Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Италия 4-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Италия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
mahno
По многочисленным просьбам создана тема 4-го сезона. Поздравляю с началом Нового Года и нового сезона.
lsr21
Хочу напомнить о существовании сайта нашей федерации. Также напоминаю, что статистика по чемпионату находится именно на сайте.
И еще, нет ли у кого желания вести статистику по 2-му дивизиону (seria B )?
И, конечно, если у кого вдруг возникнет желание написать статью, обзор, взять интервью и т.д. для того же сайта, было бы очень здорово...
neo
1-й тур
Фиорентина (Флоренция) - Интер (Милан)
Удинезе (Удине) - Торино (Турин)
Сампдория (Генуя) - Кьево (Верона)
Милан (Милан) - Ювентус (Турин)
Кальяри (Кальяри) ? - ? Болонья (Болонья)
Парма (Парма) - Реджина (Реджо Калабриа)
Сиена (Сиена) - Рома (Рим)
Лацио (Рим) - Лечче (Лечче)
neo
Зарегился на сайте но почему то не могу на него зайти.
lsr21
ЦИТАТА(neo @ Jan 4 2008, 01:25 AM) *
Зарегился на сайте но почему то не могу на него зайти.

Странно...
lucky
А Асколи СЕРИЮ-Б то выиграет smile.gif
lsr21
ЦИТАТА(lucky @ Jan 8 2008, 11:17 PM) *
А Асколи СЕРИЮ-Б то выиграет smile.gif

Кто-то ее обязательно выиграет smile.gif Почему бы это не сделать Асколи wink.gif Удачи
lucky
ЦИТАТА(lsr21 @ Jan 9 2008, 01:08 AM) *
Кто-то ее обязательно выиграет smile.gif Почему бы это не сделать Асколи wink.gif Удачи

Спасибо!
mahno
Мда, веселенькое начало: 1-й тур "Фиорентина"
2-й тур "Милан"
4-й тур "Удинезе"

После 4-го у меня может быть в активе всего 3 очка blink.gif
но должно быть 12 очков smile.gif
neo
Кубок Футбольных Ассоциаций - Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 4
Славия (Мозырь), Беларусь 2-1 Милан (Милан), Италия
Цена билета: 69 элитар, 15048 зрителей (макс.: 30000)
2-я минута: Ушиб В. Леденев получает травму: ушиб, тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках.

2-я минута: Замена Замена: вместо В. Леденев (RF) на поле выходит А. Давидович (RF)

20-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 С. Трунин открыл счёт

33-я минута: Желтая карточка Ал-р Кобенко нарушает правила против Я. Стам

57-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 А. Давидович удвоил преимущество, пас отдал А. Довнар

76-я минута: Желтая карточка И. Балин нарушает правила против П. Мальдини

76-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 А. Джилардино возрождает надежду на победу (гол забит со штрафного )

Милан очень вальяжно отнесся к этой игре и тренер гостей не приехал на матч доверившись автосоставу.Хотя возможно причина автосостава в том что не за долго до игры УЕФА решила пересмотреть жерибьевку и тренер Милана просто не успел купить билеты на самолет в Белоруссию.Ну как бы там ни было но Милан играл автосоставом.
Игра началась грубого потката опытного Мальдини против правого форварда белоруссов Леднева и тот уже на 2 минуте покинул поле на носилках.Славия на правах хозяев и не взирая на именитого соперника активно начала игру и больше владела мячом но на последнем рубеже Милана уверенно действовали кипер Санцес и опытный Мальдини.Милан же привыкал к газону и отвичал разяшими контратаками.Так было до 19 минуты пока Неста не сфолил на Трунине в опасной близости от штрафной и сам пострадавший четко реализовал приговор.Пока Милан приходил в себя Славия могла использовать еще пару опасных моментов но вскоре милан опомнился и сам помчался в перед.Постепенно к перерыву игра выровнялась.
Второй тайм опять начался с атак хозяев и на 52 минуте после ошибке Несты счет удвоился:Неста обрезался,Довнар перехватил мяч и отдал красивый пас на Давидовича и тот без раздумий пробил мимо Санчеса(который кстати мог спасти в этом эпизоде но не выручил).
После 2 гола Милан пошел ва-банк и большими силами насел на варота Славии.Но впереди у Милана в этот день мало что получалось.Выпадал из игры Инзаги(которы постояно лез в оффсайд),не заметен был новичок команды Жуниньо.Казалось что Милан так и не сможет нечего поделать в этот вечер.Так бы может оно и было если б не штрафной на 77 минуте назначиный за снос Мальдини.К мячу неожиданно подошел Джилардино и словно рукой положил мяч ближнюю девятку.После этого милан всеми силами побежал сравнивать счет но стал натыкаться на опасные контроатаки Славии и скорей сам мог пропустить 3 мяч.
В итоге Милан проиграл но сумел забить важный гол на выезде.Чтож надеюсь что из этой игры россо-нери сделали соответствующий вывод и в ответном матче на "Сан-сиро" сумеет победить и пройти в следующий раунд.

Yakub
Я действительно не ожидал такой подлянки от руководства... Заранее отправил заявку на матч с Панатинаикосом, а в итоге сыграл автососом со Славией... Я был в шоке... Кто делает изменения в регламенте за день до матча?
neo

1-й тур
Фиорентина (Флоренция) 0 - 1 Интер (Милан)
Удинезе (Удине) 1 - 2 Торино (Турин)
Сампдория (Генуя) 1 - 0 Кьево (Верона)
Милан (Милан) 0 - 0 Ювентус (Турин)
Кальяри (Кальяри) 4 - 0 Болонья (Болонья)
Парма (Парма) 0 - 0 Реджина (Реджо Калабриа)
Сиена (Сиена) 0 - 0 Рома (Рим)
Лацио (Рим) 2 - 0 Лечче (Лечче)
neo
Милан (Милан), Италия1-0Славия (Мозырь), Беларусь
Поздравля Милан с выходом в следующий раунд
neo
Кубок Футбольных Ассоциаций - Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 4
1 раунд
Милан (Милан), Италия 1-0 Славия (Мозырь), Беларусь

Милан:
Санчес,Неста,Мальдини,Шамот,Стам,Зеедорф,Пирло,Калачев,Джилардино,
Инзаги,Темелис
Славия:
Астапчик,Зазимко,Новак,Кодря,Балин,Кобенко,Крохан,Трунин,
Довнар(Давидович,82)Лужанков,Водовозов.

Цена билета: 80 элитар, 10485 зрителей (макс.: 18500)

Милану после поражения в Белоруссии нужна была только победа.Якуб пошел
ва-банк и вышел играть с 3 форвардами: выпустив на острие атаки Темилиса,который не играл в первом матче
(забигая наперед скажу что в этом матче грек стал одним из лучших на поле),и по бокам 2 вингеров
Джилардино и Инзаги
С первых минут стартового свистка Милан ринулся в атаку.Но первого опасного момента зрителям пришлось ждать до 13 минуты когда
когда не сильный удар Джилардино парировал Астапчик. Милан взвинчивал темп.
На 19 минуте опасно пробивал Темилис-на месте вратарь.Вскоре в себя пришли и белорусы
на 21 минуте Водовозов опасно пробивает штрафной-мяч с "ленточки" выносит Мальдини.
А на 22 минуте удар все того же Водовозова Санчес парирует на угловой.По степенно игра выравнивается.
На 37 минуте Стам опасно фолит возле своей штрафной за что получает первую желтую карточку в матче.
Славия довольно неожиданно разыгрывает штрафной.Водовозов вместо того что-бы пробить отдал пас
на Лужанкова.Его неожиданный удар Санчес с трудом перевел на угловой.На 42 минуте опасно ответил
Милан.Опять пробивал Темилеса вообще первом тайме Темилис был лучшим на поле -все атаки Милана шли через него(вот кого Милану явно не хватало в первом матче).Думою если Темилис и дальше будет показывать такую игруего ждет большое будующее.
Второй тайм начался с травмы Инзаги.Но слава Бого для Пипо все обошлось.Милан понимая что времени остатеться очень мало отчаянно шел в атаку.Славия больше расчитывала на контратаки.Чем ближе было до окончания матча тем грубее была игра.
Славия тянула время на что Милан отвечал грубостью.На 82 минуте серьезную травму,в борьбе с Нестой получил Довнар.Времени у Милана оставалось все меньше и меньше.Казалось что Славиясумеет удержать нужный счет и пройти в следуюший раунд.Но милан нашел в себе силы и в последний момент запрыгнул на паравоз отправлявшийся во 2 раунд.На 85 минуты.Санчес далеко выбил мяч прям на голову Темелиса.Тот в борьбе с Новаком казалось потерял мяч но на помошь подоспел Зеедорф.Клаус отобрал мяч,прошел по левому флангу и нанес неотразимый удар.Астапчик был бессилен.В оставшееся время Милан отдал инициативу Славиии уверено довел счет до победы.
В итоге трудная победа Милана и обидное поражение Славии.
Yakub
Спасибо ребята за поддержку... Отдельное спасибо Neo за качественный обзор... Милан и Италия рулят smile.gif
nexter
ЦИТАТА(Yakub @ Jan 14 2008, 12:31 AM) *
Спасибо ребята за поддержку... Отдельное спасибо Neo за качественный обзор... Милан и Италия рулят smile.gif

Якуб ну как тебе замена Шевченко-Темелис?норм играет? Шева в Китайсой коме прижился,приветы передает!
Yakub
nexter, считаю, что это было оправдано... Шевченко конечно был ключевой игрок и Темелис не может его заменить... но я смог и стадик отстроить и вратаря взять... надеюсь Темелис вырастет в такого же игрока как и Шева
Yakub
nexter, считаю, что это было оправдано... Шевченко конечно был ключевой игрок и Темелис не может его заменить... но я смог и стадик отстроить и вратаря взять... надеюсь Темелис вырастет в такого же игрока как и Шева
neo
Якуб не за что.Постараюсь к следующей игре Милана в еврокубках тоже обзор накатать.
neo
Реджина (Реджо Калабриа) 1 - 0 Фиорентина (Флоренция)
Интер (Милан) 0 - 1 Милан (Милан)
Ювентус (Турин) 1 - 1 Удинезе (Удине)
Торино (Турин) 1 - 1 Сампдория (Генуя)
Кьево (Верона) 0 - 1 Сиена (Сиена)
Рома (Рим) 1 - 1 Кальяри (Кальяри)
Лацио (Рим) 1 - 1 Парма (Парма)
Лечче (Лечче) 2 - 0 Болонья (Болонья)
В миланском дерби сильней был Милан.
lyonnais
Привет. Я буду рулить Фиалками. так как моя жена теперь не может играть. Позже команда будет переведена на мой профиль.
Думаю участники Италийского чемпионата уже увидели по результатах, что в команды новий менеджер smile.gif
Yakub
Ну что же, думаю команда попала в надежные руки... Тем более совет всегда рядом smile.gif
lyonnais
по результатам не скажеш, что в нядежные. Наталье фортило, или я плохо играю, или игркои мне не подчиняются smile.gif
lyonnais
по результатам не скажеш, что в надежные. Наталье фортило, или я плохо играю, или игркои мне не подчиняются smile.gif
mahno
ЦИТАТА(lyonnais @ Jan 16 2008, 06:05 PM) *
по результатам не скажеш, что в надежные. Наталье фортило, или я плохо играю, или игркои мне не подчиняются smile.gif

Не все сразу.
lyonnais
Задача - не упасть лицом в грязь и занятьместо не ниже предыдущего сезона.
krom
Приветствую тут нового менеджера нашей федерации и главное серьёздного СОПЕРНИКА! biggrin.gif
neo
Лионикас рад видеть тебя в Италии.Еще на одного серьезного соперника стало больше:)
neo
Лионикас рад видеть тебя в Италии.Еще на одного серьезного соперника стало больше:)
neo
Проведена жеребьевка 2 раунда Кубка Футбольных Ассоциаций Европы
Одд Гренланд (Скиен, Норвегия) -Б93 (Копенгаген, Дания)
Металлург (Запорожье, Украина) - Васлуй (Васлуй, Румыния)
Бордо (Бордо, Франция) - Милан (Милан, Италия)
Ренн (Ренн, Франция) - Стандард (Льеж, Бельгия)
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Сьон (Сьон, Швейцария)
Амкар (Пермь, Россия) - Кальмар (Кальмар, Швеция)
Оболонь (Киев, Украина) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)
Погонь (Щецин, Польша) - Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) -Атлетико (Мадрид, Испания)
Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) - Бавария (Мюнхен, Германия)
Эгалео (Эгалео, Греция) - Хайдук (Сплит, Хорватия)
ФК Орел (Орел, Россия) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Альта (Альта, Норвегия) - Гронинген (Гронинген, Голландия)
Панатинаикос (Афины, Греция) - Брага (Брага, Португалия)
Единственный представитель от Италии в этом раунде Милан завтра едет на выезд к крепкому Бардо.Я тоже вместе с командой отправляюсь во Францию и постараюсь написать обзор об этом матче.
neo
В тот же день миланский Интерн в рамках 2 раунда Лиги Чемпионов отправляется в Австрию, в гости к Пашингу.
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Интер (Милан, Италия)

Так же в этот день состояться и другие матчи Лиги Чемпионов

Академиск (Соборг, Дания) - Слован (Либерец, Чехия)
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Барселона (Барселона, Испания)
Бранн (Берген, Норвегия) - Штутгарт (Штуттарт, Германия)
Серветт (Женева, Швейцария) - Металлист (Харьков, Украина)
Бангор Сити (Бангор, Уэльс) - Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Осиек (Осиек, Хорватия)
Рода (Керкраде, Голландия) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
Абердин (Абердин, Шотландия) - Осер (Осер, Франция)
mahno
Мне нравится что в последнее время наш топик оживился! smile.gif
neo
Да это конечно очень хорошо когда есть с кем пообщаться,поделиться результатами и т.д.
lucky
да, оживился, если бы еще кто то обращал на Серию Б ... хоть престижность и не та, но все же...
mahno
Сегодня в квалификационных раундах еврокубков играют свои матчи две легендарные команды из одного города: Милан и Интер. Поболеем за них.
lyonnais
удачи
mahno
ЦИТАТА(lyonnais @ Jan 18 2008, 05:46 PM) *
удачи

Спасибо!
Yakub
Ни пуха нам ни пера!

mahno, ты хоть состав-то отправь, а то красным выделен.
Yakub
Ни пуха нам ни пера!

mahno
ЦИТАТА(Yakub @ Jan 18 2008, 10:28 PM) *
Ни пуха нам ни пера!

Вот только сейчас буду отправлять!
neo
Неудачно Италия стартовала в Лиге Чемпионов.
Пашинг (Пашинг), Австрия 4-0 Интер (Милан), Италия
neo
А вот Милан порадовал
Бордо (Бордо), Франция 1-2 Милан (Милан), Италия
Тока прилетел с Франции и сажусь писать обзор.
mahno
ЦИТАТА(neo @ Jan 19 2008, 01:41 AM) *
Неудачно Италия стартовала в Лиге Чемпионов.
Пашинг (Пашинг), Австрия 4-0 Интер (Милан), Италия

Такого матча я даже и припомнить не могу! Ужасно.
RuFFuS
ЦИТАТА(mahno @ Jan 19 2008, 02:19 PM) *
Такого матча я даже и припомнить не могу! Ужасно.

не растраивайся еще есть шанс!
mahno
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 19 2008, 12:35 PM) *
не растраивайся еще есть шанс!

Шансы минимальные. Кстати я курсовую буду защищать 28-го января!
RuFFuS
ЦИТАТА(mahno @ Jan 19 2008, 05:12 PM) *
Шансы минимальные. Кстати я курсовую буду защищать 28-го января!

Защищать ?smile.gif)))))))))))
Я тебе до след пятницы скажу как и что там по ней.
neo
3-й тур
Фиорентина (Флоренция) 3 - 1 Лацио (Рим)
Удинезе (Удине) 1 - 1 Интер (Милан)
Сампдория (Генуя) 2 - 0 Ювентус (Турин)
Милан (Милан) 1 - 0 Реджина (Реджо Калабриа)
Кальяри (Кальяри) 1 - 2 Кьево (Верона)
Парма (Парма) 0 - 1 Лечче (Лечче)
Болонья (Болонья) 0 - 1 Рома (Рим)
Сиена (Сиена) 1 - 1 Торино (Турин)
Yakub
Ну слава богу, обошлось, смог выиграть у Реджины практически полным дублем... После трех матчей Мирокубков физа у основы была практически убита... Сейчас оклемались и готовы к ответке с Бордо!
krom
Какая же Рома везучая! Отношение ударов в створ у моей комы 7 у Ромы только один, я даже пеналь бил, но Рома побеждает 0-1... angry.gif
neo
Проведина жеребьевка 3 раунда КФАЕ(возможно не точная)

Удинезе (Удине, Италия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь)

Милан (Милан, Италия) - Аустрия (Вена, Австрия)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.