Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат и Кубок Китая-2
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Китай > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
RW Alex
Приветствую Вас, Друзья на новом форуме!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Предлагаю здесь обсуждать наш внутренний чемпионат и всё, что с ним связано.
krom
Можно сказать что мы начинаем новую жизнь! rolleyes.gif
footballer
ну вот и переехали слава богу smile.gif
MacedonA
мда уж. опять начнём сначала и выбросим вон всё то, что стало золой smile.gif
footballer
а между тем половина чемпионата миновала, никто на хочет осветить это событие , а заодно и повысить нмформативность топа? smile.gif
Dom
Да, в новый год с чистым форумом. smile.gif
Ну вроде не привыкать нам к катаклизмам...

Отдельное спасибо Alex88 за сайт, на котором сохранилось все самое важное - устав, статистика, отчеты и превью!

На счет освещения первого круга идея хорошая. Кто возьмется? smile.gif
Время для этого будет предостаточно, поскольку старт КТ отложен на 22 января + еще 11ИД самого КТ, так что раньше февраля чемпионат не возобновиться.
RW Alex
Начну с обзора последнего, 15-ого тура.
Далянь Шиде (Далянь) 0 - 3 Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)
Силы в матче были слишком не равные, против такого атакуещего кулака, как у Кинжао, мало кто может устоять. Подопечные Doma, не стали откладывать дело в долгий ящик и ещё в первом тайме, решили судьбу матча, забив три безответных мяча. Отличились: С. Хинбо(10), С. Ёнг(20) и Л. Ганг(31).
Шанхай Шенхуа (Шанхай) 1 - 0 Шеньчжень Янлибао (Шеньчжень)
Шеньчжень достойно сопротивлялась, но индивидуальное мастерство нападающих Шанхая оказалось выше. А именно, С. Мартинес, реализовав на 51-ой минуте штрафной, принёс своей команде три очка.
Гуанчжоу Рихигвуан (Гуанчжоу) 0 - 5 Пекин Хёндай (Пекин)
Гуанчжоу совсем расклеилась, может перерыв в чемпионате пойдёт команде на пользу. А в этом матче, играла одна команда, Пекин, который полностью переиграл оппонента. Особенно постарался, оформивший первый покер чемпионата Ч.Ю(3, 38, 50, 74), ещё один гол забил Д. Алекса(29).
Тяньян Теда (Тяньян) 0 - 1 Чонджин Кич (Чонджин)
В равной игре, более удачливыми, оказались гости. Победу Чонджину, принёс точный удар В. Кинга на 61-ой минуте.
Сычуань Жуанченг (Шенгду) 0 - 4 Шаньдун Люйнен (Шаньдун)
Шаньдун играл не сильнейшим составом и несмотря на это, одержал убедительную победу. Л. Сяо, обеспечил победу гостям, забив три гола(3, 25, 54), помог ему в разгроме Сычуани С. Лиу(25).
Шангшун Ятаи (Шангшун) 3 - 0 Интер Шанхай (Шанхай)
Интер, потерпел 8-ое поражение подряд. На этот раз без вариантов, пострадав от нападающих Шангшуна Б. Ди, который оформил дубль(7, 57) и С. Илие(25).
Ухань Хуанчжоу (Ухань) 1 - 1 Шеньянг Жинде (Шеньянг)
Ухань, не может выиграть уже семь матчей кряду. Очередным камнем преткновения, стал Шеньянг, напротив не проигрывающий четыре матча подряд. Ближе к победе были гости, у которых отличился Д. Ли. Сравняла Ухань счёт, лишь за семь минут до конца. Окончательный результат, установил Х. Кинь.
Шанхай Зобон (Шанхай) 1 - 3 Ляонин (Фашун)
Ляонин, проявил характер. Начало матча было за Шанхаем, на 18-ой минуте, Х. Хянг открыл счёт. Но игроки Ляонина не опустили руки и ещё до перерыва, усилиями Д. Я, восстановипи статус-кво. Перелом в матче, наступил на 67-ой минуте, когда Д. Я, оформив дубль, вывел Ляонин вперёд. А за восемь минут до конца, С. Као, сделал преимущество команды kroma более внушительным.

КОД
Статистика 15-ого тура Показатель Статистика чемпионата
8 Игр 120
23 (2,88)            Голов (в сред.)         267 (2,22)
2 (25%)               Побед хозяев             54 (45%)
1 (12,5%)               Ничьих              26 (21,67%)
5 (62,5%)            Побед гостей           40 (33,33%)
0                  Пенальти назначено                17
0                Пенальти реализовано        5 (29,41%)
14 (1,75)       Предупреждений (в сред.)     157 (1,31)
0 (0)              Удалений (в сред.)         17 (0,14)
4                    Крупных побед                   22
1                    Волевых побед                    8
2                      Дублей                        33
2                    Хет-триков                      13
41225 (5153)       Зрителей (в сред.)     848895 (7074)
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 14 2007, 09:10 PM) *
Далянь Шиде (Далянь) 0 - 3 Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)

А я думал - сейчас я его порву! Не получилось, ну ничего, у меня есть ещё одна попытка!
Dom
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jan 15 2007, 07:51 PM) *
А я думал - сейчас я его порву! Не получилось, ну ничего, у меня есть ещё одна попытка!
biggrin.gif
footballer
Сычуань Жуанченг (Шенгду) 0 - 4 Шаньдун Люйнен (Шаньдун)
Шаньдун играл не сильнейшим составом и несмотря на это, одержал убедительную победу. Л. Сяо, обеспечил победу гостям, забив три гола(3, 25, 54), помог ему в разгроме Сычуани С. Лиу(25).

Шаньдун дублем играл фактически, шесть-семь человек целенаправленно готовились к мирокупкам smile.gif

вот Dom довел людей, спят и видят чтобы его порвать )))
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ Jan 15 2007, 11:22 PM) *
вот Dom довел людей, спят и видят чтобы его порвать )))

Удел фаворитов biggrin.gif
Dom
Я и так испытываю давление, а тут еще и нагнетают обстановку. smile.gif
footballer
сначала давление,потом спокойно спать и кушать не сможешь а мы тем временем будем тебе в спину дышать.))).
Dom
О, еще один... давильщик. smile.gif
Мне между прочим еще и в ЛЧ отдуваться...
footballer
не, давить не буду только поддавливать слегка smile.gif всё что будет выше прошлогоднего пятого места (не моя заслуга) будет считаться успехом.
Dom
Думаю не лишеим будет напомнить про конкурс от Датской Федерации с немалым призовым фондом.
Кто еще не зарегистрирвался идем сюда, читаем и регистрируемся. smile.gif
footballer
ЦИТАТА(Dom @ Jan 20 2007, 10:06 PM) *
Думаю не лишеим будет напомнить про конкурс от Датской Федерации с немалым призовым фондом.
Кто еще не зарегистрирвался идем сюда, читаем и регистрируемся. smile.gif

Пока 25 человек числятся, еще 15 надо..
Dom
Пора уже стряхивать с себя сонные путы межкруговой паузы и приступать к заточке но... игровых тактик и схем. smile.gif
Скоро должна состоятся жеребьевка кубка. Так что второй круг для всех команд будет интереснеее и напряженее.
krom
Осталось уже немного до возобнавления чемпионата и борьбы...
footballer
ЦИТАТА(Dom @ Feb 5 2007, 03:15 PM) *
Пора уже стряхивать с себя сонные путы межкруговой паузы и приступать к заточке но... игровых тактик и схем. smile.gif
Скоро должна состоятся жеребьевка кубка. Так что второй круг для всех команд будет интереснеее и напряженее.

стряхнули, к походу за кубком готовы smile.gif
RW Alex
Смотрю наша дама опять со своей командой, отправила состав на тову.
Ермаков Алексей
Ну всё, я готов, во втором круге, к поднятию наверх таблицы. Так же резервирую для себя кубок Китая (так как никто ещё этого не сделал smile.gif )
Dom
Да, я тоже слежу за Уханью. Вроде не сдается. Если бы отправляла составы почаще на официальные матчи. smile.gif

Да, кубок никто не резервирует. Смысл? biggrin.gif
footballer
Хотелось бы с Кинжао в первом круге кубка сыграть.))
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Dom @ Feb 6 2007, 09:17 AM) *
Да, кубок никто не резервирует. Смысл? biggrin.gif

А разве его не просто так выдают? Что, за него прийдётся бороться? Жаль.
footballer
Кубок кубок.. чемпионат всё равно приоритетней:).меня кубок исключительно интересует только в виде доп фин средств..алчный подход но что делать))
Dom
footballer, поэтому давай раньше финала не встречаться? smile.gif
Хотя скорее всего так и будет. В прошлом году жеребили 1-го с 16-м и так далее...

Ермаков Алексей, да, потолкаться придется. Особенно если Кинжао вылетит из ЛЧ. smile.gif
footballer
Dom ,как скажешь.осталось только туда попасть:)
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Dom @ Feb 6 2007, 03:14 PM) *
footballer, поэтому давай раньше финала не встречаться? smile.gif
Хотя скорее всего так и будет. В прошлом году жеребили 1-го с 16-м и так далее...

Ермаков Алексей, да, потолкаться придется. Особенно если Кинжао вылетит из ЛЧ. smile.gif

Да-а-а, ну что ж, прийдётся вас всех обыгрывать. Правда чего-то не идут дела у моих парней. странно, более слабый Гроцлин, делает всех, а эти лопухи... А говорят китайцы трудолюбивый народ! Лентяи.
RW Alex
ЦИТАТА(Dom @ Feb 6 2007, 03:14 PM) *
В прошлом году жеребили 1-го с 16-м и так далее...

Если так и будет, то пары будут выглядеть так:
Кинжао - Интер
Шаньдун - Чонджин - на мой взгляд, самая интересная пара
Пекин - Шеньчжень
Шангшун - Тяньян
Шанхай Ш - Шеньянг
Гуанчжоу - Ляонин
Сычуань - Далянь
Ухань - Шанхай З
footballer
Неплохой расклад.smile.gif а мне Кинжао-Интер пара нравится. Интер вообще самая неодоцененная(а может невезучая) кома,явно не на своем месте находится..должна подняться.
krom
Всё покажет время! Рока нам остаётся только предполагать...А когда поч ислам примерно стартует кубок?
RW Alex
ЦИТАТА(krom @ Feb 8 2007, 06:46 PM) *
Всё покажет время! Рока нам остаётся только предполагать...А когда поч ислам примерно стартует кубок?

По расписанию 14-ого.
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ Feb 7 2007, 01:27 AM) *
Неплохой расклад.smile.gif а мне Кинжао-Интер пара нравится. Интер вообще самая неодоцененная(а может невезучая) кома,явно не на своем месте находится..должна подняться.

Прошла жеребьёвка 1/8 национального кубка. Первые матчи 14.02, ответные 21.02
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - Сычуань Жуанченг (Шенгду)
Шаньдун Люйнен (Шаньдун) - Интер Шанхай (Шанхай)
Пекин Хёндай (Пекин) - Шеньянг Жинде (Шеньянг)
Шангшун Ятаи (Шангшун) - Далянь Шиде (Далянь)
Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Шанхай Зобон (Шанхай)
Гуанчжоу Рихигвуан (Гуанчжоу) - Ухань Хуанчжоу (Ухань)
Чонджин Кич (Чонджин) - Ляонин (Фашун)
Шеньчжень Янлибао (Шеньчжень) - Тяньян Теда (Тяньян)

footballer, вот ты Интер и проверишь на везучесть wink.gif
footballer
Да уж,напророчил себе Интер:)
krom
Вот мы и дождались жеоебьёвки... Незнаю как теперь и играть.... думаю влечу я Ухани. wink.gif
RW Alex
ЦИТАТА(krom @ Feb 9 2007, 08:21 PM) *
Вот мы и дождались жеоебьёвки... Незнаю как теперь и играть.... думаю влечу я Ухани. wink.gif

Кубок это не чемпионат, так что всё может быть, тем более Ухань последние туры не впечатляла...
RW Alex
Вот так обстоят дела со стадионами, у некоторых команд прямо скажем не очень...при чём у лидеров.
КОД
Кинжао Сёнгненг   III - 11500, II - 3500
Шаньдун Люйнен    III - 5000, II - 10000
Чонджин Кич       III - 3000, II - 12600
Шанхай Шенхуа      II - 20000
Интер Шанхай       II - 15000
Шанхай Зобон       II - 15000    
Шеньчжень Янлибао  II - 15000
Тяньян Теда        II - 14100
Шеньянг Жинде      II - 10500
Сычуань Жуанченг   II - 10000
Далянь Шиде        II - 7500
Ляонин             II - 6600
Шангшун Ятаи       II - 5000, I - 10000
Гуанчжоу Рихигвуан II - 2500, I - 12500  
Пекин Хёндай       II - 2500, I - 12500  
Ухань Хуанчжоу      I - 15000
krom
Дя... где ж денег взять на расширения стадиона... не в минусе но и денег на счёте тож не густо... wink.gif
RW Alex
ЦИТАТА(krom @ Feb 11 2007, 02:44 PM) *
Дя... где ж денег взять на расширения стадиона... не в минусе но и денег на счёте тож не густо... wink.gif

krom, яне про тебя, а про 4 последние команды в списке.
Dom
krom, есть вариант с трансферами. Лично я вижу двух игроков, в которых могу быть потенциально заинтересован.
А вообще можешь сказать (в личку кинуть) баланс за 2 или 4 тура чемпа (2 домашних матча + 2 выездных)? Просто разницу в доходах и расходах. Чтобы прикинуть сколько туров потребуется на сбор денег для постройки стадиона до 10000 мест хотя бы.
А то пока введут возможность кредитования, клуб может не выдержать финнагрузки...

Кстати, все кто еще не проставились в Датском прогнозе, милости просим на форум оставлять свои прогнозы. Напоминаю о весомом призовом фонде! wink.gif
footballer
ну что господа китайские менеджеры, вы готовы ко второй части чемпионата? wink.gif комтурниры завершены, не за горами 2-й круг(послезавтра или поздним завтра rolleyes.gif ) и нац.кубок .Самое время поговорить о них, пусть и вкраце. остановимся пока на чемпионате.
16-й тур
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю,1) ? - ? Далянь Шиде (Далянь,10)
КС испытывает проблемы с составом и вынужден будет обходиться без своего основного центр.защ., что вносит дополнительную интригу в игру. Вообщем, гости могут попытаться отобрать очки у лидера первенства.Хотя сделать это будет очень непросто.
Шеньчжень Янлибао (Шеньчжень,14) ? - ? Шанхай Шенхуа (Шанхай,5)
отличный шанс для обеих команд улучшить свое турнирное положение: Ш.Я. выбраться из подвала турнирной таблицы,а Шанхаю закрепиться среди лидеров и продлить свою беспроигрышную серию до пяти матчей.
Пекин Хёндай (Пекин,3) ? - ? Гуанчжоу Рихигвуан (Гуанчжоу,6)
В столицу мирового социализма пожалует Гуанчжоу и попытается реабилитироваться за домашний кошмар (0-5) 15-тура. И хозяева,и гости выйдут на игру не в оптимальном составе.Но у Г.Р, потерь всё таки побольше..
Чонджин Кич (Чонджин,15) ?- ? Тяньян Теда (Тяньян,13)
Не легко придется новому менеджеру mihoz в игре против Чонджина. Последний раз Т.Т. побеждала...в 8-м туре.Ну а MacedonA ,как он сам говорил "будет всех рвать" wink.gif .
Интер Шанхай (Шанхай,16) ? - ? Шангшун Ятаи (Шангшун,4)
Непознавший вкуса побед многострадальный Интер принимает одного из претендентов на медали Шангшун. Предположу что безвыиграшная серия шанхайского клуба продолжится.
Шаньдун Люйнен (Шаньдун,2) ? - ? Сычуань Жуанченг (Шенгду,7)
в первом круге в игре между собой оба коллектива выставили дубли.Теперь наверняка сойдутся основы в нелегком бою:)
Шеньянг Жинде (Шеньянг,12) ? - ? Ухань Хуанчжоу (Ухань,8)
Самая веселая команда нашего чемпионата Ухань (23мяча забито - 4-й результат;23 мяча пропущено,абсолютно худший показатель наряду с Интером) посетит Шеньянг. Зная известную манеру игры барышни из одноименного города будем ждать обилие разноцветных карточек и травм ))
Ляонин (Фашун,11) ? - ? Шанхай Зобон (Шанхай,9)
будем надеяться что после этого матча стадион у krom'а видоизменится в большую сторону а игра его подопечных выровняется smile.gif
footballer
кстати, у нас ни одного автосостава, это очень радует smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ Feb 12 2007, 02:18 PM) *
кстати, у нас ни одного автосостава, это очень радует smile.gif

Ну наконец-то!!!
RW Alex
16-й тур
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 1 - 1 Далянь Шиде (Далянь)
Шеньчжень Янлибао (Шеньчжень) 1 - 1 Шанхай Шенхуа (Шанхай)
Пекин Хёндай (Пекин) 4 - 1 Гуанчжоу Рихигвуан (Гуанчжоу)
Чонджин Кич (Чонджин) 2 - 1 Тяньян Теда (Тяньян)
Шаньдун Люйнен (Шаньдун) 2 - 1 Сычуань Жуанченг (Шенгду)
Интер Шанхай (Шанхай) 0 - 2 Шангшун Ятаи (Шангшун)
Шеньянг Жинде (Шеньянг) 0 - 4 Ухань Хуанчжоу (Ухань)
Ляонин (Фашун) 1 - 2 Шанхай Зобон (Шанхай)

footballer
Как то напряжно победили..
krom
Стадион видоизменился.... а игра вот пока нет....
Dom
Не подфартило Кинжао, бывает. smile.gif
А вообще много интересных результатов. Скоро кубок, вот будет проверка на прочность.
RW Alex
ЦИТАТА(Dom @ Feb 14 2007, 09:39 PM) *
А вообще много интересных результатов. Скоро кубок, вот будет проверка на прочность.

Да, я от своей команды не ожидал такой прыти...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Dom @ Feb 14 2007, 09:39 PM) *

Да уж, я еле ноги унёс...Приятно! smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.