Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 4-й Сезон Премьер Лига
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Испания > Архив тем
Страницы: 1, 2
Nikolas
Ну что господа, всего неделя осталась до старта нового сезона!!! Общаемся, делимся мыслями по поводу предстоящего сезона!!!

Начну с себя smile.gif

Межсезонье прошло удачно для моей команды, попробовал несколько новых схем, и вроде нашёл хороший вариант smile.gif В этом сезоне задача стоит сохранить прописку в примьере! Задачу на кубок ставить не буду, будь что будет! smile.gif
Ермаков Алексей
Кхе, о себе могу сказать следующее:
Кубком межсезонья я, в принципе доволен, денег с этого поимел smile.gif
Вот КТ Испании я провалил, хотя очень рад за Алавес, который меня выбил, а потом стал чемпионом. В равной борьбе Rite забил на 1 гол больше.
Команда молодая, в этом сезоне я надеюсь встать на ноги. Я буду играть в МК (в ЛЧ наверное), там постараюсь пройти подальше и заработать побольше денег. Выйти из минуса, проапргрейдить стадион.
В чемпионате и кубке я надеюсь на самые высокие места.
RuFFuS
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jan 3 2008, 07:25 PM) *
Кхе, о себе могу сказать следующее:
Кубком межсезонья я, в принципе доволен, денег с этого поимел smile.gif
Вот КТ Испании я провалил, хотя очень рад за Алавес, который меня выбил, а потом стал чемпионом. В равной борьбе Rite забил на 1 гол больше.
Команда молодая, в этом сезоне я надеюсь встать на ноги. Я буду играть в МК (в ЛЧ наверное), там постараюсь пройти подальше и заработать побольше денег. Выйти из минуса, проапргрейдить стадион.
В чемпионате и кубке я надеюсь на самые высокие места.

Амбиции радуют smile.gif
Только не забывай про сторожил первого дивизиона, никто не даст тебе с легкостью занять высокие места!!!)))
У Эспаньола планы также амбициозны. В прошлом сезоне, под моим руководством Эспаньол значительно повысился в силе и занял не предпоследнее место как мой предшественник а довольно таки высокое, за что моя команда и я были номинированы на премию "прорыв сезона". На этом останавливаться не буду и в планы входит попадание в первую четверку.
Всем успехов и удачи в новом сезоне!!!
RuFFuS
Испанцы...я провел в качестве должностного лица НФФ Испании больше сезона и мне очень прискорбно, но я должен сняться с этой должности, так как нужна моя помощь в малоразвитой НФФ Латвии...У некоторых из вас там есть комы и Вы меня поймете, надеюсь и Николас поймет...
Я хочу чтоб вы знали- Испания-это мое сердце-я мечтаю жить в Испании, в частности в Барселоне и вот только болеть буду за два клуба за Эспаньол и Барселону smile.gif
Nikolas
1/16 Кубка Испании

Мурсия (Мурсия) - Севилья (Севилья)
Сельта (Виго) - Вильяреал (Вильяреал)
Атлетик (Бильбао) - Леванте (Валенсия)
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) - Рекреативо (Уэльва)
Альбасете (Альбасете) - Вальядолид (Вальядолид)
Реал (Мадрид) - Алавес (Витория)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) - Спортинг де Хихон (Хихон)
Расинг (Сантандер) - Хетафе (Хетафе)
Бетис (Севилья) - Альмерия (Альмерия)
Эспаньол (Барселона) - Малага (Малага)
Валенсия (Валенсия) - Эльче (Эльче)
Сарагоса (Сарагоса) - Эркулес (Аликанте)
Депортиво (Ла Корунья) - Тенерифе (Тенерифе)
Атлетико (Мадрид) - Нумансия (Сория)
Барселона (Барселона) - Химнастик (Таррагона)
Осасуна (Памплона) - Саламанка (Саламанка)
neo
Всем привет.Давно хотел поиграть в Испании но случая не было.А тут вот подвернулся опусовский Реал Сосьедад(о Боже как он быстро то с клубами растаеться - то).ТАК ЧТО ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ.Надеюсь я к вам надолго.
Lesnik
Всем огромный привет!!!Я теперь возглавляю Бетис,будем бороться за призовые места...
RuFFuS
neo, Lesnik добро пожаловать !!!!!)))))))))
RuFFuS
КУБОК ФУТБОЛЬННЫХ АССОЦИАЦИЙ ЕВРОПЫ

Арджеш (Питешти), Румыния 2 - 0 Депортиво (Ла Корунья), Испания

32-я минута: К. Добре нарушает правила против А. Душер

61-я минута: 1 - 0 М. Сава открыл счёт

74-я минута: 2 - 0 М. Негру удвоил преимущество (гол забит со штрафного )

76-я минута: М. Билашко нарушает правила против Нилтон

89-я минута: Ф. Колоччини нарушает правила против М. Мурган

89-я минута: М. Мурган получает травму: ушиб, тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках.

89-я минута: Замена: вместо М. Мурган (LCM) на поле выходит Ч. Данчу (LCM)

Митя, удачи в ответке!!! мы в тебя верим!!!

MityaOk
Спасибо! Что-то в первом матче мне кошмарно не повезло sad.gif
Lesnik
Давай не подводи коллектив wink.gif Вся Испания будет за тебя болеть в этом матче!!!Кстати моя кома тож проиграла первый матч,мне надо отыграться во чтото бы то ни стало
Nikolas
Господа у нас в Испании открыта должно Вице-презедента! Жду желающих!

Сегодня стартует Чемпионат Испании!

Матчи первого тура!

Осасуна (Памплона) - Барселона (Барселона)
Атлетико (Мадрид) - Мурсия (Мурсия)
Депортиво (Ла Корунья) - Валенсия (Валенсия)
Сарагоса (Сарагоса) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Эспаньол (Барселона) - Реал (Мадрид)
Бетис (Севилья) - Сельта (Виго)
Атлетик (Бильбао) - Расинг (Сантандер)
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) - Альбасете (Альбасете)
Lesnik
Я бы согласился стать вице ,но уже работаю на благо Уэльса!!! wink.gif
Nikolas
Я вроде начал не плохо smile.gif С ничьей smile.gif
Lesnik
А я первый же матч пролетел со счетом 0-3... sad.gif Этж надо так проиграть странно...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Lesnik @ Jan 11 2008, 12:02 PM) *
А я первый же матч пролетел со счетом 0-3... sad.gif Этж надо так проиграть странно...

Хм, на самом деле ничего странного нет, ты всё же играл с командой занявшей второе место в Кубке Межсезонья.
Вот следующая игра для Сельты будет настоящим испытанием. Играю против Осасуны.
Lesnik
Да вроде выпустил состав самый сильный который до этого играл прилично...Не будем заморачиваться на этом еще все впереди!!!Удачи в следующем матче!!! wink.gif
neo
Хорошую команду Опус после себя оставил))))3 защитника в команде.Матч против Сарогосы был первый для меня .В принципе была равная игра но тем не мение проиграл 1-2
zhenya
а я вот отвратно стартовал...мало того что Осасуна сразу же в первом туре, так еще и играть пришлось не в сильнейшем составе...хотя врядли я бы заработал очки...но мот и проиграл с минимальным счетом...вот и на следующую игру сразу два чела не выйдут... sad.gif
MityaOk
КУБОК ФУТБОЛЬННЫХ АССОЦИАЦИЙ ЕВРОПЫ

Депортиво (Ла Корунья), Испания 5 - 0 Арджеш (Питешти), Румыния

6-я минута: 1 - 0 А. Луке открыл счёт

10-я минута: 2 - 0 П. Мунитис удвоил преимущество

30-я минута: М. Раду получает травму: ушиб, чепуха. Игрок продолжит игру.

41-я минута: Ж. Андраде нарушает правила против М. Сава

49-я минута: 3 - 0 А. Луке довёл счёт до разгромного

61-я минута: 4 - 0 М. Чанги ставит команду соперника на колени..., пас отдал А. Луке

80-я минута: 5 - 0 П. Мунитис увеличил разрыв в счёте

88-я минута: А. Ионаску нарушает правила против Х. Валерон

Уррра!!! Я прошел дальше! А какой замечательный матч smile.gif) Да здравствует Депортиво! Да здравствует Испания! smile.gif
lyonnais
Митьок - РЕСПЕКТ
neo
Молодец МИТЕК.Супер матч!Испания вперед!!!
Lesnik
Так же присоединяюсь к поздравлениям!!!Так держать!!! laugh.gif
neo
Сельта (Виго) 0 - 1 Осасуна (Памплона)
Барселона (Барселона) 0 - 1 Сарагоса (Сарагоса)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1 - 2 Атлетико (Мадрид)
Мурсия (Мурсия) 0 - 1 Депортиво (Ла Корунья)
Валенсия (Валенсия) 1 - 0 Атлетик (Бильбао)
Расинг (Сантандер) 1 - 2 Эспаньол (Барселона)
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 0 - 1 Бетис (Севилья)
Альбасете (Альбасете) 1 - 0 Реал (Мадрид)
Опять боролся,опять поражение.sad.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(neo @ Jan 15 2008, 03:11 AM) *
Сельта (Виго) 0 - 1 Осасуна (Памплона)

Гадство sad.gif Р-р-р, ну ладно, пора браться за чемпионство всерьёз, а то так точно ничего не выиграю.
RuFFuS
Отмечу-удачный старт Эспаньола.
и Продолжение в третьем туре smile.gif
Nikolas
Ну и календарик у меня! Врагу не пожелаешь sad.gif

Осасуна, Сарагоса, Атлетико, Депортиво. 4 сильнейших клуба Испании подряд! повезло...
RuFFuS
ЦИТАТА(Nikolas @ Jan 23 2008, 07:02 PM) *
Осасуна, Сарагоса, Атлетико, Депортиво. 4 сильнейших клуба Испании подряд! повезло...

сильнейших=? разве что по тому сезону. Наступает время Руффуса!!!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 23 2008, 10:20 PM) *

1 февраля заценим, что ты за лидер wink.gif Если я, конечно, ещё буду с Сельтой.
Stalker
ЦИТАТА

Надеюсь, не только Руффуса... rolleyes.gif
Вообще зазнались cool.gif , новый сезон, новые задачи, совсем другие команды и мотивация!!!
RuFFuS
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jan 24 2008, 12:13 AM) *
1 февраля заценим, что ты за лидер wink.gif Если я, конечно, ещё буду с Сельтой.

А что Сельта - это команда, которая проверяет на качество?))) Принципиальным считаю матч только с Барселоной и Осасуной!
neo
Сегодня играю с Руффусом.Обещать многого не могу так как Реал Сосьедад для меня команда новая-и только нащупывает свою игру-но за ничью я попытаюсь побороться.
neo
Эспаньол(Барселона)-Реал Сосьедад 0-1
Всетаки победил у Руффуса.Хотя игра была равной и практически без особо опасных моментов.
RuFFuS
ЦИТАТА(neo @ Jan 27 2008, 01:20 PM) *
Эспаньол(Барселона)-Реал Сосьедад 0-1
Всетаки победил у Руффуса.Хотя игра была равной и практически без особо опасных моментов.

dry.gif
одно радует-хоть ЦФ Тамудо скилл поднял в возрасте 28 у него уже 89!!!!!)
lyonnais
и я победил Руффуса
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=6d7dc8fe11...;MatchId=114736
smile.gif
Пророк
Ау испанцы крохмалик уже тута я новый тренер альбасеты как говорится добро любить и жаловать
Ермаков Алексей
Товарищи, последние результаты ФК Сельта, руководство команды посчитали неудовлетворительными и не удовлетворяющими высоким требованиям команды и мне было указано на дверь. К счастью для меня, в команде РЕАЛ Мадрид, была открыта вакансия на место главного тренера, куда меня и взяли.
krom
И я теперь временно с вами с командой Сельта smile.gif
Lesnik
И здесь тоже... wink.gif Ты уже везде играешь,как успеваешь?
krom
ЦИТАТА(Lesnik @ Feb 9 2008, 03:26 PM) *
И здесь тоже... wink.gif Ты уже везде играешь,как успеваешь?

Я везде и нигде... wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(krom @ Feb 9 2008, 09:20 PM) *
Я везде и нигде... wink.gif

Что-то Сельта пошла на упад((((((
Жаль пропустил Эспаньол на последних минутах матча, а так держались (((
Ну чтож...одно радует-Эспаньол первая команда в этом чемпионате, которая загнала гол в ворота лидера!!! Все еще впереди...
Жозефина
Привет, Испанцы! smile.gif Взяла под временное управление Атлетико (Мадрид). Сыграла свой первый матч. Игроки, перед этим туром, физически и морально убитые были, так что, на положительный исход матча я не рассчитывала, тем более с таким грозным соперником - Митьком. smile.gif Хорошо, что отделались минимальным поражением. Сейчас физу существенно подняла, но мораль, по-прежнему очень низкая... След. матч в Кубке, постараюсь дать бой. smile.gif
krom
ЦИТАТА(RuFFuS @ Feb 17 2008, 06:42 PM) *
Что-то Сельта пошла на упад((((((

Не всё же сразу, совершенно новая команда по игрокам для меня, я ещё присматриваюсь...
Nikolas
Друзья делимся впечетлениями о кубке!
Лично я очень доволен! Вышел в 1/8. Хотя кубок это второй по значимости для меня турнир.
neo
Да я тоже хоть и с трудом-пришлось бить послематчивые пенальти- но все же прошел Спортинг.
RuFFuS
У команды Эспаньол проблем не возникло, по итогам двух матчей счет 7:0. Это не соперник для РуффуСа, а вот следующему сопернику нужно немного уделить внимания.
Lesnik
Я тоже прошел в следующий раунд,вроде без особых проблем...
N3sta
5-0 Мурсия в ауте, я в 1/8 вместе с Вами господа smile.gif
Жозефина
Я тоже вышла в 1/8 ! smile.gif В первом матче, автосостав Атлетико проиграл дома 0-2, в ответном, уже под моим руководством, выиграло 3-0. Конечно, повезло команде, что соперник автосоставом играл, а иначе, очень сложно было бы мне отыграть два мяча, пропущенных дома, с низкой моралью игроков...
Жозефина
Понемногу поднимаю Атлетико...smile.gif Сегодня повержен Эспаньол... rolleyes.gif
Восстановила убитую физу, мораль поднимается. smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.