Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 4-й Сезон Премьер Лига
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Испания > Архив тем
Страницы: 1, 2
Жозефина
Ужас...как же мне не повезло... shout.gif
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=2d8eef308d...;MatchId=102841
Nikolas
Мальорка 1 - 0 Барселона! smile.gif Потихоньку к 3-ему сезона я поднял Мальорку в середнечки smile.gif
neo
А я потихоньку сделал из Реал-Сосьедада команду претендующую на медали.
viaz
ух ти, дежавю, нео и в Бельгии и сдесь... в 15 туре играем.
neo
Да уже видал.Попытаемся остановить непобедимую Осасуну.)
Жозефина
В Испании, с Чемпионом этого сезона, уже всё ясно...Скучно boredom.gif никакой интриги, в борьбе за первое место...
Или у кого есть сомнения, кто-то возразить хочет? smile.gif
neo
А давайте подымим этот вопрос после того как я два матча с Осасуной сыграю.Тогда все и будет ясно.
Жозефина
ЦИТАТА(neo @ Mar 7 2008, 11:17 AM) *
А давайте подымим этот вопрос после того как я два матча с Осасуной сыграю.Тогда все и будет ясно.

А давайте. Удачи! biggrin.gif
neo
Обыграть не обыграл но в ничью сыграл.Осасуна впервые в этом сезоне потеряла очки.
Nikolas
Вот сыграл лучше Сельты но победы не добился sad.gif Мостовой дважды реализовал штрафной, а моих хватили только на 1 гол sad.gif
krom
ЦИТАТА(Nikolas @ Mar 8 2008, 01:43 PM) *
Вот сыграл лучше Сельты но победы не добился sad.gif Мостовой дважды реализовал штрафной, а моих хватили только на 1 гол sad.gif

Мостовой сегодня штрафные на 5+ реализовал, да и кипер постарался smile.gif
neo
Не долго я Реал Соседадом рулил-забрали.Но не чего-думою за эти пол сезона команда хорошо прогрессировала.Поднялась с 12 места прошлого сезона на 3 в этом сезоне.Что ж желаю удачи новому тренеру Реал Сосьедада и желаю удачи в ответном матче против Осасуны.
Nikolas
Радует меня мальорка в этом сезоне! Наконецто выбился в середнички Примьер лиги! smile.gif
Nordix
Просьба президентов этих стран выслать мне список ИД команд, для которых нужна обработка (компенсация ЗП), т.к. в одних ЗП нормальная, в других старая (высокая).

Швеция - 19
Дания - 37
Китай - 16
Чехия - 30
Испания - 6

Нужны только ИД команд, чтобы легче было искать команды 2х дивизионов, на страничке "Команды текущего сезона" добавлена соответствующая колонка.
Почитать об этой проблеме можно здесь: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=2122
Списки высылать мне в личку.
N3sta
команда Севилья...игрок Густавсон получает полную з.п....прошу президента учесть при отправке данных на Нордикса..спасибо за внимание smile.gif
Lucho21
Список команд выслал, N3sta на счет твоего игрока тоже написал.
RuFFuS
Чето у нас тут скучновато в последнее время стало sad.gif
Nikolas
Да все в делах наверн smile.gif
Моя Мальорка с кадым сезоном всё лучше и лучше smile.gif Прям рад что смогу поднять команду!
Жозефина
Блин, ошиблась с составом...blink.gif sad.gif не выставила основного нападающего... торопилась очень...sad.gif
viaz
Кому нужны такие игроки как двукратные чемпионы Испании, игроки основы Осасуны:
ВАЛЬДО!! M 26 83 87.75 99.37 2 0 0 0 5320 / 4814 4814
ВЕБО!!!! F 27 84 86.95 101.68 1 0 0 0 5368 / 5020 5020

скоро продаю!
viaz
Пьер Вебо
Возраст 27 лет
Неделя рождения в году 32
Уровень 84
Национальность Камерун
Позиция нападающий
Команда Осасуна (Памплона, Испания)
Номер в команде 11
Цена 5368
Общая статистика
Количество матчей 328
Матчей в чемпионате 112
Голов 236

Вальдо
Возраст 26 лет
Неделя рождения в году 16
Уровень 83
Национальность Испания
Позиция полузащитник
Номер в команде 10
Цена 5320
Общая статистика
Количество матчей 316
Матчей в чемпионате 102
Голов 65

Харутака Оно
Возраст 22 года
Неделя рождения в году 19
Уровень 74
Национальность Япония
Позиция полузащитник
Номер в команде 17
Цена 5272
Общая статистика
Количество матчей 265
Матчей в чемпионате 105
Голов 12
Marik
драсте всем... вот решил прикупить Валенсию... думаю такому клубу нешоже быть внизу таблицы и тем более вылетать из элитного дива... думаю я еще успею оставить её в элите.. это будет моя первостепенная задача на оставшиеся туры...
MityaOk
Reyes мне интересно. отдаешь за номинал? smile.gif
Rite
Скоро дадут добро на проведение КТ от Испании. Пока предварительно от Испании в нем участвуют Алавес, Мальорка и Осасуна!
Кто еще не записался в другие турниры, и готов принять участие в "родном" испанском турнире, пишите здесь...
Nordix
Вашей федерации дано добро на проведение КТ.
Nikolas
Поздравляем Алавес с победой в кубке Испании!!!! Молодец Rite!!!!
Lucho21
Финал получился что надо, да и весь турнир тоже прошел отлично. Rite с победой!!! Надеюсь и в следующем сезоне кубок останется во втором дивизионе!!!

N3sta
ЦИТАТА(Lucho21 @ May 16 2008, 03:32 PM) *
Финал получился что надо, да и весь турнир тоже прошел отлично. Rite с победой!!! Надеюсь и в следующем сезоне кубок останется во втором дивизионе!!!

похоже всё-таки последний тру меня оставит ещё на год во втором дивизионе!! так что пойдём за Кубком:)
Nikolas
Нашёл время и занялся сайтом! Щас подредактирую там всё и приведу в порядок! Если у вас есть идеи по сайту пишите мне в личку! Рассмотрю все предложения!
zhenya
Всем желающим объявляю, что в связи с нехваткой времени я покидаю Барселону...нет времени ее развивать, и не хочется, чтобы через пару лет она была в низах...в наследство оставляю хорошую команду, 4 ляма денег...вообщем, есть с чем работать...надеюсь найдется хорошая кандидатура...
Nikolas
Господа намечается проведения турнира между НФФ! Есть желающие участвоватЬ?
Rite
Алавес конечно же будет участвовать smile.gif
Lesnik
Если что берите на заметку мой Бетис
N3sta
ЦИТАТА(Lesnik @ Jun 6 2008, 08:10 PM) *
Если что берите на заметку мой Бетис

Севилья готова сыграть под знамёнами Испании...берёте???smile.gif
Lucho21
Спортинг готов к участию! smile.gif
Nikolas
Подал заявку на участие!!! Надеюсь появятся ещё желающие!
N3sta
ЦИТАТА(Nikolas @ Jun 7 2008, 09:51 AM) *
Подал заявку на участие!!! Надеюсь появятся ещё желающие!

на памплонцев намекаешь???
думаю стоит ещё в личку менегерам нашим кинуть)))
Nikolas
ЦИТАТА
на памплонцев намекаешь???
думаю стоит ещё в личку менегерам нашим кинуть)))

Я принуждать не буду smile.gif Кто хочет тот участвует, у каждого ведь свои планы на лето. smile.gif Буду рад видеть всех Испанцев!!!!
RuFFuS
Эспаньол
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.