Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эллада. Дивизион Первый. Сезон Четвертый.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Греция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Leonardo
Приветствую греки и гречанки!
Вы готовы к битве! Еахххх! Тогда к бою! laugh.gif
lsr21
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 3 2008, 06:58 PM) *
Вы готовы к битве! Еахххх! Тогда к бою! laugh.gif

Всегда готовы smile.gif Буду биться за выживание в 1-м дивизионе.
Top Dogg
ЦИТАТА(lsr21 @ Jan 3 2008, 09:26 PM) *
Всегда готовы smile.gif Буду биться за выживание в 1-м дивизионе.

Уж лучше биться за чемпионство! wink.gif
lsr21
ЦИТАТА(Top Dogg @ Jan 3 2008, 08:46 PM) *
Уж лучше биться за чемпионство! wink.gif

За чемпионство, оно конечно, лучше smile.gif Но Ларисе скорей всего придется биться именно за выживание.
Жозефина
Задача в этом сезоне, в Чемпионате, попасть в 10-ку. cool.gif
Grek
drinks.gif
Strong
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jan 3 2008, 11:07 PM) *

Я тоже хочу в 10-ку... А там, как покатит!!! smile.gif
ЖЕкаратель2
Буду бороться за выживание,у меня одна из самых слабых команд
artemei
ЦИТАТА(lsr21 @ Jan 3 2008, 07:26 PM) *
Буду биться за выживание в 1-м дивизионе.

ЦИТАТА(ЖЕкаратель2 @ Jan 4 2008, 12:25 PM) *
Буду бороться за выживание, у меня одна из самых слабых команд

ЦИТАТА(Zhosethina @ Jan 3 2008, 11:07 PM) *

ЦИТАТА(Strong @ Jan 4 2008, 01:36 AM) *
Я тоже хочу в 10-ку... А там, как покатит!!! smile.gif

Скромники и скромницы... laugh.gif
А вот мы будем как всегда насмерть рубиться в каждом матче!!!
ЖЕкаратель2
artemei какие скромники?ты посмотри на моих вратарей 50 и 52,причем второму на пенсию скоро
MityaOk
Не смотря, на бронзу и на полуфинал лиги чемпионов, сезон был признан не удачным..
Поэтому Победа, только победа и в каждом турнире! smile.gif
artemei
ЦИТАТА(ЖЕкаратель2 @ Jan 4 2008, 10:36 PM) *
artemei какие скромники?ты посмотри на моих вратарей 50 и 52,причем второму на пенсию скоро

А ты видел моих австрийских воротчиков - серебряных и бронзовых призеров в Аустрии?... laugh.gif
ЖЕкаратель2
ЦИТАТА
А ты видел моих австрийских воротчиков - серебряных и бронзовых призеров в Аустрии?... laugh.gif
но у тебя чила основы больше,у меня только Спасич и забивает
artemei
ЦИТАТА(ЖЕкаратель2 @ Jan 7 2008, 12:51 PM) *
но у тебя чила основы больше,у меня только Спасич и забивает

Подожди, не о силе состава речь, а о силе воротчиков - у моих австрийских она 43 и 45, а у твоих греческих 50 и 52 - так что не дрефь, прорвешься (хотя если есть возможность прикупить с силой 70, то покупай не задумываясь). wink.gif
ЖЕкаратель2
ЦИТАТА
Подожди, не о силе состава речь, а о силе воротчиков - у моих австрийских она 43 и 45, а у твоих греческих 50 и 52 - так что не дрефь, прорвешься (хотя если есть возможность прикупить с силой 70, то покупай не задумываясь). wink.gif

ну я для начла хотел купить главного тренера,у меня доход от товарищеского матча 1650элитар,вот коплю,я думаю сначала на тренировках чтобы опыт получали и росли игроки,а дальше как 19января мне откроется трансфер буду выбирать игроков для покупки
Strong
ЦИТАТА(ЖЕкаратель2 @ Jan 9 2008, 04:34 PM) *
ну я для начла хотел купить главного тренера,у меня доход от товарищеского матча 1650элитар,вот коплю,я думаю сначала на тренировках чтобы опыт получали и росли игроки,а дальше как 19января мне откроется трансфер буду выбирать игроков для покупки

Зачем тебе главный???
Опыт и всё остальное будет расти и при отсутствии главного тренера... Главное, чтобы были остальные тренеры и была правильная теория тренировок!!!
ЖЕкаратель2
ЦИТАТА
Зачем тебе главный???
Опыт и всё остальное будет рости и при отсутствии главного тренера... Главное, чтобы были остальные тренеры и была правильная теория тренировок!!!

ну главный он всех может тренировать,а что отдельные тренера больше опыта дают?
Strong
ЦИТАТА(ЖЕкаратель2 @ Jan 9 2008, 07:41 PM) *
ну главный он всех может тренировать,а что отдельные тренера больше опыта дают?

в 4 раза больше... точнее не кайф искать в правилах... только необходимо расставить тренировки игрокам в оптимальном режиме...
ЖЕкаратель2
ЦИТАТА
в 4 раза больше... точнее не кайф искать в правилах... только необходимо расставить тренировки игрокам в оптимальном режиме...

а можешь показать примерный план своих тренировок,а то я такого накручу,в 10раз хуже будет
Leonardo
А читать FAQ не пробовали? Я специально там создавал тему "Мастер-класс по тренировочному процессу"
Top Dogg
Мда... Ты нападаешь с более сильным составом. У тебя больше ударов по воротам и в створ в частности... И все, кажись, должно быть нормально. Но твои игроки - агрессивные парни, хватают карточки и делают кучу нарушений.

Итог: 0-2.

ЗЫ: Рандом, чтоб его! smile.gif
ЗЗЫ: Перехожу на аккуратную игру))
Leonardo
И зачем я, придурок, продал Сосиновского из Осипович в Халкидону? smile.gif

Он на высокой мотивации из-за этого просто растерзал Шкоду ohmy.gif
Век живи - век учись.
Итог? Буду теперь продавать своих игрочков в страны, где сам не играю smile.gif))))
Пророк
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 11 2008, 01:12 PM) *
И зачем я, придурок, продал Сосиновского из Осипович в Халкидону? smile.gif

Он на высокой мотивации из-за этого просто растерзал Шкоду ohmy.gif
Век живи - век учись.
Итог? Буду теперь продавать своих игрочков в страны, где сам не играю smile.gif))))

ЖЕкаратель2
ЦИТАТА

FAQ - список вопросов
пробовал,вот что там нашел
# Я получил команду, но в ростере пусто.
# Не могу авторизоваться: ввожу логин и пароль, а выходит та же страница.
# У меня нет возможности перевести деньги на счёт лиги в WebMoney, есть другие способы?
# Как сыграть товарищеский матч?А читать FAQ не пробовали? Я специально там создавал тему "Мастер-класс по тренировочному процессу"
MityaOk
А мои, если честно еле отскочили от дебютанта.. 2:1 с новичком, при равной игре, это хоть и победа, но на та, на которую я расчитывал...
Strong
ЦИТАТА(MityaOk @ Jan 11 2008, 08:20 PM) *
А мои, если честно еле отскочили от дебютанта.. 2:1 с новичком, при равной игре, это хоть и победа, но на та, на которую я расчитывал...

Собственно и я на победу рассчитывал, а победила более опытная команда... blink.gif
Leonardo
ЦИТАТА
FAQ - список вопросов
пробовал,вот что там нашел
# Я получил команду, но в ростере пусто.
# Не могу авторизоваться: ввожу логин и пароль, а выходит та же страница.
# У меня нет возможности перевести деньги на счёт лиги в WebMoney, есть другие способы?
# Как сыграть товарищеский матч?А читать FAQ не пробовали? Я специально там создавал тему "Мастер-класс по тренировочному процессу"

Надо смотреть FAQ не на сайте, а на форуме smile.gif
MityaOk
Кстати, огорчу вас...
сайт федерации еще не готов...
а вручную считать статистику, как в прошлые сезоны - времени сейчас нету.

Поэтому господа! кто-нить может вести минимальную статистику. хотя бы бомбардиров? ну и писатели обзоров будут приветствоваться! smile.gif
nexter
повержен ПАОК 6:1!!! интересно что будет дальше? smile.gif

Никос Лимберопулос забил все 6 голов,думаю вполне можно поборотся за титул бомбардира smile.gif
Leonardo
Черная полоса smile.gif
Пророк
Ну я надеюсь,что мой Сосиновский тож будет лучшим наподом в Греции.Очередной греческий скальп снят.
зы Спасибо Лео за супернапода!!!
ЖЕкаратель2
ЦИТАТА

Никос Лимберопулос забил все 6 голов,думаю вполне можно поборотся за титул бомбардира smile.gif

а дальше я буду проигрывать ещё крупнее,хотя потенциал у команды есть,я даже вел 1:0
artemei
ЦИТАТА(ЖЕкаратель2 @ Jan 15 2008, 07:47 PM) *
а дальше я буду проигрывать ещё крупнее,хотя потенциал у команды есть,я даже вел 1:0

Все еще у тебя будет, в т.ч. и победы! Сейчас ты злости накопишь, а потом вдуешь кого-нибудь сенсационно и крупненько... И я очень надеюсь, что это будем не мы... wink.gif
ЖЕкаратель2
ЦИТАТА
Все еще у тебя будет, в т.ч. и победы! Сейчас ты злости накопишь, а потом вдуешь кого-нибудь сенсационно и крупненько... И я очень надеюсь, что это будем не мы...

надеюсь
artemei
Это что такое было в 3 туре? laugh.gif Гена, наверное, запил...
RuFFuS
Скоро Родос Присоединится к Вам:)
Leonardo
мда... такого провального старта у меня давно не было...
Пророк
Ну хоть не проиграл заработал очко и то гут.
nexter
ну что??? как говорится АЕК рулит cool.gif
Пророк
Да у нас каждый тур меняется лидерюТипа халиф на час.Ну я покамес 3 надеюся буду выше
ЖЕкаратель2
зато последнее место не меняется,я постоянно проигрываю всем
Leonardo
Не ты один smile.gif
RuFFuS
ооо--оо! ребята, подождите еще мы с Вадимом к вам присоединимся в след чемпе, тогда третье место для вас будет "Хрустальная мечта"))))
RuFFuS
а теперь по теме (что хотел написать))))))))) Леня, вот у твоей комы 898 сила основы у меня за 905, ты знаешь у кого самая сильная кома на проекте по основе?smile.gif мне просто интересно)
Top Dogg
ЦИТАТА(nexter @ Jan 15 2008, 03:50 PM) *

А дальше последовало поражение от суровых брутальных каллитеанцев со счетом 0:5! tongue.gif
Top Dogg
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 24 2008, 12:57 AM) *
ооо--оо! ребята, подождите еще мы с Вадимом к вам присоединимся в след чемпе, тогда третье место для вас будет "Хрустальная мечта"))))

Поглядим, поглядим... cool.gif
Пророк
Апять ничья.Главное в следующем туре выиграть
ЖЕкаратель2
ЦИТАТА
ЦИТАТА(ЖЕкаратель2 @ Jan 15 2008, 07:47 PM) *

Все еще у тебя будет, в т.ч. и победы! Сейчас ты злости накопишь, а потом вдуешь кого-нибудь сенсационно и крупненько... И я очень надеюсь, что это будем не мы... wink.gif

да уж,сначала проигрывал 6:1,теперь всем 6:0 проигрываю,игроки уровни теряют,ещё 4 игры так и я 100% во втором дивизионе
ЖЕкаратель2
а если все так и будет дальше,можно я откажусь от ПАОК и стану полноценным владельцем Такуари,хорошаю команду в кубок асоциаций вышла
Top Dogg
ЦИТАТА(ЖЕкаратель2 @ Jan 27 2008, 08:12 PM) *
а если все так и будет дальше,можно я откажусь от ПАОК и стану полноценным владельцем Такуари,хорошаю команду в кубок асоциаций вышла

Камрад, рано сдаваться!

Пробуйте различные построения, убавьте грубость и продолжайте играть! Важна не победа, а отсутствие поражений. И если изначально настроиться на: "дайте мне другую команду", то так конечно каши не сваришь.
Поставьте задачу минимум и попробуйте ее реализовать в следующем матче.
Немного удачи и все будет! wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.