif
Жозефина
Результаты 1/8 Национального Кубка

Парана (Куритиба) 1-1 Интернасьонал (Порту-Алегре)
Ривер (Терезина) 2-0 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Гойяс (Гоинья) 4-1 Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
Сантос (Сантос) 1-3 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Фигуэренсе (Флорианиполис) 2-0 Гуарани (Компинас)
Форталеза (Форталеза) 3-2 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Баия (Сальвадор) 0-2 Пайсанду (Белем)
Куритиба (Куритиба) 2-0 Крузейро (Белу Оризонте)

Жозефина
ЦИТАТА
Результаты 1/8 Национального Кубка

Гойяс (Гоинья) 4-1 Сан Каэтано (Сан-Каэтано)

Без шансов... sad.gif А надежда на выход в 1/4, у меня была, даже несмотря на то, что Гойяс сейчас на ходу...Всё же, противостояние двухраундовое...
Судя по статистике - Ударов по воротам 8-5, Ударов в створ - 4-2, такой разгром, всё же, несправедлив...sad.gif
Strong
ЦИТАТА(Жозефина @ Mar 26 2008, 05:10 PM) *
Фигуэренсе (Флорианиполис) 2-0 Гуарани (Компинас)

А я вот опасался играть с райтовской Гуарани... Тяжко с ним играть вообще... Однако, не так страшен Райт, как его малюют...!!! И что самое замечательное, что выиграл с разницей в 2 мяча всухую, да ещё и при дефиците форвардов...
Rite
ЦИТАТА(Strong @ Mar 26 2008, 05:24 PM) *
А я вот опасался играть с райтовской Гуарани... Тяжко с ним играть вообще... Однако, не так страшен Райт, как его малюют...!!! И что самое замечательное, что выиграл с разницей в 2 мяча всухую, да ещё и при дефиците форвардов...

Да, обидел мою младшенькую smile.gif Но если честно, то я другого и не ожидал! Тактика у тебя нормальная, сила основы намного выше моей, даже мораль и то у тебя выше, одним словом, лидер первого дивизиона! В таких случаях можно только на удачу рассчитывать smile.gif Но ничего, мне много не надо, пол сезона или максимум сезон и таких простых матчей у тебя уже не будет smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Жозефина @ Mar 26 2008, 05:11 PM) *
Без шансов... sad.gif А надежда на выход в 1/4, у меня была, даже несмотря на то, что Гойяс сейчас на ходу...Всё же, противостояние двухраундовое...
Судя по статистике - Ударов по воротам 8-5, Ударов в створ - 4-2, такой разгром, всё же, несправедлив...sad.gif

Да не сказал бы, что без шансов, а ход матча мог пойти и в обратку, мои, львиную часть ударов, нанесли в последние 10-15 минут, тогда и забили 2...
Так что не вешать нос, в ответке 3:0 и всё нормально smile.gif
Strong
ЦИТАТА(RW Alex @ Mar 26 2008, 06:48 PM) *
Да не сказал бы, что без шансов, а ход матча мог пойти и в обратку, мои, львиную часть ударов, нанесли в последние 10-15 минут, тогда и забили 2...
Так что не вешать нос, в ответке 3:0 и всё нормально smile.gif

Алекс, сдайся девушке...в ответном матче... biggrin.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Strong @ Mar 26 2008, 06:56 PM) *
Алекс, сдайся девушке...в ответном матче... biggrin.gif

Да я с удовольствием, вообще расстроился, когда увидел с кем играю smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(RW Alex @ Mar 26 2008, 07:25 PM) *
Да я с удовольствием, вообще расстроился, когда увидел с кем играю smile.gif

Нет, сдавать не надо. smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Жозефина @ Mar 27 2008, 12:00 AM) *
Нет, сдавать не надо. smile.gif

Как скажешь smile.gif
Vadi
А мне тоже надо в ответке 3:0 выигрывать, Но с Куритибой это не возможно.
MityaOk
Ну наконец-то хоть команда заиграла.. а то первую половину вообще никакущие бегали.
Жозефина
Ну вот опять...мои лучше играли, вели 2-0...но в итоге, победу не удержали, ничья... http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mRe...;MatchId=105027
Невезучий Сан-Каэтано...sad.gif сколько уже очков из-за невезения потерял и раздарил их своим соперникам, в борьбе за выживание...sad.gif
viper1982
ЦИТАТА(Жозефина @ Mar 28 2008, 12:51 PM) *
Ну вот опять...мои лучше играли, вели 2-0...но в итоге, победу не удержали, ничья... http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mRe...;MatchId=105027
Невезучий Сан-Каэтано...sad.gif сколько уже очков из-за невезения потерял и раздарил их своим соперникам, в борьбе за выживание...sad.gif

Привет, Жанна! Действительно странно... huh.gif У тебя реально правильная тактика была выставлена - победная. Почему же не сработала - загадка лично для меня тоже. И все же, чтобы не случилось главное не падать духом и верить в свою команду.
ЦИТАТА
Невезучий Сан-Каэтано...

А если по существу, то вот чтобы я сделал в данной ситуации. Во-первых, поменял бы местами CF и ST - на мой взгляд более сильный игрок должен стоять на острие атаки. Во-вторых, игрока DM перетянул бы на позицию CM, тем самым укрепив центр полузащиты (особенно это актуально было бы в предыдущем матче с Баия). Это пожалуй наиболее существенные перестановки, которые можно было бы сделать при данной тактике игры. Но это сделал бы я, а решать все равно тебе. Удачи. wink.gif
Жозефина
Спасибо, Вайпер, буду думать...
Жозефина
Результаты ответных матчей 1/8 Национального Кубка:

Интернасьонал (Порту-Алегре) 0-4 (1-1) Парана (Куритиба)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1-2 (0-2) Ривер (Терезина)
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 0-1 (1-4) Гойяс (Гоинья)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 3-0 (3-1) Сантос (Сантос)
Гуарани (Компинас) 0-1 (0-2) Фигуэренсе (Флорианиполис)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0-2 (2-3) Форталеза (Форталеза)
Пайсанду (Белем) 5-0 (2-0) Баия (Сальвадор)
Крузейро (Белу Оризонте) 0-1 (0-2) Коритиба (Куритиба)

В четверть-финале встретятся:

Парана (Куритиба) - Ривер (Терезина)
Гойяс (Гоинья) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Форталеза (Форталеза)
Пайсанду (Белем) - Коритиба (Куритиба)
MityaOk
Дамы и господа!
У моей команды сменилось название. Теперь она называется так, как называется в реальном футболе. Коритиба

Прошу всех запомнить smile.gif

Спасибо за внимание
Grek
Парана нас убила suicide2.gif
RuFFuS
Ух-ты, действительно мало времени у меня на Элиту, даже не заметил, что Жанна уже модератор..!!! Ссылку на топик где были избраны, можете дать товарищ Президент ?

А теперь по сути, команда Флуминенсе под управлением другого сильного менеджера не показала никаких результатов за последние 7 туров. Приятным стало только одно: что Флуминенсе сильнейший клуб в Элите по силе основы команды 921.

Подведя анализ и "кризис" игры команды, мне это порядком надоело... На следующий игровой тур я сохранил уже сам заявку и посмотрю к чему это приведет. Флуминенсе никогда не был аутсайдером чемпионата и мне больно на это смотреть. Работа работой, но с следующего тура полное внимание уделяю команде. Хватит шары. И извините за автосостав мы с другом друг друга не поняли. Единственное, что смягчает выступление Флу так это и низкие показатели Кру и Пайсанду ну и Коритибы. Радуют команды новых менеджеров, которые идут на подъем и займут высокие места, я прежде всего имею ввиду Махно и Стронга, но это будет только этот сезон и я в этом уверен, пусть не моя команда вернет лидерство, Кру и Пайсанду, но все-таки призерами будут те команды, которые это заслуживают и которые представляют "лицо" Бразилии.

Может, ктото сейчас с этим не согласен и начнет провакационно говорить что я не прав и именно те комы которые сейчас на верху таблицы и должны там быть, то я отвечу просто "не одна из этих команд не зарабатывала МР для Бразилии и не сделала то, что сделали другие комы". В любом случае, я высказал свое мнение и видение.
Спасибо.
nexter
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 5 2008, 09:00 PM) *
Ух-ты, действительно мало времени у меня на Элиту, даже не заметил, что Жанна уже модератор..!!! Ссылку на топик где были избраны, можете дать товарищ Президент ?

А теперь по сути, команда Флуминенсе под управлением другого сильного менеджера не показала никаких результатов за последние 7 туров. Приятным стало только одно: что Флуминенсе сильнейший клуб в Элите по силе основы команды 921.

Подведя анализ и "кризис" игры команды, мне это порядком надоело... На следующий игровой тур я сохранил уже сам заявку и посмотрю к чему это приведет. Флуминенсе никогда не был аутсайдером чемпионата и мне больно на это смотреть. Работа работой, но с следующего тура полное внимание уделяю команде. Хватит шары. И извините за автосостав мы с другом друг друга не поняли. Единственное, что смягчает выступление Флу так это и низкие показатели Кру и Пайсанду ну и Коритибы. Радуют команды новых менеджеров, которые идут на подъем и займут высокие места, я прежде всего имею ввиду Махно и Стронга, но это будет только этот сезон и я в этом уверен, пусть не моя команда вернет лидерство, Кру и Пайсанду, но все-таки призерами будут те команды, которые это заслуживают и которые представляют "лицо" Бразилии.

Может, ктото сейчас с этим не согласен и начнет провакационно говорить что я не прав и именно те комы которые сейчас на верху таблицы и должны там быть, то я отвечу просто "не одна из этих команд не зарабатывала МР для Бразилии и не сделала то, что сделали другие комы". В любом случае, я высказал свое мнение и видение.
Спасибо.

Руффус! ты в не прав! ты уже не сильнейший! причем давно! Вот сильнее тебя намного smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 5 2008, 10:00 PM) *

Пока модератор, скоро будет круче smile.gif
Читаем здесь wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(nexter @ Apr 5 2008, 10:08 PM) *
Руффус! ты в не прав! ты уже не сильнейший! причем давно! Вот сильнее тебя намного smile.gif

Упс, перегнали ((((((((
Сейчас ведутся переговоры с одним из менеджером о покупке сильного ЦФ он войдет в основу и еще на несколько пунктов поднимит основу комы.
Кстати Флуминенсе может произвести обмен любого (если условия сторон быдут приятны) игрока команды на ЦФ
RuFFuS
ЦИТАТА(RW Alex @ Apr 5 2008, 10:11 PM) *
Пока модератор, скоро будет круче smile.gif
Читаем здесь wink.gif

Мои поздравления Жанне!!!!!! smile.gif Её работа действительно заслуживает на это, я вот сейчас знакомлюсь с форумом, прочитываю темы (давно не читал и не играл в Элите, сразу видно, раз даже такое пропустил smile.gif ) только и видно, что Жанна заливает комы и активна на форуме, молодец!!!
Про Вовкамата промолчу... dry.gif Но тоже поздравляю!!! Меня тоже на работе назначили вот как уже месяц "старшим" или главным...много ответственности и обязанностей появляется...Только сильный человек с этим может справится,думаю Вовкамат такой и есть.
Чтож, всем удачи и до встречи на футбольном поле Элиты.
Вперед...
mahno
Главное не сила состава, а тактика! Но когда и то и другое, ну тода ваще базара нема. Руфус зайди в контакт я те там письмо послал индивидуального характера так сказать!
RuFFuS
О! Махно! Ты где ваще пропал ? Сейчас зайду.
Vadi
Кру позорно всем проигрывает. Действительно огромнейший кризис команды.
RuFFuS
ЦИТАТА(Vadi @ Apr 6 2008, 12:51 PM) *
Кру позорно всем проигрывает. Действительно огромнейший кризис команды.

ничего...все станет на места свои...
RuFFuS
Претиндент на чемпионство повержен, ждемс следуещего. wink.gif
mahno
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 8 2008, 06:25 AM) *
Претиндент на чемпионство повержен, ждемс следуещего. wink.gif

Эт тебе подарок к возвращению и сам знаешь к чему, а Фугу тоже проиграло!
RuFFuS
Парана (Куритиба) - Ривер (Терезина) 2 - 1
Гойяс (Гоинья) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0 - 2
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Форталеза (Форталеза) 2 - 0
Пайсанду (Белем) - Коритиба (Куритиба) 2 - 1
RuFFuS
Viper у меня чтото такое чуство, что ты опять займешь третье место smile.gif Тебе не надоело ?smile.gif)))))
RuFFuS
После долгой трансферной политики клуб Флуминенсе произвел обмен:
команду покинул легионер CF Алекс Терра 31-84 на замену ему пришел молодой англичанин CF Симон Эндрю 22-75. Доплата команды Флуминенсе с учетом налога составила 6 000 000 элитар
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 11 2008, 02:57 PM) *
команду покинул легионер CF Алекс Терра 31-84 на замену ему пришел молодой англичанин CF Симон Эндрю 22-75. Доплата команды Флуминенсе с учетом налога составила 6 000 000 элитар

Поздравляю с отличным приобретением! smile.gif Этого игрока помню...сама приобрести хотела, но увы, не получилось...smile.gif
RuFFuS
Флуминенсе умеет договариваться wink.gif
dan
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 11 2008, 01:57 PM) *

Ну что же, будем следить за успехами англичанина в Бразилии. ph34r.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(dan @ Apr 11 2008, 04:34 PM) *
Ну что же, будем следить за успехами англичанина в Бразилии. ph34r.gif

Этот игрок займет место в основе команды.
Также новость: на днях команду покинит Диего, бразилец талантлив и хочет играть на мировой Европейской арене. Менеджер клуба - RuFFuS, то есть я smile.gif , расстается с этим игроком по трем причинам: 1) Дабы достижение Флуминенсе были не только в игровом процессе известны как сейчас, но и в появлении таких звезд как Диего; 2) Развитие инфраструктуры и серьезная подготовка к следующему чемпионату; 3) Продажа идет моему виртуальному другу в команду с неменее известным именем и достижением в Элите, в бывшую команду его жены (догодались ? rolleyes.gif )
Продажа состоится на днях и сумма трансфера за игрока Флуминенсе составит два номинала, а именно 12 000 000.
З.Ы. Вот так,"большие мальчики" играют по-крупному cool.gif
RW Alex
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 11 2008, 06:53 PM) *
З.Ы. Вот так,"большие мальчики" играют по-крупному cool.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
RuFFuS
В своем первом матче новое приобретение Эндрю набрал сразу 2 скилла опыта)
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 11 2008, 09:25 AM) *
Viper у меня чтото такое чуство, что ты опять займешь третье место smile.gif Тебе не надоело ?smile.gif)))))

"Надоело!" - сказал бы я тебя еще в начале чемпионата, но учитывая всю напряженность в текущем сезоне чемпионата, скажу: "Думаю в этом сезоне и третье место будет отличным его завершением для моей команды". Разве я не прав? wink.gif

P.S. И все же в глубине души я до последнего буду надеяться на более высокие места. biggrin.gif
RuFFuS
да сезончик выдался ужасным...
R@ul
22 тур:

Крузейро (Белу Оризонте) 1 - 0 Палмейрас (Сан-Паулу)
Коритиба (Куритиба) 1 - 0 Форталеза (Форталеза)
Гойяс (Гоинья) 0 - 1 Пайсанду (Белем)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0 - 1 Баия (Сальвадор)
Фигуэренсе (Флорианиполис) 0 - 2 Понте Прета (Компинас)
Интернасьонал (Порту-Алегре) 0 - 1 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2 - 0 Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
Коринтианс (Сан-Паулу) 0 - 1 Парана (Куритиба)

В центральном матче тура лидер чемпионата дома уступил Понте Прете со счетом 0-2.
Жозефина
Результаты ответных матчей
четвертьфинала Кубка:

Ривер (Терезина) 0-4 (1-2) Парана (Куритиба)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1-2 (2-0) Гойяс (Гоинья)
Форталеза (Форталеза) 0-0 (0-2) Фигуэренсе (Флорианиполис)
Коритиба (Куритиба) 1-1 (1-2) Пайсанду (Белем)

Полуфинальные пары:

Парана (Куритиба) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Пайсанду (Белем)
viper1982
Результаты ответных матчей полуфинала Кубка:

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0-4 (3-2) Парана (Куритиба) shok.gif сильно удивлен результату в ответном матче данной пары (думаю не один я), уверен был, что в финале точно будет играть Атлетико Паранаэнсе, но... mega_shok.gif
Пайсанду (Белем) 1-3 (0-3) Фигуэренсе (Флорианиполис) biggrin.gif а здесь, как говорится без вариантов (надежда была, а шансов никаких). Strong, спасибо за отличную игру! В нашем противостоянии я приобрел бесценный опыт. Удачи тебе в финале! wink.gif

Таким образом, 15/05/2008 в финале национального Кубка играют:
Парана (Куритиба) - Фигуэренсе (Флорианиполис)

Покупаем билеты на финал и бронируем места в отелях уважаемые господа! smile.gif
Жозефина
Покидаю я Вас...sad.gif Добили таки...sad.gif
Райт, задай им всем за меня!!!
Жозефина
Поздравляю Стронга с Чемпионством, а Райта с выходом в первый дивизион!!!

Ждём, кто же получит вторую путёвку в первый дивизион...либо Arkaim, либо digit...оба достойны и сильны...поэтому, кто бы не получил, конкуренция в первом диве в след. сезоне будет страшная...!!! Очень радует, что с каждым сезоном, Чемпионат становится всё интереснее и интереснее.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.